ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 446  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 15:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Политика - государственные и (или) общественные дела. (Платон).

Политика - дело грязное.(народное)

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 15:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Далек я от политики. Честно говоря, голосовал в последний раз лет десять назад...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 15:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Arsen писал(а):
Далек я от политики. Честно говоря, голосовал в последний раз лет десять назад...

Я всё больше отдаляюсь от неё с ростом сил реакции в России, перехожу к чистой теории.

Путин 10 лет назад ещё не баллотировался. :)

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 16:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Не могу сказать что я спец по политике, но кое-что я понимаю, если что не так строго прошу не судить. Я про экономический кризис. Кто в этом виноват? Американцы, кто же еще! Их политика. И в первую очередь Джорджа Буша-младшего. И одна из причин... Просто люди привыкли жить в кредит. Они жили так годами и считали, что это нормально. А теперь в США целые кварталы стоят незаселенными, людей выселили, забрали у них имущество, потому что им нечем платить. Больших денег сейчас нет ни у кого, никто не станет кидаться ими направо-налево! Миллиардеры становятся миллионерами, и так по цепочке... И говорят,что кризису пока конца не видно, и то, что происходит сейчас, будет еще годы и годы. Сегодня у тебя есть валюта, на которую ты можешь купить себе, скажем, телефон последней модели, а завтра быть может ты на эти же деньги купишь себе бутылку водки и напьешься с горя. Ситуация девяностых может повториться! Не хотелось бы.
P. S. Может быть, все что я здесь написал - полный бред, но я не особо смыслю в политике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 17:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Что касается президентских выборов, то на выборы я просто не ходил в прошлом году и не горю желанием. В последний раз голосовал за Путина, и я этого человека уважаю, потому что он сумел вывести Россию из того состояния, в котором она находилась при Ельцине. И я считаю, что с Путиным мы однозначно справились бы с кризисом, так что хорошо что он у нас премьер-министр. По сути, хоть Медведев и президент, страной руководит Путин. И я не считаю что это плохо! Он опытный, умный и образованный человек, он поможет России в борьбе с кризисом! Без него мы просто не справимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 17:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Кстати по поводу Жириновского: а если бы его выбрали президентом, то стал бы он придерживаться привычной линии поведения? Не думаю, точнее уверен, что нет! Он специально создал себе тот имидж, который мы прекрасно знаем, а в жизни он вполне адекватный и спокойный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 17:25 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
главное не Борис Немцов, ненавижу его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
В топку политику. Кругом только политика, ещё и на ФНК. Первый и последний мой пост здесь. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Да все они там жулики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
В задницу политику!

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 20:08 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Тема не в тему!!! даже не прочитал кандидатов в президенты... по-моему, проще сделать тему по флуду и писать всякую лабуду там!!!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Агуэро писал(а):
Не могу сказать что я спец по политике, но кое-что я понимаю, если что не так строго прошу не судить. Я про экономический кризис. Кто в этом виноват? Американцы, кто же еще! Их политика. И в первую очередь Джорджа Буша-младшего. И одна из причин... Просто люди привыкли жить в кредит. Они жили так годами и считали, что это нормально. А теперь в США целые кварталы стоят незаселенными, людей выселили, забрали у них имущество, потому что им нечем платить. Больших денег сейчас нет ни у кого, никто не станет кидаться ими направо-налево! Миллиардеры становятся миллионерами, и так по цепочке... И говорят,что кризису пока конца не видно, и то, что происходит сейчас, будет еще годы и годы. Сегодня у тебя есть валюта, на которую ты можешь купить себе, скажем, телефон последней модели, а завтра быть может ты на эти же деньги купишь себе бутылку водки и напьешься с горя. Ситуация девяностых может повториться! Не хотелось бы.
P. S. Может быть, все что я здесь написал - полный бред, но я не особо смыслю в политике...

Дело в том, что российский кризис отличается от американского. Ты верно сказал - Америка живёт в кредит, но кредиты выдавало государство ради развития экономики путём стимулирования спроса. У нас же всё наоборот- деньги выводились из страны, государство не давало бизнесу дешёвых рублёвых кредитов, бизнесу приходилось брать кредиты на западе. А как же российские деньги за нефть-газ-металлы? Их выводили на запад, покупая облигации США и Евросоюза, т.е. по сути кредитовали западные экономики! Помогали конкурентам! А те, в свою очередь, предоставляли кредиты своим банкам(из российских денег), и западные банки кредитовали российские(sic!). То есть Россия получала свои же дееньги из третьих рук по сути! А что произошло теперь? Запад не даёт российскому бизнесу кредиты, наоборот - требует у тех, кто взял деньги. срочно провести выплаты,из -за чего почти разорился богатейший концерн Русский алюминий. Так что наш кризис отличается от западного, и он намного тяжелее. А повинны в нём наши экономисты -монетаристы типа Кудрина. Впрочем, вина Путина тоже велика -он дал добро на то, чтобы выводить деньги из экономики. И во сейчас мы видим не рост, а падение российской экономики. Так что концепция путинская по удвоению ВВП проделала тот же курс, что лодка КУрск.
Она утонула.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 07:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Вчера путин говорил ,что он уже 3.5 года как понемногу возвращает деньги назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 08:30 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
http://rutube.ru/tracks/674292.html?user=1&v=4beb6f0fb29496fd60dbda69e05c3c35 по теме политики!!! думаю это будет крылатая фраза!!! :D

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
Бывший президент Южной Кореи Но Му Хен покончил жизнь самоубийством

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:03 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
FILIBASTER писал(а):
Бывший президент Южной Кореи Но Му Хен покончил жизнь самоубийством

жду реакции немцова и чубайса..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 06:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Чубайс если повесится то только на рубильнике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:45 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
выборы, выборы - кандидаты пид...ры !!!!!!!!!!!!

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Дело в том, что российский кризис отличается от американского. Ты верно сказал - Америка живёт в кредит, но кредиты выдавало государство ради развития экономики путём стимулирования спроса. У нас же всё наоборот- деньги выводились из страны, государство не давало бизнесу дешёвых рублёвых кредитов, бизнесу приходилось брать кредиты на западе. А как же российские деньги за нефть-газ-металлы? Их выводили на запад, покупая облигации США и Евросоюза, т.е. по сути кредитовали западные экономики! Помогали конкурентам! А те, в свою очередь, предоставляли кредиты своим банкам(из российских денег), и западные банки кредитовали российские(sic!). То есть Россия получала свои же дееньги из третьих рук по сути! А что произошло теперь? Запад не даёт российскому бизнесу кредиты, наоборот - требует у тех, кто взял деньги. срочно провести выплаты,из -за чего почти разорился богатейший концерн Русский алюминий. Так что наш кризис отличается от западного, и он намного тяжелее. А повинны в нём наши экономисты -монетаристы типа Кудрина. Впрочем, вина Путина тоже велика -он дал добро на то, чтобы выводить деньги из экономики. И во сейчас мы видим не рост, а падение российской экономики. Так что концепция путинская по удвоению ВВП проделала тот же курс, что лодка КУрск.
Она утонула.
ВВП не панацея от проблем. всегда нормальные экономисты считали темпы роста производства страны, а не пресловутое производство галош. Такая политика приведет к краху!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 03:02 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
проголосовал за Зюганова... Больше просто выбрать не из кого... почему не путин? да потому что путина мы уже видели кто он и что он... И скажу одно - то что мы видели меня вполне не впячетлило... что он сделал? навел небольшой порядок, после Ельцина, укрепив так называемую вертикаль власти... Да насоздавали кучу фондов... И практически все, остальное сделала - НЕФТЬ... С 2000 года когда она стоили порядка 30-40 долларов по 2008 г до 150 долларов... Т.е. нефтянники активно добывали нефть, и продавали ее за рубеж... оснавная сумма от продаж ложилась в корманы алигархов и государства в виде пошлин... тем самым казна поднакопилась... Но... Коррупция как была так и осталась, разруха за пределами крупных городов как была так и осталась, в армии как был бардак так и остался... Преславутый рост ввп был достигнут только лишь тем что увеличились объемы всех добывающих (все равно что, хоть лес, хоть нефть, газ, рыбу) компаний и очень слабая их переработка (влучшем случае) или сразу за рубеж и живые деньги готовы... А для своего населения - бензин дороже чем в Штатах, лес дорогой... Я живу во Владивостоке так у нас рыба в городе стоит 250 р кг я уже не говорю о морских деликатесах...и здаются в основном в японию и корею... Вот так все это время жила наша страна... Почему Зюганов? Да просто он единственный кто предлагает поднимать страну путем развития сельского хоз-ва и села в частности, развивать промышленность, поднять армию в лучших традициях союза. Он единственный кто говорит что у нас оказывается все плохо (я имею в виду докризисные его высказывания)... А остальные на это закрывают глаза - коррупция, проституция, наркомания, дети беспризорники, алкоголизм, бандитизм и тд. и тп...

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 446  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB