ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
Мой шеф юзает. Могу поинтересоваться. Сегодня на совещании сказал, что скоро отстреливать нас будет ))

: smeh я вот колебаюсь между производными макарова и псм,то что на базе псм менее громоздко и гораздо легче,но вот что там с надёжностью??? : tea

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 16:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
В Техасе разрешили открыто носить оружие

Текст:
В американском штате Техас владельцам огнестрельного оружия, имеющим лицензию, разрешили открыто носить его в общественных местах. Об этом сообщает The Independent. Соответствующий закон, принятый в июне 2015 года, вступил в силу 1 января.

До конца прошлого года люди, желающие появиться с пистолетом на улице, должны были скрывать его от окружающих. Правило предусматривало ряд исключений: так, можно было открыто носить огнестрельное оружие, если его владелец исполнял обязанности, связанные с поддержанием порядка, находился на охоте или участвовал в публичных мероприятиях, связанных с использованием пистолета.

В настоящий момент в подавляющем большинстве американских штатов разрешено в той или иной степени открытое ношение огнестрельного оружия. Исключением являются Иллинойс, Флорида, Нью-Йорк, Южная Каролина, а также округ Колумбия, Американское Самоа, Северные Марианские и Американские Виргинские острова.

2 октября 2015 года, после трагедии в колледже Ампкуа, где погибли 10 и получили ранения 20 человек, президент США Барак Обама заявил, что американские законы об оружии должны быть изменены. Он пообещал воздействовать на лобби оружейников.

По данным экспертов, в США в результате стрельбы ежегодно погибают или получают ранения около десяти тысяч детей и подростков.

Право на свободное ношение оружия гражданам США гарантирует вторая поправка к Конституции. За сохранение свободы ношения оружия в полном объеме традиционно выступают и представители Республиканской партии. Обама не раз пытался ограничить права американцев на владение оружием. Однако осуществить этот проект главе государства мешают представители «оружейного лобби» и их союзники в американском Конгрессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 17:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ghost писал(а):
В Техасе разрешили открыто носить оружие

Текст:
В американском штате Техас владельцам огнестрельного оружия, имеющим лицензию, разрешили открыто носить его в общественных местах. Об этом сообщает The Independent. Соответствующий закон, принятый в июне 2015 года, вступил в силу 1 января.

До конца прошлого года люди, желающие появиться с пистолетом на улице, должны были скрывать его от окружающих. Правило предусматривало ряд исключений: так, можно было открыто носить огнестрельное оружие, если его владелец исполнял обязанности, связанные с поддержанием порядка, находился на охоте или участвовал в публичных мероприятиях, связанных с использованием пистолета.

В настоящий момент в подавляющем большинстве американских штатов разрешено в той или иной степени открытое ношение огнестрельного оружия. Исключением являются Иллинойс, Флорида, Нью-Йорк, Южная Каролина, а также округ Колумбия, Американское Самоа, Северные Марианские и Американские Виргинские острова.

2 октября 2015 года, после трагедии в колледже Ампкуа, где погибли 10 и получили ранения 20 человек, президент США Барак Обама заявил, что американские законы об оружии должны быть изменены. Он пообещал воздействовать на лобби оружейников.

По данным экспертов, в США в результате стрельбы ежегодно погибают или получают ранения около десяти тысяч детей и подростков.

Право на свободное ношение оружия гражданам США гарантирует вторая поправка к Конституции. За сохранение свободы ношения оружия в полном объеме традиционно выступают и представители Республиканской партии. Обама не раз пытался ограничить права американцев на владение оружием. Однако осуществить этот проект главе государства мешают представители «оружейного лобби» и их союзники в американском Конгрессе.

и это правильно.я всегда был за то,что бы ствол был не тока у преступника.
а то получается что у нас у определённой части россиян есть ножи и стволы,а остальным законопослушным людям приходится попотеть,что бы обзавестись хотя бы травматом.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Русский Прометей собьет все до ближнего космоса включительно
http://warfiles.ru/show-107646-russkiy-prometey-sobet-k-chertyam-vse-do-blizhnego-kosmosa-vklyuchitelno.html

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 00:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Китайский военный корабль украл океанографический подводный беспилотник США, сообщают СМИ.


Официальный представитель Пентагона заявил, что океанографический беспилотник был похищен китайским военным кораблем буквально на глазах у экипажа американского судна, сообщает CNN.

Инцидент произошел в международных водах Южно-Китайского моря, где океанографическое судно «Боудич» плыло в 100 милях от порта в заливе Субик-Бей. «Боудич» остановился, чтобы поднять два подводных беспилотных аппарата, в этот момент китайский военный корабль спустил на воду небольшую лодку, которая и забрала один из дронов.

Экипаж судна США пытался связаться с военным кораблем, но не получил ответа. Чиновники минобороны утверждают, что беспилотник занимался измерением состояния океана.

Создание подводных беспилотных аппаратов является одним из важнейших направлений современной инженерной мысли, связанной с военно-морским флотом. Разрабатываются и уже эксплуатируются (в основном в интересах ВМС США) десятки видов аппаратов, использующихся в целях разведки, океанографических исследований, диверсионных операций, глубоководных манипуляций и т.д. Можно предположить, что американский подводный беспилотник представляет для китайских военных большой интерес с точки зрения его возможностей и использованных в нем технологий.

При этом, как сообщает FoxNews, «Боудич» принадлежит ВМС США, но «эксплуатируется Командованием морских перевозок, поэтому укомплектован гражданским персоналом и учеными».

По данным портала, Госдеп уже направил Китаю официальный протест.

Отметим, что океанографические суда во всем мире считаются в том числе прикрытием для ведения военно-морской разведки – помимо прочего, подробные океанографические данные крайне необходимы для грамотного боевого применения кораблей военно-морского флота, особенно подводного. Так, недавно российское океанографическое судно «Янтарь», вернувшееся в октябре в Кольский залив из Атлантического океана, также подозревалось американцами в шпионаже за базой атомных подводных ракетоносцев США.
: smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 23:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Топ-7 лучших российских оружейных новинок 2016 года
: Cool

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 15:32 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
SVN2010 писал(а):
братва ктонить юзает травматы,если да,то что посоветуете???? :хе-хе

лицензия есть? её сейчас такой геморрой получать...

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:20 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
имеются охотники на форуме?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
uNiDeNtiFieD писал(а):
имеются охотники на форуме?

я люблю охотиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:27 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
$anja писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
имеются охотники на форуме?

я люблю охотиться!

На подвыпивших одноклассниц?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
uNiDeNtiFieD писал(а):
$anja писал(а):
я люблю охотиться!

На подвыпивших одноклассниц?

Что-то путаешь, Михаил!
Нет, я серьёзно говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:50 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
$anja писал(а):
Что-то путаешь, Михаил!
Нет, я серьёзно говорю.

возможно... ты же Саня Блейзер? Тебе сколько сейчас лет?

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
uNiDeNtiFieD писал(а):
$anja писал(а):
Что-то путаешь, Михаил!
Нет, я серьёзно говорю.

возможно... ты же Саня Блейзер? Тебе сколько сейчас лет?

19, Миша. Третий сезон пошел как я не в школе. Гнию в университетах.
К чему, собсна, твой вопрос про "кто охотиться" был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
о как.почти 20 летний самец!!! : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 11:39 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
$anja писал(а):
19, Миша. Третий сезон пошел как я не в школе. Гнию в университетах.
К чему, собсна, твой вопрос про "кто охотиться" был?

как-то грубо вышло про одноклассниц вышло... :oops:
______
вопрос как всегда: лишь ради собственного любопытсва...

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB