ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
еще не вечер, дайте этой олимпиаде закончится. .а вот тогда будут отбирать медали

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 07:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
11 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился четвертый день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 18 комплектов наград.

Сборная России добавила три золота и одно серебро и упрочила лидерство в общекомандном зачете (16-3-1). Вторые в общекомандном рейтинге – венгры (8-1-1), третьи – японцы (4-3-3), четвертые – китайцы (4-3-2), пятые – итальянцы (3-5-7), шестые – индусы (3-3-0).

По общему числу наград первые – россияне (20), вторые – итальянцы (15), третьи – венгры и японцы (по 10).

В четвертый день россияне Климент Колесников, Владислав Герасименко, Андрей Минаков и Даниил Марков победили в комбинированной эстафете 4х100 м, Анастасия Макарова – на 100 м брассом, Колесников – на 50 м на спине. Серебро завоевал Марков 50 м кролем.

Кроме того, в составе смешанных команд золото у гимнастики Дарьи Трубниковой, серебро – у гимнастки Ксении Клименко, бронза – у дзюдоиста Абрека Нагучева.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 08:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
12 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился пятый день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 15 комплектов наград.

Сборная России пополнила копилку двумя золотыми, тремя серебряными и одной бронзовой медалью, кроме того, у наших соотечественников серебро и бронза в составе смешанных команд.

В общекомандном зачете россияне упрочили лидерство (18-6-3). Вторые – венгры (8-1-1), третьи – японцы (5-4-5), четвертые – китайцы (4-3-3), пятые – итальянцы (3-6-8), шестые – австралийцы (3-3-0).

По общему числу наград первые – россияне (27), вторые – итальянцы (17), третьи – японцы (14).

Золото России принесли пловец Андрей Минаков (баттерфляй, 50 м) и команда девушек в эстфаете 4х100 м кролем (Елизавета Клеванович, Анастасия Макарова, Дарья Васькина, Полина Егорова).

Серебро завоевали гимнаст Сергей Найдин (многоборье), пловцы Даниил Марков (баттерфляй, 50 м) и Дарья Васькина (спина, 50 м), бронзу – тхэквондистка Кристина Адебайо (свыше 63 кг).

В составе смешанных команд серебро взяла Анастасия Деревягина (винтовка, 10 м), бронзу – Сергей Чернышев (брейк-данс).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 10:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
13 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился шестой день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 25 комплектов наград.

Россияне добавили три золота, два серебра и две бронзы, упрочив лидерство в общекомандном зачёте (21-8-5). Вторые – венгры (11-1-1), третьи – японцы (7-5-8), четвертые – итальянцы (6-7-9), пятые – китайцы (6-5-5), шестые – иранцы (5-1-0).

По общему числу медалей первые – россияне (34), вторые – итальянцы (22), третьи – японцы (20).

В соревнованиях пловцов у россиян – три золота и одно серебро. Победы одержали Андрей Минаков (вольный стиль, 100 м – 49,23), Климент Колесников (спина, 200 м – 1.56,14) и Полина Егорова (баттерфляй, 100 м – 59,22). В смешанной комбинированной эстафете 4х100 м россияне Полина Егорова, Анастасия Макарова, Андрей Минаков и Климент Колесников завоевали серебро (1.51,46).

В соревнованиях по греко-римской борьбе у россиян – серебро и бронза. В финале уступил Степан Стародубцев (до 71 кг), бронзовым призёром стал Мухаммад Евлоев (до 92 кг).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 05:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
14 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился седьмой день III летних юношеских Олимпийских игр.

Был разыгран 21 комплект наград.

Две финальные гонки в парусном спорте были перенесены на следующий день.

Россияне добавили в копилку по золоту, серебру и бронзу, сохранив лидерство в общекомандном зачёте (22-9-6). Вторые- венгры (12-5-2), третьи – японцы (9-6-9), четвертые – китайцы (9-5-7), пятые – итальянцы (8-8-9), шестые – иранцы (6-1-1).

По общему числу наград первые – россияне (37), вторые – итальянцы (25), третьи – японцы (24).

В турнире по спортивной гимнастике в активе россиян по одному золоту, серебру и бронзув. Победила на брусьях Ксения Клименко (14,266 балла).

Сергей Найдин взял серебро на коне (13,500) и бронзу в вольных упражнениях (13,566).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
15 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился восьмой день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 28 комплектов наград.

Россияне добавили два золота, два серебра и две бронзы, упрочив лидерство в общекомандном зачёте (24-11-8). Вторые – венгры (12-6-3), третьи – китайцы (12-5-8), четвертые – японцы (11-6-9), пятые – итальянцы (9-8-9), шестые – аргентинцы (6-5-4).

По общему числу наград первые – россияне (43), вторые – итальянцы и японцы (по 26).

Золото России принесли борцы вольного стиля Ахмедхан Темботов (до 80 кг) и Сергей Козырев (до 110 кг), серебро – метательница диска Виолетта Игнатьева и пятиборец Егор Громадский, бронзу – Вера Белянкина (батут) и Руслан Терновой (прыжки в воду, трамплин, 3 м).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
16 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился девятый день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 24 комплекта наград.

Россияне добавили четыре серебра и одну бронзу, сохранив лидерство в общекомандном зачёте (24-15-9). Вторые – китайцы (16-7-9), третьи – японцы (13-7-12), четвертые – венгры (12-6-4), пятые – итальянцы (10-8-11), шестые – аргентинцы (9-5-6).

По общему числу наград первые – россияне (48), вторые – китайцы и японцы (по 32).

Серебро России принесли гимнастка Ксения Клименко (бревно), легкоатлетка Маряи Кочанова (высота), баскетболист Никита Ремизов (слэм-данк) и прыгунья в воду Ульяна Клюева (трамплин, 3 м).

Бронза – у гимнастка Сергея Найдитна (брусья).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 06:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
17 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился 10-й день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 17 комплектов наград.

Сборная России добавила одно золото и три бронзы, сохранив лидерство в общекомандном зачёте (25-15-12).

За два дня до завершения Игр сборная России гарантировала победу в общекомандном зачёте – у конкурентов уже нет столько медальных шансов, чтобы обойти россиян. Вторые – китайцы (18-9-9), третьи – японцы (14-8-12), четвертые – венгры (12-7-4), пятые – итальянцы (10-9-12), шестые – аргентинцы (9-6-6).

По общему числу наград первые – россияне (52), вторые – китайцы (36), третьи – японцы (34).

Золото России принесла Дарья Трубникова (художественная гимнастика, многоборье), бронзу – прыгун в воду Руслан Терновой (вышка), легкоатлеты Дмитрий Качанов (шест) и Мария Привалова (тройной прыжок).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
18 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился 11-й день III летних юношеских Олимпийских игр.

Было разыграно 20 комплектов наград.

Сборная России добавила три золота и одно серебро, упрочив первенство в общекомандном зачёте (28-16-12). В активе россиян также бронза Руслана Тернового в смешанных командных соревнованиях в прыжках в воду. В борьбе за второе место китайцы (18-9-9) опережают японцев (15-11-12). Четвертые – венгры (12-7-5), пятые – аргентинцы (11-6-7), шестые – итальянцы (10-10-12).

По общему числу наград первые – россияне (56), вторые – японцы (38), третьи – китайцы (36).

Золото России принесли боксеры Анастасия Шамонова (до 75 кг) и Алексей Дронов (свыше 91 кг), дуэт волейболисток Мария Воронина / Мария Бочарова.

Серебро взяла каратистка Анна Чернышева (до 59 кг).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 07:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
19 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился заключительный 12-й день III летних юношеских Олимпийских игр.

В завершающий день Игр было разыграно девять комплектов наград.

Россияне добавили одно золото и два серебра.

Сборная России уверенно первенствовала в общекомандном зачёте с 29 золотыми, 18 серебряными и 12 бронзовыми медалями russia:) Вторыми стали китайцы (18-9-9), третьими – японцы (15-12-12), четвертыми – венгры (12-7-5), пятыми – итальянцы (11-10-13), шестыми – аргентинцы (11-6-9).

По общему числу медалей первые – россияне (59) russia:) вторые – японцы (39), третьи – китайцы (36).

В заключительный день золото России принес боксер Илья Попов (до 64 кг), серебро – команда футзалистов и боксер Руслан Колесников (до 81 кг).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Команда Украины не примет участие в зимней Универсиаде в Красноярске, об этом ТАСС заявил первый заместитель министра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул.

2 февраля завершился срок приема заявок на участие в зимней Универсиаде, которая пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта.

"Спортсмены Украины не приедут в Красноярск", - сообщил Гоцул.

На зимней Универсиаде 2017 года, которая проходила в Алма-Ате, сборная Украины заняла десятое место в неофициальном медальном зачете, завоевав две золотые, три серебряные и четыре бронзовые награды.

Победителем стала команда России (29-27-15).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сноубордист Дмитрий Логинов станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия зимней Универсиады-2019, сообщает пресс-служба турнира.

Соревнования пройдут с 2 по 12 марта в Красноярске.

Участники разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Универсиада - это турнир, на который наши спортивные федерации посылают профессиональных спортсменов, а остальные страны - студентов, занимающихся спортом в свободное от учебы время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Меня больше удивляет почему Универсиада, а не, например, Колледжиада? Почему учащиеся среднеспециальных заведений не имеют своего шанса нацепить медальку??? Что за несправедливость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
одиоз писал(а):
Меня больше удивляет почему Универсиада, а не, например, Колледжиада? Почему учащиеся среднеспециальных заведений не имеют своего шанса нацепить медальку??? Что за несправедливость?

Потому что это соревнование задумывалось как состязание между студентами именно в России, потому и "Универсиада". В последствии стали приглашать на эти игры студентов из других стран. Вот если бы первыми были американцы, тогда возможно и Колледжиада бы называлась.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 08:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Универсиада
Лыжные гонки
Женщины
Индивидуальная гонка, 5 км (К)

Текст:
1. Алиса Жамбалова (Россия) - 14.48,6
2. Екатерина Смирнова (Россия) - отставание 3,7
3. Яна Кирпиченко (Россия) - 3,8

4. Франческа Франки (Италия) - 13,2
5. Катри Люлюнпера (Финляндия) - 19,2
6. Полина Некрасова (Россия) - 23,8
7. Татьяна Алешина (Россия) - 25,7
10. Кристина Кускова (Россия) - 48,4

Мужчины, индивидуальная гонка
10 км, классический стиль

Текст:
1. Иван Якимушкин (Россия) — 26.00,6.
2. Антон Тимашов (Россия) — +15,7.
3. Иван Кириллов (Россия) — +18,2.
4. Илья Порошкин (Россия) — +29,3.
5. Андрей Собакарёв (Россия) — +51,8.
6. Кирилл Киливнюк (Россия) — +56,2.

Сноуборд
Женщины, сноуборд-кросс

Текст:
1. Кристина Пауль (Россия).
2. Александра Паршина (Россия).

3. Одри Макманимен (Канада).
4. Мария Васильцова (Россия)...
6. Юлия Лаптева (Россия).

Мужчины, сноуборд-кросс
Текст:
1. Уилл Малиш (Канада).
2. Даниил Дильман (Россия).
3. Ёсики Такахара (Япония).
4. Василий Локтев-Загорский (Россия).
5. Андрей Анисимов (Россия).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Женская команда России по хоккею с мячом со счетом 4:2 обыграла сборную Швеции в матче группового этапа на Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске.

Мячи в составе российской команды забили Ольга Богданова (19-я, 70-я и 80-я минуты) и Анастасия Денисова (78).
В составе сборной Швеции отличилась Матильда Свенлер (34, 68).

В женском турнире по хоккею с мячом на Универсиаде принимают участие четыре сборные: России, Швеции, Норвегии и США.
Текст:
На групповом этапе каждая сборная проведет по три игры.

В полуфиналах первая команда встретится с четвертой, вторая - с третьей.

Полуфиналы пройдут 6 марта, матч за третье место и финал - 8 марта.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 17:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сборная России уверенно лидирует в общекомандном медальном зачёте XXIX всемирной зимней Универсиады в Красноярске после первого дня соревнований.

В активе российских студентов 12 медалей (4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых).

На втором месте команда Швейцарии – 3 (1, 1, 1), на третьей позиции канадцы, в активе которых 2 награды (1, 0, 1).

По одному золоту завоевали австрийские и белорусские спортсмены.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 05:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
У 29-летней жительницы Красноярска Евгении Демидовой во время матча Универсиады-2019 по кёрлингу схватки начались прямо на трибуне.

Болельщицу срочно увезли на скорой в ближайший роддом, где успешно приняли роды. Мальчик родился с весом 3,180 кг. Родители решили назвать малыша Кириллом, это первый ребёнок в семье. Сейчас мама и сын чувствуют себя хорошо.

«У меня вообще срок был 9 марта, у меня сын. Я его настраиваю, говорю: «Главное — не 8-го, давай пораньше. Я уже пару дней себя настраивала, он не хочет. Я и говорю: «Поехали на кёрлинг, раз есть такая возможность, почему бы и нет». И я понимаю, что началось. Поворачиваюсь к мужу и говорю: «Началось». Он на меня так смотрит, а я говорю: «Я сейчас не шучу». Видимо, придётся отдать сына в кёрлинг», — приводит слова молодой мамы «твиттер» «Известий».
жизнь продолжается : aga

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 05:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сборная России упрочила лидерство в общекомандном медальном зачёте XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске после второго дня соревнований.

В активе российских студентов 29 медалей (9 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых).

Второе место делят команды Австрии и Беларуси, в активе которых по 4 медали (2 золота и 2 бронзы).

По одной золотой награде Универсиады ещё у пяти команд: Швейцарии, Китая, Канады, Финляндии и Кореи.

Во второй день россияне завоевали 17 (5, 6, 6) медалей.

Чемпионами Универсиады-2019 стали биатлонисты Наталья Гербулова и Никита Поршнев, выигравшие индивидуальные гонки, Владислав Киселёв, завоевавший золото в спринте в спортивном ориентировании на лыжах, лыжники Алиса Жамбалова и Иван Якимушкин, первенствовавшие в гонках преследования. Для Жамбаловой и Якимушкина это уже вторые золотые медали Универсиады.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1663 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB