ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Женская сборная России сыграет в группе D на чемпионате мира 2019 года по гандболу, который пройдет в Японии, об этом сообщила пресс-служба Международной федерации гандбола (IHF).

Вместе с командой России в группе D сыграют сборные Швеции, Японии, Китая, Аргентины и Демократической Республики Конго.

В группу А попали команды Нидерландов, Норвегии, Сербии, Словении, Анголы и Кубы.

В группе B выступят сборные Франции, Дании, Германии, Южной Кореи, Бразилии и Австралии.

В группе С встретятся команды Румынии, Венгрии, Черногории, Испании, Сенегала и Казахстана.

По четыре лучшие сборные из каждой группы выйдут в плей-офф турнира, остальные разыграют места с 17-го по 24-е. Турнир в Японии пройдет с 30 ноября по 15 декабря. Победитель получит прямую путевку на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Первый женский чемпионат мира по гандболу состоялся в 1957 году, с 1993-го турнир проводится раз в два года. Женская команда СССР три раза выигрывала чемпионаты мира (1982, 1986, 1990), дважды завоевывала серебряные награды (1975, 1978), один раз становилась бронзовым призером (1973). В активе сборной России четыре победы на чемпионатах мира (2001, 2005-2009).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:56 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов после многолетней работы покидает свой пост.
Текст:
Цитата:
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв встретился с Евгением Трефиловым, предложившим обсудить будущее женской сборной России. В ходе продолжительного и обстоятельного разговора было принято совместное решение о том, что Евгений Васильевич, несколько месяцев назад перенесший операцию на сердце, учитывая состояние здоровья и рекомендации врачей, завершает работу в качестве главного тренера национальной команды. Также Трефилов останавливает работу в качестве главного тренера краснодарской «Кубани».

Сергей Шишкарёв, оценив обстоятельства и приняв во внимание богатейший опыт Евгения Васильевича, предложил ему занять пост вице-президента Федерации гандбола России. В этом качестве Трефилов будет курировать всю систему женских сборных России.

«Разговор получился долгим и очень откровенным. Не стану скрывать, принято очень непростое решение, и я благодарен Евгению Васильевичу за мужество и выдержку, – подвел итоги встречи глава ФГР. – Трефилов – легендарный тренер, с ним связаны все успехи российского женского гандбола последнего времени. Он живет гандболом. Даже находясь на лечении, Евгений Васильевич был в курсе всех дел, переживал за игроков и следил за молодежными сборными. Однако мы не можем не учитывать ситуацию со здоровьем. Трефилов никогда не щадит себя, всегда работает с полной отдачей, выкладываясь на тренировках, не говоря уж о матчах, физически и эмоционально на все 100% и даже больше.
Здоровье человека – безусловная ценность, а Евгений Васильевич в прямом смысле слова наше достояние. Его вклад в успехи женской сборной России и российского женского гандбола невозможно переоценить. Это и победы российских клубов в еврокубках, и победы сборной на чемпионатах мира, и призовые места на чемпионатах Европы и, конечно, золотой успех на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Евгений Васильевич продолжит работу в новом качестве. Мы обсуждали развитие женского гандбола в целом. У Трефилова огромный опыт, уникальные наработки, и они будут применяться дальше. Он назначен вице-президентом ФГР и в этой роли будет курировать всю систему женских национальных команд. И, конечно, в его жизни остается родная „Кубань“. Евгений Васильевич становится почетным президентом клуба. Мы продолжаем совместную работу».
Евгений Трефилов возглавлял женскую сборную России с 1999-го по 2012 год, а также с 2013-го по 2019-й. Привел национальную команду к победе на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Также сборная России под его руководством стала четырехкратным чемпионом мира (2001, 2005, 2007, 2009), по два раза завоевывала серебряные (2006, 2018) и бронзовые (2000, 2008) медали чемпионатов Европы. На Олимпийских играх 2008 года в Пекине российские гандболистки стали обладателями серебряных наград.

На клубном уровне Евгений Трефилов тренировал «Россиянку», «Аэлиту», «АГУ-Адыиф», «Ладу», «Звезду», «Астраханочку» и «Кубань». Он многократный чемпион России (2002 – 2007, 2016), обладатель Кубка России (2009, 2010), обладатель Кубка кубков (2002), Кубка ЕГФ (2007, 2012), победитель Лиги чемпионов (2008) и Суперкубка ЕГФ (2008). Работая в «Кубани» с 2016-го по 2019 год, дважды приводил команду к бронзовым медалям чемпионата России.

«Сборной России отдано много лет и сил. Наверное, наступило время завершать работу в национальной команде. Так сложилось. Понимаю, что нужно восстанавливать здоровье. Но из гандбола я не ухожу. Буду работать дальше, передавать свой опыт и делать все для блага женского гандбола. Я желаю успехов сборной, уже в сентябре у команды начинается отбор на чемпионат Европы – 2020, а зимой предстоит чемпионат мира в Японии. Задачи, как и всегда, высокие. Приоритет на ближайшее время – не только успешное выступление на чемпионате мира, но и попадание на Олимпийские игры в Токио», – отметил Евгений Трефилов.

Преемником Евгения Трефилова в качестве главного тренера женской сборной России станет наставник «Ростов-Дона» Амброс Мартин. Это решение утвердил исполком ФГР. Мартин вместе с Сергеем Шишкарёвым также встретился с Трефиловым. Евгений Васильевич поделился с коллегой информацией о сборной России, рассказал о кандидатах в национальную команду, прошедшем сборе в Сочи и других деталях.
«Хочу поблагодарить Евгения Трефилова за беседу и информацию. Мне было очень важно лично поговорить с Трефиловым и только после этого приступать к работе. Наша встреча получилась интересной, содержательной и позитивной. Женская сборная России – одна из сильнейших на планете, а Трефилов – большая фигура в мировом гандболе. Он провел колоссальную, действительно впечатляющую работу. Для меня огромная честь стать главным тренером сборной России, я благодарен руководству ФГР за оценку моих профессиональных качеств и за оказанное доверие. У России великие традиции в гандболе, и этот статус нужно не только поддерживать, но и укреплять. Надеюсь, мы будем работать сообща, верю, что продолжим поддерживать друг друга и постараемся вместе добиваться отличных результатов», – заявил Амброс Мартин.

Мартин в качестве игрока выигрывал Кубок кубков, Суперкубок ЕГФ и Лигу чемпионов. После завершения карьеры тренировал испанский «Ичако» и венгерский «Дьёр», параллельно возглавляя женскую сборную Румынии. В качестве тренера он выиграл Кубок ЕГФ, четыре раза приводил «Дьёр» к победе в Лиге чемпионов. Четырежды, с 2015-го по 2018 год, Европейская федерация гандбола признавала Амброса Мартина лучшим тренером Европы. Летом 2018 года испанский специалист стал главным тренером «Ростов-Дона». Под руководством Амброса Мартина ростовский клуб выиграл чемпионат России, завоевал Кубок и Суперкубок страны, а также дошел до финала Лиги чемпионов, где с разницей в один мяч уступил венгерскому «Дьёру».
Источник - Пресс-служба Федерации гандбола России
Василичу аплодирую стоя. Человек - Легенда при жизни, который сделал просто невероятное в нашем гандболе. Хочется только сказать большое СПАСИБО и пожелать долгих лет жизни. Ну а новому коучу - успехов и новых побед! Верим в Амброса!
Изображение

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 14:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Легенда с большой буквы, его эмоции гнали девчонок на подвиги, спасибо за это! : Cool

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Трефилов это глыба! К сожалению недавно он перенес инфаркт. Хотелось бы пожелать ему здоровья и долгих лет жизни!

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 13:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сегодня свой 64 день рождения отмечает заслуженный тренер России Евгений Васильевич Трефилов!
: Cool
Список достижений Евгения Васильевича по настоящему впечатляет. Под его руководством женская сборная России одержала победу на Олимпиаде в Рио и четыре раза становилась чемпионом мира. На клубном уровне Трефилов брал «золото» чемпионата России с тремя разными клубами. Помимо этого он несколько раз становился обладателем Кубка России, а на международной арене побеждал в Лиге чемпионов, Кубке ЕГФ и Кубке Кубков.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 04 сен 2019, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 14:28 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
64 Василичу, если чо.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 14:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
пегас тупо копипастит, не утруждаясь достоверностью. :хе-хе ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 14:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
SVN2010 писал(а):
пегас тупо копипастит, не утруждаясь достоверностью. :хе-хе ploho ploho ploho
не всё, чего опечатку допустить ни как : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 06:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Словакии в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Эта встреча стала первой для испанца Амброса Мартина в качестве главного тренера команды России, в августе он сменил на этом посту российского специалиста Евгения Трефилова.

Россия – Словакия – 34:15 (17:10)
Голы сборной России:
Анна Вяхирева - 8 голов/10 бросков, Полина Кузнецова – 6/6, Кристина Кожокарь, Елизавета Малашенко – по 3/3, Владлена Бобровникова – 2/2, Диана Голуб, Елена Михайличенко, Анна Сень – по 2/4, Яна Жилинскайте, Ксения Макеева – по 1/1, Валерия Маслова – 1/2, Юлия Манагарова, Ярослава Фролова - по – 1/3, Полина Ведёхина – 1/5.
Вратари: Анна Седойкина – 7 отраженных бросков, 19 бросков (36%), Анастасия Лагина – 7/10 (70%).

Самым результативным игроком в составе сборной Словакии стала Моника Райнохова, забросившая пять мячей.

https://rushandball.ru/publications/253 ... ri-martine

В воскресенье, 29 сентября, проведет свою вторую игру европейской квалификации – в гостях против сборной Швейцарии.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 08:39 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
годный рукамяч вчера был, прям понравилось все horosho хотя и словачки не тот соперник, но все же.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 09:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Российские гандболистки выиграли второй матч отборочного турнира ЧЕ-2020.

Швейцария – Россия – 26:35 (13:15)
Голы сборной России:
Анна Вяхирева – 7, Юлия Манагарова – 6, Анна Сень – 5, Ярослава Фролова – 4, Кристина Кожокарь – 3, Полина Ведёхина, Антонина Скоробогатченко – по 2, Анастасия Илларионова, Ксения Макеева, Юлия Маркова, Валерия Маслова, Елена Михайличенко, Кира Турсова – по 1.

Самым результативным игроком в составе сборной Швейцарии стала Керстин Кюндиг, забросившая семь мячей.

https://rushandball.ru/publications/253 ... hvejcariyu

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 09:57 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
не удалось посмотреть. Слышал, что первым таймом Амброс был очень недоволен, включились только во втором. Радует, что наконец-то пошел бросок у Сень и Фроловой. Ну и Вяхирева&Манагарова снова доказали, что являются одними из лучших на краях horosho

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:44 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
3 дня осталось до старта женского ЧМ horosho Россиянки стартуют 30.11.2019г. в матче против сборной Китая в Кумамото. Начало матча в 12-00 (мск). Сборная отправилась в Японию почти в боевом составе:
Вратари: Виктория Калинина («Кубань»), Анастасия Лагина («Лада»), Анна Седойкина («Ростов-Дон»);
Левые крайние: Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова (обе – «Ростов-Дон»);
Левые полусредние: Владлена Бобровникова, Анна Сень (К) (обе – «Ростов-Дон»), Ольга Горшенина (ЦСКА), Елизавета Малашенко («Астраханочка»), Елена Михайличенко («Лада»);
Разыгрывающий: Ярослава Фролова («Кубань»);
Линейные: Анастасия Илларионова («Звезда»), Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Яна Жилинскайте (ЦСКА);
Правые полусредние: Анна Вяхирева, Валерия Маслова (обе – «Ростов-Дон»);
Правые крайние: Юлия Манагарова («Ростов-Дон»), Ольга Фомина («Лада»).
Изображение
УДАЧИ ДЕВЧОНКАМ!!! #зазолотоммира :win :win :win
p/s персонально буду топить за восходящую звезду и единственного разыгрывающего - Ярославу Фролову №77

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Обязательно поболеем horosho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 19:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Я за Вихареву персонально) удачи девчонкам!!!

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 23:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SpartakБарнаул писал(а):
Я за Вихареву персонально) удачи девчонкам!!!

Вяхирева :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 11:23 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Изображение

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 13:30 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Размялись с китаянками 26-11

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 16:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Uzver® писал(а):
Размялись с китаянками 26-11
Россия – Китай - 26:11 (13:6)
Россия:
Юлия Манагарова – 5 голов/10 бросков, Анна Сень – 4/4, Ольга Фомина – 3/5, Елизавета Малашенко – 2/2, Елена Михайличенко – 2/3, Ярослава Фролова – 2/4, Владлена Бобровникова – 2/5, Яна Жилинскайте, Ксения Макеева – по 1/1, Анна Вяхирева, Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова - по 1/2, Ольга Горшенина – 1/3.
Текст:
«Смешанный» состав сумел создать неплохой задел. Хотя нельзя сказать, что это получилось легко. Сборной России понадобилось время на раскачку, но главное – результат. Счет открыла Фролова, а затем Сень и Фомина увеличили преимущество нашей команды – 3:0.

Атаки сборной Китая давались с невероятным трудом. Азиатки упирались в плотную оборону нашей команды и за первые десять минут забросили всего один гол. Надежная игра в защите позволяла россиянкам увеличивать свое превосходство. Подключилась Вяхирева, забивали Сень, Фомина, и к середине первого тайма счет стал 8:2.

После того, как разница стала комфортной, Мартин начал активную ротацию игроков. На площадке появились Полина Кузнецова, Юлия Манагарова, Владлена Бобровникова, Ольга Горшенина, Елизавета Малашенко, Елена Михайличенко. Игра шла с переменным успехом. С одной стороны, были яркие эпизоды, как, например, красивый бросок Бобровниковой в «девятку», или дебютный гол на взрослом уровне Михайличенко, который она забила с пенальти. Но хватало и тревожных моментов: сборной России не доставало сыгранности, прошло несколько необязательных потерь, никак не могла найти свою игру Манагарова. В первом тайме правый крайний забросила два мяча, но при этом четыре раза подряд промахнулась, что ей несвойственно.

Тем не менее, преимущество нашей команды все равно росло – 13:6 перед перерывом.

Во втором тайме в целом сборная России сохранила тот же темп. Но эффективность стала выше. К середине тридцатиминутки преимущество нашей команды достигло десяти мячей. Сначала красивый бросок удался Кожокарь, а затем цель поразила Сень - 19:9. После этого, похоже, китаянки окончательно сдались. К тому же им с трудом давались голы в ворота Анны Седойкиной, которая заменила Калинину. И вторая половина тайма полностью осталась за россиянками. Благодаря индивидуальному мастерству, игрокам нашей команды удавалось регулярно огорчать сборную Китая. Была точна Михайличенко, отметилась голом Горшенина. Наконец, у сборной России начали получаться быстрые отрывы, которые завершала Манагарова.

Словом, концовка встречи далась россиянкам легко. И наша команда спокойно довела матч до убедительной победы – 26:11. А великолепно реализованная Манагаровой «воздушка» стала эффектным завершением встречи.
Свой следующий матч на чемпионате мира сборная России проведет 2 декабря против команды Аргентины.
Начало игры в 09:00 по московскому времени.
Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ»

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 30 ноя 2019, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гандбол
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 16:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Uzver® писал(а):
Размялись с китаянками 26-11

Нормально играли, но реализация неудовлетворительная. Одна Манагарова не смогла забить 4 раза подряд. Там счет должен был быть за 40.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB