ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Являетесь ли вы националистом?
Придерживаюсь крайне правых взглядов 10%  10%  [ 6 ]
Являюсь умеренным националистом 39%  39%  [ 24 ]
Занимаю нейтральную позицию 34%  34%  [ 21 ]
Выступаю за мультинациональное общество 18%  18%  [ 11 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
Подкинул говна на вентилятор

это в его стиле.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Это говно (межнациональная и межконфессиональная рознь пятой колонны, которая всячески пытается расчленить Россию) уже давно забросили в вентилятор всякие хвастуны закомплексованные, которые доказывают о своей самодостаточности путём унижения других и хвастаясь на каждом углу, да я, да я.... Тут люди и побольше видали в жизни, но достойные этим не кичатся.... Хвастовство, ненависть, зависть и самолюбие вызывает отвращение и жалость... Бог таким судья и пусть Бог рассудит в день страшного и справедливого Суда. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Рубин чемпион!!! писал(а):
Это говно (межнациональная и межконфессиональная рознь пятой колонны, которая всячески пытается расчленить Россию) уже давно забросили в вентилятор всякие хвастуны закомплексованные, которые доказывают о своей самодостаточности путём унижения других и хвастаясь на каждом углу, да я, да я.... Тут люди и побольше видали в жизни, но достойные этим не кичатся.... Хвастовство, ненависть, зависть и самолюбие вызывает отвращение и жалость... Бог таким судья и пусть Бог рассудит в день страшного и справедливого Суда. Аминь.

вот этот означенный круг проявляется.газы пошли : aga : Cool
адольфик нарисовался ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Интересно, ну чисто гипотетически, чем Рубин-чемпион ближе к упомянутому Адольфу, чем СВН.
Про чистоту расы - не говорит, другие нации не унижает, никому не угрожает, говорит про равенство, предлагает соблюдать закон. ...

Может просто СВН не в курсе, что такое фашизм?


Последний раз редактировалось Docent 23 дек 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Интересно, ну чисто гипотетически, чем Рубин ближе к упомянутому Адольфу, чем СВН.
Про чистоту расы - не говорит, другие нации не унижает, никому не угрожает, говорит про равенство. ...

Может просто СВН не в курсе, что такое фашизм?

я в курсе.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Docent писал(а):
Интересно, ну чисто гипотетически, чем Рубин-чемпион ближе к упомянутому Адольфу, чем СВН.
Про чистоту расы - не говорит, другие нации не унижает, никому не угрожает, говорит про равенство, предлагает соблюдать закон. ...

Может просто СВН не в курсе, что такое фашизм?

у него все кто с ним не согласен фашисты , русофобы и прочие , этот "чел." болен , причем серьезно .

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:43
Сообщения: 2425
Откуда: Гродно, РБ
Я болею за: Liverpool. Виктор Гончаренко. СтивиДжи.
SVN2010 писал(а):
я в курсе.

Майн Кампф читал? : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
DenVareiko писал(а):
SVN2010 писал(а):
я в курсе.

Майн Кампф читал? : smeh

историю знаю horosho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:43
Сообщения: 2425
Откуда: Гродно, РБ
Я болею за: Liverpool. Виктор Гончаренко. СтивиДжи.
SVN2010 писал(а):

историю знаю horosho

историю пишут победители. так что история не является правдой последней инстанции.
кстати рекомендую : фильм " Наши матери, наши отцы" если найдете конешн. качал на рутрекере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
DenVareiko писал(а):
SVN2010 писал(а):

историю знаю horosho

историю пишут победители. так что история не является правдой последней инстанции.
кстати рекомендую : фильм " Наши матери, наши отцы" если найдете конешн. качал на рутрекере

несколько летназад я посетил город Брест и долго ходил по Брестской Крепости.....эта история написана правильными победителями.СТРОГО.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:43
Сообщения: 2425
Откуда: Гродно, РБ
Я болею за: Liverpool. Виктор Гончаренко. СтивиДжи.
SVN2010 писал(а):
историю пишут победители. так что история не является правдой последней инстанции.
кстати рекомендую : фильм " Наши матери, наши отцы" если найдете конешн. качал на рутрекере

несколько летназад я посетил город Брест и долго ходил по Брестской Крепости.....эта история написана правильными победителями.СТРОГО.[/quote]
Текст:
Стратегического значения Брестская крепость не имела никакого, она вообще к обороне не предназначалась. Крепость была нужна командованию, как огромный казарменный форт. Вопрос: почему в апреле 1941 года все внутренние военные округа собрались и поехали на Брест? Здесь разместились Сибирский и Кавказский военные округа. Размещать их было негде. Поэтому даже солдатские нары в крепости стояли в три, а то и в четыре яруса. И все это в тот момент, когда мы якобы боялись провокаций и не ожидали нападения. Я могу сказать, что мы готовились к наступательной войне, но в итоге мы не были готовы вообще ни к какой войне. По планам войска должны были подняться по тревоге и выходить в заданные районы сосредоточения. В Брестской крепости сражались те, кто не смог из нее выйти из-за массированного обстрела. И майор Гаврилов побежал в крепость свой 44-й стрелковый полк выводить, но не смог. Поэтому был вынужден занять Восточный форт и отбивать атаки, пытаясь прорваться из крепости. И все защитники пытались не удержать крепость, а вырваться из нее.

я не пытаюсь унизить Героев ВОВ. но правда у каждого своя. мы свечку не держали. и не знаем что там было на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
а там свечку особо держать и не стоило.
то что там произошло не дай Бог пережить никому.там запах смерти до сих пор не исчез.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Рубин чемпион!!! писал(а):
Это говно (межнациональная и межконфессиональная рознь пятой колонны, которая всячески пытается расчленить Россию) уже давно забросили в вентилятор всякие хвастуны закомплексованные, которые доказывают о своей самодостаточности путём унижения других и хвастаясь на каждом углу, да я, да я.... Тут люди и побольше видали в жизни, но достойные этим не кичатся.... Хвастовство, ненависть, зависть и самолюбие вызывает отвращение и жалость... Бог таким судья и пусть Бог рассудит в день страшного и справедливого Суда. Аминь.

Еще один последователь Рамиро? : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 10:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
разброд и шатание....да и правда у каждого своя.....живу 54 года на этой пахатной......или целине......везде ей название Россия, хотя начинал, и очень гордился "живу в СССР".....а щас: ведь что печально, что обратная сторона и Зои, и краснодонцев, да Брестской Крепости.....я не могу не признать, что и так вполне могло быть........одно для меня незыблемо: ТЕ , КТО НЕ ВЗИРАЯ НА СМЕРТЬ, СТОЯЛИ!....и собственная жизнь в какой-то момент для них была менее значима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
olgri писал(а):

Еще один последователь Рамиро? : facepalmische

Помилуйте, батенька, ну кто то же должен занять святое место, ведь как мы знаем место сие пустым не бывает... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
майн кампф по сути и в целом это анкета трудоустройства в английскую разведку... мол, господа англосаксы дайте мне власть, бабки, ресурсы и я стану мечом западной цивилизации, который будет обращен на Восток... Программа НСДАП, Франция злейший враг, необходимость жизненного пространства, превосходство германской нации, социал - демократы есть социал предатели и т.д. всё эти аспекты предназначались для романтических и сентиментальных немцев, а вот суть этой книги, которая читалась даже не между строк, а чуть ли не заглавными буквами - это то, чему учил его друг, финансист, агент американской и английской разведки Ганфштенгль, по прозвищу Путци. Фактически вся книга от начала и до конца сводится к тому, что Англия рулит, кто будет воевать с Англией потерпит поражение, Англия, Англия, Англия.... В 90 -х американцы начали спонсировать российских ультраправых с той же целью, что и когда то НСДАП в разрушенной послевоенной Германии, не потому что они разделяют взгляды национал-социализма, национал - монархизма и прочие измы, а потому что это отличный инструмент по расчленению России, её саморазрушения... Современные российские националисты разных мастей являются инструментом в умелых руках МБМ (мировой банковской мафии), но беда в том, что они не осознают этого... они любят Россию, но так как этого хочет закулисная мировая мафия банкиров с Уолл стрит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 14:38 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
теория мирового заговора?
интересно...
я вот предпочитаю писать только о том, что вижу сам.
поэтому писал бы уж лучше так:

Цитата:

ИМХО, Современные российские националисты разных мастей являются инструментом в умелых руках МБМ (мировой банковской мафии), но беда в том, что они не осознают этого... они любят Россию, но так как этого хочет закулисная мировая мафия банкиров с Уолл стрит....

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 18:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Рубин чемпион!!! писал(а):
майн кампф по сути и в целом это анкета трудоустройства в английскую разведку... мол, господа англосаксы дайте мне власть, бабки, ресурсы и я стану мечом западной цивилизации, который будет обращен на Восток... Программа НСДАП, Франция злейший враг, необходимость жизненного пространства, превосходство германской нации, социал - демократы есть социал предатели и т.д. всё эти аспекты предназначались для романтических и сентиментальных немцев, а вот суть этой книги, которая читалась даже не между строк, а чуть ли не заглавными буквами - это то, чему учил его друг, финансист, агент американской и английской разведки Ганфштенгль, по прозвищу Путци. Фактически вся книга от начала и до конца сводится к тому, что Англия рулит, кто будет воевать с Англией потерпит поражение, Англия, Англия, Англия.... В 90 -х американцы начали спонсировать российских ультраправых с той же целью, что и когда то НСДАП в разрушенной послевоенной Германии, не потому что они разделяют взгляды национал-социализма, национал - монархизма и прочие измы, а потому что это отличный инструмент по расчленению России, её саморазрушения... Современные российские националисты разных мастей являются инструментом в умелых руках МБМ (мировой банковской мафии), но беда в том, что они не осознают этого... они любят Россию, но так как этого хочет закулисная мировая мафия банкиров с Уолл стрит....

Куда набирают? Сбрось анкету, мало ли... : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 21:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Манаггер писал(а):
теория мирового заговора?
интересно...
я вот предпочитаю писать только о том, что вижу сам.
поэтому писал бы уж лучше так:

Цитата:

ИМХО, Современные российские националисты разных мастей являются инструментом в умелых руках МБМ (мировой банковской мафии), но беда в том, что они не осознают этого... они любят Россию, но так как этого хочет закулисная мировая мафия банкиров с Уолл стрит....

Теорией она была тогда, когда графиня Шабельская писала о масонах, иллюминатах и других ложах ещё в конце 19 -го и в начале 20 века. Как пишут в предисловии к книге Шабельской "сатанисты 20 века", мол, за эту книжечку ЧК отправляло этих "реакционеров" строить светлое будущее в Магадан, где жить станет легче, жить станет веселее ...
А сегодня это уже не теория мирового заговора, а факт... Ещё в 70 -х Энтонни Саттон имея доступ к архивам госдепа США, на основе фактов приводит данные исторических событий, который он прекрасно описал в книгах: Уолл стрит и большевитская революция", "уолл стрит и приход к власти Гитлера", "как орден организовывает войны и революции", "кто управляет Америкой" "трехсторонняя комиссия" и много других книг и статей. Другой его коллега по образованию и специальности экономист Гвидо Джакомо Препарата, он сам был внуком итальянского фашиста и поэтому ему было интересно ещё с детства, как же находясь в полной заднице Германия, лишившаяся флота, армии, орудий, танков, авиации, колоний и часть территорий империи Вильгельма, непомерные репарации выдвинутые Антантой, астрономическая инфляция, нищета, голод, послевоенная разруха, вечное столкновение различных политических групп и партий, одним словом, как Гитлеру удалось прийти к власти и как придя к ней ему удалось создать это так называемое историками "экономическое чудо Гитлера"? В книге "Как Британия и США создавали третий рейх", он приводит факты, на которые, кстати, постоянно ссылается наш современник Николай Стариков в книге "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 22:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Цитата:
Куда набирают?

это анкета трудоустройства в английскую разведку
См. Выше horosho

Цитата:
Сбрось анкету, мало ли... : aga

: facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB