ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Tivan писал(а):
evertonia писал(а):
Какой заяц?!Какой орел?!!Какая блоха?!!!!

Ну так назови кто из спортсменов действующих владеет фармоконторой или компанию владельцем которой является правительство США?

почти все крупные компании являются компаниями именно США, правительство ими формально не владеет, но они защищают интересы именно США всегда.


Какой-то конспирологией попахивает,в чем выражаются интересы США в частных конторах?Это же не Корея и Советский Союз,там частная собственность,прибыль и т п вещи.А если интересы компании не будут совпадать с интересами США,что бы под этим не подразумевалось,то что их отправят в ГУЛАГ в шаражку работать?

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Так о том и речь,что затраты могут быть очень большими с неясным результатом,не проще ли посадить несколько человек в ВАДА и МОК и штамповать справки?

И еще вопрос,виды допинга,например стероиды,за последнее время не стали координально другими,могут совершенствоваться методики приема,вывода из организма следов,но сами вещества теже самые или нет?

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
evertonia писал(а):
Какой-то конспирологией попахивает,в чем выражаются интересы США в частных конторах?Это же не Корея и Советский Союз,там частная собственность,прибыль и т п вещи.А если интересы компании не будут совпадать с интересами США,что бы под этим не подразумевалось,то что их отправят в ГУЛАГ в шаражку работать?

млин... ну какая к чертям конспирология??? Вы о чем вообще... : facepalmische Вы вообще представляете как работает экономика США и участие крупнейший фармкомпаний в ней? Это не конторы типа "рога и копыта" это корпорации, которые сами по себе определяют во многом то, что происходит в США и в мире. Вы реально не понимаете, о каких капиталах идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
evertonia писал(а):
Так о том и речь,что затраты могут быть очень большими с неясным результатом,не проще ли посадить несколько человек в ВАДА и МОК и штамповать справки?

И еще вопрос,виды допинга,например стероиды,за последнее время не стали координально другими,могут совершенствоваться методики приема,вывода из организма следов,но сами вещества теже самые или нет?

тяжело однако с Вами, естественно в ВАДА и МОК сидят чиновники аффилированные США, это собственно и не скрывается.
Стероиды в профессиональном спорте высоких достижений?? Вы о чем вообще? Виды допинга меняются, конечно. Простой пример мильдоний (милдронат) его запретили, как только появился новый, более аффективный препарат для его замены. До этого, его ели все подряд и не считали за допинг, потом ввели в список запрещенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 07:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Цитата:
«Мы знаем, что у вас допинг, лучше признавайтесь сами»
Международный союз биатлонистов (IBU) объявил, что изученные образцы допинг-тестов казахстанских спортсменов, взятые накануне старта турнира дали отрицательный результат. Тем не менее, расследование пока продолжается.


Как австрийская полиция пыталась доказать что сборная Казахстана нарушает антидопинговые правила.
При этом и у делегации Казахстана есть серьезные вопросы к тому, как была обставлена вся эта история. Лидер женской сборной Галина Вишневская подробно рассказала о событиях того вечера, когда к команде нагрянула австрийская полиция.

— Накануне смешанной эстафеты, прямо во время ужина к нам вломилась австрийская полиция, — стала вспоминать Вишневская. — Человек 30! Нам ничего не объяснили, сказали лишь, что это связано с допингом. И добавили: «С этого момента вы не можете пользоваться телефонами». Никто ничего не понимал. Даже сообразить сначала не могли, свидетели мы или подозреваемые.

— Когда все прояснилось?

— Если честно, диалог с самого начала строился не очень хорошо. Они говорили: «Мы знаем, что вы принимаете допинг. Сознавайтесь сейчас — или будет только хуже».

— Что было потом?

— Нас отвели в комнаты. Забрали все телефоны и девайсы, не оставив даже шанса сделать хотя бы звонок кому-то. Нам сообщили, будто у нас нашли допинг и в приказном порядке потребовали вытащить все имеющиеся медикаменты.

— Что было у вас?

— «Но-шпа», «Антигриппин» и леденцы для горла. Причем они ничего изъятого не описали — просто кидали все в пакет. Помимо этого у нас забрали все телефоны, компьютеры и планшеты. Попросили выложить им коды доступа от каждого из девайсов. Все записали. После обыска в номерах нас поодиночке стали отвозить в полицейский участок. Допрашивали там до 5 утра, хотя прекрасно знали, что в этот день у нас соревнования.

— Как происходил допрос?

— Меня повезли в участок первой. Было очень страшно. Сначала даже переводчика не было. Лишь когда приехали наши, выдохнула. Первый раз в жизни у меня сняли отпечатки пальцев. Все выглядело так, будто мы жесткие бандиты — и нас повязали. Одна обстановка устрашала: вокруг клетки. Плюс с нами обращались предельно грубо. «У вас есть», «мы знаем», «мы уверены»….

— Потом был допинг-контроль?

— Да. Во время допроса зашел еще один сотрудник полиции и сказал мне: «Пойдем, попьешь воды». Я не поняла, ведь жажды не было. Объяснили, что нужно сдавать допинг-тест. Причем все происходило с нарушением процедуры. Нас заставляли пить воду из-под крана, хотя мы знаем, что делать это можно только из запечатанных бутылок. Вода, кстати, была холодная. Попросила леденцы, которые у меня изъяли. На что услышала: «Ничего, потерпишь». Терплю до сих пор.

— Даже преступникам дают право на один звонок.

— У нас такого права не было.

— Потом вас отпустили в гостиницу?

— Нас еще буквально заставили подписать бумаги на немецком языке. Никто не понимал, что там написано. Судя по всему, это было согласие на обработку персональных данных.

— Телефоны вам вернули?

— Только лекарства. Все средства связи по-прежнему у них. Мама очень переживает. 10 февраля у меня был день рождения. Но ни родители, ни родственники не могли со мной связаться. Праздник удался. Такой подарок запоминающийся! Это еще ладно — куда больше я переживала за своего личного тренера Рафаиля Мирсалимова. Он у меня сердечник, перенес две операции. Но с ним обращались очень грубо. Зачем вообще стали его тревожить, если он впервые поехал со мной на соревнования? Сейчас у нас на команду один телефон. Просто один из тренеров приехал позже всех — 12 февраля. Этим телефоном мы контактировали с юристами, НОК Австрии, своим руководством.

— С родителями связывались?

— А как? Они все узнали на следующий день. Папа очень любит смотреть «Матч ТВ» и услышал обо всем из трансляции. Кстати, Дмитрий Губерниев теперь должен ему телевизор.

— Почему?

— Папа сломал телевизор пополам, когда Дмитрий не очень точно выразился по поводу допинга в нашей команде. У нас все очень болезненно отреагировали на происходящее. Все знают, что никакой допинг мы никогда не употребляли.

— От австрийской полиции какие-то извинения впоследствии были?

— Какой там. Да мы уже особо и не ждем. Хотя бы пусть вернут телефоны — уже полегче будет. Зачем они им нужны столько времени, мы не понимаем. Мы поддерживаем борьбу с допингом, но она должна быть в рамках правил. Надеемся, ни с кем не повторится того, что было с нами.

P. S. «Я сейчас даже заявку на следующие старты отправить не могу, — признался генеральный секретарь Федерации биатлона Казахстана Манас Усенов. — У нас нет компьютера — все забрали. Даже аналитическими данными, которые собирали по ходу сезона, не можем воспользоваться. Сейчас на всю команду один телефон. И с помощью него мы решаем все проблемы. Спасибо IBU, которое нас поддерживает. Ведь, по сути, после заявления федеральной полиции Австрии они могли временно отстранить нас на время разбирательств и вообще не допустить до чемпионата. Мы за чистый спорт. Но делать все нужно разумно и по стандартам, а не так, как в случае с нашей командой».

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 15:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Ну дык платить налоги и давать рабочие места это одно,а создавть неведомый допинг по заказу правительства для того чтобы капитан америка показал на очередных ОИ этим чертовым китайцем и русским это несколько другое.Они могут создавть этот допинг,но исходя в первую голову из своих корпоративных интересов.

Я об этом уже в третий раз и говорю,зачем вбахивать ресурсы,если есть хорошие,эффективные,проверенные препараты,нужен только человек разрешающий их использовать.

Ну вот есть эритропоэтин,который ,что 20 лет назад активно использовали,что сейчас,как я понимаю само вещество осталось тоже самое.И придумать условный суперэритропоэтин в принципе невозможно,нет?

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
evertonia писал(а):
Ну дык платить налоги и давать рабочие места это одно,а создавть неведомый допинг по заказу правительства для того чтобы капитан америка показал на очередных ОИ этим чертовым китайцем и русским это несколько другое.Они могут создавть этот допинг,но исходя в первую голову из своих корпоративных интересов.

Я об этом уже в третий раз и говорю,зачем вбахивать ресурсы,если есть хорошие,эффективные,проверенные препараты,нужен только человек разрешающий их использовать.

Ну вот есть эритропоэтин,который ,что 20 лет назад активно использовали,что сейчас,как я понимаю само вещество осталось тоже самое.И придумать условный суперэритропоэтин в принципе невозможно,нет
?

Это рассуждение на уровне ребенка, Вы просто не понимаете совсем того, о чем пишите. Причем глубина непонимания такова, что даже спора нет смысла начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 18:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
флоулес виктори

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 07:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и глава независимой комиссии организации Ричард Макларен были введены в заблуждение показаниями бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым.

Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» высказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

«Наша задача сегодня — как можно скорее восстановить антидопинговую систему, здесь достаточно эффективно работает антидопинговая комиссия Смирнова с WADA и МОК, не надо сейчас вести боевые действия, — сказал Жуков. — Во многом Макларен и WADA были введены в заблуждение этими пространными данными Родченкова».

«Вообще доклад больше похож на роман, написанный Родченковым, он не заслуживает доверия, особенно, если он сам заявляет, что был организатором всех схем, но во второй части уже указано, что его показания могут считаться достоверными, поскольку он давал их под угрозой экстрадиции из США. Но это какая-то слабая гарантия того, что он сказал правду. Тем не менее, расследование будет продолжаться, это большая работа, я уверен, если мы восстановим антидопинговую систему, наши спортсмены будут участвовать во всех соревнованиях», — добавил глава ОКР.

Также Жуков считает, что российские спортсмены выступят на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. «Я, конечно, надеюсь, что никаких ограничений по Олимпиаде не будет. Хотя мне понятно, что еще написано в письме МОК, что к нашим спортсменам будет предъявлять особый контроль. Но мы уже привыкли, ради Бога, пусть проверяют, мы сами за то, чтобы наши спортсмены были абсолютно чистыми», — сказал Жуков.

P.S. свет в конце туннеля появился ... : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В России никогда не было, нет и не будет государственной поддержки допинга, власти всегда будут с ним бороться, заявил президент РФ Владимир Путин.

«И еще раз хочу подчеркнуть — мы всегда об этом говорили — в России никогда не было, нет и, надеюсь, никогда не будет государственной системы поддержки допинга. Напротив, будет только борьба с допингом», — сказал Путин на совещании по вопросу подготовки проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 09:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Мельдоний, из-за которого пострадали десятки российских спортсменов, может лишиться "статуса" запрещенного препарата.

С предложением исключить его из перечня Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) в апреле обратится к Всемирному антидопинговому агентству (WADA).

P.S. вот тебе на, раздули бучу, чтобы отстранить нас от всего что можно ... : evil

"Требованием к WADA будет возвращение к вопросу, что препарат, в котором была заложена задача оберегать сердечную клетку от перенапряжения, имеет положительные свойства и не подходит ни к одному из критериев для его запрещения", — рассказал руководитель ФМБА Владимир Уйба.

Эксперты все чаще говорят, что ВАДА никакой не международный независимый арбитр, а карманная организация США, которая не просто лоббирует американские интересы, но идет ради их защиты на чудовищные коррупционные нарушения. Одновременно с этим организация откровенно преследует и травит Россию за мельдоний, который не идет ни в какое сравнение с теми препаратами, которые "подковерно" разрешают американкам.

Впрочем, действия ВАДА отнюдь не являются "режимом нулевой толерантности" по принципу "своим — все, прочим — по справедливости". С Россией обходятся отнюдь не справедливо, и также не слишком-то законно. О том, что россиян отстраняют от участия в состязаниях, не имея на то никаких веских оснований, заявлял даже журнал Forbes, который крайне трудно заподозрить в пророссийских позициях.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Так это давно все поняли, главная цель всех манипуляций это не борьба с допингом, а как можно сильней нагадить нашей родине. Россия всегда была в опале у США. И если ситуация когда нибудь изменится, то это произойдет не скоро.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sashok писал(а):
Так это давно все поняли, главная цель всех манипуляций это не борьба с допингом, а как можно сильней нагадить нашей родине. Россия всегда была в опале у США. И если ситуация когда нибудь изменится, то это произойдет не скоро.

Ну я бы не был столь категоричен, тут цель не сделать пакость России, а увеличить преимущество США в большом спорте. Национальная политика. Спорт ща с политикой связан крепко очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Tivan писал(а):
Sashok писал(а):
Так это давно все поняли, главная цель всех манипуляций это не борьба с допингом, а как можно сильней нагадить нашей родине. Россия всегда была в опале у США. И если ситуация когда нибудь изменится, то это произойдет не скоро.

Ну я бы не был столь категоричен, тут цель не сделать пакость России, а увеличить преимущество США в большом спорте. Национальная политика. Спорт ща с политикой связан крепко очень.

А разве устранение сильных конкурентов не дает преимущества США?

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sashok писал(а):
А разве устранение сильных конкурентов не дает преимущества США?

Конечно. Но будь Россия не успешна в спорте, никакие допинги бы США не интересовали. Я к тому, что именно попытка уменьшить число конкурентов. Ну и отвлечь от внимания к своим спортсменам. Тем более, что именно атлеты из США были неоднократно замечены в допинговых скандалах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Цитата:
Виталий Мутко не видит проблемы в проверке ФИФА всех футболистов сборной России на допинг.
Вы понимаете, что у нас статус сейчас другой, мы говорим: "Берите у нас пробы, сборная здесь". Берут у пяти-шести человек, список закрыт, а мы готовы на сто-двести, тестируйте всех, приезжайте хоть через день", - сказал Мутко.

Чета я сильно сомневаюсь, что в других сборных берут пробы у ВСЕХ футболистов.
Понятно, что с допингом нас сильно нагнули. Но стоит ли сами еще глубже прогибаться.
Этак ведь реально дойдет до того, что будут брать пробы в перерывах матчей. Естественно, только у наших спортсменов. Другие на это не пойдут. А мы /вернее Мутко/ добрые: "Берите у нас пробы..." без каких-либо ограничений.
Тьфу!

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
Цитата:
Виталий Мутко не видит проблемы в проверке ФИФА всех футболистов сборной России на допинг.
Вы понимаете, что у нас статус сейчас другой, мы говорим: "Берите у нас пробы, сборная здесь". Берут у пяти-шести человек, список закрыт, а мы готовы на сто-двести, тестируйте всех, приезжайте хоть через день", - сказал Мутко.

Чета я сильно сомневаюсь, что в других сборных берут пробы у ВСЕХ футболистов.
Понятно, что с допингом нас сильно нагнули. Но стоит ли сами еще глубже прогибаться.
Этак ведь реально дойдет до того, что будут брать пробы в перерывах матчей. Естественно, только у наших спортсменов. Другие на это не пойдут. А мы /вернее Мутко/ добрые: "Берите у нас пробы..." без каких-либо ограничений.
Тьфу!

у него пробу мозга взять надо через лоботомию без наркоза!!!!

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В четверг совет учредителей Российского антидопингового агентства утвердил кандидатуру нового генерального директора, им стал бывший руководитель ряда крупных компаний, преподаватель МГТУ им. Баумана Юрий Ганус.

Юрий Александрович Ганус является членом совета директоров производственного объединения "СЕВМАШ", ранее руководил целым рядом крупных промышленных и транспортных кампаний, а также преподает в МГТУ им. Баумана. Удивительно, но лучшим из 700 претендентов оказался человек, вообще никогда не работавший в сфере профессионального спорта и тем более антидопинга. Более того, у Гануса нет опыта ни в медицинской, ни в юридической сферах – то есть областях, с которыми ему так или иначе придется сталкиваться.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
..и фамилия неприятная)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Допинг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
SpartakБарнаул писал(а):
..и фамилия неприятная)
ну типо @нус mosking

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB