ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 19:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Sashok писал(а):
Ну не знаю я, никто не опубликовал пока никаких доказательств. И нет не одного документа предписывающего в строгом порядке всем принимать допинг hzzzz

Я тоже не знаю - на хрена, если мы ни в чем не виноваты, извиняться, каяться, увольнять чиновников? На хрена родное государство нашим попавшимся на допинге (а таких только на Олимпиадах и только в этом веке свыше 30 человек, и это без Сочи) обещать поддержку в том числе в судах, оставлять льготы-премии, давать серьезные должности в том числе во властных структурах? А вспомнить лабуду с Чегиным, это даже не триллер, а грустная комедия - его ходоков десятками предупреждают, ловят, дисквалифицируют, а мы ему хрясь и орден. Наверно надо не ждать доказательств в виде приказа министра с подписью-печатью, а попробовать самим навести порядок в доме? А если по-прежнему будем считать, что во всех наших бедах виноваты только пиндосы, гейропейцы, либерасты, то так и будем сидеть там где сидим : facepalmische

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 19:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
А никто и не спорит, порядок наводить надо. Мы же о том, что нет доказательств говорим

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 20:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
допинг был,есть и будет есть. )) и естественно не тока в ненавистной России,но то что сейчас запад обвинил ГОсударство в тотальном допингировании спорта,есть чистейшей воды провокация и домыслы.и кто сказал,что спортивных чиновников уволили из-за пресловутой допинговой программы??скорее их уволили из-за того,что прошляпили родченкова,что не просчитали,что допустили.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
За что я люблю этот форум?Да даже за Дока и СВНа ))(( ;-)
Док -
P.S. Все же искусство троллинга - это когда троллируемый, зная что его троллят, тем не менее, один хрен, заглатывает наживку mosking! Поздравляю, у вас получилось (в отличие от полупьяных убогих смоленско-казанских подъепок), но больше не клюну no2.
СВН -
ещё раз повторю,вся эта допинговая история,не более чем политзаказ.доказательств не было,нет и не будет.будут очередные родченковы и степановы,которые будут говорить,что они точно знают,так как им троюродный брат, двоюродной тётки рассказывал,что есть государственная допинговая программа и им будут верить те кому это выгодно в текущем политическом моменте.ну а доки они были и будут всегда,в семья не без урода. ploho ploho ploho

Я грешным делом,про доки подумал ,как о вещь доках в следственном комитете,далее не понял,почему у СВН-а в семье уроды появились.Хорошо вспомнил,что отсутствие больших и заглавных букв у SVN2010, признак явного не уважения к собеседнику (с)...
Затем почитал посты выше и все сразу срослось,уф.. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 07:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Кстати про мимо Олимпиаду.Ну все же да,думаю часть мастеров снежно-ледового спорта, жрала таблетки и знали для чего(У меня вот ребенок спрашивает - от чего таблетка или пилюля,а я объясняю, и не вру )) ).А если совру,кто виноват будет? Так-то я.Кстати вспомнил,что для мастеровитого народа, есть теперь куча Кубков и их этапов с призовыми деньгами,коммерческие соревнования в экзотических летних странах.... и т.д.Так что нытье,про "Четыре года готовился и вот пипец...." мне начинает напоминать "Сатирикон" Райкина.Это к тому,что без чести,флага и Родины не хрен на такие игры ехать,особенно за гос. счет.Но чиновники и спортсмены такие патриоты....Да и выборы на носу...Нет, чтобы им как-раз в тему сказать-"Денег нет,держитесь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 16:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Известный российский политолог, радиоведущий Евгений Сатановский прокомментировал решение МОК об отстранении России от Олимпиады-2018.

Текст:
Как считает Сатановский, главное – не поддаваться эмоциям, чтобы не сделать себя уязвимыми для дальнейших нападок со стороны Запада. Политолог напомнил, что именно так, в трудных условиях «закалялась сталь».

Что же касается возможного участия наших спортсменов под нейтральным флагом, которое многие считают «унизительным», то здесь Сатановский отметил, что выступать все же надо. Как резонно заметил политолог, в случае победы все и так будут знать, что это – спортсмены из России.

Также Сатановский выступил с необычным предложением. По его словам, будет неплохо, если пресловутые российские хакеры сделают так, чтобы при появлении на экранах российских спортсменов на телеканалах звучал российский гимн и появлялся флаг России. Тогда, по его мнению, Запад «захлебнется собственной желчью».

Ранее также решение МОК прокомментировал известный спортивный комментатор Виктор Гусев. Он также считает, что российские спортсмены должны выступить на Олимпиаде-2018. Главное, чтобы Россия была в сердце, напоминает Гусев.

slovodel.com

Идея смешная, но что-то в этом есть : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
К вопросу о том, ехать или не ехать:
https://colonelcassad.livejournal.com/3893644.html
Как пишет Кассад: "Тот случай, когда у катарских чиновников и спортсменов с национальной гордостью все в порядке. В отличие от..."
И в общем, я с этой позицией согласен.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 23:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Кальяо писал(а):
К вопросу о том, ехать или не ехать:
https://colonelcassad.livejournal.com/3893644.html
Как пишет Кассад: "Тот случай, когда у катарских чиновников и спортсменов с национальной гордостью все в порядке. В отличие от..."
И в общем, я с этой позицией согласен.

: +1 И это самая правильная позиция!

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 01:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
А к ВАДА есть каккие-то санкции? Ведь это их прямые обязанности собирать, хранить анализы. И не понятно почему претензии только к олимпиаде, а на других соревнованиях наши были чистыми? И почему нет вопросов к гос поддержки допинга в других странах особенно к Китаю с их олимпиадой или Великобритании, которая очень быстро прошла путь от одной медали до трех десятков в основном в лошадиных видах спорта, типа гребли, велосипеда и тд?

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
evertonia писал(а):
А к ВАДА есть каккие-то санкции? Ведь это их прямые обязанности собирать, хранить анализы. И не понятно почему претензии только к олимпиаде, а на других соревнованиях наши были чистыми? И почему нет вопросов к гос поддержки допинга в других странах особенно к Китаю с их олимпиадой или Великобритании, которая очень быстро прошла путь от одной медали до трех десятков в основном в лошадиных видах спорта, типа гребли, велосипеда и тд?


Ну, они собрали и по акту приняли у нас все, а когда стали перепроверять пробы, нашли царапины и запредельное содержание соли. На других соревнованиях у наших была куча допинговых косяков - фальшивые биопаспорта всех саранских ходоков, тренировавшихся у Чегина, практически вся штанга плюс бегуньи/прыгуньи (кого-то, вроде Капачинской, ловили даже дважды). А вопросов к Китаю и бритам нет потому, что их задавать некому : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ReddenYAV писал(а):
evertonia писал(а):
А к ВАДА есть каккие-то санкции? Ведь это их прямые обязанности собирать, хранить анализы. И не понятно почему претензии только к олимпиаде, а на других соревнованиях наши были чистыми? И почему нет вопросов к гос поддержки допинга в других странах особенно к Китаю с их олимпиадой или Великобритании, которая очень быстро прошла путь от одной медали до трех десятков в основном в лошадиных видах спорта, типа гребли, велосипеда и тд?


Ну, они собрали и по акту приняли у нас все, а когда стали перепроверять пробы, нашли царапины и запредельное содержание соли. На других соревнованиях у наших была куча допинговых косяков - фальшивые биопаспорта всех саранских ходоков, тренировавшихся у Чегина, практически вся штанга плюс бегуньи/прыгуньи (кого-то, вроде Капачинской, ловили даже дважды). А вопросов к Китаю и бритам нет потому, что их задавать некому : smeh
ещё та шарашка, кто платит тот и танцует девушку, долго будем отмываться...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
pegas1276 писал(а):
долго будем отмываться...


Не надо было допинг жрат. Недаром в народе говорят - не умеешь есть дерьмо, не бери большую ложку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 13:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ReddenYAV писал(а):
pegas1276 писал(а):
долго будем отмываться...


Не надо было допинг жрат. Недаром в народе говорят - не умеешь есть дерьмо, не бери большую ложку.

ну без допинга то и смысла нет ездить на нынешние соревнования.бриты,амеры и китаёзы под завязку задопингованы,другое дело,что попадаться не надо и таких как родченков надо держать под надзором неусыпно. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 14:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
моё мнение, это точно попадаться не надо, как говориться "не пойман, не вор"

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 16:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
pegas1276 писал(а):
моё мнение, это точно попадаться не надо, как говориться "не пойман, не вор"


Не пойман - не кайф, вроде.

SVN2010 писал(а):
бриты,амеры и китаёзы под завязку задопингованы


Допинг бритов и амеров ВАДА внесет в списки запрещенных дай бог лет через десять, а китаезы на натуральных стимуляторах сидят - тараканы, жуки, гусеницы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
ReddenYAV писал(а):
Допинг бритов и амеров ВАДА внесет в списки запрещенных дай бог лет через десять, а китаезы на натуральных стимуляторах сидят - тараканы, жуки, гусеницы....

Разумно. Только на сегодня это не допинг, а разрешенная фармацевтика. Так тогда небедная страна встающая с колен, с сильной разведкой вполне может спистить или перекупить? Не no2?
Так-то не большой спец в этой хрени, точнее вообще никакой, но мне кажется придумать новый допинг (именно допинг) сейчас весьма проблематично. Ведь ищут (опять же, как мне кажется) не саму эту хрень, а какие-то изменения в крови? Повторюсь, возможно не прав - это мнение лошары fool).

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
А вот точно все с поцарапанными пробирками принимали допинг?
Мне например неясно, за что лишили медалей саночников и бобслеисты.. Какой смысл принимать допинг в бобслее?

Все ли пойманные воры?

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Док писал(а):
Только на сегодня это не допинг, а разрешенная фармацевтика.


Там граница очень тонкая. Да нет ее, фактически. США очень серьезно вкладываются в развитие фармакологии. Думаю, они сами и регулируют деятельность ВАДА. Как только разрабатывается новый препарат, рекомендуют ей на основании собственных лабораторных исследований внести что-то из "старого", исключенного ими из использования, в список запрещенных : smeh Кстати, по слухам, на того же Фелпса работало несколько институтов (!) типа наших НИИ, чтобы использовать все возможности его организма в конкретном виде спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Matigor писал(а):
А вот точно все с поцарапанными пробирками принимали допинг?
Мне например неясно, за что лишили медалей саночников и бобслеисты.. Какой смысл принимать допинг в бобслее?

Все ли пойманные воры?


А комиссия Освальда и не утверждала, что спортсмены принимали допинг. Их дисквалифицировали якобы за участие в процессе манипуляции с допинг-пробами. В ВАДА по акту передали чистые пробы - но в сосудах с поцарапанными крышками и повышенным (да, по слухам, просто ненормальным) содержанием соли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 21:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
ReddenYAV писал(а):
Док писал(а):
Только на сегодня это не допинг, а разрешенная фармацевтика.


Там граница очень тонкая. Да нет ее, фактически. США очень серьезно вкладываются в развитие фармакологии. Думаю, они сами и регулируют деятельность ВАДА. Как только разрабатывается новый препарат, рекомендуют ей на основании собственных лабораторных исследований внести что-то из "старого", исключенного ими из использования, в список запрещенных : smeh Кстати, по слухам, на того же Фелпса работало несколько институтов (!) типа наших НИИ, чтобы использовать все возможности его организма в конкретном виде спорта.

Не буду спорить, ибо не слежу, но дружище, помимо штатников спортсмены есть и в других странах, причем они частенько побеждают и неужели мы так уж отстаем в фарме от скандинавов в лыжах, от голландцев в коньках, от англичан в велосипеде, от африканцев в беге? (хотя кенийцев вроде бы тоже отстраняли)
Да и в наше время сохранить секретность (все же спортсмены не в лесу за колючей проволкой, а ездят по миру) не так легко. Не?

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB