ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 446  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 11:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Благо чутка время появилось, решил нацарапать лабуду. Только не для "знающих и образованных людей", а для таких же вроде меня - с уровнем развития ребенка.
Касаемо национальных интересов страны? Очень непростой вопрос. Надо бы определиться - что из себя представляют эти интересы, что с ними ассоциируется? Если это любые действия власти, то я бы очень не торопился с таким отождествлением. Может руководители и преследуют как раз свои личные или своей группы лиц интересы? Или один хрен – одобряем?
У нас, если взять последние лет сто, то поначалу действующую власть и её решения целуют во все места, а потом все заканчивается тем, что оказывается нами руководили (скажем мягко) непрофессионалы, антипатриоты, а то и преступники.
Первого защитника национальных интересов – гражданина Романова - аккурат сто лет назад отстранили, а потом и шлепнули как последнего *****.
Товарища Сталина вознесли на такой трон, что большего культа и представить невозможно. Но потом оказывается за ним тонны крови и как результат - вынесли с Мавзолея, переименование городов, улиц, вычеркивание из учебников, все книги, пьесы, фильмы на далекую полку.
Следующий, наш Никита Сергеич, так блюл десять лет государственные интересы, что чуть окончательно не добил и так шаткую экономику (особенно сельское хозяйство) и едва не развязал третью мировую войну. Выкинули. Хорошо хоть не посадили mosking. А может наоборот – надо было посадить?
Наш дорогой Леонид Ильич сделал из своего царствования (по первости очень даже позитивного) чуть ли не клоунаду с цацками, книгами, фильмами о себе дорогом. Ввел зачем-то войска в Афганистан (аргумент, кстати, очень знакомый – если бы не мы, то там были бы американские базы). Как результат – застой, коррупция, воровство, после смерти привычное переименование городов, улиц, площадей (щенком ездил на работу через площадь Брежнева, которая вдруг обратно стала Красногвардейской).
Горбачев? Ну наконец-то, дождались, типа сам ходит, сам говорит – гласность, ускорение, перестройка. Спокойно за 5-6 лет полностью развалил страну и никто особо не пикнул, потому что там на верху виднее как лучше защищать национальные интересы! Но по итогу горбатый оказался (также привычно) конечно же продажной падлой.
Ельцин? Там без всяких итогов сразу было видно – алкаш, который иногда просыхал только когда наступала угроза его власти.
Касаемо сегодняшних и завтрашних дней – не знаю. Вдруг, в кои веки действительно власть печется об интересах своих подданных? Но что-то мне бестолковка и невеликий жизненный опыт подсказывают обратное. Как там ляпнул ярый русофоб старина Збигнев – какая нахрен российская элита? Она уже с 500 миллиардов долларов в американских банках давно наша! okkkkkk
Кстати, если вложим еще несколько миллиардов в Крым, то там будут жить еще лучше. Как и в Чечню, разумеется.
Кстати(2), не раз замечал что тутошние форумчане в большинстве своем хорошо понимают, что власть меньше всего думает о своем народе и в последнюю очередь интересуется его мнением. Но вот поиск (и находка) внешних врагов как-то сближает, что ли : aga.
И на посошок: чего делать-то? Дык, уже говорил - только два (максимум) срока и никаких исключений. Ну и создать такую политическую и экономическую модель (а в богатейшей стране мира это вполне возможно), чтобы от нас не шарахались как от зачумленных и не дружили (не находились в пределах России) только за нефтяные миллиарды, а выстроились в очередь на вступление в нашу страну, типа мы будем ждать годами, еще и заплатим - только возьмите в Российскую федерацию. Понятно, чтобы закон верховодил и был равен абсолютно для всех! Как это называется? Утопия fool)?
P.S. Ленина, кстати, не помянул именно по причине, что он и один-то срок чуть нарулил. Падла та еще – к власти пришел и держался за неё всеми фибрами, никого не щадя. Но в то же время умница каких хрен найдешь, чего уж там. За несколько лет, запихнув в задницу розовые политическо-идеологические очки, буквально поднял (идея была его) страну из полнейшей разрухи.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 12:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Док писал(а):
И на посошок: чего делать-то? Дык, уже говорил - только два (максимум) срока и никаких исключений. Ну и создать такую политическую и экономическую модель (а в богатейшей стране мира это вполне возможно), чтобы от нас не шарахались как от зачумленных и не дружили (не находились в пределах России) только за нефтяные миллиарды, а выстроились в очередь на вступление в нашу страну, типа мы будем ждать годами, еще и заплатим - только возьмите в Российскую федерацию.

А почему два срока? Не один, не три, а именно ДВА. В чем сакральный смысл этой цифры. Не, я понимаю, что если только два срока - то это прогресс и процветание, а вот три - это нищета и разруха. Это понятно. Не понятно только - почему? Просветите...
И каково цифровое содержание понятия "срок". В Штатах - 4 года, во Франции - 7. Где-то, вроде, слышал - 10.
А если мы назначим "срок", ну, скажем, лет этак в 35. Нормально будет? Зато тут уж точно - два срока, и никаких исключений не будет. Хотя, нет, может быть. Вон Луи XIV царствовал 72 года. А при современном развитии геронтологии... Тут треба крепко подумать - может увеличить срок до 50?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 12:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Док писал(а):
Благо чутка время появилось, решил нацарапать лабуду. Только не для "знающих и образованных людей", а для таких же вроде меня - с уровнем развития ребенка.
Касаемо национальных интересов страны? Очень непростой вопрос. Надо бы определиться - что из себя представляют эти интересы, что с ними ассоциируется? Если это любые действия власти, то я бы очень не торопился с таким отождествлением. Может руководители и преследуют как раз свои личные или своей группы лиц интересы? Или один хрен – одобряем?
***** (далее много лишних, на мой взгляд слов.)

У Вас талант смешивать не смешиваемые вещи, национальным интересом не может быть политика той или иной партии либо тот или иной политический лидер. Национальные интересы - сохранение целостности государства, сохранение и отстаивание своего национального образ жизни, конституции и т.п. и сохранения суверенитета. Если на мой взгляд то или иное действие попадает под эти три пункта, то это действие сделано в национальных интересах страны. И в таком случае вообще не всегда имеет смысл обсуждать правильность этого решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Док писал(а):
И на посошок: чего делать-то? Дык, уже говорил - только два (максимум) срока и никаких исключений.

Для того, чтобы "это" работало, надо выстроить инертную политическую систему, которая не даст очередному "новатор", пришедшему на условные 8 лет, резко поменять курс и просрать всё то, что строилось до него. Этим, собственно, Путин и занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Ghost писал(а):
Док писал(а):
И на посошок: чего делать-то? Дык, уже говорил - только два (максимум) срока и никаких исключений.

Для того, чтобы "это" работало, надо выстроить инертную политическую систему, которая не даст очередному "новатор", пришедшему на условные 8 лет, резко поменять курс и просрать всё то, что строилось до него. Этим, собственно, Путин и занимается.

Учитывая, что у вас, любезный, из десятка постов по крайней мере один (иногда) бывает не болтологией-троллингом и попыткой показать какой собеседник мудак, а вполне здравым, с изрядной долей критицизма и иронии, сообщением, то отвечу так: не хрен что-то выстраивать! Все давно выстроено до нас. И даже у нас тоже. Надо просто это всё выполнять. И нынешнему президенту надо было в 2008-м году просто уйти. Красиво и по конституции. Любая власть развращает, а абсолютная власть (это даже круче чем быть тренером Спартака) развращает абсолютно! И все сводится к безнаказанности и вседозволенности. Человек, зная, что через восемь лет надо уходить, просто не будет пороть муйню, да и не успеет особо – это даже наша история подтверждает. На крайняк парламентарии не дадут, только реально народные избранники, а не как у нас – подпевка лидер вокалу! Типа, со своими веревками приходить? Должна быть система самозащиты государственного строя, чтобы он не зависел от личности. Как бы не верещать от долбанных пиндосов, но выбери они сдуру хоть Горбачева, хоть Зюганова – как стояли, так и стоять будут! Ну как же не понять, что тотальное замыкание всего на самом верху – это аморфный, абсолютно неэффективный политический и экономический монстр, а степень профессионализма чиновников (читай – руководителей) определяется только и исключительно личной преданностью хозяину?! Отсюда и тотальная коррупция – ведь блюстители закона тоже чиновники, но как и все чиновники подчиняются не закону, а указаниям сверху. Все, в том числе в нашей стране, уже было – я же не зря привел исторические примеры с фамилиями. Самое хреновое, что большинство (и даже подавляющее на этом форуме) понимает, что идет охренительный беспредел - любой из вас приведет не один пример чудовищных откатов-распилов бюджетных (читай – наших) средств, кучу вопиющих примеров беззакония со стороны силовых ведомств – когда прав тот, у кого больше денег, берут уже все – врачи, учителя, менты, последняя уборщица в госучереждении, но хрен с ним – перетерпим. Пока есть работа, загранпаспорт и возможность взять в кредит фокус или лацетти – значит все нормально. А родителям-пенсионерам с пенсией 10-12 тысяч, из которых половину надо отдать на коммунальные платежи, а на остальное съездить отдохнуть в Турцию – мы поможем. Тем более там же (на верху) отстаивают наши национальные интересы...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Док писал(а):
Учитывая, что у вас, любезный, из десятка постов по крайней мере один (иногда) бывает не болтологией-троллингом и попыткой показать какой собеседник мудак, а вполне здравым, с изрядной долей критицизма и иронии, сообщением, то отвечу так: не хрен что-то выстраивать! Все давно выстроено до нас. И даже у нас тоже. Надо просто это всё выполнять. И нынешнему президенту надо было в 2008-м году просто уйти. Красиво и по конституции. Любая власть развращает, а абсолютная власть (это даже круче чем быть тренером Спартака) развращает абсолютно! И все сводится к безнаказанности и вседозволенности. Человек, зная, что через восемь лет надо уходить, просто не будет пороть муйню, да и не успеет особо – это даже наша история подтверждает. На крайняк парламентарии не дадут, только реально народные избранники, а не как у нас – подпевка лидер вокалу! Типа, со своими веревками приходить? Должна быть система самозащиты государственного строя, чтобы он не зависел от личности. Как бы не верещать от долбанных пиндосов, но выбери они сдуру хоть Горбачева, хоть Зюганова – как стояли, так и стоять будут! Ну как же не понять, что тотальное замыкание всего на самом верху – это аморфный, абсолютно неэффективный политический и экономический монстр, а степень профессионализма чиновников (читай – руководителей) определяется только и исключительно личной преданностью хозяину?! Отсюда и тотальная коррупция – ведь блюстители закона тоже чиновники, но как и все чиновники подчиняются не закону, а указаниям сверху. Все, в том числе в нашей стране, уже было – я же не зря привел исторические примеры с фамилиями. Самое хреновое, что большинство (и даже подавляющее на этом форуме) понимает, что идет охренительный беспредел - любой из вас приведет не один пример чудовищных откатов-распилов бюджетных (читай – наших) средств, кучу вопиющих примеров беззакония со стороны силовых ведомств – когда прав тот, у кого больше денег, берут уже все – врачи, учителя, менты, последняя уборщица в госучереждении, но хрен с ним – перетерпим. Пока есть работа, загранпаспорт и возможность взять в кредит фокус или лацетти – значит все нормально. А родителям-пенсионерам с пенсией 10-12 тысяч, из которых половину надо отдать на коммунальные платежи, а на остальное съездить отдохнуть в Турцию – мы поможем. Тем более там же (на верху) отстаивают наши национальные интересы...

ну конечно, Все и всегда очень просто, когда рассуждаешь о том, как надо было что-то сделать. И главное, что не опровергнуть такой вариант постановки вопроса. Уже типа все не правильно сделано, вот и результат не правильный. Только вот, мне вспоминается, как за очень короткий срок как Горбачев, так и Ельцин практически развалили всё, что можно было развалить, распродали госпредприятия иностранцам и т.д. и т.п. А так да, конечно, за ограниченный срок муйни не сделаешь, как Вы верно заметили horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Док писал(а):
у вас, любезный, из десятка постов по крайней мере один (иногда) бывает не болтологией-троллингом и попыткой показать какой собеседник мудак, а вполне здравым, с изрядной долей критицизма и иронии, сообщением



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Tivan писал(а):
ну конечно, Все и всегда очень просто, когда рассуждаешь о том, как надо было что-то сделать. И главное, что не опровергнуть такой вариант постановки вопроса. Уже типа все не правильно сделано, вот и результат не правильный. Только вот, мне вспоминается, как за очень короткий срок как Горбачев, так и Ельцин практически развалили всё, что можно было развалить, распродали госпредприятия иностранцам и т.д. и т.п. А так да, конечно, за ограниченный срок муйни не сделаешь, как Вы верно заметили horosho



Очень радует, что на форуме есть свой великий суперисторик НХНРВФ, сформулировавший основополагающий закон о невозможности "порония муйни" (poronija mujni) за два срока.

Доказательства бесспорны. Вывод закона основан на глубоком всестороннем анализе деятельности целого ряда руководителей государства. Тщательно разобраны экономические, культурные, демографические и т.д. последствия их правления.

В основу анализа правления руководителей гениально положен метод Джигарханяна:

(Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.)

Ждём новых достижений (пЭрлов) на основе "кухОнно-научного" метода НХНРВФ. :хе-хе


Кстати, хорошо, что предки наши не знали о законе "двухсрочия" животворящем. А то Пётр-то наш не уложился бы в два срока с постройкой Питера, не вышел бы к морям, не провёл бы реформы свои, не "напихал" бы всяким шведам-туркам-татарам и был бы сейчас НХНРВФ каким-нибудь холопом немецкого барина в родном "Юрюпинске". :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 12:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Циник писал(а):
Кстати, хорошо, что предки наши не знали о законе "двухсрочия" животворящем. А то Пётр-то наш не уложился бы в два срока с постройкой Питера, не вышел бы к морям, не провёл бы реформы свои, не "напихал" бы всяким шведам-туркам-татарам и был бы сейчас НХНРВФ каким-нибудь холопом немецкого барина в родном "Юрюпинске". :хе-хе

: smeh Так Петр не демократ, т.е. по мнению нашего эксперта политико-исторического, вероятно, вообще не полноценный человек. Деспот. Кстати что совсем забавно, если продолжить вспоминать историю, то политические и экономические подъемы в России были именно при сильных, самодержавных правителях, деспотах, жестоких и целеустремленных, а все беды происходили именно во времена мягких царьков. Типа Николая 2... т.е. демократические варианты правления как-то слабо приживаются у нас в стране и излишняя мягкость ведет к неизбежным бедам и обнищанию государства. Ну и следует заметить, что все кто Россию поднимал с колен, не обращали внимания на 4-х летний или 8-ми летний срок. То, что якобы, со слов НХНРВФ, придумано давно и надо лишь использовать - придумано не нами и не для нас (а может не нами, но для нас, чтоб если неугоден соседям такой президент, то можно было бы его по быстрому снять и назначить нового, угодного. Как это делается сегодня путем цветных революций.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 12:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
читая дока всё чаще прихожу к выводу,что он ...эээээ.....немного не в себе.
какие то пространные посты,которые в целом ниочём, обвинния других в том,в чём сам достиг высот необычайных.
странно всё это. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Дока почитать иногда интересно : smeh Привык по целой странице от него читать. И когда он пишет короткий пост на пару строк, уже начинаю сомневаться в его авторстве :)))))))))) Не судите строго человека, может он по другому просто не умеет. Это ведь не запрещено правилами форума?

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Док про футбол пишет интересно. Не всегда, но в основном.
Про политику - отстой. Бла-бла-бла в духе общечеловеческих ценностей. За все хорошее и против всего плохого.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 16:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Sashok писал(а):
Не судите строго человека, может он по другому просто не умеет. Это ведь не запрещено правилами форума?

Александр, мне мнение т.н. "судей" не просто по барабану, а по огроменному бас-барабану mosking. Писал и буду писать что хочу и как хочу, а люди хронически ползающие за мной по форуму и как бабы, оценивающие мои интеллектуальные возможности, умение (или неумение) выражать свои мысли, мои нравственность и душевное здоровье, даже не догоняют (или делают вид что не догоняют?), что я их не то что цитировать-комментировать или не дай бог – обсуждать с другими пользователями их подноготную (это по-моему вообще за гранью для нормального мужика) – не буду, а даже читаю их перлы очень иногда, по диагонали и через раз.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 23:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 23:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sashok писал(а):
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

Человек просто искренне считает, что он сильно умный. Но... это его проблемы :хе-хе Поэтому начинаются обидки, намеки на то, что тут не мужики а бабы и т.п. и т.д. что уже не однократно было и не свидетельствует ни о остроте ума, ни о интеллекте высоком, на который он пытается претендовать. А самое забавное, что но наверное думает, что его мнение имеет тут значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 07:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Tivan писал(а):
Sashok писал(а):
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

Человек просто искренне считает, что он сильно умный. Но... это его проблемы :хе-хе Поэтому начинаются обидки, намеки на то, что тут не мужики а бабы и т.п. и т.д. что уже не однократно было и не свидетельствует ни о остроте ума, ни о интеллекте высоком, на который он пытается претендовать. А самое забавное, что но наверное думает, что его мнение имеет тут значение.

в точку : aga : +1
тем паче что и чёткого мнения,окромя бандитского захвата власти в 1917 году нет. )) )) ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 09:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Tivan писал(а):
Sashok писал(а):
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

Человек просто искренне считает, что он сильно умный. Но... это его проблемы :хе-хе Поэтому начинаются обидки, намеки на то, что тут не мужики а бабы и т.п. и т.д. что уже не однократно было и не свидетельствует ни о остроте ума, ни о интеллекте высоком, на который он пытается претендовать. А самое забавное, что но наверное думает, что его мнение имеет тут значение.

Наивный, у нас одно мнение, иногда - два : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 10:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Tivan писал(а):
Sashok писал(а):
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

Человек просто искренне считает, что он сильно умный. Но... это его проблемы :хе-хе Поэтому начинаются обидки, намеки на то, что тут не мужики а бабы и т.п. и т.д. что уже не однократно было и не свидетельствует ни о остроте ума, ни о интеллекте высоком, на который он пытается претендовать. А самое забавное, что но наверное думает, что его мнение имеет тут значение.

Вань, в тебе говорит ....ну как бы это назвать...консервативность что ли, укоренелость, и восприимчивость к отрицалому........ну короче все тут многие по 6-8 лет, скорифанились, и мнение новичков просто в штыки....а ведь Док часто прав, причём развёрнуто и вполне конструктивно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Sashok писал(а):
Эко вас батенька понесло :)))))))))) Тут с юмором у ребят полный порядок horosho Короче плюнь и забудь. : smeh

Да ну, брось mosking. У меня куча недостатков, точнее – я сам один большой недостаток, но все же хватает ума понять – кто, что и с какой целью тут царапает. И поверь, чувством юмора здесь даже не пахнет. При желании, если бы цели моего тутошнего пребывания совпадали с "судьями" или они (судьи) представляли хотя бы какой-то интерес, то также ползал бы за ними - лепил ярлыки, диагнозы, чушь и бред, докапывался до каких-то деталей вырывая их из контекста или перемывал бы им косточки. Но времени жаль, да и (повторюсь) желания нет.
Так что плевать не будем, потому как и забывать нечего! okkkkkk

P.S. Иногда, кстати, виноват-каюсь, тоже прорывает с ярлыками в виде "истеричных хамов с нацистским душком" или "тоскливо-занудных самовлюбленных павианов" – это когда та же свора заклевала немецкого спартаковца (или спартаковского немца) Хутчинга – о чем, кстати, потом очень даже жалел. Потому как бесполезно – вместо того чтобы расстроиться и сожалеть, все же немолодой уже человек покинул и так немноголюдный форум, были радостные потирания ладошек и сопливые нравоучения, типа он сам виноват - пишет "неправильно" и должен был извиниться. Хотя конечно же, будь они повзрослей, помудрей, посолидней, поблагородней что ли, то наоборот - извинились бы, типа дружище, не сердись, не принимай близко к сердцу...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 10:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Док писал(а):
Хотя конечно же, будь они повзрослей, помудрей, посолидней, поблагородней что ли, то наоборот - извинились бы, типа дружище, не сердись, не принимай близко к сердцу...

О, это да, ценный совет. Вот только сам советчик почему-то категорически отказывается следовать своему же совету.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 446  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB