ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
:shock: Достаточно уверенная победа? )) Игра была ничейной, не ошибись на выходе кипер ихний. И по делу они больше нихрена толком не создали, кроме удара Зырянова во 2 тайме

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
"Уверенно сделали" благодаря вратарскому ляпу, и при большом преимуществе по владению мячом у болгар.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:00
Сообщения: 2129
Откуда: Петрозаводск
Я болею за: Интер
Цитата:
Дай повод чтоб оптимизмом зарядится :D

Цитата:
хорошо сейчас подзаряжу:
1.побольше оптимизма.
2.матч выиграли? Выиграли
3.футбол у вас поднялся? Поднялся.
4.Россия в рейтинге в жопе?
Нет.
5.Деньги выделяются?
Да.
6.игроки сборной играют в топ-чемпионатах мира?
Играют.
7.на евро 2008 совершили фурор?
Совершили.
8.были хорошие тренера?
Были и будут.
9.ты сам внутри веришь в сборную?
Верю.
10.если отрицаешь пункты 2-9,то следуй пункту 1. :)
если отрицаешь 10й пункт,то поздравляю тебя(кто это читает) ты явный писимист




2 хреново выйграли
3 чо чо? :D
4 да в жопе(рейтинг фуфло)
5 я не видел никаких денег :D а если тока на алкоголь нашим "футболистам" которые потом с бодуна проигрывают словенцам
7 фурор влететь 3-0 испанцам?
8 тренера эти голандские тож фуфло)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
Умом Россию не понять :)

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
David Villa писал(а):
Цитата:
Дай повод чтоб оптимизмом зарядится :D

Цитата:
хорошо сейчас подзаряжу:
1.побольше оптимизма.
2.матч выиграли? Выиграли
3.футбол у вас поднялся? Поднялся.
4.Россия в рейтинге в жопе?
Нет.
5.Деньги выделяются?
Да.
6.игроки сборной играют в топ-чемпионатах мира?
Играют.
7.на евро 2008 совершили фурор?
Совершили.
8.были хорошие тренера?
Были и будут.
9.ты сам внутри веришь в сборную?
Верю.
10.если отрицаешь пункты 2-9,то следуй пункту 1. :)
если отрицаешь 10й пункт,то поздравляю тебя(кто это читает) ты явный писимист




2 хреново выйграли
3 чо чо? :D
4 да в жопе(рейтинг фуфло)
5 я не видел никаких денег :D а если тока на алкоголь нашим "футболистам" которые потом с бодуна проигрывают словенцам
7 фурор влететь 3-0 испанцам?
8 тренера эти голандские тож фуфло)
Прчём два раза влетели, а игра с Гоолланцами, абсолютно равная была, просто у нас залетело всё, что даже не должно было залетать, да и с судьёй повезло, должны были в доп. время в десятером играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Слова Адвоката:
Цитата:
Второй тайм провели чуть лучше первого, поскольку до перерыва мы играли слишком открыто.

То, что было в 1 тайме - называется, открытым футболом? :shock: Это когда 11 человек торчат возле своей штрафной и играют на отбой или на контрвыпад, после забитого мяча. Я наверно, что-то не понимаю :хе-хе

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:00
Сообщения: 2129
Откуда: Петрозаводск
Я болею за: Интер
Ещё и на евро чудом попали
Смешно было когда 2-1 англию выйграли неделю верещали про ето а потом влетели им 3-0 и молчали про ето

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
David Villa писал(а):
Ещё и на евро чудом попали
Смешно было когда 2-1 англию выйграли неделю верещали про ето а потом влетели им 3-0 и молчали про ето

а не наоборот???

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
Да всю нашу тактику, в двух словах описать можно, БЕЙ-БЕГИ, хотя с с"беги" тоже не очень.......одни ещё сезон не начали, другие уже устали)), после 5-6 игр, в общем как всегда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:00
Сообщения: 2129
Откуда: Петрозаводск
Я болею за: Интер
SVN2010 писал(а):
David Villa писал(а):
Ещё и на евро чудом попали
Смешно было когда 2-1 англию выйграли неделю верещали про ето а потом влетели им 3-0 и молчали про ето

а не наоборот???

Фиолетово
Главное что про поражение помалкивали ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
Так сначала проиграли, да и про победу помним, и судью помним, и победный гол с 11метрового, которого и близко небыло помним))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
а что кто-то тогда всерьёз думал ,что англичане проиграют нам дома,сомневаюсь,что таких оптимистов было дохрена,а победа в родных стенах была воспринята как победа над более сильным соперником и оставляла шансы на продолжение борьбы,отсюда и такое восприятие того результата....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Миха писал(а):
Так сначала проиграли, да и про победу помним, и судью помним, и победный гол с 11метрового, которого и близко небыло помним))

уважаемый,вы тот матч вообще видели????если бы наша сборная сыграла так как тогда с англичанами,то болгарам в их нынешнем состоянии вообще ловить нечего было бы!!!,хотя товарняк с оф.игрой сравнивать глупо....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Fabregas писал(а):
:shock: Достаточно уверенная победа? )) Игра была ничейной, не ошибись на выходе кипер ихний. И по делу они больше нихрена толком не создали, кроме удара Зырянова во 2 тайме

Да пусть даже и равная,хотя чувствовалось в любой момент могли мы прибавить и моменты были – но разбор игры делать не вижу смысла, по сути этот матч вообще можно было не играть просто собраться командой.
Я хочу сказать по Сборной: зачем поливать ею грязью и устраивать всеобщую истерику после первого же матча, который выигран. Кому то состав не нравится, кому то тренер. Я тоже категорически против Адвоката (по разным причинам) Но «забить» из-за этого на команду у меня мысли не возникало. Понятно, что голландец консерватор – и в составе будет ротировка по минимуму; 12-15 игроков, которых он выберет и будут играть весь отборочный цикл. Но и новых игроков особо нет… Касаев (и т.д. и т.п.) пару удачных матчей провел за Рубин – не взяли в сборную – истерика. А вы уверены, что он там заиграл? Отвечать то за результат тренеру. Откуда Адвокат может найти новые таланты и новых игроков??? его дело тренировать… Все остальные вопросы к руководству. И игроки наши играют как могут – со своими ляпами в обороне, где-то по расп…ски, но они НАШИ других у нас просто нет. Да и эти игроки подарили нам немало ярких моментов (тот же Евро 2008 именно они, а не Хиддинк, имхо), за которые у меня не повернется назвать их гамном…
Пришел Адвокат – пусть дядька спокойно работает, результаты оценим в конце цикла. Я лично буду поддерживать команду и верить, что попадем на Евро пусть может и с ляпами в обороне, пусть и на валидоле где-то… Такой уровень нашей команды на сегодня (не она виновата, что нет у нас игроков уровня сборной Испании) она просто есть и она НАША – обсирать после каждого матча совсем не обязательно, в противном случае уже советовал можно переключиться на другую Сборную или клуб и не портить себе нервы…
P.S. А сборная у нас на данный момент не такая и плохая (пусть на тоненького и без резерва игроков), но на Евро пройти объективно по силам…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:18
Сообщения: 227
Я болею за: сборная России
SVN2010 писал(а):
Миха писал(а):
Так сначала проиграли, да и про победу помним, и судью помним, и победный гол с 11метрового, которого и близко небыло помним))

уважаемый,вы тот матч вообще видели????если бы наша сборная сыграла так как тогда с англичанами,то болгарам в их нынешнем состоянии вообще ловить нечего было бы!!!,хотя товарняк с оф.игрой сравнивать глупо....
Я все игры сборной по нескольку раз просматриваю, а вообще давайте Англию сейчас смотреть по плюсу уже игра началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 05:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Ни новой тактики ни новой стратегии в игре сборной я не увидет.может дик готовит скрытую тактику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 07:21 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Я получил удовольствие от игры. Я ее просто не смотрел, а друзья потратили на нее время и оплевались

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 07:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
werwolf_nn писал(а):
Я получил удовольствие от игры. Я ее просто не смотрел, а друзья потратили на нее время и оплевались

Да уж сам пожалел что смотрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:57
Сообщения: 40
Я болею за: Спартак, Реал, Челси
Показалось, что Аршавин игнорировал Рому - после замены вроде бы мяч начал до Ромы доходить
И не слишком ли оттянут Аршавин?

_________________
Руки прочь от Карпина, Романцева и Аршавина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 09:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Edich писал(а):
Fabregas писал(а):
:shock: Достаточно уверенная победа? )) Игра была ничейной, не ошибись на выходе кипер ихний. И по делу они больше нихрена толком не создали, кроме удара Зырянова во 2 тайме

Да пусть даже и равная,хотя чувствовалось в любой момент могли мы прибавить и моменты были – но разбор игры делать не вижу смысла, по сути этот матч вообще можно было не играть просто собраться командой.
Я хочу сказать по Сборной: зачем поливать ею грязью и устраивать всеобщую истерику после первого же матча, который выигран. Кому то состав не нравится, кому то тренер. Я тоже категорически против Адвоката (по разным причинам) Но «забить» из-за этого на команду у меня мысли не возникало. Понятно, что голландец консерватор – и в составе будет ротировка по минимуму; 12-15 игроков, которых он выберет и будут играть весь отборочный цикл. Но и новых игроков особо нет… Касаев (и т.д. и т.п.) пару удачных матчей провел за Рубин – не взяли в сборную – истерика. А вы уверены, что он там заиграл? Отвечать то за результат тренеру. Откуда Адвокат может найти новые таланты и новых игроков??? его дело тренировать… Все остальные вопросы к руководству. И игроки наши играют как могут – со своими ляпами в обороне, где-то по расп…ски, но они НАШИ других у нас просто нет. Да и эти игроки подарили нам немало ярких моментов (тот же Евро 2008 именно они, а не Хиддинк, имхо), за которые у меня не повернется назвать их гамном…
Пришел Адвокат – пусть дядька спокойно работает, результаты оценим в конце цикла. Я лично буду поддерживать команду и верить, что попадем на Евро пусть может и с ляпами в обороне, пусть и на валидоле где-то… Такой уровень нашей команды на сегодня (не она виновата, что нет у нас игроков уровня сборной Испании) она просто есть и она НАША – обсирать после каждого матча совсем не обязательно, в противном случае уже советовал можно переключиться на другую Сборную или клуб и не портить себе нервы…
P.S. А сборная у нас на данный момент не такая и плохая (пусть на тоненького и без резерва игроков), но на Евро пройти объективно по силам…


И это взвешенная и разумная оценка ситуации. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB