ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Пишут, что Родченков пытался свести счеты со своей жалкой жизнёнкой :shock: Якобы сейчас пребывает в психушке под присмотром ФБР. По ходу у чувака начала ехать крыша, т.к. америкосы прессуют его, чтобы он топил Россию, а он начал осознавать, что все очень сильно закрутилось и что в случае чего, американцы его тупо сольют России.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Собаке собачья смерть

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Uzver® писал(а):
Пишут, что Родченков пытался свести счеты со своей жалкой жизнёнкой :shock: Якобы сейчас пребывает в психушке под присмотром ФБР. По ходу у чувака начала ехать крыша, т.к. америкосы прессуют его, чтобы он топил Россию, а он начал осознавать, что все очень сильно закрутилось и что в случае чего, американцы его тупо сольют России.

Опередил... выложил ссылку про эту тварь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:56 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Допускаю, что его по-тихому привалят, получив и зафиксировав нужные показания и спишут на "руку Кремля".

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 16:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Абсолютно верно. Родя - "отработка", "моча". Автонаезд... будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 17:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Arsen писал(а):
Собаке собачья смерть

: +1

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:21 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
ТАСС, 23 июля. Американский пловец Райан Лохте дисквалифицирован за употребление допинга. Об этом сообщает Американское антидопинговое агентство (USADA).
33-летний спортсмен дисквалифицирован на 14 месяцев. Лохте является шестикратным олимпийским чемпионом и 18-кратным чемпионом мира.

А как же медальки снять?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Нам мало Лохте. Найдите уже, наконец, у Фелпса : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:25 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Фелпс первый нарик там

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 08:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20685
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
травкушка не наркотик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Российский биатлонист Евгений Устюгов подтвердил, что IBU подозревает его в нарушении антидопинговых правил и проводит расследование по этому поводу.

- Неделю провели в консультациях и поисках поддержки. В СБР, к сожалению, мне дали понять, что не готовы нам помогать. Мы обратились за помощью к нашему руководству, к (Михаилу) Прохорову и (Сергею) Кущенко, которые всегда нас поддерживали. Сейчас идут консультации с адвокатами из очень авторитетной компании, - цитируют заявление спортсмена "РИА Новости". - Да, я получил на электронную почту уведомление от IBU, что в отношении меня начато расследование, и что обязан ответить в течение 14 дней. Обвинения смешные. Пока работают юристы, подробностей не могу озвучивать, но все эти якобы доказательства нарушения антидопинговых правил основаны исключительно на обвинениях Родченкова. Без вариантов, я буду защищать свое имя. Все допинг-тесты за всю мою спортивную карьеру были отрицательными, и все их я сдавал в точном соответствии с правилами. Дико, что с учетом всего этого нас сейчас заставляют оправдываться. У IBU всегда было достаточно здравого смысла, чтобы проверять данные, на которых основываются обвинения. Очень рассчитываю, что и новый состав IBU не отступит от принципов справедливости.

Международной союз биатлонистов (IBU) подозревает четырех россиян в нарушении антидопинговых правил. По информации "СЭ", в их числе олимпийские чемпионы Евгений Устюгов и Светлана Слепцова, а также чемпионы мира среди юниоров Александр Печенкин и Александр Чернышев.
накат пошёл новой волной, сезон начинается, да олимпиада не за горами : nea ...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 08:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Директор департамента расследований ВАДА Гюнтер Юнгер заявил, что у этой организации много информаторов в России.

Функционер сообщил об этом после выступления информаторов Виталия и Юлии Степановой на олимпийском форуме в Буэнос-Айресе посредством видеоконференции.

- Я очень хорошо знаю этих людей, - цитирует Юнгера РИА Новости. - У нас в России много информаторов, не только двое этих смелых людей.
богата земля русская, стукачками : evil

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Pegasus писал(а):
Цитата:
богата земля русская, стукачками : evil

К сожалению да, во все времена хватало предателей, а сейчас за деньги и вовсе ploho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 08:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Спортивный арбитражный суд оправдал российскую бобслеистку Надежду Сергееву, обвиненную в употреблении запрещенного вещества триметазидина во время Олимпиады-2018 в Пхенчхане, сообщает Inside the Games.

31-летняя спортсменка сможет принимать участие в международных стартах в новом сезоне.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 07:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Российская бегунья Юлия Степанова, ставшая информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), выступила на антидопинговом саммите в Белом доме, об этом сообщается в Twitter-аккаунте Американского антидопингового агентства (USADA).

«Мне кажется, что мы с мужем сражаемся не только с допингом, но и с Международным олимпийским комитетом (МОК), и WADA. Мы видим, что WADA сейчас не следует собственным правилам, хотя от спортсменов требует именно этого», — заявила Степанова.

P.S. ну понеслось, попользуются и в утиль, к еще одного борца... уже поперли на МОК и WADA америкосы и их жополизы...

В саммите, организованном в ответ на решение WADA восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), приняли участие 14 спортсменов, министры спорта и лидеры национальных антидопинговых организаций из Австралии, Германии, Ирландии, Канады, Новой Зеландии, Норвегии и Великобритании.

Все участники саммита были не согласны с WADA по российскому вопросу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 08:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Pegasus писал(а):
Все участники саммита были не согласны с WADA по российскому вопросу.


Там сейчас у многих пуканы полыхают. Еще забавнее будет, если наш Следком таки не предоставит ВАДЕ доступ к изъятым базам РУСАДЫ : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 11:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14353
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Pegasus писал(а):
«Мне кажется, что мы с мужем сражаемся не только с допингом, но и с Международным олимпийским комитетом (МОК), и WADA. Мы видим, что WADA сейчас не следует собственным правилам, хотя от спортсменов требует именно этого», — заявила Степанова.

То чувство, когда продала Родину, но не получила обещанную дачу во Флориде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7821
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Ghost писал(а):
Pegasus писал(а):
«Мне кажется, что мы с мужем сражаемся не только с допингом, но и с Международным олимпийским комитетом (МОК), и WADA. Мы видим, что WADA сейчас не следует собственным правилам, хотя от спортсменов требует именно этого», — заявила Степанова.

То чувство, когда продала Родину, но не получила обещанную дачу во Флориде.

Кто то заплатит больше, повернём попку в другую сторону [secret
Текст:
А вообще мы за справедливость : fing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 12:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) оценит выполнение российской стороной условий восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) на заседании, которое пройдет с 14 по 15 января, об этом на совете учредителей WADA заявил глава комитета Джонатан Тэйлор.
Текст:
Исполком WADA 20 сентября на основе рекомендации комитета по соответствию вернул Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) соответствие кодексу при условии, что до конца года эксперты WADA получат доступ к данным проверки допинг-проб московской лаборатории, которые опечатаны в связи с федеральным расследованием. Также до 30 июня 2019 года российская сторона должна передать на перепроверку все подозрительные допинг-пробы из лаборатории.

"Решение, которое принял исполком 20 сентября, четко регламентирует сроки и условия восстановления, включая предоставление доступа к пробам московской лаборатории. В январе мы проанализируем выполнение требований и после представим рекомендацию исполкому WADA", - сказал Тэйлор.

В случае невыполнения условий WADA РУСАДА рискует вновь лишиться статуса соответствия, а спортсмены России могут быть лишены права выступать на международных соревнованиях.

P.S. 31 декабря всё будет ясно, предоставят наши допинг-пробы или нет...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 18:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Заседание совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) оказалось ознаменовано важной для всего мирового спорта новостью - российские власти согласились предоставить экспертам организации доступ к данным анализа допинг-проб московской лаборатории, которая была опечатана в связи с федеральным расследованием.

Этот шаг позволяет Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) уже в январе рассчитывать на восстановление своих прав без каких-либо оговорок, что, по сути, закроет трехлетнюю историю допинговых разбирательств в российском спорте.
Текст:
Заседание совета учредителей WADA прошло в четверг в Баку. Для президента WADA Крейга Риди день начался с того, что он получил от министра спорта РФ Павла Колобкова официальное письмо, в котором российские власти дали гарантии предоставления доступа к данным московской лаборатории.

В Москву 28 ноября прибудут три эксперта WADA, их имена пока не называются. Вместе с ними будут работать еще два специалиста. В российской столице они пробудут около трех дней, в течение которых будет определена дата следующего визита делегации WADA, который, как надеется Риди, состоится уже 10 декабря.

Оценка выполнению условий восстановления в правах РУСАДА будет дана WADA в середине января. С 14 по 15 января состоится заседание комитета по соответствию WADA, на котором будет выработана рекомендация исполкому организации. Если все пройдет успешно, РУСАДА будет полностью восстановлено.
: +1 : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB