ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1941 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Вроде была тема, но не нашел. В преддверии супермегабоя Кличко-мл.-Хэй в загнившем тяжелом весе решил создать новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Бой обещает быть интересным, это 100%!!! Не скажу, что тяжелый вес загнивший, но сильных боксеров действительно мало. Особенно, если сравнивать с 90-ми годами. Вот там разборка за разборкой была :) А ща вот только Хэй, да братья Клочко :) и остались. Маскаевых, Валуевых, Чагаевых в учет даже не беру. Вроде еще что-то пытался Хасим Рахман, но в свете его последних неудачных боев - думаю, следует ждать выхода на пенсию. Вроде как теоретически еще остается Туа, но он давно не боксировал, посему не знаю, в какой он сейчас форме и сможет ли составить конкуренцию британцу и хохлам. Больше даже вспомнить некого из пока "живых" :D

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:46
Сообщения: 3758
Я болею за: Барселона, Зенит
Uzver® писал(а):
Бой обещает быть интересным, это 100%!!!...

Я так же думал перед боем Хэя с Валуевым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
ReddenYAV писал(а):
Вроде была тема, но не нашел.

viewtopic.php?f=15&t=1501
Вот эта наверное тема)

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:03 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Джон писал(а):
Uzver® писал(а):
Бой обещает быть интересным, это 100%!!!...

Я так же думал перед боем Хэя с Валуевым

никогда Валуева за полноценного боксера не считал. Ни скорости, ни техники. Тупо нашли гамадрила-пенсионера при чем бывшего баскетболиста :shock: научили двум ударам и выпустили в ринг. Чувак просто выстаивал и в отдельных боях удачно попадал в соперника, не более. Кроме Хэя у него и соперников то достойных не было (при всем уважении к Холифилду, он вышел будучи уже конкретным пенсом и то, я б отдал победу Эвандеру). Абсолютно неинтересный боксер. Бой с Хэем ваще жуть. 300 ударов в сторону соперника, из которых хрен че доходило до цели. Зато сам получил в бороду в конце боя серьезно. Был бы Хэй чуть повыше, то лег бы Коля аж бегом.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:46
Сообщения: 3758
Я болею за: Барселона, Зенит
Uzver® писал(а):
никогда Валуева за полноценного боксера не считал. Ни скорости, ни техники. Тупо нашли гамадрила-пенсионера при чем бывшего баскетболиста :shock: научили двум ударам и выпустили в ринг. Чувак просто выстаивал и в отдельных боях удачно попадал в соперника, не более. Кроме Хэя у него и соперников то достойных не было (при всем уважении к Холифилду, он вышел будучи уже конкретным пенсом и то, я б отдал победу Эвандеру). Абсолютно неинтересный боксер. Бой с Хэем ваще жуть. 300 ударов в сторону соперника, из которых хрен че доходило до цели. Зато сам получил в бороду в конце боя серьезно. Был бы Хэй чуть повыше, то лег бы Коля аж бегом.

Холфилд в том бое больше танцевал, тоже неинтересный поединок был.
Я тогда как раз только начинл бокс смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:14 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Джон писал(а):
Uzver® писал(а):
никогда Валуева за полноценного боксера не считал. Ни скорости, ни техники. Тупо нашли гамадрила-пенсионера при чем бывшего баскетболиста :shock: научили двум ударам и выпустили в ринг. Чувак просто выстаивал и в отдельных боях удачно попадал в соперника, не более. Кроме Хэя у него и соперников то достойных не было (при всем уважении к Холифилду, он вышел будучи уже конкретным пенсом и то, я б отдал победу Эвандеру). Абсолютно неинтересный боксер. Бой с Хэем ваще жуть. 300 ударов в сторону соперника, из которых хрен че доходило до цели. Зато сам получил в бороду в конце боя серьезно. Был бы Хэй чуть повыше, то лег бы Коля аж бегом.

Холфилд в том бое больше танцевал, тоже неинтересный поединок был.
Я тогда как раз только начинл бокс смотреть

ну а что ты хотел увидеть во время боя гамадрила и пенсионера? Холифилда нужно было в 90-е смотреть.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
Бой обещает быть интересным, это 100%!!! Не скажу, что тяжелый вес загнивший, но сильных боксеров действительно мало. Особенно, если сравнивать с 90-ми годами. Вот там разборка за разборкой была :) А ща вот только Хэй, да братья Клочко :) и остались. Маскаевых, Валуевых, Чагаевых в учет даже не беру. Вроде еще что-то пытался Хасим Рахман, но в свете его последних неудачных боев - думаю, следует ждать выхода на пенсию. Вроде как теоретически еще остается Туа, но он давно не боксировал, посему не знаю, в какой он сейчас форме и сможет ли составить конкуренцию британцу и хохлам. Больше даже вспомнить некого из пока "живых" :D


Его модно считать загнившим :) На самом деле интересные люди есть. Тот же финн Хелениус, которого весьма грамотно ведут промоутеры. Жаль, что бездарный менеджмент губит нашего перспективного тяжа Александра Поветкина. Правда, в конце года ему, скорее всего, сделают чемпионский бой с Чагаевым по версии WBA. Рахман с Туа давно списаны в тираж и занимаются околачиванием третьеразрядных соперников. А Хэя с Владимиром и их бой обязательно обсудим. Просто домой мне пора. Последний день перед отпуском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Эээ... а что, кроме Кличко ещё кто-то претендует на что-то? :? Клички по- моему выиграли всё, насколько я понимаю. Какие нах поветкины, Валуевы, Хэи...
Чисто дилетантское мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:38 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Vitro писал(а):
Эээ... а что, кроме Кличко ещё кто-то претендует на что-то? :? Клички по- моему выиграли всё, насколько я понимаю. Какие нах поветкины, Валуевы, Хэи...
Чисто дилетантское мнение.

немного не прав Виталик :) У Хэя самый престижный ремешок horosho вот 2-го июля и узнаем, кто бэст оф зе бэст. Вобще канеш жаль, что сейчас нету боксеров уровня Тайсона, Льюиса, Холифилда, Боу. Кличкам, кроме Хэя, конкурентов не вижу.
ReddenYAV писал(а):
Тот же финн Хелениус, которого весьма грамотно ведут промоутеры. Жаль, что бездарный менеджмент губит нашего перспективного тяжа Александра Поветкина. Рахман с Туа давно списаны в тираж и занимаются околачиванием третьеразрядных соперников.

Хелениус??? 15 боев с мясом??? : nea пока рановато ему считаю. В любительском боксе вобще уйма поражений. Про Рахмана согласен - пенсия. Туа тоже пенсия, но в рейтинге WBO, тем не менее занимает вторую строчку.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:07 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
"Это будет наиболее брутальная экзекуция в боксе из всех, что вы видели за последние годы. Я собираюсь выйти на ринг и уничтожить Кличко. И сделать это быстро."
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй о бое с Владимиром Кличко.

Изображение

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Джон писал(а):
Uzver® писал(а):
Бой обещает быть интересным, это 100%!!!...

Я так же думал перед боем Хэя с Валуевым


Если бы Хэй вышел таким, каким он был во многих своих боях в первом тяжелом весе, то есть держа руки у пуза - уморился бы от джебов Николая Сергеича задолго до финального гонга. Но Дэвид мудро осторожничал и четко работал алгоритмом "стукнуть и убежать" и по очкам выиграл, хоть и немного. Кстати, ждать зрелища в поединках с участием Валуева не стоит изначально, хотя я безмерно его уважаю.

Vitro писал(а):
Эээ... а что, кроме Кличко ещё кто-то претендует на что-то? :? Клички по- моему выиграли всё, насколько я понимаю. Какие нах поветкины, Валуевы, Хэи...
Чисто дилетантское мнение.


Никто. Все ждут, когда уйдет хотя бы Виталий. А он скоро уйдет :) Правда, тогда WBC наверняка санкционирует Владимиру титульный бой и по своей версии.

Uzver® писал(а):
никогда Валуева за полноценного боксера не считал. Ни скорости, ни техники. Тупо нашли гамадрила-пенсионера при чем бывшего баскетболиста :shock: научили двум ударам и выпустили в ринг. Чувак просто выстаивал и в отдельных боях удачно попадал в соперника, не более. Кроме Хэя у него и соперников то достойных не было (при всем уважении к Холифилду, он вышел будучи уже конкретным пенсом и то, я б отдал победу Эвандеру). Абсолютно неинтересный боксер. Бой с Хэем ваще жуть. 300 ударов в сторону соперника, из которых хрен че доходило до цели. Зато сам получил в бороду в конце боя серьезно. Был бы Хэй чуть повыше, то лег бы Коля аж бегом.


Ну, а как можно ожидать скорости и техники от человека с подобными габаритами? :) Это по меньшей мере наивно. Валуев делал то, что умел и стал чемпионом мира, что само по себе подвиг. Разумеется, большинство его боев было жутко незрелищными. Но Валуеву всю жизнь приходилось драться не с примитивными дуболомами, которые по умолчанию были бы ему удобны, а с мутными спойлерами вроде текучего Доналда, обнимальщика Руиса и прочих Бержеронов. Да и оба поражения - от левши Чагаева с его почти математическим маятником и бегунка Хэя - растут оттуда же. Мелочь выработала беспроигрышный механизм борьбы с Валуевым - ударь и смойся :) Единственное, за что упрекну Никоаля Сергеевича - отказ от боя с Кличко-старшим. Следовало соглашаться на любых условиях. Мы получили бы любопытнейший поединок.

Джон писал(а):
Холфилд в том бое больше танцевал, тоже неинтересный поединок был.
Я тогда как раз только начинл бокс смотреть


Я Вам сочувствую, если Вы начали именно с этого боя :)


Uzver® писал(а):
немного не прав Виталик :) У Хэя самый престижный ремешок horosho вот 2-го июля и узнаем, кто бэст оф зе бэст. Вобще канеш жаль, что сейчас нету боксеров уровня Тайсона, Льюиса, Холифилда, Боу. Кличкам, кроме Хэя, конкурентов не вижу.


У Хэя самый отстойный ремешок. ВБА ж :)


ReddenYAV писал(а):
Тот же финн Хелениус, которого весьма грамотно ведут промоутеры. Жаль, что бездарный менеджмент губит нашего перспективного тяжа Александра Поветкина. Рахман с Туа давно списаны в тираж и занимаются околачиванием третьеразрядных соперников.
Хелениус??? 15 боев с мясом??? : nea пока рановато ему считаю. В любительском боксе вобще уйма поражений. Про Рахмана согласен - пенсия. Туа тоже пенсия, но в рейтинге WBO, тем не менее занимает вторую строчку.


Ну, скажем так, я не припомню, чтобы Тайсон, Льюис и даже браться Кличко били в первых своих пятнадцати боях двух экс-чемпионов мира :) Хелениуса в любителях я видел, не думал, что в профи у него какие-то перспективы. Ошибался, он очень неплох уже сейчас. Каким бы дуболомом не был Питер, проигрывал он только элите. Хелениус же в последнем бою разобрал его достаточно легко. Те, кто ведут Туа, пытаются сделать ему еще один чемпионский поединок. Но возраст не обманешь. О чем нам проникновенно повествует последний бой Туа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
WBA самая "старая" организация и по-моему в рейтинге считается как раз самой престижной (поправьте если не прав). По поводу Валуева и его веса. Я 14 лет отдал профессиональному спорту (не боксу, но боевому виду) и не раз встречал людей весом под 120кг и просто молниеносной скоростью. Помню даже был один товарищ из Ингушетии, рост 180см, вес 106 кг (представляете парня?) - такой себе Сэмо Хунг :) так вот обладал бешеной скоростью и сильнейшим ударом. В 96 году видел несколько его боев и все закончились тяжелыми нокаутами. После Тимур (так его звали) получил прозвище - Выключатель :)

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
WBA самая "старая" организация и по-моему в рейтинге считается как раз самой престижной (поправьте если не прав). По поводу Валуева и его веса. Я 14 лет отдал профессиональному спорту (не боксу, но боевому виду) и не раз встречал людей весом под 120кг и просто молниеносной скоростью. Помню даже был один товарищ из Ингушетии, рост 180см, вес 106 кг (представляете парня?) - такой себе Сэмо Хунг :) так вот обладал бешеной скоростью и сильнейшим ударом. В 96 году видел несколько его боев и все закончились тяжелыми нокаутами. После Тимур (так его звали) получил прозвище - Выключатель :)


WBA котируется ниже трех основных - WBC, IBF, WBO. Что касается соответствия скорости и габаритов, я Вам верю. Просто разница в том, что Валуев своими боями все-таки убедил нужных людей "вести" его наверх. И стал чемпионом мира, пусть и при лояльном судействе :) Про сегодняшний бой вечерком напишу что-нибудь, ближе к делу. Уж очень жарко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:47 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
ReddenYAV писал(а):
Ну, скажем так, я не припомню, чтобы Тайсон, Льюис и даже браться Кличко били в первых своих пятнадцати боях двух экс-чемпионов мира :) Хелениуса в любителях я видел, не думал, что в профи у него какие-то перспективы. Ошибался, он очень неплох уже сейчас. Каким бы дуболомом не был Питер, проигрывал он только элите. Хелениус же в последнем бою разобрал его достаточно легко. Те, кто ведут Туа, пытаются сделать ему еще один чемпионский поединок. Но возраст не обманешь. О чем нам проникновенно повествует последний бой Туа.


Начиная с 5 или 6-го боя (где-то в середине 80-х) Тайсон стал чемпионом мира (не помню по какой версии) и далее уже в основном только защищал титулы. Он, кстати, если помните так и вошел в историю мирового бокса как самый молодой чемпион мира.

Льис если мне память не изменяет, стал чемпионом мира в начале 90-х, а дебютировал на профиринге году в 88-89. За это время он провел не более десятка боев. Правда и чемпионом мира стал после скандальной ситуации с Боу. Но я уверен, что если бы Боу согласился отстаивать ремешок против Льюиса, то он бы его потерял. В итоге потерял без боя. А Льюис потом успешно его защитил.

Вот Кличками согласен. Вначале им подавали много "мяса", с которым они в основном без проблем легко разбирались. Это кстати, больше касается Владимира. У Виталия таких боев было меньше и спустя 4 года после дебюта в профи он стал ЧМ. Да и "мясо" это нужно было, как мы понимаем, для повышения в рейтинге. Без этого нельзя было претендовать на бои за звание чемпионов.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 19:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Ну, скажем так, я не припомню, чтобы Тайсон, Льюис и даже браться Кличко били в первых своих пятнадцати боях двух экс-чемпионов мира :) Хелениуса в любителях я видел, не думал, что в профи у него какие-то перспективы. Ошибался, он очень неплох уже сейчас. Каким бы дуболомом не был Питер, проигрывал он только элите. Хелениус же в последнем бою разобрал его достаточно легко. Те, кто ведут Туа, пытаются сделать ему еще один чемпионский поединок. Но возраст не обманешь. О чем нам проникновенно повествует последний бой Туа.


Начиная с 5 или 6-го боя (где-то в середине 80-х) Тайсон стал чемпионом мира (не помню по какой версии) и далее уже в основном только защищал титулы. Он, кстати, если помните так и вошел в историю мирового бокса как самый молодой чемпион мира.

Льис если мне память не изменяет, стал чемпионом мира в начале 90-х, а дебютировал на профиринге году в 88-89. За это время он провел не более десятка боев. Правда и чемпионом мира стал после скандальной ситуации с Боу. Но я уверен, что если бы Боу согласился отстаивать ремешок против Льюиса, то он бы его потерял. В итоге потерял без боя. А Льюис потом успешно его защитил.

Вот Кличками согласен. Вначале им подавали много "мяса", с которым они в основном без проблем легко разбирались. Это кстати, больше касается Владимира. У Виталия таких боев было меньше и спустя 4 года после дебюта в профи он стал ЧМ. Да и "мясо" это нужно было, как мы понимаем, для повышения в рейтинге. Без этого нельзя было претендовать на бои за звание чемпионов.


Немножко ошибаетесь. Титульный бой - сразу аж по версии WBC - был 28-м по счету в карьере Тайсона. Льюис дебютировал в 89-м, а чемпионом по одной из основных версий стал в 93-м. При этом на втором десятке боев был всего лишь чемпионом Европы и британского Содружества, тогда как "Нордический" кошмар" - уже интерконтинентальный чемп по двум версиям. Такие делы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 21:24 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Всё отказался от продолжения Хэй. с победой Кличко,он намного превосходил Хея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 21:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Бой же ещё не начинался, вроде :shock:
Цитата:
Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург". По московскому времени бой начнется уже в ночь на 3 июля возле 01:00. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия 2".

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 21:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Fabregas писал(а):
Бой же ещё не начинался, вроде :shock:

да закончился уже )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 21:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
То ли я дурак, то ли лыжи не едут :?

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1941 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB