ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 12:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Интересно, те "студенты", которые за нашу сборную выступают, хоть раз в жизни на пары в вуз приходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 12:16 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
я чот вообще не понимаю, зачем эти универсиады нужны. Потому и не слежу особо, так если только услышу чо по ящику.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 12:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
я чот вообще не понимаю, зачем эти универсиады нужны. Потому и не слежу особо, так если только услышу чо по ящику.


Их, как правило, выигрывает принимающая страна, приглашая в ряды "студентов" нормальных профиков уровня первой сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 13:31 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
да понятно, ули :)

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 13:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ReddenYAV писал(а):
Интересно, те "студенты", которые за нашу сборную выступают, хоть раз в жизни на пары в вуз приходили?
Все участники соревнований должны удовлетворять следующим требованиям:

а) быть гражданином страны, которую они представляют;

б) быть не моложе 17 и не старше 28 лет на 1 января года проведения соревнований.

в) быть действующим студентом высшего учебного заведения либо закончить вуз не ранее 1 года до начала Универсиады.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:38 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
:shock:

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Ахаха, ну по справкам, что летом вуз закончил, понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
28 это перегиб. Я понимаю студенты до 23 лет. Надо менять эти правила, закончил ВУЗ и до свидания. Получается посмешище, а не студенческие игры.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Sashok писал(а):
28 это перегиб. Я понимаю студенты до 23 лет. Надо менять эти правила, закончил ВУЗ и до свидания. Получается посмешище, а не студенческие игры.
это точно, этот "студент" может уже и за профессиональную команду выступать, не один титул иметь...
студентом можно быть и в 30, 40 лет...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Pegasus писал(а):
Sashok писал(а):
28 это перегиб. Я понимаю студенты до 23 лет. Надо менять эти правила, закончил ВУЗ и до свидания. Получается посмешище, а не студенческие игры.
это точно, этот "студент" может уже и за профессиональную команду выступать, не один титул иметь...
студентом можно быть и в 30, 40 лет...

Даже пенсионеры иногда учатся в ВУЗах :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 06:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сборная России упрочила лидерство в общекомандном медальном зачёте XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске после третьего дня соревнований.

В активе российских студентов 39 медалей (11 золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых).

Второе место, с тремя золотыми, 1 серебряной и 1 бронзовой медалями, занимает сборная Южной Кореи, а третьи – швейцарские спортсмены (2, 2, 1).

В третий день россияне завоевали 10 (2, 4, 4) медалей.

Чемпионами Универсиады-2019 стали Сергей Горланов и Мария Вяткина, победившие в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Четыре серебряные медали принесли Владислав Киселёв (спортивное ориентирование), Екатерина Ефременкова (шорт-трек), Антон Енджиевский (горнолыжный спорт) и Милена Быкова (сноуборд).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
как всегда, рекрутировали профспортсменов, заставив их поступать в физкультурные вузы..

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 04:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сборная России продолжает уверенно лидировать в неофициальном общекомандном медальном зачёте XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске после седьмого дня соревнований.

В активе российских студентов 71 медаль (23 золотые, 26 серебряных и 22 бронзовые).

Второе место, с шестью золотыми, двумя серебряными и четырьмя бронзовыми медалями, занимает сборная Южной Кореи, третьи — швейцарские спортсмены (2, 2, 2).

В седьмой соревновательный день россияне завоевали 13 (5, 4, 4) медалей.

Чемпионами Универсиады-2019 стали Екатерина Ткаченко (горнолыжный спорт), Екатерина Мошкова и Дмитрий Иванов (биатлон), Алиса Ефимова и Александр Коровин (фигурное катание), Марина Вяткина и Сергей Горланов (спортивное ориентирование).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 18:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сборная России продолжает лидировать в общекомандном зачете после восьмого медального дня Всемирных студенческих игр 2019 года, которые проходят в Красноярске.

В активе россиян 35 золотых, 35 серебряных и 30 бронзовых медалей.

В воскресенье было разыграно 12 комплектов наград, в активе российских спортсменов пять золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей.

Второе место в общекомандном зачете занимает сборная Южной Кореи, имеющая в активе 14 медалей (6-4-4), на третьей строчке команда Японии (4-4-3).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В Красноярске завершилась XXIX Всемирная зимняя универсиада.

Сборная Россия безоговорочно выиграла медальный зачёт соревнований.

На счету российской команды 112 медалей (41 золотая, 39 серебряных, 32 бронзовых) – это лучший результат для отдельной сборной в истории проведения Универсиад.

У всех остальных стран в общей сложности 116 наград.

Второе место в общем зачете заняла Южная Корея (6 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые).

Тройку лучших замыкают японские спортсмены, которые завоевали 13 медалей (5, 4, 4).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 09:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
22 июня, в Минске (Белоруссия) завершился первый медальный день II Европейских игр.

Было разыграно 24 комплекта наград.

Сборная России уверенно возглавила общекомандный зачёт с 18 медалями – девятью золотыми, пятью серебряными и четырьмя бронзовыми : gzt Вторые – белорусы (4-2-8), третьи – грузины (3-3-4), четвёртые – украинцы (3-2-1), пятые – голландцы (1-2-0), шестые – бельгийцы (1-1-1).

По общему числу наград первые – россияне (18), вторые – белорусы (14), третьи – грузины (10).

Золото Игр в составе сборной России завоевали стрелки Виталина Бацарашкина / Артём Черноусов (микст, пистолет) и Юлия Каримова / Сергей Каменский (микст, винтовка), самбисты Андрей Перепелюк (до 82 кг), Елена Бондарева (до 48 кг), Татьяна Казенюк (до 56 кг) и Екатерина Оноприенко (до 64 кг), дзюдоистка Дарья Межецкая (до 57 кг), гимнастка Дина Аверина (многоборье), акробаты Виктория Аксёнова / Кирилл Старцев (микст, динамика).

Серебро взяли стрелки Анастасия Галашина / Владимир Масленников (микст, винтовка), дзюдоистки Ирина Долгова (до 48 кг) и Наталья Кузютина (до 52 кг), акробаты Виктория Аксёнова / Кирилл Старцев (микст, баланс) и самбист Саян Хертек (до 57 кг).

Бронзовыми призёрами стали самбисты Никитай Клецов (до 68 кг), Алсим Черноскулов (до 100 кг), Галина Амбарцумян (до 72 кг) и Анна Балашова (свыше 80 кг).
Текст:
Европейские игры, или Европиада — региональные международные комплексные спортивные соревнования среди атлетов Европы, которые планируется проводить раз в четыре года под управлением Европейских олимпийских комитетов (ЕОК).

Первые Европейские игры прошли с 12 по 28 июня 2015 года в столице Азербайджана городе Баку.

Изначально было решено проводить только летние игры, но есть предложение, чтобы также проводились и зимние Европейские игры.

Согласно членству в ЕОК, в Европейских играх участвуют все расположенные в Европе общепризнанные страны (кроме Ватикана), а также имеющие меньшие европейские части Россия, Турция, имеющие незначительные европейские части Армения, Азербайджан и Грузия, расположенные полностью в Азии Кипр, Израиль.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 05:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
23 июня, в Минске (Белоруссия) завершился второй медальный день II Европейских игр.

Было разыграно 38 комплектов наград.

Сборная России добавила в копилку 21 медаль – 10 золотых, пять серебряных и шесть бронзовых, всего в активе россиян 19 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых наград russia:) Вторые – белорусы (10-9-15), третьи – украинцы (5-6-6), четвёртые – грузины (5-3-8), пятые – итальянцы (4-3-3), шестые – бельгийцы (3-1-1).

По общему числу наград первые – россияне (39), вторые – белорусы (34), третьи – украинцы (17).

Золото в составе сборной России завоевали самбисты Руслан Багдасарян (до 62 кг), Сергей Рябов (до 90 кг) и Диана Рябова (до 52 кг), стрелок Артём Черноусов (пистолет, 10 м), легкоатлетка Елена Соколова (длина), блочники Наталья Авдеева и Антон Булаев (микст), акробаты Виктория Аксёнова и Кирилл Старцев (микст, комбинация), гимнастка Дина Аверина (обруч и лента), а также группа «художниц» (Анжелика Стубайло, Вера Бирюкова, Мария Толкачёва, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова) с пятью мячами.

Серебро взяли легкоатлеты Илья Иванюк (высота) и Екатерина Старыгина (копьё), гимнастка Дина Аверина (булавы), самбисты Станислав Скрябин (до 74 кг) и Жанара Кусанова (до 80 кг).

Бронзу завоевали гимнастка Дина Аверина (мяч), группа «художниц» в многоборье, самбисты Андрей Кубарьков (до 52 кг), Артём Осипенко (свыше 100 кг), Анна Костенко (до 60 кг) и Марина Мохнаткина (до 68 кг).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 08:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
24 июня, в Минске (Белоруссия) завершился третий медальный день II Европейских игр.

Было разыграно 14 комплектов наград.

Сборная России добавила в копилку девять медалей – три золотые, две серебряные и четыре бронзовые russia:)

В общекомандном зачёте россияне упрочили лидерство (22-12-14), вторые – белорусы (11-9-18), третьи – грузины (6-5-9), четвёртые – украинцы (5-7-6), пятые – итальянцы (5-4-3), шестые – французы (5-0-5).

По общему числу наград первые россияне (48), вторые – белорусы (38), третьи – грузины (20).

Золото в составе сборной России завоевали пистолетчики Артём Черноусов и Маргарита Ломова (микст, 50 м), дзюдоист Арман Адамян (до 100 кг) и команда по баскетболу 3х3 (Алексей Жердев, Илья Карпенков, Кирилл Писклов, Станислав Шаров).

Серебро взяли стрелок Сергей Каменский (винтовка, 10 м) и дзюдоист Инал Тасоев (свыше 100 кг).

Бронза в активе микста Алексей Алипов / Дарья Семьянова в трапе, микста Татьяна Конакова / Григорий Шихалеев в аэробике и дзюдоистов Хусена Халмурзаева (до 90 кг) и Ксении Чибисовой (свыше 78 кг).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 08:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
25 июня, в Минске (Белоруссия) завершился четвёртый медальный день II Европейских игр.

Было разыграно восемь комплектов наград.

Россияне добавили в копилку два золота, одно серебро и две бронзы russia:)

Сборная России сохраняет лидерство в общекомандном зачёте с 24 золотыми, 13 серебряными и 16 бронзовыми медалями, вторые – белорусы (14-9-18), третьи – грузины (6-5-9), четвёртые – украинцы (5-8-6), пятые – итальянцы (5-4-3), шестые – французы (5-0-7).

По общему числу наград первые – россияне (53), вторые – белорусы (41), третьи – грузины (20).

Золото России принесли команда дзюдоистов (Дарья Межецкая, Анастасия Конкина, Дарья Давыдова, Алена Прокопенко, Ксения Чибисова, Муса Могушков, Денис Ярцев, Хусен Халмурзаев, Казбек Занкишиев, Инал Тасоев) и группа в спортивной аэробике (Тимур Кулаев, Петр Перминов, Илья Остапенко, Роман Семенов, Гарсеван Джаназян).

Серебро завоевал батутист Михаил Мельник, бронзу – пара батутисток Ирина Кундиус / Яна Павлова и стрелковый микст Полина Хорошева / Кирилл Григорьян (винтовка, 50 м, «лёжа»).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 05:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
26 июня, в Минске (Белоруссия) завершился пятый медальный день II Европейских игр.

Было разыграно 16 комплектов наград.

Россияне добавили в копилку 10 медалей – четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые russia:)

Сборная России упрочила лидерство в общекомандном зачёте с 28 золотыми, 15 серебряными и 20 бронзовыми наградами, вторые – белорусы (15-11-19), третьи – грузины (6-6-10), четвёртые – итальянцы (6-5-3), пятые – украинцы (5-10-7), шестые – французы (5-1-9).

По общему числу медалей первые – россияне (63), вторые – белорусы (45), третьи – грузины и украинцы (по 22).

Золото России принесли стрелок Сергей Каменский (винтовка, 50 м, три позиции) и борцы вольного стиля Заурбек Сидаков (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг).

Серебро завоевали Наталья Авдеева (стрельба из блочного лука) и Кирилл Шамшурин (каноэ-одиночка, 1000 м), бронзу - борец вольного стиля Заур Угуев (до 57 кг), гребцы Владислав Литовка / Роман Аношкин (байдарка-двойка, 1000 м), Кирилл Шамшурин / Илья Первухин (каноэ-двойка, 1000 м) и Кира Степанова / Анастасия Панченко (байдарка-двойка, 500 м).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB