ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 961  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 11:04 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
засрали все политикой заниматся,там дофига и так человек, а Мария в этой политики сгниёт просто! эхх похоже я больше не буду смотреть Универ, так как там больше не накого смотреть кроме неё : --( . иногда только если смотреть на тупость Кузи :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 11:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Да уж. Ноу комментс..

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 12:42 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Ну а че, сиськи правят миром )) )) страна дураков, мля. Безголосые лезут на эстраду, блонды с футболистами - в политику )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 12:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Цитата:
Саакашвили объяснил, что разгон оппозиции нужен был, чтобы противостоять коварным планам ФСБ и Путина

Президент Грузии Михаил Саакашвили объяснил, для чего Министерство внутренних дел накануне обнародовало аудиозапись, распространенную МВД Грузии, на которой экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе и ее сын обсуждают возможность разжигания гражданской войны. Глава государства также рассказал, зачем нужно было так жестко разгонять митинг оппозиции. По словам Саакашвили, целью властей было разоблачить планы ФСБ по подрыву целостности Грузии, за которыми стоит российский премьер-министр Владимир Путин.
Как заявил Михаил Саакшвили накануне на открытии военного парада, посвященного Дню независимости Грузии, из разговора Бурджанадзе и Анзора Бицадзе стало ясно, что в Грузии пытается действовать "пятая колонна" и план, обсуждаемый представителями оппозиции, не был плодом их мыслей, а являлся "сценарием, запланированным в России, имперскими амбициями", передает "Новости-Грузия".
Президент подчеркнул, что обычно он против обнародования "прослушки" телефонных разговоров, но в данном случае это было необходимо, так как соотечественники должны были сами услышать истинные цели оппозиции. "Если бы это были планы только местных ничтожеств, я бы не принял их всерьез. Но когда мы знаем, что эти люди никогда не отступятся от своих планов, мы воспринимаем их серьезно", - сказал Саакашвили.
Как считает президент, за планами Бурджанадзе и ее соратников стоят "большая армия, большая служба безопасности, большие ресурсы подкупа и нефти, от которых они теряют голову", передает "РБК". Грузинский лидер подчеркнул, что "ответом на этот план ФСБ и путинский план стал парад, вчерашний ответ полиции и консолидация общества", имея в виду под "ответом полиции" разгон митинга оппозиции.
Саакашвили также заявил, что Грузии "нужна нормальная дееспособная оппозиция, которая будет играть по порядочным правилам, которая будет критиковать и осуждать правительство, говорить неприятные вещи и готовиться заменить нас, когда придет время, но никогда не поставит собственные интересы выше интересов страны".
Напомним, полиция в ночь с 25 на 26 мая окружила демонстрантов на проспекте Руставели, применив против них резиновые пули, слезоточивый газ и водометы. В результате, по официальным данным, два человека погибли, около 40 получили ранения. Оппозиция подозревает, что жертв было больше.
В обнародованном телефонном разговоре Нино Бурджанадзе и ее сын Анзор Бицадзе пришли к выводу, что для достижения целей оппозиции допустимы "египетский сценарий" и гибель 100-500 человек. Собеседники также обсуждали, сколько в стране пророссийски настроенных граждан. Кроме того, Бицадзе заявил, что если по оппозиции откроет огонь Коджорский батальон, им придется выяснять отношения с ГРУ. Этот батальон представляет собой элитное подразделение, бойцы которого принимают участие в военных действиях в Ираке.
Сама Бурджанадзе уже подтвердила подлинность аудиозаписи этого разговора, но подчеркнула, что фразы в записи являются вырванными из контекста. Она категорически отвергла обвинения, что оппозиция якобы готовилась к гражданской войне.

Итогом акции оппозиции стало разочарование. Эксперты считают исход логичным

Как отмечает ВВС, итогом пятидневных демонстраций оппозиции, которая настаивает на отставке Саакашвили, по словам экспертов, стало разочарование оппозиционно настроенной части общества в радикальных лидерах и укрепление позиций режима. Хотя люди и признают, что полиция действовала излишне жестко, многие считают, что организаторы митингов в Грузии намеренно спровоцировали конфликт. Ведь в руках у демонстрантов были древки флагов или палки, и они не скрывали, что готовы оказать сопротивление полиции.
МИД РФ накануне выразил протест против силового разгона полицией оппозиции. Однако в Тбилиси считают, что эти заявления связаны исключительно с разочарованием русских тем, что планы по свержению власти не удались. "Запланированная, профинансированная и организованная провокация, которая должна была осуществиться, не осуществилась", - заявил по этому поводу министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе.
По мнению экспертов, то, что произошло в Грузии, закономерно, поскольку в стране не было общественных предпосылок для революции, а большая часть оппозиционных партий от протестов вообще дистанцировалась.
О статьях, посвященных событиям в Грузии, в пятницу пишут "Заголовки".

Оппозиция утверждает, что жертв разгона больше, чем говорят власти

Один из лидеров Грузинской партии Леван Гачечиладзе в прямом эфире телеканала "Маэстро" заявил о своей уверенности, что власти скрывают истинное количество пострадавших во время разгона митинга оппозиции, передает "Газета.ru".
"Я сам лично видел, как валялись люди на проспекте Руставели, которые больше были похожи на покойников. Один мужчина в возрасте 40-42 лет, которого я видел, был серьезно ранен в живот", - рассказал Гачечиладзе, добавив, что пульс у этих людей он не проверял. Власти продолжают утверждать, что во время последних событий погибли два человека. Ранее сообщалось, что один из погибших был полицейским.
В числе пострадавших оказался фотокорреспондент газеты "Коммерсант" Дмитрий Лебедев. По его словам, сначала полицейские нанесли ему несколько ударов по туловищу. Лебедев кричал, что он российский журналист, но удары прекратились только после того, как за него вступился грузинский полковник. Его отпустили, отобрав камеру, однако буквально через десять метров снова сбили с ног и начали избивать.
Представитель Грузинской партии Леван Гачечиладзе заявил, что вскоре оппозиция объявит об очередной акции протеста, но на этот раз она пройдет тихо – участники митинга будут выражать протест молчанием.

Коварный Путин во всем виноват :shock:

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:12 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Команды университетов двух известных католических мужских монашеских орденов - иезуитов и доминиканцев - встретятся в субботу в Риме в финале турнира Clericus Cup (Кубок священников), сообщило в пятницу радио Ватикана.

Кубок СвященниковНынешний розыгрыш посвящен памяти блаженного Иоанна Павла II. По словам организатора турнира Массимо Акини, покойный понтифик, который в молодости играл вратарем в футбольной команде, отвечал всем требованиям спортсмена-христианина: у него были "глубокая вера, апостольская смелость, евангельская радикальность и страсть к спорту".

Правила Кубка священников несколько отличаются от тех, что приняты в ФИФА. Матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится по 30 минут. Судья кроме желтой и красной может показать синюю карточку, что влечет удаление игрока на 5 минут.

В Кубке священников принимали участие более 300 обучающихся в Риме семинаристов и священников из разных стран. Главной его сенсацией стала неудача главного фаворита нынешнего турнира - команда "Матерь Искупителя", которая выигрывала трофей уже три раза, но на этот раз не попала в финал.

Первый официальный футбольный матч прошел в Ватикане в 1947 году.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 16:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Должны победить иезуиты(по умолчанию) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
В Абхазии будет объявлен трехдневный траур по президенту Сергею Багапшу, скончавшемуся 29 мая в московской больнице. Траурными станут 31 мая и 1-2 июня, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на и.о. главы государства Александра Анкваба. Отменены будут не только увеселительные мероприятия, но и заграничные командировки.

Багапша похоронят в родовом селе Джгерда (Очамчирский район республики) вечером 2 июня. 30 мая прощание с покойным состоится в Москве, в культурном центре министерства обороны РФ на Суворовской площади. В Абхазии прощание состоится в день похорон в здании филармонии в Сухуми.

21 мая стало известно, что абхазский президент в Москве перенес операцию на легких; тогда же исполнять его обязанности был назначен Анкваб. Уже после смерти Багапша его представитель Кристиан Бжания сообщил, что у главы государства был рак. Неназванный источник "Интерфакса" заявил, что онкологическая операция прошла успешно, однако сердце Багапша не выдержало осложнений в послеоперационный период.

Багапш умер :shock:

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Блин..... Отличный был мужик Багапш,с отличным чуствои юмора и хороший руководитель. Жаль...... Абхазия потеряла Человека с большой буквы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мурат Э писал(а):
Блин..... Отличный был мужик Багапш,с отличным чуствои юмора и хороший руководитель. Жаль...... Абхазия потеряла Человека с большой буквы....

: +1 Очень жаль, присоединяюсь.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 09:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Россия отвергла опасные овощи из Германии и Испании

Ситуация с инфицированными огурцами в Германии и Испании, унесшая жизни уже десятка человек, остается в центре внимания Роспотребнадзора, пишет rbc.ru. Ведомство Геннадия Онищенко, ранее рекомендовавшее не есть немецких овощей из-за опасного кишечного заболевания, сегодня и вовсе запретило их импорт.

"С 30 мая 2011г. до особого распоряжения приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации и оборот на территории Российской Федерации сырых овощей (томатов, огурцов и листьев салата), произведенных в Германии и Испании", - говорится в сообщении ведомства.

Роспотребнадзор отмечает, что случаи заболевания отмечаются не только в Германии, но также в Швеции, Дании, Голландии и Британии. По данным института гигиены Гамбурга, источником инфекции являются салатные огурцы, однако окончательной информации об опасных продуктах до настоящего времени нет. На этом фоне "в ближайшие часы возможно принятие решения о запрете на ввоз и оборот на территории Российской Федерации овощной продукции из всех стран ЕС", говорится в сообщении.

По мнению врачей, заболевание вызывает энтерогеморрагическая бактерия Escherichia coli, которая часто поражает пищеварительный тракт животных. Болезнь протекает в форме гемолитико-уремического синдрома, который характеризуется геморрагической диареей, острой почечной недостаточностью и анемией.

Из-за энтерогеморрагического штамма бактерии Escherichia coli только в США ежегодно происходит около 73 тыс. отравлений, причем 61 случай заканчивается летальным исходом. Стоит отметить, что чаще эта инфекция встречается в развивающихся странах. Большинство случаев болезни связаны с плохо вымытой посудой, неправильно приготовленным мясом и другой пищей, а также с употреблением непастеризованного молока и сырой воды.

Не понимаю, зачем России вообще импортировать овощи из Европы? Свое сельское хозяйство надо развивать... Хотя у нас, в Казахстане не лучше- яблоки из Китая и даже Аргентины

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:26 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
дис писал(а):
Россия отвергла опасные овощи из Германии и Испании

Ситуация с инфицированными огурцами в Германии и Испании, унесшая жизни уже десятка человек, остается в центре внимания Роспотребнадзора, пишет rbc.ru. Ведомство Геннадия Онищенко, ранее рекомендовавшее не есть немецких овощей из-за опасного кишечного заболевания, сегодня и вовсе запретило их импорт.

"С 30 мая 2011г. до особого распоряжения приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации и оборот на территории Российской Федерации сырых овощей (томатов, огурцов и листьев салата), произведенных в Германии и Испании", - говорится в сообщении ведомства.

Роспотребнадзор отмечает, что случаи заболевания отмечаются не только в Германии, но также в Швеции, Дании, Голландии и Британии. По данным института гигиены Гамбурга, источником инфекции являются салатные огурцы, однако окончательной информации об опасных продуктах до настоящего времени нет. На этом фоне "в ближайшие часы возможно принятие решения о запрете на ввоз и оборот на территории Российской Федерации овощной продукции из всех стран ЕС", говорится в сообщении.

По мнению врачей, заболевание вызывает энтерогеморрагическая бактерия Escherichia coli, которая часто поражает пищеварительный тракт животных. Болезнь протекает в форме гемолитико-уремического синдрома, который характеризуется геморрагической диареей, острой почечной недостаточностью и анемией.

Из-за энтерогеморрагического штамма бактерии Escherichia coli только в США ежегодно происходит около 73 тыс. отравлений, причем 61 случай заканчивается летальным исходом. Стоит отметить, что чаще эта инфекция встречается в развивающихся странах. Большинство случаев болезни связаны с плохо вымытой посудой, неправильно приготовленным мясом и другой пищей, а также с употреблением непастеризованного молока и сырой воды.

Не понимаю, зачем России вообще импортировать овощи из Европы? Свое сельское хозяйство надо развивать... Хотя у нас, в Казахстане не лучше- яблоки из Китая и даже Аргентины

не ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:29 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
да хрен с ним, с импортом. у меня все со своей дачки

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:30 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
werwolf_nn писал(а):
да хрен с ним, с импортом. у меня все со своей дачки

угощаешь? :) или бартер замутим?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:32 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Государство сохранит бесплатное общее образование. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин, выступая на съезде Всероссийского педагогического собрания.

«Мы обязательно сохраним бесплатное общее образование. Это одно из базовых положений нашей Конституции, и от него ни при каких условиях не отступим», — подчеркнул глава правительства.

«Государство должно и будет полностью оплачивать весь процесс образования, нести 100-процентную нагрузку по содержанию и развитию школ, включая ремонт и закупку оборудования, и, разумеется, оплату учителей», — отметил он.

как я и грил... не будут они изменения в Конституцию вносить... иначе весь Кремль с Думой на вилы поднимут

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Живём 8-)

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:36 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Так у ВВП сейчас пиар перед выборами. образование, техосмотр.... короче Вова наш президент

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:39 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
werwolf_nn писал(а):
Так у ВВП сейчас пиар перед выборами. образование, техосмотр.... короче Вова наш президент

а Дима сроки сборов в Армию переносит )) тоже не отстает от дяди Вовы

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:25 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Неизвестный фильм Чарли Чаплина будет выставлен на июньском аукционе Bonham’s в Лондоне. Катушку с кинопленкой коллекционер Морес Парк купил на интернет-аукционе Ebay в 2009 году всего за 3 фунта.

Ему понравилась жестяная коробка, в которой находилась пленка. Позднее выяснилось, что это единственная сохранившаяся копия ленты Чаплина, снятой в 1916 или 1917 году.

В короткометражной картине показан налет на Лондон немецких дирижаблей "Цепеллин", один из которых сбивает главный герой. Как ожидается, фильм уйдет с молотка за сотни тысяч фунтов.

такое может быть?! :shock: :shock: :shock: никто не знал, что продают уникальную пленку?? мдааа...

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:01 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Этой ночью информационные агентства передали о серии поджогов в столице. Сначала четыре автомобиля на автостоянке на пересечении улиц Новочеремушкинская и Марии Ульяновой. Огнем были охвачены BMW X6, Volkswagen Passat, BMW 3-й серии и Mazda (модель не уточняется).

После полуночи еще один поджог был совершен в Западном округе Москвы. Злоумышленником был подожжен автомобиль Toyota, а вскоре огонь затронул соседние Subaru и Volkswagen. На место выехала оперативная группа полиции, а также эксперты пожарной лаборатории МЧС.

Серии поджогов для столицы – не редкость. Напомним, что в июне 2008 года в Москве последовательно были сожжены около полусотни машин. А за полгода огонь уничтожил 148 автомобилей.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:29 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет

Изображение

Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет по версии издания Kerrang!, сообщается на сайте Contactmusic. Полный список из 30 самых значимых коллективов будет опубликован в номере журнала, который поступит в продажу 4 июня 2011 года.

"Мне очень приятно, что редакторы Kerrang! признали нас коллективом, оказавшим самое сильное влияние на их жизнь. Я помню первый номер журнала, вышедший в 1981 году. Я тогда поехал в Великобританию, так как меня крайне интересовали нью-вейв и британский металл. Я путешествовал по всей стране, и журнал сопровождал меня буквально повсюду", - сказал ударник Metallica Ларс Ульрих.

Самый первый номер журнала Kerrang! поступил в продажу 6 июня 1981 года. Публикацией списка лучших рок-исполнителей последних десятилетий издание намеревается отметить собственный юбилей.

Первая десятка составленного Kerrang! списка выглядит так:

Metallica
Green day
Iron Maiden
Slipknot
My Chemical Romance
Linkin Park
Bullet for my Valentine
Blink 182
Оззи Осборн
Foo Fighters

Вот эта новость меня больше всего сегодня порадовала!!! Авторитетное издание канеш... Ееееееееееее!!!!!!!!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 961  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB