ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49091 ]  На страницу Пред.  1 ... 2120, 2121, 2122, 2123, 2124, 2125, 2126 ... 2455  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 23:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
uNiDeNtiFieD писал(а):
Sashok писал(а):
Никогда не задумывался по чем наушники продают. Решил узнать цену (Накладные - Sennheiser HD800s) - 99900 рублей :)))))))))) Просто охренел от таких цен. В голове не укладывается такая цена no2 Спрашивается за что? Мое личное мнение не стоит делать такие по купки. Это надо помешаться на музыке, что бы отдать 100 тысяч за какие-то наушники : sumas

А одежду где стоит покупать? В "Адидасе" или на рынке китайский или турецкий ширпотреб?
http://www.adidas.ru/khudi-y-3-graphic/CY6870.html
http://www.adidas.ru/rubashka-y-3/CY6858.html

А машины покупают по несколько миллионов люди помешанные на машинах?

Цена наушников вполне оправдана при западных доходах.
Это не они стоят мало, это у тебя маленький доход.

Вот olgri по 5 млн. в год зарабатывает, он себе может позволить слушать музыку в нормальном качестве
http://fnkforum.net/viewtopic.php?f=15&t=1218&p=875799&hilit=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE#p875799

Почему не болит голова у дятла? hzzzz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 23:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
так мы всем форумом выбрали наушники??

р.ы. поколение гаджетов и виджетов

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 00:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Я вырос в СССР, в данном случае, воспитан был адептом науки, которую очень неплохо знал -
физику,
химию - особенно,
биологию,
историю - особенно,
математику, конечно : Cool
географию - особенно
да и остальные были на уровне...по крайней мере школьном...
В универ пришел... первые два курса - налегке - благодаря школьной подготовке
Потом все порушилось...
Нам сказали, почти убедили : fing :shock: : nea [icon_e_confused - строй не тот,
наука не наука, - просто особенный взгляд на происходящее, -
- рулит иррациональное, : Cool
Земля - плоская, эльфы перворожденные, в космос никто не летал...
Добавить нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Да Серёжа, в космос никто не летал, даже Икар не допрыгнул......и тут конечно грустно, что многое из прошлых достижений науки, исскуства.....для многих из молодого поколения сузилось до Дома2, до Оксимирона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 01:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Проблема не в молодых...
Они молодые, сильные, пусть ищут свою правду... horosho
Проблема в том, что меня научили сомневаться...
А я к такому оказался не готов...
В итоге сомневаться научился, а как жить с этим - нет... [icon_e_confused


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 01:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
С младых лет, часто ловил себя на мысли ....неужели с возрастом буду таким же скрипучим, где многое укладывается в ..." а вот в наше время", или "ну и что это за музыка, то ли тогда".....И всегда пытался понять людей разного поколения, а не огульно охаивать......и вот тут, Серёжа , я в очередной раз нашёл в тебе близкую душу, а именно, что меня научили сомневаться....Учителя были отменные......Знаешь, что меня больше всего потрясло, и видимо осталось в памяти навсегда на первой паре первого курса геофака ТюмГУ?.....Это когда первый преподаватель, заслуженный профессор, Яков Карпович Башлаков во время лекции произнёс фразу (недословно) : " чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, как я мало знаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 02:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Александр, ты на геофаке учился?
Уважаю! : Cool
География моя любимейшая наука после химии и истории...
У меня батя картограф...
Карта мира у меня на стене с пеленок висела
Отец говаривал, - ну-ка найди мне город Брисбен, например...
Атласы все новейшие были у нас...
На работу брал меня, когда подрос, я бегал с рейкой, он по теодолиту вымерял "кусты"
месторасположение нефтяных точек на Самотлоре, - это уже в Сибири было, окрестности Нижневартовска...
И заплатил мне за работу, - 10 рублей, - большие деньги, 1989 год...
А уж история и география как близкие подружки horosho
Как я угорал в школе, когда путали Швецию со Швейцарией, Австрию с Австралией ))
Куда все делось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 03:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Очень многое похоже, просто у меня несколько раньше, в силу разности возраста......Например в кладовке висела карта СССР, но научившись читать, я вставая на табуретку, и доставал до края, а край этот был восточный, и захватывала Китай.....дык у меня первые города, которые я знал , были Москва, Ленинград, Курган.....и Харбин
и история....география и история, эти предметы, которые я на твёрдую пятёрку сдал при поступлении в ВУЗ, мне даже задали экзаменаторы вопрос: "молодой человек, а почему вы не поступаете на истфак?"
а химия.....тут парадоксальная вещь, которую может замутить жизнь.......слабовато её знал, но: так волна (случай) покатили, что с 2004го года работаю на пищевом производстве (сначала соковом, теперь молочном), и обе мои спецификации связаны с химией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 04:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Конечно, зная географию, история дается на порядок лучше, - ты просто понимаешь, где все происходит, а не как многие, тыкают указкой по карте невпопад )) )) )) : facepalmische : facepalmische : facepalmische
Это наш мир - не знать его, ну как-то странно...для меня конечно, странно... hzzzz
Кстати, футбол, когда я стал им интересоваться , особо статистикой, еще более расширил мои познания в оной науке horosho horosho horosho
Теперь я знаю многое, например, что Малага - андалусийская команда, она же (город) древнейшая в Испании, еще карфагенская колония, задолго до римлян...
что Кьево из той самой Вероны, где любили Ромео и Джульетта,
что знаменитый средневековый город Аугсбург теперь всего лишь тень Баварии, которая федеральная земля,
да и тень одноименного клуба из Мюнхена.
Что Гамбург - ганзейский город, как и Новгород, что в Стоке развито гончарное производство, а в Мидлсбро родился Джеймс Кук.
И так далее и тому подобное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Примерно так, отвечая на уроках географии, мне помогало боление....шинная промышленность...это Омск и Ярославль,......Экскаваторы производились в Красноярске, где была команда "Красный экскаваторщик", уже и не помню по какому виду спорта; а " Северсталь", " Металлург" (Новокузнецк, Магнитогорск, Серов) сами подсказывали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
speculator писал(а):
наука не наука, - просто особенный взгляд на происходящее, -
- рулит иррациональное, : Cool
Земля - плоская, эльфы перворожденные, в космос никто не летал...
Добавить нечего...

Это где это тебе такое сказали? В школе? Не верю. Про Землю - даже церковь такое не пропагандирует.

Пост похож на крик души, но к реальности он имеет малое отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
весело тут у вас!!!! )) География прекрасная,интересная и занимательная наука!!!!

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
speculator писал(а):
...
А уж история и география как близкие подружки horosho
Как я угорал в школе, когда путали Швецию со Швейцарией, Австрию с Австралией ))
Куда все делось...

: +1 Раньше это была редкость, а сейчас частенько такое случается. Я любил в школе географию. Помню частенько с друзьями играли в города. Было 2 варианта игры.
Вариант 1. Называешь город, а оппонент должен был найти его на карте мира за определенное время.
Вариант 2. Называешь город, а оппонент называет город начинающийся на последнюю букву названного тобой. И так пока кто-то не сдался.
Например Москва, Абакан, Найроби, Иваново и т.д.
Интересно было и в тоже время полезно.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 13:35 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
Это где это тебе такое сказали? В школе?

В одно время по телевизору начали показывать фильмы о плоской Земле, потом появились адепты этой теории. Всё разнеслось всё по интернету и дошло даже до этого форума.

Текст:

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 13:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Tarpon писал(а):
. Я уже писал, что мне простенькие дешевые наушники понравились своим звучанием, причем понравились больше чем наушники, которые на порядок дороже!

Решил прокомментировать эту фразу. Сравнивал я пластиковые дешевенькие Филипсы (беспроводные) с Ultrasone Edition 5 Limited, как они звучат в паре со смартфоном. Слушал я рок (оказывается имеет большое значение какую музыку какими наушниками слушать). И вот в этом варианте я отдал предпочтение Филипсам. А сегодня мне разъяснили что это за наушники ультрасоны. Они очень комфортны, на это и я обратил внимание, пожалуй даже комфортней чем сенхи. Мне не понравилось приглушенное их звучание, невыразительный бас, а это оказывается сделано специально, чтобы в них было комфортно слушать классику! Оказывается это самые безопасные для слуха наушники, в них можно часами слушать классику, не уставая. Они весьма требовательны к качеству записи и источнику звука и мое сравнение было проведено в заведомо проигрышной ситуации для ультрасонов.

Tarpon писал(а):
Но, они все настолько разные по звучанию и здесь играют большую роль вкусовые предпочтения.

Вот это высказывание справедливо. Ориентироваться на чужие отзывы при выборе наушников дело не благодарное.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Docent писал(а):
speculator писал(а):
наука не наука, - просто особенный взгляд на происходящее, -
- рулит иррациональное, : Cool
Земля - плоская, эльфы перворожденные, в космос никто не летал...
Добавить нечего...

Это где это тебе такое сказали? В школе? Не верю. Про Землю - даже церковь такое не пропагандирует.

Пост похож на крик души, но к реальности он имеет малое отношения.

Это все у Вас из-за Зенитушки,фэнтези, как жанр ,умер в Вас,Терри Пратчетта же не читали :shock: :D Ну читали же,быть не может. : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Docent писал(а):
Это где это тебе такое сказали? В школе? Не верю. Про Землю - даже церковь такое не пропагандирует.

Не в школе, конечно, -
я же написал, как раз в школе все было хорошо, я считал, что наука это наш проводник в лучшее будущее,
она все знает или будет все знать.
А вот в универе, да - эта вера сильно пошатнулась...
Что касается плоской Земли - это просто пример того, что нет сейчас, или даже
вообще не может быть какого-то универсального источника знаний,
и это, скорее хорошо, чем плохо, horosho
Текст:
может она и плоская ;-) - древние, вроде тоже не дураки были, как оказалось

просто иногда, как вчера, я тоскую по тем светлым временам, когда все было ясно и понятно,
интересно и увлекательно...но это уже лирика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
speculator писал(а):
Конечно, зная географию, история дается на порядок лучше, - ты просто понимаешь, где все происходит, а не как многие, тыкают указкой по карте невпопад )) )) )) : facepalmische : facepalmische : facepalmische
Это наш мир - не знать его, ну как-то странно...для меня конечно, странно... hzzzz
Кстати, футбол, когда я стал им интересоваться , особо статистикой, еще более расширил мои познания в оной науке horosho horosho horosho
Теперь я знаю многое, например, что Малага - андалусийская команда, она же (город) древнейшая в Испании, еще карфагенская колония, задолго до римлян...
что Кьево из той самой Вероны, где любили Ромео и Джульетта,
что знаменитый средневековый город Аугсбург теперь всего лишь тень Баварии, которая федеральная земля,
да и тень одноименного клуба из Мюнхена.
Что Гамбург - ганзейский город, как и Новгород, что в Стоке развито гончарное производство, а в Мидлсбро родился Джеймс Кук.
И так далее и тому подобное...


Самый бессмысленный и ни на что непригодный набор знаний, который я когда-либо видел. :хе-хе :хе-хе
Кстати, Новгород не только был ганзейским городом. "Новогородские полки" совместно с тевтонами громили Александра Невского на Чудском озере... Это новейшие данные альтернативной истории -а футбольная статистика, надеюсь, поможет Вам запомнить и такое бесценное знаниЁ, ещё больше расширит Ваш почти бесконечный кругозор... :хе-хе :хе-хе

speculator писал(а):
Я вырос в СССР, в данном случае, воспитан был адептом науки, которую очень неплохо знал -
физику,
химию - особенно,
биологию,
историю - особенно,
математику, конечно : Cool
географию - особенно
да и остальные были на уровне...по крайней мере школьном...
В универ пришел... первые два курса - налегке - благодаря школьной подготовке
Потом все порушилось...
Нам сказали, почти убедили : fing :shock: : nea [icon_e_confused - строй не тот,
наука не наука, - просто особенный взгляд на происходящее, -
- рулит иррациональное, : Cool
Земля - плоская, эльфы перворожденные, в космос никто не летал...
Добавить нечего...


Жаль, что я не был Вашим препом. Я бы убедил Вас, что ходить на руках - это нормально. :хе-хе Представляете, открывается дверь из лекционной аудитории и выходит Спек... на руках... в позе лягушки... :хе-хе

speculator писал(а):
Docent писал(а):
Это где это тебе такое сказали? В школе? Не верю. Про Землю - даже церковь такое не пропагандирует.

Не в школе, конечно, -
я же написал, как раз в школе все было хорошо, я считал, что наука это наш проводник в лучшее будущее,
она все знает или будет все знать.
А вот в универе, да - эта вера сильно пошатнулась...
Что касается плоской Земли - это просто пример того, что нет сейчас, или даже
вообще не может быть какого-то универсального источника знаний,
и это, скорее хорошо, чем плохо, horosho
Текст:
может она и плоская ;-) - древние, вроде тоже не дураки были, как оказалось

просто иногда, как вчера, я тоскую по тем светлым временам, когда все было ясно и понятно,
интересно и увлекательно...но это уже лирика.


Наука, это не только проводник в светлое будущее, наука - единственный способ реального познания окружающего мира. И наука, действительно, универсальный источник рациональных бесспорных фактических знаний. Все остальные способы познания мира - домыслы об эльфах, и не более того. И если бы Вы были в школе немного повнимательнее, то Вы бы это не "считали", а просто знали.
Школа - это место, где Вы должны были научиться рационально мыслить, как в научном, так в политическом и в бытовом плане, должны были научиться приспосабливаться к сложной окружающей среде, житейский опыт получить, эмоционально созреть и т.д. и т.п. Это же была школа, иоксель, -первая ступень социальной адаптации, как учит нас всесильная матушка-наука социология... :хе-хе
А Вы научились только, как пылесос, засасывать информацию о чем угодно и непонятно для чего. :хе-хе Дык, вот Вас и напарили по полной и в плане плоскости Земли и в плане эльфов, закономерно... :хе-хе :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Эк Вас зацепило... )) )) ))
Вы, Циник, как Шерлок Холмс в известном фильме, -
в том фрагменте, когда он сказал, что вращение Земли
вокруг Солнца никак не решает его насущные вопросы в криминалистике...
Это к слову о бесполезных и ненужных знаниях,
которые я как "пылесос" нахватался, правда пылесос используют для уборки мусора... :хе-хе
Так мусор у меня в голове или все таки превозносимые Вами научные факты???
Мне был интересен (и сейчас интересен!) наш мир, поэтому у меня знания в разных областях науки, религии, философии, включая мифологию и художественную литературу.
Вам не интересно, где родился Кук, а мне вот было любопытно... horosho
Да в моей жизни ничего не изменилось от сего факта, кроме радости в тот миг, когда я узнал об этом. Радости первооткрывателя...Вот именно, что превратился в такого зануду как Вы...
Просто интересно мне было, поэтому я и учился всегда легко и свободно, без зубрежек и мучений, что в школе, что в университете, и преподаватели у меня были высочайшего уровня. И научили хорошо, не сомневайтесь.
А вот Вы да, как преподаватель, только в позе лягушки и могли бы ходить научить. : smeh
Ваше интеллектуальное кривлянье на этом форуме лишний раз это демонстрирует...
Вас и Доцента, я с теми же основаниями могу обвинить в неком интеллектуальном скупердяйстве
как вы меня в интеллектуальном мотовстве.
Я недостатки научного метода познания окружающей действительности могу вполне профессионально разложить по полочкам тут на десяток страниц, и ваша ВЕРА, именно ВЕРА в то, что наука единственно верный и универсальный источник знаний, как Вы мне тут с пеной у рта пытаетесь представить
- мне смешно... :--)
И, наконец, о плоской Земле...Намедни просто случайно наткнулся в интернете на эту чушь...
Да, да, чушь, я как был научно воспитанный человек, так и остался им...Но поскольку "эмоционально в школе не созрел", то вот сомневаться стал... : facepalmische
И в своем пьяном, сумбурном посте, к которому Вы прицепились, высказался на этот счет...
в том числе как пример мусора в Интернете, в который искренне верят люди...
Но, действительно, знающий человек, исследователь, пионер, мыслитель находит здравое зерно в любом мусоре. И то, что Вы этого делать не умеете, говорит только о Вашей ограниченности...
Выставить человека идиотом, - в этом Вы действительно достигли совершенства... : Cool
Не могу в очередной раз не выразить Вам свое восхищение!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 06:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Умыть Циника, дорогого стоит. : Cool
Но мне показалось, что он был в состоянии "среднего алкогольного отравления", лоска не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49091 ]  На страницу Пред.  1 ... 2120, 2121, 2122, 2123, 2124, 2125, 2126 ... 2455  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB