ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 961  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
ponyatno.blya.ru

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/06/a_3653637.shtml

Болеть будем по закону...Довыё... спартаковские фаны. Вообще, любовь к футболу-хобби, фанатизм-диагноз...ИМХО

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 23:49 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
О ЧП в петербургской подземке «Фонтанке» первыми сообщили читатели: по их данным, на станции метро «Волковская» машинист убил своего коллегу.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти факт инцидента подтвердили. По предварительным данным, работник метрополитена был застрелен на платформе между 17 и 18 часами. Какой тип оружия был применен — не уточняется, мотивы конфликта не известны. По факту произошедшего ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

херассе суровое метро!!! :shock: :shock: :shock: я на эту станцию не так давно ездил инструктаж проходить... а там оказывается работники с волынами ходят... жесть!!!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:18 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Европейский центр по контролю и профилактике заболеваний определил штамм бактерии Escherichia coli (кишечная палочка), вызвавшей вспышку кишечной инфекции в ряде стран Евросоюза, сообщается в четверг в пресс-релизе организации.

Первоначально зафиксированная на севере Германии кишечная инфекция унесла жизни 17 человек в ФРГ и одного в Швеции. По информации Роспотребнадзора, случаи заболевания зарегистрированы уже в девяти странах Европы.


© Инфографика
Бактерия Escherichia coli
Бактерия E. сoli, согласно данным Всемирной организации здравоохранения, часто присутствует в кишечнике людей и теплокровных животных. Большинство ее штаммов безвредны, но некоторые штаммы, такие как энтерогеморрагическая кишечная палочка (EHEC), могут вызывать тяжелые болезни пищевого происхождения.

Специалисты Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний сообщают, что причиной заболеваний является редкий штамм E. сoli, принадлежащий к серотипу (вариативности внутри подвидов бактерий или вирусов) 0104: H4. Данный штамм был выделен из тканей семи больных в Германии и двух в Дании.

ВОЗ сообщила: опасный штамм был известен, но эпидемий ранее не вызывал >>

Источник распространения инфекции до сих пор неизвестен, но, вероятнее всего, им является зараженная пища. Пока нет никаких признаков, что таким источником могли стать сырое молоко или мясо, отмечается в сообщении ученых.

Пять приемов по профилактике пищевых инфекций >>

Ранее предполагалось, что переносчиком возбудителя заболевания являются салатные огурцы из Испании, однако после анализа эта информация не подтвердилась.

Симптомы вызываемых бактериями EHEC болезней - кровавая диарея, жар и рвота. Большинство пациентов выздоравливает в течение десяти дней, но у незначительного числа пациентов (детей раннего возраста и пожилых людей) болезнь может принять тяжелую форму с угрозой для жизни.

По данным на четверг, в Германии зафиксировано около 2 тысяч случаев заболевания. Врачи отмечают рост числа заболевших ежедневно в отдельных регионах страны на несколько сотен человек.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:02 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Девушку, которая загорала в траве и оказалась под колесами машины, уже выписали из больницы.

— Я приехала в Минск на сессию и вечером решила позагорать на поляне возле дома сестры. Родственники говорили, что там отдыхают многие жители Сухарево. Как возле меня оказалась машина, я не помню, видимо, задремала и не услышала звуков авто, — рассказывает «Комсомолке» 23-летняя Мария, жительница Борисова. — Когда джип проехал по мне, я сразу не поняла, что случилось. А потом ко мне на помощь подбежал молодой человек, который проходил мимо. Я чудом осталась жива, хорошо, что на голове только царапина.

Необычное ЧП произошло в пятницу, 3 июня, возле улицы Шаранговича,59. Девушка загорала на поле, которое находится между домом и деревней Сухарево. Каким образом там оказался водитель «Мицубиси», непонятно: ведь автомобильной дороги там нет, только протоптанная тропинка. После того как автомобиль переехал девушку, водитель скрылся в неизвестном направлении, а Марию тут же доставили в больницу. У девушки сломана рука и ушиб всего тела.

— После оказания помощи врачи в тот же вечер отвезли меня домой в Борисов. Сейчас я на больничном, лежу в кровати и не поднимаюсь. Медики сами приходят ко мне, чтобы осмотреть, — слабым голосом рассказывает девушка.

Сотрудники ГАИ нашли водителя «Мицубиси» через три часа после ДТП, когда мужчина вернулся с рыбалки домой.

— Школьник, который играл на футбольном поле недалеко от места происшествия, запомнил номер бордового «Мицубиси». А марку авто запомнил молодой человек, который вызвал «скорую», — комментирует «КП» начальник отдела дознания ГАИ ГУВД Мингорисполкома Владимир Гайшун.

Водитель джипа уверяет, что ничего странного не заметил. В тот день он с женой поехал на рыбалку, но на улице Янковского попал в пробку и решил ее объехать по деревне Сухарево. А потом выскочили через пустырь в сторону заправки.

— Одним колесом я ехал по тропинке, а вторым по траве. Так как трава была очень высокая, я ехал медленно, чтобы не наскочить на яму, — объясняет 50-летний водитель «Мицубиси». — Во время движения каких-либо звуков или криков, характерных для наезда пешехода, я не слышал, поэтому не остановился. Не исключаю, что мог на кого-то наехать.

Мужчина полностью признал свою вину.

— Сейчас проводится проверка, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит тяжесть полученных повреждений, — рассказал «КП» инспектор ДПС ГАИ Фрунзенского района Алексей Лазарчик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:23 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Владелец швейцарского «Ксамакса» Булат Чагаев предложил дать клубу чеченское название «Ксамакс-Вайнах», вызвав недоумение и возмущение у поклонников команды. В Швейцарии теперь не сомневаются, что клуб ждет «чеченизация».

Новый владелец швейцарского клуба со 100-летней историей «Ксамакс» из Нёвшателя Булат Чагаев, освоившись на новом месте, приступил к активным действиям по внедрению чеченской символики. Чагаев предложил добавить к названию клуба, который существует с 1916 года, слово «вайнах», в переводе с чеченского — «наш народ», понятие, которое у жителей республики в первую очередь ассоциируется с родным краем. Чагаев этого и не скрывает, дав интервью швейцарскому изданию Le Matin. «Мое стремление добавить в название клуба термин «вайнах» вполне понятно: оно будет напоминать мне о чеченских корнях. Думаю, как новый владелец, я вправе произвести переименование клуба», — заявил Чагаев. При этом он заявил, что не собирается покупать стадион клуба «Маладьер».

Как и полагается, более дипломатично выступил женевский адвокат Чагаева Франсуа Каноника. В частности, он выразил сожаление, что каждый шаг его клиента подвергается обструкции. «Он вкладывает огромные деньги в клуб, у которого еще недавно не было финансово светлого будущего», — заявил Каноника. Он также объяснил, что «Вайнах» можно перевести и как «народный». «И что такого, если в название клуба по народному виду спорта будет добавлено соответствующее слово?» — заявил адвокат.

Обойдя при этом внимание тот факт, что в Швейцарии четыре официальных языка, но ни в одном из них нет слова «вайнах».

Идея Чагаева была крайне негативно воспринята в Швейцарии. Так, почетный президент клуба Жильбер Факкинетти заявил, что «в ужасе от такой инициативы». По его словам, болельщики тоже. За прошедшие почти 100 лет со дня появления на футбольной карте названия «Ксамакс» никто из его владельцев и президентов и не думал переименовывать клуб, тем более что слово Xamax — это составное от имени и прозвища «Ксам» его основателя, легендарного форварда сборной Швейцарии Макса Абегглена.

Для Швейцарии, которая даже в мировые войны сохраняла нейтралитет, переименование старейшего клуба станет грубым вмешательством в привычный уклад, ведь слово «вайнах» для местного обывателя будет ассоциироваться не столько с Чагаевым, сколько с Чечней. Факкинетти уверен, что переименование — это первый шаг на пути к созданию из «Ксамакса» клуба с чеченской начинкой. И можно представить, насколько это неприятно для швейцарцев, учитывая неоднозначную репутацию Чечни.

Шокированное намерением Чагаева, швейцарское издание разыскало профессора Свободного университета Брюсселя Ода Мерлена, влиятельного специалиста по Кавказу. Он объяснил, что термин «вайнах» в любом названии будет означать принадлежность этого к Чечне, а для Швейцарии не совсем одно и то же — просто клуб с чеченским владельцем или же чеченский клуб.

«Чагаев намерен ввести в клубе стопроцентный чеченский стиль», — заявил Мерлен.

Факкинетти на это заявил: «Наш народ? Это не мой народ. Мой народ здесь, в Нёвшателе».

Еще одним подтверждением того, что Чагаев собирается сделать «Ксамакс» чеченским клубом, стало появление в Facebook странички с названием Neuchatel Xamax Wainach с текстом следующего содержания: «Новые владельцы клуба «Ксамакс Невшатель» собираются переименовать его в «Невшатель-Ксамакс-Вайнах» в честь знаменитого народа на Северном Кавказе. Если вы тоже хотите подтвердить свою глубокую приверженность к народу Чечни и новой философии клуба из Нёвшателя, присоединяйтесь!» За три дня в группу вошли четыре человека.

В Чечне название «Вайнах» носят многочисленные фольклорные и музыкальные ансамбли, а также спортивные коллективы, он является символом чеченской аутентичности. Естественно, существовал и футбольный клуб «Вайнах» — из города Шали. В 1991—1992 годах он играл на профессиональном уровне, но, заняв 20-е место в зональном турнире второй лиги, исчез с футбольной карты страны. Хотя именно здесь начинали карьеру популярный чеченский полузащитник Тимур Джабраилов, а также нынешний тренер «Краснодара» Олег Фоменко и помощник Руда Гуллита в «Тереке» Руслан Идигов.

Чагаев объявил о покупке клуба в начале мая, заявив, что намерен вывести «Ксамакс» на лидирующие позиции в швейцарском футболе, продвигая при этом чеченские традиции. При этом в самом Нёвшателе проходили демонстрации против Чагаева, а преподаватель литературы Патрик Винсент распространял античагаевские листовки, в открытую задавшись вопросом о происхождении денег Чагаева. Ведь вплоть до прошлого года о нем в Европе не было ничего известно, и в Швейцарии подозревают, что он просто «держит кассу» Рамзана Кадырова.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/06/a_3658197.shtml

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:12 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Ливийского лидера Муаммара Каддафи обвинили в новых преступлениях. По словам главного прокурора Международного уголовного суда (МУС) Луиса Морено-Окампо, полковник отдавал приказы своим подчиненным насиловать сотни женщин с целью запугать мятежников. Об этом прокурор рассказал на вчерашней пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, сообщает Washington Post.

Чиновник заявил, что МУС все еще собирает доказательства, однако уже имеющихся свидетельств достаточно, чтобы признать изнасилования новым репрессивным методом ливийских властей. Несколько людей дали показания, что специально для этих целей ливийское правительство закупило несколько контейнеров виагры. Сильнодействующее средство для повышения потенции предназначено для верных Каддафи сотрудников сил безопасности, которым поручено устроить в стране сексуальный террор.

"Сейчас мы пытаемся установить всех лиц, замешанных в этой истории, - сказал Морено-Окампо. - В некоторых районах изнасиловали сотни женщин. Другой вопрос - можно ли записать эти изнасилования на счет Каддафи, или это произошло помимо его воли".

По словам чиновника, сам он более чем уверен в том, что полковник решил использовать сексуальное насилие в качестве оружия. "Вначале у нас были сомнения в том, что он прибег к таким мерам, - заявил прокурор МУС. - Однако теперь мы практически убеждены в том, что с помощью изнасилований он решил наказать выходящее из повиновения население".

Официальный Триполи прозвучавшие обвинения пока что никак не комментирует. Ранее ливийские власти заявляли что не признают юрисдикции Международного уголовного суда в Гааге.

Напомним, в середине мая главный прокурор МУС Луис Морено-Окампо потребовал выдать ордер на арест трех высокопоставленных представителей руководства Ливии - лидера страны Муаммара Каддафи, его сына Сейфа аль-Ислама и главы разведки Абдуллы Санусси. Всех троих обвинили в совершении преступлений против человечности. По утверждению прокурора, с их позволения ливийские силовики "совершали широкомасштабные и систематические вылазки против мирного населения страны", что привело к гибели сотен мирных жителей в начале восстания против режима Каддафи.

В случае, если ордера на арест Каддафи и его ближайших сподвижников все же будут выданы, обвинения в изнасилованиях могут добавиться к общему списку инкриминируемых полковнику преступлений.

Между тем в Ливии продолжаются ожесточенные бои. По последним данным, не менее 14 мятежников погибли в ходе попытки прорвать блокаду Мисураты, осажденной правительственными войсками. Пока что повстанцам удалось продвинуться лишь на несколько километров к востоку от города и добраться до окраины ближайшего прибрежного городка Таварги.

Одновременно с этим войска коалиции НАТО продолжают бомбардировки военной инфрастуктуры ливийского режима. По информации западных СМИ, в ночь на 9 июня военная авиация в очередной раз подвергла ударам с воздуха объекты в столице страны Триполи. Около полуночи два мощных взрыва произошли на территории расположенной в центре города военной базы Баб-эль-Азизия, где размещена резиденция Муаммара Каддафи. О жертвах не сообщается.

Совсем иную картину обрисовал представитель ливийского правительства Муса Ибрагим. По его данным, за последние пару дней авиация НАТО нанесла более 60 ударов по Триполи. Жертвами бомбардировок стал по меньшей мере 31 человек.



Изображение

Ставлю 100 баксов,что этот кусок говна долго не проживет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
я не был бы так категоричен. Ты лично знаком с ним? он долгое время всех устраивал, и все тихо было, а потом...вдруг )) выяснилось, что он редиска - не хороший человек. причем выяснили это американцы, причем, по странному стечению обстоятельств именно тогда он стал плохим, когда это стало удобно последним. Самое интересное, что огромную роль в распространении вполне специфической инфы по Кадафи по началу было распространено через подконтролные спецслужбам США социальные сети, популярные в арабских странах. я не к тому, что он хороший, а к тому, что такую картинку для общественного мнения можно нарисовать, при определенном опыте, про любого из лидеров любой страны, былоб бабло и желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:39 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Для меня доводы МУСа очень весомы,и лично я буду опираться на них (кстати они не в Америке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 03:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
В США поступила первая партия нефти от ливийских повстанцев

Нефтеперерабатывающий завод в Ливии. Фото ©AFP
Первая партия нефти, проданной ливийскими повстанцами, прибыла в США 8 июня. Об этом со ссылкой на официальных лиц сообщает Reuters. Нефть в один из портов Гавайских островов, сообщает CNN, доставил танкер "Экватор", ходящий под флагом Либерии
Cделка по продаже 1,2 миллиона баррелей нефти между правительством ливийских повстанцев и американской нефтеперерабатывающей компанией Tesoro была заключена 25 мая. Точная сумма контракта не разглашается.
Разрешение на торговлю нефтью с ливийскими повстанцами Минфин США дал 26 апреля. До этого в отношении подобных сделок действовали экономические санкции из-за начавшейся в Ливии гражданской войны. В то же время, власти США сохраняют запрет на торговлю с компаниями, которые связаны с правительством Муаммара Каддафи.
В начале апреля сообщалось, что с территории, находящейся под контролем ливийской оппозиции, отправлен первый танкер с грузом нефти в миллион баррелей примерной стоимостью в 100 миллионов долларов. Нефть, сообщалось тогда, была загружена на танкер "Экватор". Получатель первой партии нефти от ливийских повстанцев не указывался, сообщалось лишь, что сделка была проведена при посредничестве властей Катара.
Ливия до начала гражданской войны была ключевым экспортером сырья на Ближнем Востоке и в Северной Африке, производя около 1,69 миллиона баррелей нефти в сутки. К началу апреля 2011 года, по оценке агентства Bloomberg, добыча нефти в Ливии сократилась до 390 тысяч баррелей в день.

Источник: lenta.ru

Вот, кто самое настоящее гамно в этом Мире и это неоспоримый факт.

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:24 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Fabregas писал(а):
Вот, кто самое настоящее гамно в этом Мире и это неоспоримый факт.


Не в обиду конечно,но я просто поражаюсь тому,как для многих приоритетнее финансовые вопросы.
Я не спорю с тем,что америкосы ищут выгоду,но они это делают по хитрому. Если запуск механизма изнасилований для вселения страха это менее бесчеловечно для вас,то я просто затрудняюсь что-либо еще добавить.

Охеренно наверное: приходит домой сестра или мать в слезах,говорит что ее 5 уе**нов изнасиловали в погонах,а ее брат (муж) говорит нормально мол,это все американцы виноваты. Круто,зачет horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Ага, а америкосы белые и пушистые? "Нечайно" мирных жителей напару с Европой никого не бомбили, не? Или им просто подарили эту нефть в благодарность? И в Ираке наверное просто так побомбили?
Америкосам с европой ничего не стоит очернить кого-то. Они наверное по-прежнему думают, что мы и Грузию бомбили. Ни одному слову этих уродов не верю ибо пистят слишком много.
Как они выставили наших в своем видео, когда грузины обстреливали Осетию, а говорили, что это наши Грузию обстреливают. Так что их слова ничего не стоят.
Надо было Кадаффи ядерным оружием обзаводиться, чтоб всякие утырки с "демократией" не лезли своим поганым носом.

Прикольно наверное, когда люди хоронят: друзей, подруг, матерей, отцов, из-за того, что каким-то далпаёпам нефть нужна. horosho

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:06 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Здорово ты с одной темы съехал на другую,но все же речь изначальна шла о Каддафи,а не о американцах,о них можно отдельно поговорить,не смешивая топики.

То что меры,предприянтые Каддафи ты одобрил я уже понял. Тогда вот еще новость,про еще один кусок дерьма,которого можно тоже оплакивать и искать оправдания и виноватых. Паршивое это дело - насилие,вот что я хочу сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Кто с темы съехал? Я высказал, что думаю об этой "новости":
Fabregas писал(а):
Америкосам с европой ничего не стоит очернить кого-то. Они наверное по-прежнему думают, что мы и Грузию бомбили. Ни одному слову этих уродов не верю ибо пистят слишком много.

С таким же успехом могли и сами американцы насиловать. И куда бы они не залезли, они всегда в роли "миротворца" и ничего плохого не делают. Викиликс как-то видео опубликовало, где они обстреливали иностранных журналистов (если не ошибаюсь) и весело ржали. Не удивлюсь если будет такое же видео из Ливии с насилием.
снежОК писал(а):
То что меры,предприянтые Каддафи ты одобрил я уже понял.

???

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:45 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Fabregas писал(а):
???


Наверное мы друг друга не совсем поняли. Ты высказываешься более глобально,и копаешь глубже...а я просто на эмоциях говорю об одном конкретном факте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
снежОК писал(а):

Чистенько дядю ликвидировали!Красота!

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Rooney писал(а):
снежОК писал(а):

Чистенько дядю ликвидировали!Красота!

Видимо мог лишнего сказать... всё как по нотам: угнанная, потом сожженная машина, никаких следов. Родственники такого бы не устроили. Спецслужбы. И даже понятно какая из них. horosho

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Просвети!

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Rooney писал(а):
Просвети!

Да ну нах! :shock: Четыре пули в голову..... Хватило бы и одной. ;)
Не хотелось бы такой участи.... да я и в стране другой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 19:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Цитата:
Американец погиб, проиграв в русскую рулетку собственной собаке.

Американец погиб, проиграв в русскую рулетку собственной собаке. Рассел Литтл, житель города Саут-Бенд, штат Индиана, приставил револьвер к голове своего пса и дважды нажал на спусковой крючок. Но оба раза боек ударил по пустым гнездам. Затем он направил оружие на себя - и раздался выстрел, сообщает NEWSru Israel.

По словам вдовы, ее муж долгое время находился в депрессии. Во вторник вечером он несколько часов просидел во дворе дома, употребляя самогон. Около девяти часов вечера он решил сыграть в "русскую рулетку". После того Литтлу два раза подряд не удалось застрелить свою собаку, он воскликнул, что устал от этого, и приставил револьвер к собственному виску, пишет газета The Daily Mail.

Прогремел роковой выстрел. Жена немедленно вызвала экстренные службы. Потрясенные соседи собрались у дома. Они слышали выстрел, но не догадывались, что он означал. Когда приехала скорая, Рассел Литтл был еще жив. В тяжелом состоянии он был доставлен в местную больницу и через 45 минут скончался.

Пуля вошла в череп Литтла над правым ухом и застряла в правой стороне головы. Когда его везли в больницу, у него еще прощупывался пульс, сообщает местная телекомпания WSBT.

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 961  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB