ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Какое место займет Россия в Группе Б
1.займет первое место 54%  54%  [ 231 ]
2.займет второе место 16%  16%  [ 68 ]
3.Дай бог займет второе место 17%  17%  [ 72 ]
4.не квалифицируется на ЕВРО2012 14%  14%  [ 59 ]
Всего голосов : 430
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:32 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Ну вот и свершилось!
Соперники ясны

Группа B.
1. РОССИЯ.
2. Словакия.
3. Ирландия.
4. Македония.
5. Армения.
6. Андорра.

Не разделяю шапкозакидательские настроения некоторых товарищей заявляющих что мы спокойно эту группу пройдем, слишком уж свежи в памяти наши "великолепные" матчи против Азербайджана и Словении.
Не смотря на отсутствие сборных "градов" в нашей группе есть достаточно сильные соперники,те же Ирландцы да и Словаки не подарок, Македонцы довольно крепкая команда, да и Армения посильнее Азербайджана (как пример победа в домашнем матче над Бельгией в отборе ЧМ2010).
Также не сторонник чересчур осторожных заявлений, что дескать опасная группа и занять первое место будет подвигом!
Группа вполне нормальная и мы в ней должны считаться фаворитами раз уж были в первой корзине,главное брать свое в каждом матче а не с натугом обыгрывать Андорру 0-1 и дарить очки в выездных матчах Македонцам и Армении. Про Ирландию и Словакию уже не говорю

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Последний раз редактировалось Spartakoman 11 фев 2010, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:39 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
есть чутье что Словаки нас обгонят, но буду рад обмануться

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
ну всё равно , словаки лучше чем германия ,это уже хорошо . А словакам надо отомстить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 09:47 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
За что отомстить то? ))

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:07 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Дед наверное про 2006 говорит. Тогда словаки нас в стыки не пустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
francois писал(а):
Дед наверное про 2006 говорит. Тогда словаки нас в стыки не пустили.

ну да .когда они нам не дали пройти дальше . это я и имел ввиду . когда 1-1 и 0-0 и они заняли 2 место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:46 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Кстати о птицах-Словаков кстати тренирует Владимир Вайс (если помните трудился в Сатурне человек), вроде по классу не Хиддинк да и Словаки по именам не сильнее наших а вот едут на ЧМ с первого места из своей группы, вот вам и Хиддинк по 7 млн в год!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 12:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Spartakoman писал(а):
Кстати о птицах-Словаков кстати тренирует Владимир Вайс (если помните трудился в Сатурне человек), вроде по классу не Хиддинк да и Словаки по именам не сильнее наших а вот едут на ЧМ с первого места из своей группы, вот вам и Хиддинк по 7 млн в год!


Вспоминая его рекорд с "Сатурном" - 16 ничей в 30 матчах, можно предположить, что с ними 2 ничьи обеспечены :lol:
Дело не в Вайсе, а в самоотдаче, игроки рвут себя за 5-миллионный народ, из которого выбрали 25 чел. Можно им ноги оторвать, они будут руками играть за сборную, не в футбол пусть, но отдаваться. А наши...

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Atlant писал(а):
Дело не в Вайсе, а в самоотдаче, игроки рвут себя за 5-миллионный народ, из которого выбрали 25 чел. Можно им ноги оторвать, они будут руками играть за сборную, не в футбол пусть, но отдаваться. А наши...


А нашим в клубах больше платят : evil

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа Б
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:12 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Ну Арсен наши думают о чем угодно кроме футбола!

Аршавин только интерьвью раздает разным сайтам и изданиям, звезда мирового масштаба блин! Криштиано Рональдо и Месси вместе столько не высказываются сколько Андрейка!
У Павлюка одна головная боль как бы из Тотенхема свалить, и так почти со всеми! Нам ведь не до умирания до поле, вдруг умрем а интервью давать некому будет!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:47
Сообщения: 537
Откуда: Матвеев Курган
Я болею за: Арсенал,Ростов,Зенит
Согласен со всеми высказываниями на данную тему уважаемые форумчане, но некоторые наши бывшие известные лица говорят, что можно было-бы и получше, с чем я в корне не согласен если ещё и из такой группы не выходить тогда нам вообще не стоит играть в футбол )) )) ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:56 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Ну да а вот если бы было так
Россия
Швейцария
Северная Ирландия
Литва
Лихтенштейн
Сан-Марино

Вот это бы по мнению некоторых "известных лиц" было бы фартово а так серьезная группа!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Предыдущая группа на ЧМ была куда тяжелей, а шансы были из первого места выйти. IMHO, дожлны выйти с 1-го.

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Последний раз редактировалось Atlant 09 фев 2010, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:13 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Atlant писал(а):
Предыдущая группа на ЧМ была куда тяжелей, а шанся были из превого места выйти. IMHO, дожлны выйти с 1-го.



словенцев тоже проходить были "должны"

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Atlant писал(а):
Предыдущая группа на ЧМ была куда тяжелей, а шансы были из первого места выйти. IMHO, дожлны выйти с 1-го.

А ведь предыдущий отбор мы очень ровно прошли. Потеряли очки только в очных встречах с немцами (Азербайджан не в счет), учитывая, что сборная Германии практически не теряла очков с другими соперниками. Здесь же зуб даю, что ирландцы и словаки оступятся (либо между собой, либо Армения с Македонией подсобят ;) )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 21:24 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Главное что Россия не должна недооценивать соперников, как было с Словенией!!!! Если так и будет - Россия однозначна первая в группе...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
В Армении предпочли бы в соперники Германию, вместо России.
Комментируя результаты жеребьевки в Варшаве президент ФФА Рубен Айрапетян посетовал на то, что Армения в отборочном турнире попала на Россию, а не Германию, передает "СЭ".
"В варианте с Германией можно было прилично заработать на продаже прав на телетрансляцию", - отметил Айрапетян.
Оценивая шансы соперников сборной Армении по подгруппе, Айрапетян выразил мнение, что звезды сборной России, выступающие в английской премьер-лиге и пресыщенные многомиллионными контрактами, не выкладываются в сборной России полностью, и это дает определенный шанс.
Он также надеется, что в случае неудачного выступления на полях ЮАР Словакия в предстоящей кампании к Euro-2012 будет не такой сплоченной, как прежде. Ну а ирландцы, по мнению Айрапетяна, вряд ли пришли в себя после драматичных событий, не позволивших им поехать на мундиаль.
2010-02-10 19:38:40

: gzt . Он может и ошибается в отношении других,но по нашим англичанам доля правды есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:58
Сообщения: 1078
Откуда: Оттуда
Я болею за: ЗЕНИТ
Хорошо если соперники нашей группы поймут, что им ловить нечего, что Россия № 1. : pal А то начнут чудить... : be-be | Новый наставник сборной Андорры Кольдо Альварес прокомментировал результаты жеребьёвки отборочного этапа Евро-2012. Напомним, что команда Андорры попала в группу В, где сыграет со сборными России, Ирландии, Словакии, Македонии и Армении.

"Считаю фаворитами в группе Россию и Словакию, команды, которые достались нам из первой и второй корзин. У ирландцев атлетичная волевая сборная, и они тоже могут преподнести сюрприз. Да, с Россией мы в последнее время действуем очень неплохо, доставляем ей много проблем. Что сказать, постараемся так же сыграть и на этот раз", – приводит слова специалиста "Советский спорт".
Это он ещё поскромничал... ;) Что же говорить про другие сборные - они тоже рады, что ГРАНДЫ не попались. : uff

_________________
Лидер должен быть один!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:43 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Мурат Э писал(а):
В Армении предпочли бы в соперники Германию, вместо России.
Комментируя результаты жеребьевки в Варшаве президент ФФА Рубен Айрапетян посетовал на то, что Армения в отборочном турнире попала на Россию, а не Германию, передает "СЭ".
"В варианте с Германией можно было прилично заработать на продаже прав на телетрансляцию", - отметил Айрапетян.
Оценивая шансы соперников сборной Армении по подгруппе, Айрапетян выразил мнение, что звезды сборной России, выступающие в английской премьер-лиге и пресыщенные многомиллионными контрактами, не выкладываются в сборной России полностью, и это дает определенный шанс.
Он также надеется, что в случае неудачного выступления на полях ЮАР Словакия в предстоящей кампании к Euro-2012 будет не такой сплоченной, как прежде. Ну а ирландцы, по мнению Айрапетяна, вряд ли пришли в себя после драматичных событий, не позволивших им поехать на мундиаль.
2010-02-10 19:38:40

: gzt . Он может и ошибается в отношении других,но по нашим англичанам доля правды есть.



Он это сказал из-за финансового момента, потому что за трансляции матчей с Германией ФА получила бы большую сумму, чем с Россией!!!! : gzt

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕВРО-2012 Группа "В"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 15:10 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Мне кажется матч с Россией соберет не меньшую аудиторию. Все таки Россия для стран бывшего СССР - очень принципиальный соперник. Победить нас - это уже дело чести...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB