ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 янв 2019, 11:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 05:09 
Ветеран форума

Я болею за: ЦСКА, ПСЖ, Ювентус, Енисей (Красноярск)
Цитата:
Глава комиссии по соответствию ВАДА Джонатан Тэйлор заявил, что Россия сможет предоставить данные из московской лаборатории до 14-15 января, несмотря на нарушение дедлайна.

Изначально предполагалось, что эксперты получат необходимые материалы до 31 декабря.

- Можно сказать, что тут нечего рассматривать: лишение РУСАДА статуса является очевидным, а на причины не следует обращать внимание, но суды очень не любят такие аргументы, - приводит слова Тэйлора BBC. - Следовательно, у России будут хорошие шансы на победу, а этого никто не захочет.

Ожидание до 14-15 января даст российским властям дополнительную возможность предоставить данные, несмотря на пропуск дедлайна. Не понимаю, почему все думают, что это плохая идея. Главным в этой ситуации является получение важных данных, с помощью которых можно будет понять, кто из спортсменов должен будет ответить за свои поступки, а кто - нет.

Именно поэтому мы решили восстановить РУСАДА в сентябре. Если мы все же получим данные, то какая разница, случилось ли это 31 декабря или через неделю?
здраво говорит, наши же согласились предоставить данные проб...

СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 18:12 
Ветеран форума

Цитата:
Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) прибудут в Москву для получения базы данных московской антидопинговой лаборатории 9 января.

Об этом сообщил министр спорта России Павел Колобков, слова которого ТАСС предоставила пресс-служба Министерства спорта РФ.

"За последние 3 месяца совместно с ВАДА, РУСАДА и Следственным Комитетом России была проведена большая организационная работа по предоставлению данных московской лаборатории. Это потребовало согласования большого количества процедурных вопросов, в том числе перечня используемого оборудования. На данный момент все технические вопросы урегулированы. И мы ждем приезда экспертов, чей визит планируется 9 января".
как понимают будут новые дисквалификации : gzt

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что эксперты организации прибудут в Москву для получения базы данных московской антидопинговой лаборатории 9 января, об этом сообщает пресс-служба WADA.

Успешное получение данных московской антидопинговой лаборатории Всемирным антидопинговым агентством позволит выйти из тупиковой ситуации вокруг статуса Российского антидопингового агентства, об этом заявил президент WADA Крейг Риди, слова которого приводит пресс-служба организации.

"Если группа успешно извлечет базу данных, это позволит выйти из затяжной тупиковой ситуации", - сказал Риди.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 19:25 
Ветеран форума

Я болею за: Спартак, Милан
интересно, а как такую проблему решили бы в Китае?
у них же тоже есть пекин-ада?

Егорову димону -- слиться
а хитрому татарину - в тюрьму!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 19:29 
Ветеран форума

Я болею за: Рубин, Челси
Matigor писал(а):
интересно, а как такую проблему решили бы в Китае?
у них же тоже есть пекин-ада?

В Китае самая развитая в Мире фармакология, после США.

Я согласен на минет.

(с) Л.В. Слуцкий

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 05:24 
Ветеран форума

Цитата:
Исполком ВАДА вынесет решение относительно статуса РУСАДА 22 января, сообщается на сайте всемирного агентства.

«Исполком ВАДА 22 января обсудит рекомендации комитета по соответствию относительно статуса РУСАДА. Члены исполкома запросили столько времени, чтобы должным образом изучить рекомендации комитета по соответствию, которые будут предоставлены не позднее 17 января.

ВАДА публично огласит решение исполкома после телефонной конференции 22 января",
— информирует пресс-служба ВАДА.
интересно, что решат или лишат : gzt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]