ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Спасибо! И тебя с очком ))

И,если не путаю,с 3 очками в прогнозах?!?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
снежОК писал(а):
Спасибо! И тебя с очком ))

И,если не путаю,с 3 очками в прогнозах?!?!?

не((
на ничью я в прошлом туре поставила((
с опозданием сыграл мой прогноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:01 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Херня...наконецто я дождался,когда беру ноль очков в прогнозе на БАТЭ : uff


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:58 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
BlackCat писал(а):
В общем))
себя и прочих болельщиков БАТЭ поздравляю с набранным очком))

Да, предел моих мечтаний - победа, но этим результатом даже очень довольна

Мадемуазель, поздравляю!!! Изображение BATE

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение

Ренан Брессан
Текст:
— Когда ты в последний раз так волновался, как перед пробитием пенальти в ворота "Милана"?
— Наверное, в прошлом году — в минской игре с голландским АЗ. Тогда тоже довелось бить пенальти. Причем перед этим один подход к "точке" мы уже не использовали — не повезло Артему Концевому. Второй раз оплошать было нельзя — естественно, перед ударом я сильно волновался, боялся подвести команду. Впрочем, это не страх — нормальное состояние футболиста перед важным моментом в игре.

— Во вторник игроки БАТЭ носились по полю как ошпаренные. В чемпионате Беларуси сравнимая мотивация бывает только в матчах с минским "Динамо"?
— Еще с солигорским "Шахтером". Или когда с Жодино играли — тот самый матч, что сделал нас досрочными чемпионами. Мы были очень решительно настроены. Разница чемпионата с еврокубками в другом — в скорости игры. Если против "Милана" двигаться так же, как против того же "Торпедо" — можно получить в свои ворота пять-шесть мячей. В Лиге чемпионов необходим гораздо более высокий темп. В первом тайме вторничного матча мы не были достаточно быстры — и имели проблемы. После перерыва ускорились — и все наладилось.

— "Прессбол" признает тебя лучшим игроком октября. Проза жизни?
— Хм, почему? Призов много не бывает. Их всегда хочется — и побольше. В прошлом месяце мы выиграли золото, я неплохо себя проявил. Все классно.

— К середине осени ты наконец вышел на пик формы. Почему так поздно?
— Это трудный вопрос. Первую половину сезона играл неплохо. А потом на полтора-два месяца сбавил обороты. Произошел спад. Такое у всех бывает — даже у Месси и Криштиану Роналду.

— Капский, кажется, отмечал, что ты сильно переживал по поводу своей не слишком удачной игры…
— Да, копался в себе — думал, анализировал. Но понял лишь то, что и так знал: все преодолевается через работу. Если хорошо тренироваться — рано или поздно это даст эффект. Критики в то время было много. Не только ведь у меня игра не клеилась. Вся команда притормозила — мы не могли победить на протяжении четырех или пяти матчей.

— От какого стресса в этом году ты не мог отойти дольше всего?
— Поражение от "Барселоны" было очень болезненным. Но это общее ощущение. Если говорить о личном, то вспоминаю февральский матч Лиги Европы с ПСЖ. Ответный, в Париже — 0:0. У меня тогда был отличный момент. Реализуй — и мы могли бы пройти дальше. Но вратарь потащил удар. Меня долго мучила та неудача.

— В октябре за забил четыре гола и отдал две результативные передачи. Это круто?
— У меня все получилось. И у команды тоже. Я очень благодарен ребятам. Без них ничего бы не было — ни голов, ни пасов. Я хочу и дальше играть так, как в октябре.

— Борьба за первое место в списке бомбардиров сильно мотивирует тебя на остаток чемпионата?
— Конечно. Сразу такой цели не было. Но после дубля в ворота "Торпедо" я догнал белшиновцев Ковба и Зубовича. И подумал — почему бы и нет? Потом забил "Витебску". Желание еще более окрепло. Это разумное желание — не самоцель. Главным для меня все равно останется игра и результаты команды. Сегодня с этим все в порядке. Ноябрь мы начали хорошо.

— Скольких чемпионатных голов стоит твой мяч в ворота Аббьяти?
— Гол есть гол. Он особенно ценен, когда определяет результат. В этом смысле мой мяч в ворота "Виктории" также чрезвычайно важен. А, скажем, забей я "Барселоне" на 90-й минуте при счете 0:5 — какая с этого радость? Очень маленькая.

— Что чувствует Ренан Брессан, глядя, как управляется с мячом Златан Ибрагимович?
— Он, конечно, большой мастер. Я согласен с Виктором Михайловичем Ганчаренко: Ибрагимович сегодня — один из лучших форвардов мира. Если не лучший вообще. Какой прием мяча — грудью, головой. 195 сантиметров роста — а какая координация. Мощный удар, тонкая передача. Приятно смотреть. На таких надо равняться на поле. С такими крайне трудно бороться.

— Сам с собой ты тоже борешься? В прошлогоднем чемпионате по системе "гол + пас" набрал 24 балла — теперь имеешь 21…
— Прогрессировать хочется постоянно. В 2007-м в "Гомеле" у меня был всего один гол плюс три передачи. В следующем сезоне — уже "1+7". Еще через год — "5+9". В 2010-м — уже в БАТЭ — "15+9". Сейчас пока "11+10". Но сезон продолжается. Постараюсь перекрыть прошлогодние показатели.

— Есть тебе о чем жалеть в этом чемпионате?
— Всегда где-то что-то недобираешь. Весной пенальти не забил в Могилеве. Жалко? Не без этого. Или ни разу за целый год не отличился со штрафного. Это серьезнее — есть досада. И желание за оставшееся время ликвидировать пробел. Хотя бы раз забить со "стандарта". А лучше два.

— Когда последний раз на тебя кричал Ганчаренко?
— Он часто эмоционально разговаривает с игроками. Самый свежий пример — перерыв матча с "Миланом". Каждый из нас получил в раздевалке наставления на второй тайм. Очень четкие. Да, они звучали на повышенном тоне. Для лучшей доходчивости. Криком это назвать было нельзя.

— Нехайчик называл Веретило своим самым неудобным оппонентом. У тебя такой есть?
— Соро. Когда мы встречаемся с "Минском", он играет против меня персонально. Оборонительный навык у него хороший. Иногда так вцепится — дышать не дает. В первом круге сыграли в Борисове 1:1 — меня заменили в середине второго тайма. Летом в Кунцевщине мы вообще уступили. Выиграли только с третьего раза — 2:0. Соро на поле не вышел — из-за травмы.

— С кем из БАТЭ у тебя наилучшее взаимопонимание на поле?
— Наверное, с Павловым. Оба играем через быстрый пас, в два-три касания. Понимаем друг друга. Когда у Саши была травма, мне его не хватало. И не только мне — команде в целом.

— Кежмана легко "читать" в игре?
— Мне — очень легко. Общий язык мы нашли на первой же тренировке. Он большой игрок. Очень здорово открывается. Кстати, именно с появлением в команде Матеи я начал забивать.

— Только сам Матея что-то никак не разродится голом…
— Я не знаю, почему так происходит. И Кежман тоже не знает. Хочет — а не получается. Может, сказывается длительный простой. Сколько он не играл? Месяца три-четыре. Только тренировался с "Партизаном".

— Кто твой лучший белорусский друг?
— Ледесма, Фурлан, Леонардо, Лазари… Вне игры я в основном с бразильцами общаюсь. С белорусами — только в команде. Со всеми в равной мере. Отношения хорошие. Вечер после "золотой" победы над Жодино отгуляли очень душевно.

— Жена имеет на тебя большое влияние?
— Бывает так, что доверять нужно только своему мнению. Но точка зрения жены для меня всегда важна. Я к ней прислушиваюсь. Не побоюсь сказать, что ее вклад в мою игру довольно велик. Это большое дело, когда у футболиста понимающая супруга. Иначе было бы сложно. Спортивная жизнь специфична. Трехдневные заезды на базу, гостиницы, перелеты…

— По-русски это называется ненормированный рабочий день.
— А жена все это время одна. Ей трудно, друзей нет.

— Есть что-нибудь в белорусской жизни, с чем ты не можешь смириться?
— Так сразу и не скажешь. Я хорошо себя чувствую в вашей стране. Непривычно разве что отсутствие в белорусах какой-то м-м-м… раскованности что ли, раскрепощенности — или как это правильно назвать? Ну, вот бразильцы — они где бы друг друга ни встретили, через две минуты общаются как друзья. По себе знаю — в Лиге чемпионов знакомлюсь с соотечественниками постоянно. Первый раз видишься лицом к лицу — а говоришь "как дела?", и разговор склеивается моментально. Белорусы другие. Но это нормально. У каждого народа свой менталитет.

— В Минске тебя можно встретить в людных местах? В кино, например?
— В кино не ходим. Жена русского не знает. Посещаем рестораны, кафе, магазины. Или просто гуляем по городу. Фильмы в ноутбуке смотрим. Я качаю из интернета — на португальском. А русское кино иногда с ребятами в команде смотрим. Многое мне понятно.

— Юмор старых советских комедий осилил?
— О, нет. Это сложно.

— Сколько книжек на русском прочитал?
— Ни одной. Я вообще не читаю. Ни на русском, ни на португальском.

— Кто в Бразилии популярнее — Роналдо или Коэльо?
— Коэльо, конечно. Это великий писатель.

— Великий — как Пеле?
— Может, как Ромарио. Пеле в Бразилии величина номер один.

— В БАТЭ вернулся Пудышев. Наконец у тебя появится прозвище…
— Правда? Ну, пусть появится. Я не расстроюсь. Очень легко к этому отношусь.

— Уезжая в московское "Динамо", Шитов признавался, что в Беларуси у него не осталось мотивации. У тебя осталась?
— Конечно. Есть ведь контракт, который необходимо профессионально отрабатывать. В конце концов мне за это деньги платят. Я не боюсь потерять мотивацию. Пропадет — найду. Знаю себя хорошо.

— За кубковую победу над "Анжи" московским динамовцам премиальных дали — по 40 тысяч евро на брата. Читая такие новости, душа не рвется за бугор — в ту же Россию?
— 40 тысяч за 90 минут — это, конечно, хорошо. Мне тоже хочется расти, выходить на новый уровень, со временем перебраться в более престижный чемпионат. Так и должно быть. Но это не значит, что я сорвусь куда-то при первой же возможности. Мне в БАТЭ комфортно. Играть здесь — одно удовольствие. А что будет дальше — посмотрим. Я сторонник того, чтобы двигаться вперед шаг за шагом.

— Возраст для следующего шага у тебя подходящий. Как раз в четверг исполнилось 23. Что-то особенное пожелал себе на ближайший год?
— Здоровья — что еще нужно футболисту?

— Удача нужна.
— Ее тоже пожелал.

— Кажется, с января тебе уже можно будет и за нашу сборную играть…
— Этот вопрос часто слышу. Ответ у меня всегда один. Позовут в сборную — приеду с большим удовольствием. А нет — значит, нет. Значит, так тому и быть.

http://www.fcbate.by


Последний раз редактировалось снежОК 17 ноя 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
Хотелось бы знать
КУДА дели Кежмана?
Это третья игра ( по моим подсчетам), когда его нет.
Хотя..
БАТЭ- Витебск (27 октября) - Кежман в запасных.
В игре с Миланом ( 1 ноября) - Кежман в запасных

Сегодня играют с Неманом.
Кежмана нету даже в запасе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:36 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Видимо все-таки высказался он в адрес Гончаренко...не понять ничерта,эта балерина 90 минут играет,а Матея на лавке :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
Послематчевая пресс-конференция:

— Почему отсутствовал Кежман?

— Он отпросился по личным обстоятельствам. Травмы у него нет. На следующей игре Матея будет.© В.Гончаренко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Не доверяю я уже его словам...обещал.что с Миланом Матея отыграет 60 минут,а потом вообще не выпустил : brrr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
Вроде я даже тут упоминала, что Кежман мне симпатичен)
В том плане, что возлагаю на него большие надежды (думая, я не одинока в этом)
У меня была версия, что имеют место быть разногласия Гончаренко vs Кежман
Повторю..это лишь мои домыслы

Но то, что нападающий несколько матчей подряд в запасных,а потом и вовсе его нет - странно.
И весьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Бог ему судья (если,конечно.не отправится туда,куда его Уткин направлял).
Сейчас перед БАТЭ стоит одна конкретная задача - обыграть дома Викторию. Посмотрим еще матч с Днепром,а там уже будем видеть. В этом туре Кежман должен был забить гол...думаю с Днепром его точно должно "прорвать",и тогда Викулю посношаем точно BATE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Да не ждите вы подвигов от Кежмана. Кежман давно закончился. Он и брал-то одной скоростью. Которой с возрастом у него заметно поубавилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:35 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Подвигов от него ведь никто и не ждет. То,что ждем от Кежмана - ждали бы от любого напа,являющегося альтернативой Скавышу и Концевому. Кто бы мог подумать,что именно с этими какашками будет так сложно конкурировать за место в составе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Вчерашний поединок против гродненского "Немана" оказался 400-м матчем нашей команды в высшей лиге. В них БАТЭ 262 раза праздновал победы (65,5 процента от общего числа игр — самый высокий показатель среди всех клубов элитного дивизиона!), 83 раза завершал встречи вничью и 55 раз уступал соперникам при разнице забитых и пропущенных голов 797-321.

К слову, сам по себе выезд в Гродно тоже стал юбилейным — на счету борисовчан значится 200 гостевых игр в высшей лиге. Баланс матчей нашей команды на чужих полях: +116=50-34, 356-175.
www.fcbate.by

приятная статистика такая :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:48 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
ReddenYAV писал(а):
-=(NSA)=- писал(а):
я тоже понял, но стереотипы и троллинг руководства - это НЕ КРУТО! тем более для комментаторов такого уровня... губерниев хотябы не хотел того.


То, что Василий неописуемый хам и просто невоспитанный человек, давно всем известный факт :) Правда, как комментатор он мне очень нравится. И в футбике разбирается мощно.

:)))))))))) вот вовремя видео старое всплыло... он уже тогда мощно разбирался

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:12 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Так вот откуда берет свое начало обозначение неправды - "утка" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:48 
Известный белорусским болельщикам по выступлениям за «Гомель» Майкон Калижури может снова вернуться в Беларусь. Как сообщила сегодня польская газета «Przegląd Sportowy», вскоре он должен прибыть на просмотр в борисовский БАТЭ.

Напомним, что в 2010 году воспитанник бразильского «Флуминенсе» из «Гомеля» перешёл в белостокскую «Ягеллонию». Там, однако, дела у него не заладились и его отдали в аренду во второлиговый «Пяст» из Гливиц, где он провел предыдущий сезон. В июне игрок вернулся в Белосток, но и сейчас по-прежнему не попадает в основной состав «Ягеллонии».

В 2009 году в составе «Гомеля» Майкон Калижури с 15-ю голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси.

http://www.football.by/news/29768.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:28 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Если это правда,то :))))))))))

Хотя,если кому-то дачу отстроить нужно,на финансовое пополнение в этом сезоне,тогда да,наилучший вариант кого-то купить,а денег не потратить. Потом в интервью говорить,что он просто пока не разыгрался ploho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:42 
снежОК писал(а):
Если это правда,то :))))))))))

Хотя,если кому-то дачу отстроить нужно,на финансовое пополнение в этом сезоне,тогда да,наилучший вариант кого-то купить,а денег не потратить. Потом в интервью говорить,что он просто пока не разыгрался ploho

респект horosho


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:01 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Кубок Белоруссии
"Динамо" (Брест) — БАТЭ (Борисов) — 3:1 :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB