ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:54 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Наши герои вернулись домой (Version снежОК mobile)

Автобус ФК БАТЭ
Текст:
Изображение
Изображение
Изображение

S.T.A.L.K.E.R goes
Текст:
Изображение

Песик четы Бага
Текст:
Изображение

S.T.A.L.K.E.R & Ренан Брессан
Текст:
Изображение

S.T.A.L.K.E.R & Александр Гутор
Текст:
Изображение

S.T.A.L.K.E.R & Виталик Родионов
Текст:
Изображение


СПАСИБО МУЖИКИ !!!!

ЖЕЛТО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ !!!!!


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
снежОК, зачётные фотки horosho 8-)

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Канонир писал(а):
снежОК, зачётные фотки horosho 8-)

: +1 horosho

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:34
Сообщения: 268
Откуда: г.Жлобин Беларусь
Я болею за: JuventuS
Витя не дался сфотаца? :) малайцы!

_________________
Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 08:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Канонир писал(а):
снежОК, зачётные фотки horosho 8-)

уот такие horosho horosho horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Класс. С удовольствием посмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:27 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
-=(NSA)=- писал(а):
Витя не дался сфотаца? :) малайцы!


Витю корреспонденты отрезали конкретно,а потом шустро спрятался в автобус =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:26 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение


После Жеребьевки

Виктор Ганчаренко: очень лестно оказаться в такой компании
Текст:
— Во вторник, накануне нашей игры в Граце, просматривали обзоры матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов. Все команды были примерно равны, полны амбиций, везде наблюдались крайне жесткие противостояния — каждому хотелось попасть в групповую стадию главного клубного евротурнира. А вот там, полагаю, уже не будет такого напряжения. В любом случае в "пульку" к БАТЭ попали бы минимум два очень сильных клуба. Хотя все равно мы делали бы все возможное, чтобы прыгнуть выше головы. Поэтому жеребьевку ожидал со спокойной душой.

— Жребий подкинул немало драматичных моментов. Так, борисовчане "выбирали" из групп с "Барселоной" и "Манчестером Юнайтед" в качестве "маток"…
— Чуть не дотянули до английского чемпиона… Неоднократно говорил, что хотел бы встретиться именно с "МЮ", поскольку люблю эту команду. Но недовольства от жребия, естественно, нет. "Барселона" играет в эталонный футбол, является полномочным обладателем трофея. "Милан" также в рекомендациях не нуждается. Будь что будет. За те пару минут, что ждали соперника из четвертой корзины, уже успел прокрутить в голове стадионы, на которых предстоит выступать, сильные и слабые стороны у наших конкурентов, какую расстановку они используют. Подспудно начинаешь думать: как противостоять грандам европейского футбола, сколько очков можно набрать в такой группе…

— И сколько же?— Скажу так: на стадионе "Динамо" мы способны оказать серьезное давление на любого оппонента. Вдобавок для команды важна сейчас другая цель — мы еще не одерживали побед в групповой стадии Лиги чемпионов.

— Четвертой в пульке "Н" оказалась чешская "Виктория".
— Хотелось сразиться с дортмундской "Боруссией". Там, как и в Барселоне с Миланом, большой стадион, всегда заполненный под завязку. Играть при аудитории в 70 тысяч человек — это огромный опыт.

— Насколько добавил гордости тот факт, что в нашей пульке собраны исключительно чемпионы своих стран?
— Очень лестно оказаться в такой компании, особенно когда тебе предстоит встретиться с сильнейшими клубами Испании и Италии.

— На домашних матчах с "Барселоной" и "Миланом", без сомнений, грядут аншлаги.
— Надеюсь. Нам важно, чтобы в поединках с европейскими топ-клубами трибуны как следует поддерживали БАТЭ.

— Матч с "Барселоной" будет самым интересным в вашей тренерской карьере?— Безусловно. Многие тренеры пытаются раскусить "Барселону", но только считанные могут что-то ей противопоставить. Быстрота принятия решений, работа с мячом, исполнение — все это присутствует у дружины из Каталонии на просто космическом уровне. И для команды, и для нас, тренерского штаба, это будет бесценный опыт. Попробует сделать то, что не всегда удается даже "Реалу", "Манчестеру" и другим элитным клубам.

Изображение

Анатолий Капский: и Ганчаренко будет развиваться дальше, и мы будем развиваться
Текст:
Ощущения после выхода в групповой этап Лиги чемпионов в 2008-м и сейчас разные?
— Абсолютно. Тогда это было какое-то счастье, обрушившееся неожиданно. Нынешняя Лига была желанной. И поэтому добиться цели было в несколько раз тяжелее. Мы испытывали очень большое давление и жили в ожидании этого дня с самого начала сезона. Большая задача стояла перед нами, мы ее декларировали, с этим учетом вели трансферную политику — все делали для того, чтобы добиться результата. Причем добились его в очень сложные времена. Кризис касается в том числе и футбола. Нам нужно было быть честными перед футболистами, идти этим путем и никуда не сворачивать. Поэтому такой успех — заслуга не только тех, кто выходил на поле, хотя они сделали очень и очень много. Это заслуга людей, которые работают в офисе, которые ищут спонсоров. Не все любят футбол и не все повернулись к нам лицом, но, слава Богу, все получилось.

— В этой Лиге чемпионов БАТЭ был сеяным во всех раундах. Почувствовали, что отношение со стороны соперников, УЕФА к клубу изменилось?— Да. С УЕФА у нас сложились хорошие отношения давно — когда мы первый раз попали в Лигу чемпионов, и с нашей стороны все было организованно безукоризненно. Ну а соперники расценивают нас так, как мы расценивали в свое время "Андерлехт", "Левски". Это очень тяжело, потому от нас многого ждали, соперники совершенно по-другому против нас играли. Нам приходилось действовать первым номером, доказывать, пробивать.

— В последнее время БАТЭ не показывает хороший футбол...
— Не соглашусь. Этот футбол позволяет нам лидировать в чемпионате Беларуси, играть и выигрывать в Лиге чемпионов. Другое дело, что последние месяца два у нас что-то не сходится. "Молодежка" в Дании решила задачу — это здорово. Но игроки оказались выхолощены, они были в другом тренировочном цикле. Плюс у нас очень много травм. Это все складывается одно к другому, в итоге люди в разном состоянии и мы не можем найти свою лучшую игру. Также не стоит забывать, что ожидание этого важного дня накладывало отпечаток на все матчи — и чемпионата, и Лиги. Но, думаю, осенью все будет по-другому. В этот период всегда хорошо играем. С другой стороны, только классная команда может добиваться результата, находясь не в лучших кондициях.

— В матче со "Штурмом" очень не хватало Шитова. Порой начинать атаки было просто некому...— Я бы так не сказал. Это отдельная игра, отдельная история. Конечно, Шитов — хороший футболист. Он, к слову, нас креативно поздравил, прислал интересную SMS. Но с точки зрения начала атаки Бага очень хороший футболист. И тренеры как раз руководствовались этим, определяя состав на игру. Плюс, безусловно, Юревич, когда играет слева, в созидании выглядит гораздо увереннее. Кроме того, у нас сыгранная пара центральных защитников.
Можно сказать, мы нашли то, что искали. И Симич, и Филипенко уверенно контролируют мяч, от них тоже шло начало атаки. Но дело в том, что "Штурм" нас отслеживал, смотрел и, пока хватало сил, накрывал зоны, в которых у нас играют эти футболисты.

— Это сильнейшая команда у БАТЭ за всю историю?— Такие рассуждения очень условны. С точки зрения того, что уверенно выполнили задачу, наверное, можно так сказать. С другой стороны, я не имею права так говорить, потому что та команда, которая выходила в Лигу чемпионов в 2008 году, команда, которая пробилась в плей-офф Лиги Европы — они ведь ничем не хуже. Мне вот о чем хочется сказать. У меня нет под рукой статистики, но мне кажется, что БАТЭ моложе других команд, которые играли в этом раунде. Чего мы сейчас добились? У нас есть класс, но при этом у футболистов огромный потенциал, который можно раскрывать.

— Я говорю о том, что эта команда смогла решить задачу, несмотря на потерю ключевых футболистов перед решающими матчами. В 2008-м у вас вряд ли бы нашлись люди, способные заменить лидеров...— Мы над этим работали зимой. Наш состав вариативен, у нас есть конкуренция. И большая заслуга тренерского штаба, что это не вызывает конфликтов в коллективе. Это опыт, который к нам пришел после прошлого сезона.
Хочу сказать вот о чем. К сожалению, в белорусских реалиях такая возможность есть только зимой. Мы заявить никого не можем. Разве это не проблема? Такая же ситуация была в прошлом году у минского "Динамо" и "Днепра"
У европейских клубов, которые вышли в групповую стадию, есть возможность дозаявлять футболистов до 31 августа. В Беларуси трансферное окно закрылось 28 июля. Что мешало на полмесяца сдвинуть его сроки? Руководству АБФФ стоит задуматься. У нас все делается не во благо развития белорусского футбола, а во благо тех команд, которые занимают "-надцатые" места, латают дыры на ходу, не подумав про это зимой. Нельзя так поступать, назначая даты трансферных окон. Для команд, занимающих места в конце таблицы, нет разницы, когда делать дозаявку — в начале июля или в середине.

— С точки зрения финансовой выгоды у БАТЭ очень хорошая неделя: продали Шитова, заработали в Лиге чемпионов. Вы придумали, на что будут потрачены эти деньги? На увеличение бюджета? Cтадион? Футболистов?
— Надо учитывать нынешние условия. Мы не будем сходить с ума. Бюджет будем формировать из наших наработок.

— Хватит ли тех денег, которые вы заработали, чтобы полностью отказаться от господдержки?— Я готов это сделать. Но это будет неправильно по отношению к моим коллегам. Мы бы обошлись сегодня без тех 4 миллиардов, которые нам поступили в качестве господдержки. Это чуть больше, чем месячная заработная плата команды вместе с налогами. Поэтому мы отказаться можем. Но что будет с остальными?
С другой стороны, у нас нет рекламного рынка. Каким образом зарабатывать? Выход БАТЭ в Лигу чемпионов — супермедийное событие. Думаете, появится много спонсоров? Нет. Общественное сознание не сформировано для этого. Поэтому дай Бог, чтобы указ о господдержке был. Других полноценных источников пополнения клубной казны нет.

— Вы говорите про рынок рекламы. Но при этом БАТЭ никак не рекламирует свои матчи, которые проходят в Минске и не может собрать стадион "Динамо"…
— Скажу, как есть: я не в курсе проблемы. Мы обратим на это внимание, раз вы говорите. Но, с другой стороны, когда проходят матчи плей-офф, рекламы предостаточно. Не думаю, что это вопрос рекламы. Многое идет от самосознания. У белорусов такое восприятие мира, что они не радуются, когда кто-то добился успеха. Плюс посещаемость матчей — вопрос качества предоставляемых услуг, помимо футбола. Уверен, новый стадион в Борисове, дай Бог, чтобы его построили, будет заполняться.

— В Граце ваши болельщики вновь жгли файеры...— Никто не пострадал — это самое главное. Вообще наши болельщики за ту поддержку, которую они нам оказывали, заслужили маленькие слабости. Слава Богу, что они провели эту акцию спокойно, без вреда здоровью. Я не был организатором этого действа, но на наших болельщиков не в обиде. Клуб с готовностью примет все финансовые обязательства перед УЕФА. У футболистов своя премия, а у фанатов — своя...

— Вы уже определись со стоимостью билетов на Лигу чемпионов?— Нет. Но на этом много не заработаешь в нашем футболе. Потому что у нас непонятный валютный рынок, другие моменты. Мне хочется, чтобы люди просто ходили и смотрели футбол. Хочется, чтобы и цена была доступной. Сейчас для человека 50 тысяч — тоже большие деньги, правильно? В то же время важно, чтобы вокруг этих билетов не было никаких спекуляций.
Скажу еще по поводу распространения билетов. Вы думаете, мы не хотим их продавать так, чтобы не было нареканий? Но есть определенные требования УЕФА, которые наши компании, занимающиеся билетами, не могут выполнить. Плюс есть наше желание помочь людям, которые с нами всегда, а не только когда мы играем с грандами.

— Кто будет делить премиальные, которые выделены на команду?
— Что касается премирования работников офиса, то советуются со мной. Что касается игроков и специалистов, работающих с командой, то есть тренерский совет, который решает эти вопросы.

— Знаю, что БАТЭ принял решение из призовых денег профинансировать несколько благотворительных проектов...
— Мы приняли решение оплатить лечение маленькой девочки Маши Вергейчик, у которой страшная болезнь. Мы с нашими возможностями, которые у нас появились, должны подарить ей жизнь. Очень хочется, чтобы этот маленький человек жил. И это не пиар. Просто когда тебе Бог что-то дает, нужно этим делиться с людьми. У наших ребят есть такая внутренняя потребность. Второй проект — мой близкий друг занимается восстановлением церкви, которую разрушили во время съемок фильма про войну. В нее загоняли танки, пушки... В этом мы тоже помогаем. Всего — это около 10 процентов от того, что заработала команда.

— О сумме трансфера Шитова мы так никогда и не узнаем?— Я контракт не смотрел и не знаю, открытая ли это цифра. Но даже если закрытая, думаю, коллеги меня простят :). Шитов обошелся «Динамо» в 1,5 миллиона евро.

— Шитов получит премиальные наряду со всеми?— Нет. Мы с ним уже полностью рассчитались. Он получил только за те матчи, в которых принимал участие, — за "Линфилд"и "Экранас".

— С учетом выхода в групповую стадию Лиги чемпионов других потерь, следует думать, не будет...
— У нас есть конкретное предложение по Нехайчику от того же московского "Динамо". Российский клуб предлагает очень хорошие деньги. Шитову я пообещал, что в случае, если кто-то предложит 1,5 миллиона, мы его отпустим. Это было мое слово, и я его сдержал. По Нехайчику такого разговора не было.

— С учетом выхода БАТЭ в Лигу чемпионов в Беларуси может начаться футбольный бум?
— Наша страна не готова к футбольному буму. Если бы такого успеха добились в какой-то другой области, был бы пиар, звонки, телеграммы. Мы не считаем нужным инициировать этот процесс. Тех людей, которые чего-то добиваются, нужно благодарить и поздравлять от души. Поэтому для нас самая главная поддержка — та, которая нас ожидает по прилету.
А вообще успехи футбола несопоставимы с успехами ни одного другого игрового вида спорта, за исключением женского баскетбола. Попадание "молодежки" на Олимпиаду, попадание БАТЭ четыре года подряд в групповые стадии еврокубков — это показатель.

— Вы готовы отпустить Ганчаренко в сборную, если АБФФ проявит заинтересованность?— У него другие планы развития своей карьеры. И я готов его отпустить в хороший клуб, если будет достойное предложение. У нас в штабе есть люди, способные его заменить. И Ганчаренко будет развиваться дальше, и мы будем развиваться. Но у нас есть белорусские тренеры, способные возглавить сборную. Вот читал интервью Дулуба — суперграмотный специалист. Вообще, считаю, у нас работают классные специалисты. Про Кубарева говорил, Саша Седнев растет не по дням, а по часам, у Журавля еще будут лучшие моменты. В Брест пришел Ковальчук. Не знаю, что у него получится, но потенциал у парня огромный. У нас нет звездных футболистов, но звездные тренеры могут появляться. Факт.

Изображение

Дмитрий Бага
Текст:
Смотрел жеребьевку. Просто хотелось привезти какого-то гранда для наших болельщиков. Понятно, что все хотят в живую увидеть тот же «Манчестер Юнайтед», «Барселону», тот же «Милан». В этом плане для нас группа очень хорошая, да и нам очень интересно. Конечно, будет крайне сложно. В то же время, это одни из лучших команд мира, а «Барселона» так вообще лучшая. Поэтому нам будет любопытно посмотреть и почувствовать, как с ними играть. Все равно будем очень стараться, несмотря на то, что у нас такие звезды в группе. Уверен, что дома будут полные трибуны, для болельщиков и постараемся набрать очки.

Изображение

Филипп Рудик
Текст:
Это то, что надо! Я хотел «Барселону»! Ребята теперь должны мне с Новополоцка. Мои друзья просили, чтобы я привез им «сине-гранатовых». Пожалуйста. Волновался, когда оставалось только два шарика. Хотел, чтобы Гуллит вытащил нас именно последними. Повезло, что так и произошло. Ходил с этой мыслью еще до игры со «Штурмом», ждал эту «Барселону». Я просто никогда инопланетян не видел вживую. Всегда говорил, что пока не увижу сам, не скажу, что существуют инопланетяне. Там ведь все такие. Прилетят на тарелке в Беларусь и улетят. А что касается «Виктории» из Плызени, то это тоже непростой соперник. «Копенгаген» они же как-то выбили. Но у нас есть Марко Симич. Забьет ли он «Барселоне»? Сначала надо как-то довести мяч до их половины поля, а там уже посмотрим. Мы с ребятами придумали тактику: будем бить в аут, и дальше уже как пойдет.

Изображение


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:30 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение

В первом матче нужно рвать 3 очка...жаль что последний тур будет самым тяжелым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
снежОК, ждём фоток со составом "Барсы" и "Милана". Когда они к вам приедут 8-)

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:37 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Канонир писал(а):
снежОК, ждём фоток со составом "Барсы" и "Милана". Когда они к вам приедут 8-)


Не выйдет...я понимаю.конечно,что звезды,но фоткаться с ними нету ни малейшего желания...разве только с Миланом,но не с Барсуками =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:34
Сообщения: 268
Откуда: г.Жлобин Беларусь
Я болею за: JuventuS
Рудик - отжыгатель =) снежОК, я буду из кожы вон лезть, даже за свой счет, если надо напишу но на Милан приеду посмотреть!

_________________
Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:08 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
-=(NSA)=- писал(а):
Рудик - отжыгатель =) снежОК, я буду из кожы вон лезть, даже за свой счет, если надо напишу но на Милан приеду посмотреть!


Аккуратней с билетами,уже вчера спекулянты начали удочки закидывать по поводу ценников на Барсу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:00 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
СнежОК красава horosho ,буду ждать с удовольствием фото с матча БАТЭ-Милан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:00 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Бронепоезд писал(а):
СнежОК красава horosho ,буду ждать с удовольствием фото с матча БАТЭ-Милан


Навряд ли,но если пойду на Барсу или Милан - обязательно выложу. Я больше хочу сходить на матч с Викторией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
снежОК писал(а):
Бронепоезд писал(а):
СнежОК красава horosho ,буду ждать с удовольствием фото с матча БАТЭ-Милан


Навряд ли,но если пойду на Барсу или Милан - обязательно выложу. Я больше хочу сходить на матч с Викторией.

зачем тебе на матч с Викторией,когда можно и на Барсу с Миланом позыреть? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:29 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
На Барсу и Милан пойдет полный стадион для того чтобы на них позырить,а я на стадион хожу только чтобы поддержать команду,посмотреть я могу и по телеку. Собственно поэтому я чаще на стадион хожу,когда играет сборная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:17 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение

Через 15 минут начинаем. Очень интересно посмотреть этот матч. Как сыграет БАТЭ,когда уже нету того пресса под названием ЛЧ. :soccer : ball


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:40
Сообщения: 229
Откуда: Гомель
Я болею за: Гомель,БАТЭ,Арсенал
30 минут, а Концевой вообще на поле.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:20 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Игра очень схожа с последним матчем против Штурма. Тот же состав на поле,та же тактика,та же борьба. Что лично для меня показатель готовности Динамо выступить в Лиге Европе,но это право еще нужно заслужить. Сосед ничерта не показывает что-то. Драгун очень много падает...все-таки хорошо,что не купили его зимой. Думаю последнее в сезоне белорусское классико не закончится ничьей...очень уж напирают борисовчане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB