ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 446  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 02:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
uNiDeNtiFieD писал(а):
Канонир писал(а):
Понятно, ни за что обосрал.

"Обосрал" за то, что живут в США, получают гигантские зарплаты и навязывают Путина.
Продажные шлюхи.
Он их ещё очень мягко прошерстил.

Пруфы давай, что они продажные шлюхи. Или зайдешь за пиз... Навального. Где, когда, кто, сколько им занёс. Я уверен, у Лёши есть вся инфа.

uNiDeNtiFieD писал(а):
Для начала можно сравнить доходы Навального и того же Ковальчука. Они разнятся в разы.

Да ладно? А ты кидал инфу, что у них с женой на двоих 300 лямов.
Хватит передёргивать. Я задал вопрос - за что он обосрал спортсменов. Ответа внятного я не получил, но получил, блять, кучу мне нахой ненужных ссылок вообще не имеющих отношения к теме. Вот реально ща подгорел. Андиф, когда будешь других упрекать в преданности Путину, то смотри на себя. Такого упоротого фаната я просто не встречал. Ты находишь оправдание любому действию Алёши. Я даже у ярых путинистов такого не встречал. Все вопросы риторические. Жду только пруфы про шлюх и ухожу из темы. Тут просто с бетонной стеной спор.

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 02:49 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Канонир писал(а):
Пруфы давай, что они продажные шлюхи. Или зайдешь за пиз... Навального. Где, когда, кто, сколько им занёс. Я уверен, у Лёши есть вся инфа.

Продажные шлюхи режима как Валерия, Пригожин, Тимати, Бондарчук, Плющенко и прочие доверенные кандидаты.
Естественно они не подлизывают власти за лояльность. Просто так становятся доверенными лицами, снимают ролики, организовывают "Путинтимы".
Живя в милионных гонорарах...

Канонир писал(а):
Да ладно? А ты кидал инфу, что у них с женой на двоих 300 лямов. И, что за идиотское сравнение - спортсмена с треплом?

У навального 40 млн. за 6 лет.
У его жены 257 тысяч рублей.
https://navalny.com/p/5685/
Какие 300 лямов?

Мы сравниваем их доходы и пользу принесенную России.
Навальный зарабатывает меньше, пользы приности больше.

Канонир писал(а):
Хватит передёргивать.

Порнуху просто скачал на комп, извини.
Канонир писал(а):
Я задал вопрос - за что он обосрал спортсменов.

За то что они живут не в России, платят зарплату в другой стране и из-за бугра агитируют (своих болельщиков в России) голосовать за Путина

Канонир писал(а):
Жду только пруфы про шлюх и ухожу из темы. Тут просто с бетонной стеной спор.

Навальный их шлюхами не называл.
Это я их шлюхами кремлёвскими считаю.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 02:53 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Взаимное доверие. Сколько госзаказов дали доверенным лицам Путина – 2012

https://sobesednik.ru/politika/vybrat-pravil-no-i-vovremya

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 03:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
На счёт зп - не то напечатал, признаю. Не ту цифру увидел по ссылке твоей, всё-таки 7 утра по местному. Тут сорян. Но это не отменяет того, что спортсмены обосраны просто так. Просто потому что так захотелось. Он - никто и звать его никак, чтобы указывать кому и куда тратить свои деньги. Они их не воруют, они зарабатывают честным трудом - уж в НХЛ точно. Я бы на тебя посмотрел, если ты бы зарабыватл бабки, а в твою строну подобное Путин заявил. Странно, что с их стороны вообще ноль реакции, хотя, возможно, просто не хотят устраивать ему лишний раз пиар. За сим закругляюсь. Споры с представителем секты Навального на этом сообщении заканчиваю boast

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 03:10 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Канонир писал(а):
На счёт зп - не то напечатал, признаю. Не ту цифру увидел по ссылке твоей, всё-таки 7 утра по местному. Тут сорян. Но это не отменяет того, что спортсмены обосраны просто так. Просто потому что так захотелось. Он - никто и звать его никак, чтобы указывать кому и куда тратить свои деньги. Они их не воруют, они зарабатывают честным трудом - уж в НХЛ точно. Я бы на тебя посмотрел, если ты бы зарабыватл бабки, а в твою строну подобное Путин заявил. Странно, что с их стороны вообще ноль реакции, хотя, возможно, просто не хотят устраивать ему лишний раз пиар. За сим закругляюсь. Споры с представителем секты Навального на этом сообщении заканчиваю boast

Умные спортсмены молчат и в политику из спорта не лезут. А шлюхи прокремлёвские такие как Тарасов, Кокорин, Овечкин, Ковальчук везде красуются портретом Путина и агитируют своих болел.

Кстати пересмотрел ролик: как он их "обосрал" назвал путинской элитой? Назвал Овечкина прославленным спортсменом? Или Ковальчука классным спортсменом? Или Павла Буре легендарным?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 03:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Андиф, прекращай. Ты прекрасно понимаешь о чём речь. Ибо, если бы не понимал, то не расписывал бы не сидел тут по пол-страницы. Обосрал - можешь в кавычки брать. Позитивные ролики он только про себя любимого пилит с отчетами или че он вам там рассказывает. Ещё раз повторю, это не его дело, кто и как тратит сви деньги. Его это вообще не должно никак волновать. В политике в таком случае должны находиться только политики. Я с таким же успехом могу сказать и про актеров, которые поддерживают Лёшу. ты по-моему кидал ссыль на извсетных людей, которые его поддерживают. Какого хера актеры лезут в политику? Ещё и Навального поддерживают, определенно, продались. Нормальные актеры сидят молча и не лезут никуда. Всё, это самое послледнее сообщение. В тему больше не захожу. не интересно стало святого человека обсуждать, у него слишком преданные сектанты. boast

Исправил, поздно понял, что не слово подобрал. Спать надо, а я хернй занимаюсь : sumas

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Последний раз редактировалось Канонир 23 янв 2018, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 03:36 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Канонир писал(а):
В тему больше не захожу. не интересно стало святого человека обсуждать, у него слишком сильные сектанты. boast

))

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 11:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Известный политолог Сергей Марков объяснил, почему началась информационная атака на кандидата на пост президента России от КПРФ Павла Грудинина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», эксперт считает, что «красный директор» неожиданно для Кремля может отобрать голоса действующего главы государства Владимира Путина.

«На него идет мощная атака. Почему? Ведь кандидатура согласована? Просто оказалось, что сразу после выдвижения у Грудинина огромный рейтинг среди информированной части общества и при этом самый маленький антирейтинг. Сам его рейтинг маленький из-за маленькой узнаваемости. Но при активной кампании при росте узнаваемости мог произойти взрывной рост рейтинга», – отметил Марков на своей странице в Facebook.

Как считает политолог, «к Грудинину могла отойти и значительная часть путинского патриотического электората, раздраженная пассивностью Кремля в отношении русофобского режима Украины и явным огромным влиянием прозападных либералов в окружении Путина».

«Голосование слушателей на радио в программах Хазина (75% за Грудинина) и Соловьева (45% за Грудинина) было просто шоком. Поэтому быстро началась кампания АнтиГрудинин. Чтобы не было взрыва», – заключил Марков.
https://newdaynews.ru/moskow/625856.htm ... yandex.com

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 11:50 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Меня тоже блатуют за коммуняку голосовать. Надо хоть почитать, послушать, что оно такое. А то пока на слуху только незадекларированные ярды.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 11:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
лично я буду голосовать (если пойду) не за грубинина, а за КПРФ

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:01 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Батя мой (коммуняка со стажем :) ) до сих пор хранит партбилет и время от времени твердит, что коммунисты рано или поздно придут к власти, но не с Зюгановым. Я его периодически стебу после выборов, мол откапывай партбилет уже - коммунисты вернулись! он только улыбается. Будет прикол, если свершится ))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:07 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Кстати, поговаривают, что совхоз им. Дедушки Ленина через ряд структур принадлежит Абрамовичу. Тогда понятно, кто музыку заказывает. Вопрос только в том, что неужели Абраша решил выступить против Самого? Так можно и во второго Березовского превратиться, земля ему пухом...

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Кандидат на пост президента России от КПРФ Павел Грудинин, приковывавший к себе внимание прессы и граждан в конце декабря – начале января, затормозил предвыборный рейтинговый «забег». Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) понизил его рейтинг. Теперь гендиректор совхоза им. Ленина идет в ногу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, хотя ранее обгонял его по результатам опросов.

По результатам исследования за 11-15 января, безоговорочным лидером предвыборной гонки остается действующий глава государства Владимир Путин. Если верить ВЦИОМу, за него готовы отдать свой голос 73,2% граждан, а Грудинин и Жириновский набирают по 6,1%. Рейтинг скандальной телеведущей Ксении Собчак подрос до 1,2%, основателя «Яблока» Григория Явлинского – до 0,8%, а бизнес-омбудсмен Борис Титов сдает позиции – 0,3%.

Комментируя обновленный рейтинг кандидатов, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что неожиданное выдвижение Грудинина «привело к всплеску внимания к нему» – он «легко собрал исторический электорат коммунистов», опередив «такого столпа политической сцены, как Владимир Жириновский». Этому способствовал «широкий запрос на новые лица на левом фланге, законсервировавшемся уже длительное время назад». Вместе с тем сыграла роль и самопрезентация Грудинина как «красного директора», социально ориентированного предпринимателя. Однако, по словам Федорова, процесс роста рейтинга Грудинина остановился спустя две недели после выдвижения 10-11 января.

Как считает глава ВЦИОМ, значительную роль сыграла информационная атака против Грудинина, связанная с его зарубежными счетами. «Узнав благодаря СМИ и социальным сетям больше о «коммунисте-миллиардере», избиратели засомневались, действительно ли он – та фигура, которой можно доверять? Как результат, рейтинг Грудинина стал стагнировать, теперь он не опережает Жириновского, а делит с ним второе место», – заключил Федоров.
https://newdaynews.ru/moskow/625690.html

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
о выборах:
1) понятно, что это цирк, мошенничество, игра в наперстки. участвовать - себя не уважать. не ходить, высказав презрение.
2) пойти и проголосовать против всех, ибо всех конкурентов убрали (навальный) еще на начальной стадии. Стоп, а графы и нет.. у нас ее отняли демократическим путем. идти бессмысленно, надо оставаться дома.
3) кпрф пытается продвигать вопросы дольщиков жилья, что мне как рядовому дольщику близко. ну как бы надо помочь партии. и хотя понятно, что нас используют, но тем не менее... так что надо отдать моральный долг, проголосовав за их кандидата... ну и понятно что выше 10% не дадут

вот все, что я могу сказать о выборах. программы кандидатов изучать конечно бессмысленно.

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:38 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
тут какие мысли в голову пришли первым делом? Если допустить, что за Грудининым реально стоит Абраша, то многое наводит на мысли, что:
1. Понятно, почему выдвинут именно Грудинин, а не Зюганов (так решил спонсор)
2. Абраша давно сидит себе в Англии, т.к. оттуда очень удобно и, главное безопасно, рулить процессом (возможно движуха давно и тщательно готовилась)
3. Если первые 2 пункта имеют место быть, то у такой компании найдется много друзей, желающих свергнуть Самого. Тут вам и Англия, и Германия, и Франция, да считай весь ЕС + Незалежная и штаты. При желании вся эта коалиция может влить столько денюжки, сколько потребуется. Что эти "друзья" потребуют в обмен догадаться не сложно - в России есть, чем поживиться.
4. При таких раскладах Сам и его друзья могут не потянуть в ответ, да и многие могут, почуяв запах жареного просто : poka
Возможно такое развитие событий?
p/s Ходор тоже частенько мутит воду именно из Европы, а у него свои счеты с Великим. Допустимо, что он тоже впишется в сценарий.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
не придумывай, не-выборы проходят под ПОЛНЫМ контролем крысы.
выдвижение грудинина - ловкий ход кпрф, но это как шекотка для слона (компромат уже вылили, "во тзбежание всяких нежданчиков")

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:57 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Будем посмотреть. Я не против перемен. Главное, чтобы не проебались армия и флот.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
достаточно что у нас полицаи есть
росгвардия всегда готова подавить мятеж, даже если он народный - "служу крысе"

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:48 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
росгвардия не понадобится
результат выборов очевиден

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
В.В. Путин - пожизненный президент
Великой России! russia:) yahoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 446  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB