ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Очень подходящее сравнение - сборная России по футболу и Родина - это, оказывается уже равнозначимые вещи.
Лично я, Страну, в которой живу, люблю и без этой сборной охламонов, как бы в ней плохо не жилось.
Edich писал(а):
Я бы тоже хотел многое поменять в нашей сборной, прежде всего таких «болельщиков»
В.В. Розанов

Были бы болельщики плохие, после Словении они бы вообще не пошли на матч со Словаками, а они пришли и забили стадион под завязку...

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Fabregas писал(а):
... Были бы болельщики плохие, после Словении они бы вообще не пошли на матч со Словаками, а они пришли и забили стадион под завязку...

: +1

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Fabregas писал(а):
Edich писал(а):
Я бы тоже хотел многое поменять в нашей сборной, прежде всего таких «болельщиков»
В.В. Розанов

Были бы болельщики плохие, после Словении они бы вообще не пошли на матч со Словаками, а они пришли и забили стадион под завязку...

Под завязку там не было)
Я не про стадион говорю а про инетпространство, хотя на Сборной в любых матчах Лужники должны заполняться, обратнаое показатель что не совсем мы футбольная страна…
Fabregas писал(а):
Очень подходящее сравнение - сборная России по футболу и Родина - это, оказывается уже равнозначимые вещи.
Лично я, Страну, в которой живу, люблю и без этой сборной охламонов, как бы в ней плохо не жилось.

Каждому свое) Только не понимаю логики – не считать Сборную Родиной, честью страны и тому подобными красивыми терминами, но высказывать окуительное недовольство, поливать грязью и т.п. при таком раскладе непроще ли относиться абсолютно нейтрально… Еще при этом требовать от этих охломонов обратного. При таком раскладе ничего никому они не должны. А про высокие доходы очень много, кто у нас зарабатывает не по своим трудозатратам) чего ж именно на футбольном форуме и на футболистов всю истерию переводить, ведь футбол ИГРА впервую очередь – а на футбольных моментах мало кто внимание акцентирует, что удивительно именно во время и после матчей. Поспокойней как-то к этому относится в такой ситуации лучше Relax, take it easy:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:47
Сообщения: 1372
Откуда: ленинград
Я болею за: Зенит в реале и за Реал в зените
сборная продула по делу, но все равно выйдет в финальную часть, даже и со второго места, потому как 20 очков ей гарантировано. а соперники всяк будут терять очки и с арменией, и даже с андоррой. однозначно. :D

_________________
догоним и перегоним арсена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:11 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Эдик,подписываюсь под всем что тобой сказано,тоже считаю что не правильно лить грязью на нашу команду после порожения, с кем не бывает,просто сейчас очень сложный периуд в нашей команде и именно сейчас она нуждается в нашей подержке как никогда раньше!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
Я думаю октябрськие игры благополучно провалим, с ирландцами то уж точно, а там надеюсь Фурсенко ну и Адвоката выпрут, поставят нормального нашего тренера который соберёт нормальную команду, есть из кого, которая чемионами мира 2018 конечно не станет, но на Евро 2012 возможно попадёт, да и соловаков со словенцами обыгрывть без напряга будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
2Pac писал(а):
Эдик,подписываюсь под всем что тобой сказано,тоже считаю что не правильно лить грязью на нашу команду после порожения, с кем не бывает,просто сейчас очень сложный периуд в нашей команде и именно сейчас она нуждается в нашей подержке как никогда раньше!!!!

Что то уж сложный период сильно затянуся, с 2008 года не одной хрошей игры, а по повду нужды в нашей поддержке, да плевать они на нас хотели! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Edich писал(а):
Под завязку там не было)

Факт, что народ пришёл, но людям на поле, на это было до лампочки... :хе-хе
Ну да ладно, пора привыкнуть, что они все время играют в пол-силы, готовясь к очередному сопернику, спишем поражение на это, ведь впереди, сложный выезд в Ирландию, там-то они покажут всю свою мощь :хе-хе

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:31 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Миха писал(а):
2Pac писал(а):
Эдик,подписываюсь под всем что тобой сказано,тоже считаю что не правильно лить грязью на нашу команду после порожения, с кем не бывает,просто сейчас очень сложный периуд в нашей команде и именно сейчас она нуждается в нашей подержке как никогда раньше!!!!

Что то уж сложный период сильно затянуся, с 2008 года не одной хрошей игры, а по повду нужды в нашей поддержке, да плевать они на нас хотели! ))


А как же игры отборочного этапа ЧМ???? Даже те 2 проиграные Немцам матча были очень хорошими,сборная показывала отличную игру,пусть и проиграла немцам но достойно,а этот сложный периуд начался после того матча со Славенией,такое ощущение что они до сих пор в себя предти не могут,да и вся это чехорда с тренерами которая лишыла нас подготовки к Евро,мы в отличии от других не провели не одного таварняка весной с новым тренером(так как по сути его небыло),это тоже очень важно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Fabregas писал(а):
... Ну да ладно, пора привыкнуть, что они все время играют в пол-силы, готовясь к очередному сопернику, спишем поражение на это, ведь впереди, сложный выезд в Ирландию, там-то они покажут всю свою мощь :хе-хе

Там они тоже сыграют в полсилы, но вот в следующей игре они точно покажут всю свою мощь!!! ))

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Миха писал(а):
Что то уж сложный период сильно затянуся, с 2008 года не одной хрошей игры, а по повду нужды в нашей поддержке, да плевать они на нас хотели! ))

И еще на очень долго затянется, потому что таков уровень футбола у нас. Так что готовте больше критики чтоб разнообразить как-то, а то "зажравшиеся миллионеры" уже приелось ;) ))
Только вот не совсем понимаю как можно будет искренне радоваться успехам команды в моменты просвета (пусть м.б. где-то и на удаче), как-то на евро 08 допустим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
"Каталонец", всему отброчному циклу ЧМ, цена - ноль, на чемпионат не попали, цель не достигнута, о чём говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
Edich писал(а):
Миха писал(а):
Что то уж сложный период сильно затянуся, с 2008 года не одной хрошей игры, а по повду нужды в нашей поддержке, да плевать они на нас хотели! ))

И еще на очень долго затянется, потому что таков уровень футбола у нас. Так что готовте больше критики чтоб разнообразить как-то, а то "зажравшиеся миллионеры" уже приелось ;) ))
Только вот не совсем понимаю как можно будет искренне радоваться успехам команды в моменты просвета (пусть м.б. где-то и на удаче), как-то на евро 08 допустим

Так их Евро 08 и испортило, на Родине их героями сделали, а за что? Нормально сыграли, нормальный результат - четвёртое место, так ведь все каналы и газеты орали так какбуд то ЧМ выиграли, ну они и решили значит мы на самом деле все суперзвёзды, всего достигли, можно и на лаврах почивать )) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Миха писал(а):
Так их Евро 08 и испортило, на Родине их героями сделали, а за что? Нормально сыграли, нормальный результат - четвёртое место, так ведь все каналы и газеты орали так какбуд то ЧМ выиграли, ну они и решили значит мы на самом деле все суперзвёзды, всего достигли, можно и на лаврах почивать )) !

: +1

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
about blank: Бельгийцы давно мальчики для битья... С тех пор как Шифо закончил карьеру.
Романцев умел найти подход к конкретному футболисту... Скольких он раскрутил из вторых дивизионов..
Посмотрим на твоего хидинка... Пока только начало.

И что? Где очередь из челсей за этим ударом? он как играл в чемпионате словакии или на подобном уровне так и будет играть[/quote]

)) Играй они хоть в чемпионате деревни Гадюкино. Результат есть - и всё! А наши сидельцы да трико протиральцы из челсей - на бобах.
Смотреть надо не на тренера, а на сборную. Это у нас пригласят имя и ждут, что он за футболистов работать будет или взрослых долбаков элементарщине вместо спортшкол учить!
Эти "мальчики для битья" (бельгийцы) при случае нашим звездунам из "челсей" вложат - мало не будет. Романцева разик отвозили, про раньше - ваще не говорю!

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Последний раз редактировалось past7 08 сен 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:44
Сообщения: 930
Откуда: Ростов
Я болею за: ЦСКА
Дежавью...!!!Вчера смотрел матч...второй марибор!!!Также пропустили мяч из за ошибки защитника,КУЧА МОМЕНТОВ а результата ноль!Просто обидно у словак было половина момента и они забили...но как говорят везет сильнейшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
MaX-SoM писал(а):
...но как говорят везет сильнейшим.


Воистину. Умные слова и читать приятно.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Миха писал(а):
Так их Евро 08 и испортило, на Родине их героями сделали, а за что? Нормально сыграли, нормальный результат - четвёртое место, так ведь все каналы и газеты орали так какбуд то ЧМ выиграли, ну они и решили значит мы на самом деле все суперзвёзды, всего достигли, можно и на лаврах почивать )) !

Да не испортило их Евро) Пора его уже болельщикам, а не футболистам забыть. То что «все каналы и газеты орали» - это показатель что футбол у нас не херовом уровне, так как для топовой сборной это не успех. А для нас на самом деле успех, и футболисты прыгнули выше головы в тот момент , но и здесь как видно для многих проще найти какой-то негатив…
Реальный уровень нашей Сборной очень не высок – типичный европейский среднячок с слегка дутым рейтингом. И сам выход в финальную часть ЧМ и ЧЕ уже достижение, но а там можно и выстрелить… Из проблем на данный момент именно Сборной (а не рос. футбола, звездности, высоких зарплат и прочего), которые мешают показать даже средний уровень можно выделить консерватизм Адвоката даже не с выбором состава (если откровенно не забить на евро и наигрывать молодняк... но может быть за исключением 1, 2 позиций), а с этой схемой 4-3-3, много ведь вариаций есть с нынешним подбором игроков. Еще что настораживает, то это похоже не самая лучшая атмосфера внутри команды, а когда нет команды, а есть только группа игроков вот это действительно проблема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:11 
Да наболело у всех!
Ну со стороны то видно, что взаимодействия нет, комбинаций нет, культуры паса нет, то мяч отскакивает от игрока как у Кержакова на 5 метров (Зенит - Оссер), то дают в пятки и приходится атаку глушить, а как дела обстоят со стандартами? Все команды особенно отрабатывают пенальти, штрафные, угловые - а у нас отдают на откуп одному-двум игрокам вот он и сандалит без разбору кому Бог подаст. 2 года назад я просто удивлялся как наши команды играли на штрафных - помните как Березуцкие то и дело головами забивали? Игнашевич? А дальние какие удары были! Куда все наработки делись за 2 года? Поучились бы у Педретти хотябы. Сейчас без стандартов двигаться ваще нельзя! Ну 15-20 угловых должны хотябы в один гол превратиться! Ведь можно просто на психологию давануть... После 2 гола обычно противник сыпется! Просто нужно заковырять эти 2 гола!
Вроде физические кондиции есть а мастерства настоящего нет! Ну и фактуры бы не помешало. Что значит один Погребняк? Посмотрите - все мячи от него отскакивали прям на защитников. Впрочем то же и у других было. Мастера такого себе не позволяют. Поэтому и трудятся как рабы, чтобы потом праздновать как чемпионы. А нашим сборникам даже критику нельзя давать... Сразу разговоры про немытую Россию... Да когда же прекратятся все разговоры, да дела будут? Как игра - футбол понравился, но с такой красотой попали мы на ЧМ? Теперь вопрос про ЧЕ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2012. Россия - Словакия
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
мне кажется тему пора закрывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB