ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:05 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5296
Я болею за: ---
Ну видимо крепко на солил, а Лева слова по ходу дела на ветер не бросает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Кураньи с Кисслингом всяко сильнее немецких поляков. Хотя Подольски в сборной и в клубе - небо и земля...
В принципе из неплохих напов в обойме у Левы есть еще Какау, Гомес, Мюллер - вобщем забивать есть кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:25
Сообщения: 2386
Откуда: Ульяновск/Казань
Я болею за: ЦСКА, Реал,Рубин
Титулы: Лига чемпионов 2017, Испания 2017, Бундеслига 2014, Англия 2011, Кубок Америки 2011
Рольфес, скорее всего, пропустит чемпионат мира

Полузащитник «Байера» и сборной Германии Симон Рольфес признал, что, скорее всего, он не успеет восстановиться после операции на колене к чемпионату мира и пропустит турнир.

«Скорее всего, на чемпионате мира в ЮАР мне не сыграть. Я не теряю надежды и постоянно нахожусь в контакте с главным тренером сборной Йоахимом Левом, но думаю, что, к сожалению, на первенстве мира-2010 мне сыграть не суждено», – цитирует Рольфеса AFP.

Вот он шанс для Фрингса в заявку на ЧМ попасть....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:00 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Ученый высчитал, что Германия станет чемпионом мира в ЮАР.

Один из ученых дортмундского университета при помощи математических расчетов определил, что Германия станет чемпионом мира по футболу в ЮАР, сообщает AFP.

Сборная Германии сыграет против Австралии, Сербии и Ганы в группе D. Профессор физики Метин Толан уверен, что капитан бундестим Михаэль Баллак поведет немецкую сборную к победе на чемпионате мира.

Ученый разработал тригонометрическую формулу, которая анализирует все результаты сборной Германии, показанные на предыдущих Кубках мира, и предсказывает победу бундестим в ЮАР.

Немцы выигрывали чемпионаты мира три раза – в 1954, 1974 и 1990 годах. В среднем результат сборной Германии на чемпионатах мира составил 3,7 (ближе к четвертому месту). Толан заявил, что его формула показывает, что немцы выиграют трофей и в этом году.

"Все очень просто. Мои подсчеты доказывают, что так будет. В последний раз мы выиграли Кубок мира в 1990 году, после чего было три турнира. В среднем, немцы финишируют на 3,7 месте, а выигрывают титул по разу за четыре-пять чемпионатов.

Никто не сможет нас обыграть в этом году, так что можно уже хоть сейчас пить шампанское в честь победы", - заявил Толан. Ранее он уже заявлял, что сборная Германии выиграет Кубок мира в 2006 году, однако немцы проиграли в четвертьфинале итальянцам. "На этот раз моя формула точно не даст сбоя", - уверен ученый. www.sportsdaily.ru/

Интересно на сколько он прав!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:32
Сообщения: 2001
Откуда: Владимир
Я болею за: Зенит, сборная России, наши в Европе
2Pac писал(а):
Ученый высчитал, что Германия станет чемпионом мира в ЮАР.
.....
Интересно на сколько он прав!!!!

ИМХО бред полный. Какая нах формула? Это футбол, а не логическая последовательность...
Ученый вот такой по ходу дела - : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 08:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
2Pac писал(а):

Интересно на сколько он прав!!!!

Интересно,насколько он пьян?

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:48
Сообщения: 1773
Я болею за: Арсенал
Rooney писал(а):
2Pac писал(а):

Интересно на сколько он прав!!!!


Интересно,насколько он пьян?



Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя Чемпионата мира-2010 в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии, сообщает Радио "Маяк" со ссылкой на AFP.

В основу формулы заложены результаты национальной немецкой команды на предыдущих Чемпионатах мира. Так, физик вычислил, что средний результат, который немецкая сборная показывала на мировых первенствах - это место между третьим и четвертым (3,7). При этом Германия выиграла три ЧМ: в 1954, 1974 и 1990 годах. Таким образом, немцы становятся чемпионами через каждые четыре-пять чемпионатов.

"В последний раз Германия выигрывала Кубок мира в 1990 году, то есть предстоящий ЧМ в ЮАР станет с тех пор уже пятым, а это значит, что победить нас в этом году будет просто невозможно. Вы уже сейчас можете поставить шампанское охлаждаться", - заявил немецкий физик.

Сборная Германии будет выступать в группе D, где соперниками немцев станут футболисты из Ганы, Сербии и Австралии.


судя по всему два по 0.7 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:25
Сообщения: 2386
Откуда: Ульяновск/Казань
Я болею за: ЦСКА, Реал,Рубин
Титулы: Лига чемпионов 2017, Испания 2017, Бундеслига 2014, Англия 2011, Кубок Америки 2011
Лев не включит Кураньи в состав на ЧМ-2010

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что форвард «Шальке» Кевин Кураньи не поедет на чемпионат мира в ЮАР.

«Я не собираюсь больше вызывать Кураньи в сборную. Дисциплинарный инцидент в октябре 2008 не играл для меня решающей роли при принятии данного решения. Но после обсуждения ситуации с тренерским штабом мы пришли к выводу, что у нас другие приоритеты при определении состава на чемпионат мира 2010 года», – цитирует немца AFP.



Злопамятный Левушка! Ну теперь Польди с Гомесом надо рубанком подправлять.Кисслинг во втором круге тоже не впечатляет.Нападение у немцев полный капутт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
2Pac писал(а):
Ученый высчитал, что Германия станет чемпионом мира в ЮАР.

Один из ученых дортмундского университета при помощи математических расчетов определил, что Германия станет чемпионом мира по футболу в ЮАР, сообщает AFP.

Сборная Германии сыграет против Австралии, Сербии и Ганы в группе D. Профессор физики Метин Толан уверен, что капитан бундестим Михаэль Баллак поведет немецкую сборную к победе на чемпионате мира.

Ученый разработал тригонометрическую формулу, которая анализирует все результаты сборной Германии, показанные на предыдущих Кубках мира, и предсказывает победу бундестим в ЮАР.

Немцы выигрывали чемпионаты мира три раза – в 1954, 1974 и 1990 годах. В среднем результат сборной Германии на чемпионатах мира составил 3,7 (ближе к четвертому месту). Толан заявил, что его формула показывает, что немцы выиграют трофей и в этом году.

"Все очень просто. Мои подсчеты доказывают, что так будет. В последний раз мы выиграли Кубок мира в 1990 году, после чего было три турнира. В среднем, немцы финишируют на 3,7 месте, а выигрывают титул по разу за четыре-пять чемпионатов.

Никто не сможет нас обыграть в этом году, так что можно уже хоть сейчас пить шампанское в честь победы", - заявил Толан. Ранее он уже заявлял, что сборная Германии выиграет Кубок мира в 2006 году, однако немцы проиграли в четвертьфинале итальянцам. "На этот раз моя формула точно не даст сбоя", - уверен ученый. http://www.sportsdaily.ru/

Интересно на сколько он прав!!!!

Начнётся ЧМ и мы это увидем.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Кураньи не взяли на чемпионат мира, думаю эта ошибка Лева, большая ошибка. : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:59
Сообщения: 5919
Откуда: KZ
Я болею за: красивый футбол
Титулы: Командный турнир 2016, Россия 2015, Англия 2015, Лига прогнозистов 2010, 2013, 2014, Франция 2012, Испания 2012, Беларусь 2011, Лига Европы 2011
Aleksandr писал(а):
Кураньи не взяли на чемпионат мира, думаю эта ошибка Лева, большая ошибка. : letter

говорили же, что возможно он простит Кураньи?

_________________
троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долб***ов называли долб***ами...©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:47 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Кураньи однозначно не поедет на ЧМ!!!!!!

Кевин Кураньи не поедет на чемпионат мира.

Нападающий "Шальке" Кевин Кураньи все же не поедет со сборной Германии на чемпионат мира. Об этом 28-летнему игроку в телефонном разговоре сегодня сообщил главный тренер национальной команды Йоахим Лев, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.

"Инцидент в октябре 2008 года (когда Кураньи самовольно покинул расположение сборной в перерыве матча с Россией) больше не играет для меня никакой роли, - прокомментировал свое решение Лев. - Так что мы были готовы дать ему новый шанс в сборной. Однако, посовещавшись, наш тренерский штаб решил, что у нас несколько иные представления о том, как должен выглядеть состав на чемпионат мира. Это я сегодня прямо сказал Кевину, которого считаю настоящим профессионалом с характером".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:59
Сообщения: 5919
Откуда: KZ
Я болею за: красивый футбол
Титулы: Командный турнир 2016, Россия 2015, Англия 2015, Лига прогнозистов 2010, 2013, 2014, Франция 2012, Испания 2012, Беларусь 2011, Лига Европы 2011
ну если есть кем заменить...

_________________
троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долб***ов называли долб***ами...©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:48
Сообщения: 1773
Я болею за: Арсенал
Yervand писал(а):
Кураньи однозначно не поедет на ЧМ!!!!!!

Кевин Кураньи не поедет на чемпионат мира.

Нападающий "Шальке" Кевин Кураньи все же не поедет со сборной Германии на чемпионат мира. Об этом 28-летнему игроку в телефонном разговоре сегодня сообщил главный тренер национальной команды Йоахим Лев, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.

"Инцидент в октябре 2008 года (когда Кураньи самовольно покинул расположение сборной в перерыве матча с Россией) больше не играет для меня никакой роли, - прокомментировал свое решение Лев. - Так что мы были готовы дать ему новый шанс в сборной. Однако, посовещавшись, наш тренерский штаб решил, что у нас несколько иные представления о том, как должен выглядеть состав на чемпионат мира. Это я сегодня прямо сказал Кевину, которого считаю настоящим профессионалом с характером".


Кураньи остался за бортом сборной Германии


Главный тренер "бундестим" Йоахим Лёв в телефонном разговоре сообщил нападающему "Шальке-04" о своём решении не включать его в заявку на мундиаль.
Напомним, в октябре 2008 года, в матче квалификации к чемпионату мира, когда сборная Германии победила Россию (2:1), Кураньи покинул стадион в Дортмунде, не дожидаясь финального свистка, за что и навлёк на себя гнев Лёва.

Форвард "Шальке" проводит отличный сезон, забив 18 мячей в Бундеслиге, однако добиться возвращения в сборную Кевину так и не удалось. "Он проводит сильный сезон, но, посовещавшись с тренерами, я принял решение не брать Кевина в ЮАР", - констатитровал Лёв.

Ранее Кураньи публично извинился перед главным тренером: "Я допустил ошибку и признаю это. Но в той ситуации решение покинуть стадион было лучшим для меня. Я уже успел пообщаться с Левом по телефону и рассказал ему, что чувствовал последние три года. Мечтал выступить на домашнем чемпионате мира в 2006 году, но не попал в заявку. Футболист Кураньи всегда полностью выкладывался на поле, как в матчах за клуб, так и за сборную. И люди, знающие меня, скажут, что я не из тех, кто поступает так, как сделал в субботу. Но меня тоже можно понять. Я хочу извиниться перед национальной командой - думаю, что я подвел ее в субботу. Да что и говорить, не знаю даже, поймет ли меня мой собственный отец. В то же время хочу поблагодарить тех, кто поддерживал меня в эти сложные дни. Что касается решения Лева отлучить меня от сборной, то, конечно, ситуация очень сложна. Хоть он и принял его до нашего телефонного разговора, в котором я принес свои извинения, а тренер их принял, мне остается только отнестись к нему с уважением. Ведь ничего исправить уже нельзя. Теперь я сосредоточусь на выступлениях за "Шальке". Со вторника возобновлю тренировки в клубе. Конечно, весь этот ажиотаж вокруг негативно сказывается на мне, но надеюсь, что время пролетит быстро и люди скоро успокоятся. У меня есть еще много целей, которых собираюсь достичь".
: brrr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:22 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
ну сам себя повел глупо в матче с россией.. так ему и надо : nea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 14:52 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Адлер не едет в ЮАР

Основной голкипер сборной Германии Рене Адлер не сыграет на чемпионате мира в ЮАР.

25-летний страж ворот леверкузенского «Байера» будет вынужден лечь на операционный стол из-за перелома ребра, которое он повредил месяц назад.

Плохая новость для фанов сборной Германии!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:48
Сообщения: 1773
Я болею за: Арсенал
Yervand писал(а):
Адлер не едет в ЮАР

Основной голкипер сборной Германии Рене Адлер не сыграет на чемпионате мира в ЮАР.

25-летний страж ворот леверкузенского «Байера» будет вынужден лечь на операционный стол из-за перелома ребра, которое он повредил месяц назад.

Плохая новость для фанов сборной Германии!!!!!!!!


капут :mad: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 06:22 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
А кто там еще есть? Че то я больше вратарей не знаю немецких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:48
Сообщения: 1773
Я болею за: Арсенал
Football girl писал(а):
А кто там еще есть? Че то я больше вратарей не знаю немецких.


визе - вердер
нойер - шальке04
бутт - бавария
ренсинг - бавария
рост - гамбург
и энке которого увы нет в живых : cryyy : cryyy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Германии
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:48
Сообщения: 1773
Я болею за: Арсенал
Капитан леверкузенского «Байера» перенес операцию на хряще правого колена в конце января, после чего пропустил восемь недель тренировок. Согласно прогнозам, он сможет начать бегать лишь в середине мая.

«Я очень доволен тем, как идет моя реабилитация, - отметил 28-летний игрок по итогам беседы с наставником немецкой сборной Йоахимом Левом. - Увы, в текущей ситуации мне не имеет смысла ехать на мундиаль. Сейчас моя цель - вернуть себе оптимальную форму перед новым сезоном. Конечно, трудно принять то, что я не сыграю в ЮАР. Все, что мне остается, - пожелать команде успеха на турнире».

Сам Лев всецело поддержал выбор Рольфеса: «Решение Симона было единственно верным. Мы сожалеем, что его не будет с нами, и надеемся, что он вернет себе прежние кондиции как можно скорее».

Напомним, что чуть ранее самоотвод был вынужден взять другой футболист «Байера»: планы голкипера Рене Адлера поехать на мундиаль нарушила травма ребер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB