ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Так-то ляпну, что Канада гораздо хоккейней России - этот вид спорта там популярней, лучше развит и если у нас национальная идея - это жить в заднице и искать, кто виноват что мы в ней живем и что же делать, то у них это просто хоккей : Cool!
В принципе это понимали даже в СССР). У канадцев классных хоккеистов двести-триста человек, у нас таковых было 20-30, которых свозили со всего Союза в Москву и 11 месяцев в жесточайшем казарменном режиме тренировали-готовили к международному турниру - ЧМ, ОИ, которые тогда были турнирами явно не высшего сорта и Кубку Канады. Называлась эта тренировка чемпионатом страны. За 20 последних советских лет турниров с участием действительно всех сильнейших (а к таковым можно отнести кубки Канады и суперсерию 1972) мы сподобились выиграть один, в 1981 году. Остальное успешно проиграли, пусть немного, пусть чуть-чуть, на тоненького (не так безнадежно как сегодня ночью), но проиграли. Теперь же Союза нет, казарменной подготовки тоже нет и 11 месяцев готовить наших лучших 20 человек тоже возможности нет. Причем по "лучшести" некоторых наших игроков есть немалые вопросы. Особенно если вспомнить результаты наших клюшкарей в этом веке. Так что надобно сказать огромное спасибо Бобровскому за этот турнир, за полуфинал и признать, что лучше (как бы мой добрый приятель Бьерн не вздыхал) мы не могли выступить в принципе.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Для нынешней сборной и полуфинал выше потолка

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Ведущий эксперт NHL.com Том Гулитти поделился своими впечатлениями от игры сборной России на Кубке мира:
«В России действительно много отличных форвардов, но защита является слабым местом. России приходится проводить много времени в обороне, поэтому не получается что-то создать впереди. Россиянам необходимо было быстрее двигать шайбу по льду, быстрее переходить из обороны в атаку, чтобы появлялись шансы. С тренерской точки зрения розыгрыш большинства не был отработан должным образом, Россия выглядела крайне слабо в игре в неравных составах. Хоккеисты даже не создавали возможности для броска, я не говорю уже о реальных голевых моментах. Более того, соперник мог не раз и не два отличиться в меньшинстве», — сказал Гулитти в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Говоровым.

Когда мы говорим о слабости обороны, забываем тот факт, что в помощь им невольно отправляется вся тройка нападения, и отбившись, у напов элементарно не хватает сил на атаку... Они очень много пашут в обороне, гораздо больше других... Канадцам в этом плане полегче, поскольку они имеют защитников приличного уровня...
В принципе, две пары оборонцев сыграли неплохо, и только Марков-Емелин провалили матч, да и в других играх были худшими... Что касается Бобровского, то он не совсем ровно провел именно третий период - третью, решающую шайбу можно было ловить, так как Маршан бросал издали, и наш кипер видел траекторию броска, но махнул ловушкой мимо шайбы... Но обвинять Сергея рука не поднимается - где бы мы были после игры с сев. Америкой, если бы не он... Он просто устал к концу турнира и полуфинального матча, что и отразилось на внимательности...
Из защитников можно похвалить Зайцева, Орлова и Марченко... Куликов играл весь турнир надежно, но в полуфинале просрал Кросби, позволил себя обокрасть, и тот забил... Из нападающих отлично проявил себя Никита Кучеров, который не только нанес 8 бросков за 15 игровых минут, но и заработал два очка! Иван Телегин стал вдруг одним из ключевых игроков, что очень радует. Он играл все лучше и лучше, и с канадцами не стушевался - громил всех на пятаке... Кузя неплохо сыграл, забил шайбу... Пожалуй худшими были Овечкин и Малкин, что очень огорчает... И если Малкин сейчас тень прежнего, то слабая игра Ове стала откровением...неприятным откровением...
А в целом - молодцы! Мы могли даже дойти до финала, если бы обыграли шведов, но не сложилось...

Пысы. Я согласен с Нхнрвф насчет хоккейности Канады, но не согласен с тем, что тогда, в то советское и славное время, когда мы играли с ними на равных, мы брали вверх лишь за счет подготовки в течение 11 месяцев... Тогда было гениальное поколение хоккеистов, тренеров, школы и прочее... Сейчас поставь 22 лучших, готовь их 11 месяцев и ничего не получится - нет сейчас Третьяков, Харламовых, Мальцевых, Фирсовых, Фетисовых, Майоровых, Старшиновых и тд и тп.......

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Sashok писал(а):
Для нынешней сборной и полуфинал выше потолка

Ой, да ладно! Прямо таки и выше?
Ок, чьё место мы тогда в полуфинале заняли, а? Кто был больше достоин?
Нормально наши сыграли, шансы были и кануков победить. Да проблемы есть у нас и большинство и точность паса, но тем не менее сыграли на турнире в принципе хорошо, но потенциал свой до конца не раскрыли.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Бьёрн писал(а):
Sashok писал(а):
Для нынешней сборной и полуфинал выше потолка

Ой, да ладно! Прямо таки и выше?
Ок, чьё место мы тогда в полуфинале заняли, а? Кто был больше достоин?
Нормально наши сыграли, шансы были и кануков победить. Да проблемы есть у нас и большинство и точность паса, но тем не менее сыграли на турнире в принципе хорошо, но потенциал свой до конца не раскрыли.

: smeh это наша традиция уже, иметь потенциал и не раскрыть

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Sashok писал(а):
Бьёрн писал(а):
Ой, да ладно! Прямо таки и выше?
Ок, чьё место мы тогда в полуфинале заняли, а? Кто был больше достоин?
Нормально наши сыграли, шансы были и кануков победить. Да проблемы есть у нас и большинство и точность паса, но тем не менее сыграли на турнире в принципе хорошо, но потенциал свой до конца не раскрыли.

: smeh это наша традиция уже, иметь потенциал и не раскрыть

Главное - была бы потенция, а потенциал когда-нибудь раскроем... : smeh

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 04:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Полуфинал

Швеция - Европа – 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Бэкстрем - 1 (Строльман, Хернквист), 22:31 - 1:0. Габорик - 1 (Эрхофф, Копитар), 36:27 - 1:1. Татар - 1 (Секера), 40:12 - 1:2. Карлссон - 1 (Х. Седин, Д. Седин), 55:28 - 2:2. Татар - 2 (Цуккарелло-Осен, Копитар), 63:43 - 2:3.
Вратари: Лундквист - Галак.
Штраф: 6 - 8.
Броски: 39 (10+9+17+3) - 31 (5+16+8+2).

Нападающий сборной Европы Томаш Татар признан первой звездой полуфинального матча Кубка мира-2016 со Швецией, словак стал автором двух голом, в том числе победного в овертайме.

Вторая звезда – швед Никлас Бэкстрем, открывший счет в поединке.

Третьей звездой стал Мариан Габорик, записавший себе в актив одну заброшенную шайбу.

***

Финальная серия продлится до двух побед. Первая игра состоится 28 сентября в 03:00 по московскому времени.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 10:19 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Озвучу и я свое дилетантское мнение. Оно достаточно простое - Канада во всех отношениях круче нашей сборной. На голову, а то и две. Уверен, что если бы даже наши умудрились сравнять, то канадцы забили бы еще или в режиме "три на три" ушатали наших в ОТ. Инопланетяне! Они из разряда как Фэлпс в баттерфляе и Болт на стометровке, вроде бы и есть рядом соперники, но сделать ничего не могут. Вчера вот сходил я в очередной раз в Ледовый и вроде бы наш СКА уверенно обыграл мертвенький Амур, но удовольствия от этой игры я не получил. Эпизод. Игра в зоне Амура, амурец выбрасывает шайбу, она летит через весь лед и кто-то из наших лениво катится за ней, амурцы и вовсе стоят без движения. Так же и наша сборная. А Канада? Канада как только теряет шайбу, то ближайший к ней игрок, тут же срывается и летит за ней. А если россияне ее перехватывают, то со стороны Канады тут же начинается жесткий пресс - два или три игрока моментально отжимают шайбу обратно. В этом и есть наша проблема - нет борьбы за шайбу. Попала к нам - хорошо, не попала - и ладно... ща покатаемся немного и зацепим ее на несколько секунд, может даже сможем бросить. Так играют в клубах КХЛ, так играет и наша сборная. Непонятно только одно - основа этой сборной это игроки НХЛ, а не КХЛ, но играют как у нас, а не как у "них". Печаль...

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 12:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Uzver® писал(а):
Озвучу и я свое дилетантское мнение. Оно достаточно простое - Канада во всех отношениях круче нашей сборной. На голову, а то и две. Уверен, что если бы даже наши умудрились сравнять, то канадцы забили бы еще или в режиме "три на три" ушатали наших в ОТ. Инопланетяне! Они из разряда как Фэлпс в баттерфляе и Болт на стометровке, вроде бы и есть рядом соперники, но сделать ничего не могут. Вчера вот сходил я в очередной раз в Ледовый и вроде бы наш СКА уверенно обыграл мертвенький Амур, но удовольствия от этой игры я не получил. Эпизод. Игра в зоне Амура, амурец выбрасывает шайбу, она летит через весь лед и кто-то из наших лениво катится за ней, амурцы и вовсе стоят без движения. Так же и наша сборная. А Канада? Канада как только теряет шайбу, то ближайший к ней игрок, тут же срывается и летит за ней. А если россияне ее перехватывают, то со стороны Канады тут же начинается жесткий пресс - два или три игрока моментально отжимают шайбу обратно. В этом и есть наша проблема - нет борьбы за шайбу. Попала к нам - хорошо, не попала - и ладно... ща покатаемся немного и зацепим ее на несколько секунд, может даже сможем бросить. Так играют в клубах КХЛ, так играет и наша сборная. Непонятно только одно - основа этой сборной это игроки НХЛ, а не КХЛ, но играют как у нас, а не как у "них". Печаль...

Это потому что канадцев с самого детства так учат играть. У них во всех школах одна и та же тактика, тренеры все по одной и той же схеме учат играть, они и дюсш своих так играют, потом и в клубах, потом и сборных. Бей-беги вроде, но не всё так просто у них. Там этакий симбиоз Тайсона и Каспарова при этом, то есть каждый игрок знает куда, когда и зачем бежать и как и в какое время бить. Канадцы по другому и играть не могут. Они сборы то не проводят не пред ОИ и ЧМ, состав не наигрывают, да и зачем, если с детства знают свою позицию и что и как надо делать.
У нас же хоккейные школы разные, тут всё зависит от тренера - какой стиль он исповедует. Что в дюсш, что в клубе, что в сборной. Под стиль и тактику тренера надо игроков подобрать подходящих, донести до них что он от них требует, сыграть звенья и т.д. Получится - хорошо, а нет - нового тренера и опять та же история, только вот по новому тренерскому стилю игроки будут играть.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:35
Сообщения: 27
Я болею за: Myprotein
Наши ребята молодцы. Соглашусь с вышесказанным, что родоначальники хоккея быстрее. Да элементарно можно сравнить матчи КХЛ и НХЛ, все становится ясно. Но сыграли достойно, мало кто верил, что выйдут из группы. Не дрогнули и выдали хороший матч, и показали в целом хороший чемпионат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 12:40 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Короче в сборную нужен или Быков, при нем игра сборной мне очень нравилась, за исключением нескольких игр, либо Кинэна. Эти люди способны выжать из наших сборников максимум.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 14:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Huchting писал(а):
Главное - была бы потенция, а потенциал когда-нибудь раскроем... : smeh

Вся жизнь в переди, разденься и жди : smeh Одна закавыка, ждать уж устали.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 05:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли подчеркнул, что лига обязательно рассмотрит предложение провести часть следующего Кубка мира в России.

- Подтверждаю, существует предложение провести часть следующего Кубка мира в России, мы получили его по ходу нынешнего турнира, - сказал Дэйли. - Пока мне трудно сказать по этому поводу что-то определенное, поскольку мы должны провести переговоры с НХЛПА и выяснить, какие города и страны готовы принять следующий Кубок мира. Но это предложение мы обязательно рассмотрим.

По сохранению сборных Европы и Северной Америки на следующий Кубок мира решения пока нет. Определенно, у обеих команд на этом турнире был успех.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 09:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Финал
Первый матч

Канада – Европа – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Голы:
Маршан - 3 (Бержерон, Кросби), 2:33 - 1:0. Стэмкос - 1 (Гецлаф), 13:20 - 2:0. Татар - 3 (Зайденберг, Копитар), 27:00 - 2:1. Бержерон - 1 (Кросби, Маршан), 49:24 - 3:1.
Вратари: Прайс - Галак (57:04 - 57:54, 58:07).
Штраф: 4 - 2.
Броски: 38 (9+17+12) - 33 (13+11+9).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 30 сен 2016, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 06:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Финал
Второй матч


Европа – Канада – 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Голы:
Хара - 1 (Секера, Нильсен), 6:26 - 1:0. Бержерон - 2 (бол., Бернс, Кросби), 57:07 - 1:1. Маршан - 4 (мен., Тэйвз, Пьетранджело), 59:16 - 1:2.
Вратари: Галак (59:30 - 59:57) - Прайс.
Штраф: 10 - 4.
Броски: 33 (12+15+6) - 34 (8+13+13).

Канадцы во второй раз подряд обыграли европейцев и в шестой раз в своей истории (с учетом Кубка Канады) стали победителями турнира.

:win

Капитан сборной Канады Сидни Кросби признан самым ценным игроком Кубка мира-2016, нападающий также стал лучшим бомбардиром турнира, набрав 10 (3+7) очков в шести матчах.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 18:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
СЕНТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Павел КЛИМОВИЦКИЙ

К старту финальной серии Кубок мира подходит в статусе турнира разочарований. Американцы, “вторые фавориты после Канады”, стали жертвой тренерского “гения” Джона Тортореллы и проиграли все три встречи. Ватага новых финских звезд, сверкнувших на московском чемпионате мира, к матчам с приставкой “топ” оказалась не готова - вероятно, их время придет чуть позже. Шведы показали грамотный, но при этом унылый и безэмоциональный хоккей и привычно провалились в нужный момент - в плей-офф. Наша сборная вышла в полуфинал, но, кроме редких взрывных отрезков, интересной игры в ее исполнении мы так и не увидели. С приятной стороны удивили чехи - но с их проблемами с составом и кучей травм они были заранее обречены на неудачу.

Кубок мира стал турниром разочарований - однако совсем не турниром-разочарованием. И все благодаря смелости организаторов. Признаюсь, когда я впервые услышал о сборных Европы и Северной Америки, первая мысль была: “Да вы с ума сошли?” Консервативное начало неистово протестовало против нарушения привычного уклада. Есть страна, есть ее сборная - а все интернациональные штучки давайте оставим для клубных турниров, так ведь? Но традиции - вещь хорошая и нужная лишь до тех пор, пока они не противоречат здравому смыслу. А последний подсказывает, что в нынешнем виде международные соревнования по зрелищности и уровню конкуренции безнадежно отстали от своих предшественников 80 - 90-х годов.

Чем бы запомнился Кубок мира, не будь на нем неожиданных новичков? Тотальным доминированием Канады на фоне невнятного хоккея всех ее конкурентов. Кто-нибудь (вероятно, шведы) добрался бы до финала, кто-то порадовался бы путевке в плей-офф, которая досталась “европейцам”, но что осталось бы для истории? Думаю, только “Краснокленовая машина” и ее легкие победы.

Европа и Северная Америка разрушили все обычные представления о международном спорте, вбив десятки гвоздей в крышку гроба с набившими оскомину стереотипами. Патриотизм, флаг, гимн, желание биться за родину - все это перекрывается банальным профессионализмом и амбициозностью. Сборы, наигранные связки, клубные тройки, Евротуры и прочая белиберда - на это Ральф Крюгер и Тодд Маклеллан ответили компетентной работой и поставленной игрой своих команд.
Они были как лед и пламень: прагматичная, но вместе с тем разносторонняя Европа и не признающая авторитетов и отката банда североамериканских “янгстеров”. Обе идеи НХЛ сработали на все сто - одна команда вышла в финал, а другая умудрилась по яркости затмить даже Канаду и вылетела лишь из-за отсутствия опыта, Сергея Бобровского и шестиминутного русского чуда.

Вероятно, что эти сборные мы увидели в первый и последний раз, ведь организаторы собирались провести отборочный этап, чтобы определить седьмого и восьмого участников Кубка мира-2020. Кто знает, может, теперь они передумают? Революция международного масштаба уже свершилась, причем “жертвами” оказались лишь проигравшие дебютантам команды. А больше никто и не пострадал - новички не только не испортили, а наоборот, украсили турнир. Так что дам совет: не бойтесь экспериментов - иногда они действительно делают мир лучше.

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:35
Сообщения: 27
Я болею за: Myprotein
Канада машина конечно, ничего не скажешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:31
Сообщения: 110
Откуда: РФ СК
Я болею за: Ростов, Atlético.
Ничего и не таких брали! Вспомним СССР - плакала Канада..... Так что придут и на наш век победы. Плохо только, что наши лучшие играют. в забугорных клубах..... Вот бы как раньше!!!

_________________
Глаза боятся, а пенальти бить надо
La victoria sobre el Atlético!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок мира по хоккею ...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:37 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Топ-10. Самые посещаемые чемпионаты мира по хоккею:
Текст:
10. 2016 - (Россия - Москва, Санкт-Петербург) - 417 414
Количество матчей: 64. Посещаемость в среднем за игру: 6 522.

9. 2013 - (Швеция, Финляндия - Хельсинки, Стокгольм) - 427 818
Количество матчей: 64. Посещаемость в среднем за игру: 6 685.

8. 2012 - (Финляндия, Швеция - Стокгольм, Хельсинки) - 451 054
Количество матчей: 64. Посещаемость в среднем за игру: 7 048.

7. 2003 - (Финляндия - Хельсинки, Тампере, Турку) – 454 693
Количество матчей: 56. Посещаемость в среднем за игру: 8 021.

6. 2008 - (Канада - Галифакс, Квебек) - 477 040
Количество матчей: 54. Посещаемость в среднем за игру: 8 834.

5. 1997 - (Финляндия - Хельсинки, Турку) – 526 172
Количество матчей: 52. Посещаемость в среднем за игру: 10 118.

4. 2010 - (Германия - Кельн, Мангейм и Гельзенкирхен) - 548 768
Количество матчей: 56. Посещаемость в среднем за игру: 9 799.

3. 2004 - (Чехия - Прага, Острава) – 552 097
Количество матчей: 56. Посещаемость в среднем за игру: 9 859.

2. 2014 - (Беларусь - Минск) - 640 044
Количество матчей: 64. Посещаемость в среднем за игру: 10 054.

1. 2015 - (Чехия - Прага, Острава) - 741 690 зрителей
Количество матчей: 64. Посещаемость в среднем за игру: 11 588.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB