ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4612 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 231  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Француз Мартен Фуркад решил завершить выступления после Олимпиады-2018 в Пхёнчхане.
— Мне становится всё труднее искать мотивацию, и поэтому после Олимпиады я почти наверняка закончу с биатлоном. У меня есть подруга, которая ради меня пожертвовала очень многим, а скоро появится двое детей. Я выиграл много гонок, и сейчас мне хочется найти что-то ещё, — сказал Фуркад в интервью L'Equipe.

Напомним, этот сезон стал для 28-летнего француза триумфальным — он выиграл 14 гонок в Кубке мира 2016/17 и повторил рекорд шведки Магдалены Форсберг по числу личных побед за сезон.


закончить в 30 лет??Видимо дальше принимать допинг стало критически опасно. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
Цитата:
Француз Мартен Фуркад решил завершить выступления после Олимпиады-2018 в Пхёнчхане.
— Мне становится всё труднее искать мотивацию, и поэтому после Олимпиады я почти наверняка закончу с биатлоном. У меня есть подруга, которая ради меня пожертвовала очень многим, а скоро появится двое детей. Я выиграл много гонок, и сейчас мне хочется найти что-то ещё, — сказал Фуркад в интервью L'Equipe.

Напомним, этот сезон стал для 28-летнего француза триумфальным — он выиграл 14 гонок в Кубке мира 2016/17 и повторил рекорд шведки Магдалены Форсберг по числу личных побед за сезон.


закончить в 30 лет??Видимо дальше принимать допинг стало критически опасно. :хе-хе

Видимо да, задумался о здоровье

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
сразу вспомнилась магдалена нойнер. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 16:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7920
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
SVN2010 писал(а):
сразу вспомнилась магдалена нойнер. :хе-хе


а что с ней?

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Das_Gift писал(а):
SVN2010 писал(а):
сразу вспомнилась магдалена нойнер. :хе-хе


а что с ней?

так же рано закончила :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 18:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Das_Gift писал(а):
SVN2010 писал(а):
сразу вспомнилась магдалена нойнер. :хе-хе


а что с ней?

писали что если бы она дальше продолжила жрать,то что жрала то всё могло бы окончиться плохо,поэтому в 25 она быстренько свернулась.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 19:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Выпив шнапсу, рассудила по-трезвому, чем жрать и пахать, вполне достаточно миллионных рекламных контрактов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Этап Кубка Мира по полетам на лыжах. Планица.
Предпоследний этап сезона.

1. Стефан Крафт /Австрия/ - ну, лидер, куды ж
2. Андреас Веллингер /Германия/ - традиционное второе место, уже 7-е в сезоне
3. Маркус Айзенбихлер /Германия/ - редиска, нехороший человек, ибо - см. пункт 4
4. Нориаки Касаи /Япония/. Немцы, они, конечно заслужили свои места на пьедестал. Но оченно хотелось, чтобы кто-то из них оказался бы на ступеньку ниже. А Нори - соответственно на ступеньку выше. Но не срослось ((

Борьба за Кубок Мира теоретически еще не завершена. Стох имеет шансы обойти Крафта. Разница - 84 балла. Но практически для этого нужно на последнем этапе в воскресенье обязательное выполнение следующего:
А. Стох должен быть первым. Даже второе место - выводит Крафта в победители Кубка Мира.
Б. При условии победы Стоха, Крафт должен занять место ниже 14-го.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Завершающий этап Кубка Мира.
Полетный трамплин. Планица.

К великому сожалению удалось провести только первую попытку.
Она была великолепна.
Во второй отпрыгало 10 человек, и резко задул ветер. Финиш.

1. Стефан Крафт /Австрия/ - 250 метров - 244,3 балла.
2. Андреас Веллингер /Германия/ - 238,5 метра - 236,2 балла. Восьмое второе место Веллингера в сезоне.
3. Нориаки Касаи /Япония/ - 239 метров - 223,9 балла. Второй подиум в сезоне 44-летнего японца. Уникум!!!

19. Евгений Климов /Россия/ - 218 метров - 191,6 балла.


Общий итог Кубка Мира.

1. Стефан Крафт /Австрия/ - 1665
2. Камил Стох /Польша/ - 1524
3. Даниэль-Андре Танде /Норвегия/ - 1201
4. Андреас Веллингер /Германия/ - 1161
5. Мацей Кот /Польша/ - 985
6. Домен Превс /Словения/ - 963
7. Михаиль Хайбек /Австрия/ - 814
8. Маркус Айзенбихлер /Германия/ - 807
9. Петер Превс /Словения/ - 716
10. Мануэль Феттнер /Австрия/ - 703

17. Евгений Климов /Россия/ - 382
39. Денис Корнилов /Россия/ - 77
55. Алексей Ромашов /Россия/ - 17
58. Дмитрий Васильев /Россия/ - 15

Национальный Кубок
1. Польша - 5833
2. Австрия - 5586
3. Германия - 5513

8. Россия - 741

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Сезон завершился. Очень хочется подвести краткие итоги и дать кратенькие характеристики наиболее интересным прыгунам.
Я в восхищении от этих парней!!!
Будет много буков. Но кому неинтересно - тому без разницы, а кому интересно - потерпите, а я постараюсь, чтоб терпели не зря.

Сезон был интересным. В отличие от прошлого, когда Петер Превс в течение всего сезона выносил всех в одну калитку и стал победителем Кубка Мира задолго до последнего этапа.
В этом сезоне многие сильные прыгуны не смогли ровно пройти всю дистанцию. Кто-то резво начинал, потом сдувался; кто-то наоборот. Пожалуй только Крафт и Стох прошли этот сезон от начала до конца мощно и боле-мене ровно. Ну, дык, они в итоге и заняли первые два места, причем рубились за победу фактически до последнего этапа.
В этом сезоне был дважды превышен рекорд мира. В итоге он сейчас - 253, 5 метра.
Видео - https://yandex.ru/video/search?text=прыжки%20с%20трамплина%20крафт%20253%2C5%20метра&path=wizard&parent-reqid=1490549336008702-1686480900092226240322395-ws11-431&noreask=1&filmId=8160774822852986890
Но повторю, что самым дальним все равно остается прыжок россиянина Дмитрия Васильева - 254 метра. Трамплин, кстати, тот же самый - Викерсунд.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=gVMiscAL3EY
Как эти парни умудряются на скорости в 100 км/час удерживаться на ногах из самых невероятных положений. Васильев так вообще опрокинулся на спину и бумкался головой о снег. Но все же сумел не упасть и встать на ноги. Хотя, конечно, по правилам это приравнивается к падению.

Еще стоит отметить появление нового турнира – Row Air. Составит ли он конкуренцию Турне Четырех Трамплинов – будем посмотреть.

К открытиям этого сезона я бы отнес трех прыгунов: Андреаса Веллингера /Германия/, Роберта Юханссона /Норвегия/ и Маркуса Айзенбихлера /Германия/.

Ну и то, что у нас впервые за последнее время появился прыгун, стабильно попадающий в двадцатку сильнейших – это хорошо. Будет ли лучше – опять же посмотрим. Но надеюсь.

Итак – персоналии:

1. Стефан Крафт /Австрия/. Бесспорный лидер сезона
Выиграл практически все личные турниры. Кубок Мира, дважды чемпион мира, победитель турне Row Air, обладатель мирового рекорда. Имел шансы победить в Турне Четырех Трамплинов, но – простуда и фактический пропуск двух этапов. Тогда же он сильно отстал в борьбе за Кубок Мира. Но вторую половину сезона был просто бесподобен.
Мне победы Крафта особенно приятны, ибо болею персонально за него уже 3 года.
2. Камил Стох /Польша/. Стох – это Стох. Двукратный олимпийский чемпион, великолепный прыгун. Что-то у него чуть-чуть не заладилось во второй половине сезона. Именно, что чуть-чуть. Возможно, из-за травмированного колена. Но для великолепного Крафта этого чуть-чуть оказалось достаточно.
3. Даниэль-Андре Танде /Норвегия/. Мощно начал сезон, но после провала последней попытки на Турне Четырех Трамплинов что-то в нем надломилось – и постепенно покатился вниз, ускоряясь в своем падении с каждым этапом. Символичным получились два последних дня сезона: сначала даже не попал в состав сборной Норвегии в команднике, а в последний день был дисквалифицирован за несоответствие костюма – уникальный случай для прыгуна первой десятки.
4. Андреас Веллингер /Германия/.
В начале сезона – ни рыба, ни мясо. Но во второй половине сезона – настоящая немецкая машина, мощно и спокойно сметающая всё на своем пути… и безуспешно бьющаяся об стену с надписью «КРАФТ». Восемь вторых мест!!! Правда, один раз все же сумел оказаться первым. Молодой парень, у него все впереди.
5. Мацей Кот /Польша/. Мало что скажу. Пожалуй только то, что раньше у поляков был Стох и остальные. Сейчас Кот – надежный второй номер сборной Польши, показывающий отличные результаты. Победа сборной Польши в Кубке Наций без Кота бы не случилась.
6. Домен Превс /Словения/.
Молодой-молодой, всего 17 лет. Начал сезон просто фантастически. Три победы на этапах. Потом… все хуже и хуже. Пару раз даже вообще не попадал в очки.
Обращает на себя внимание стиль его прыжка. Ни с кем не спутаешь. Вот уж кто реально «закладывает лыжи за уши». Фото - http://tramplin.perm.ru/vzletyi-i-paden ... tramplina/
Талант – необычайный. Выведет тараканов из головы – будет монстр.
9. Петер Превс /Словения/.
Даже не то что бледная, а просто прозрачная тень того Превса, который царил в прошлом сезоне. Подозревал, что не бывать ему победителем в этом, но чтоб настолько… Даже жалко.
15. Нориаки Касаи /Япония/. Как уже писал – Уникум (с большой буквы)!!! 44 года. Сезон не задался с самого начала. Но под конец собрался и дважды попал на подиум. Все возрастные рекорды – его. Хотя бы потому, что по возрасту из нынешних прыгунов к нему никто и близко не подходит. Одерживал победы, когда некоторые из нынешних еще не родились. В прошлом сезоне сказал, что будет прыгать до 56 лет. Все /и я в том числе/ похихикали – типа, дедушка старый, пусть почудит. Сейчас почесываем репы – кто его, этого самурая, знает – а вдруг?
17. Евгений Климов /Россия/.
Первый сезон в качестве чистого прыгуна. Сезон, безусловно, удачный. Под конец сезона немного сдулся и уже не так стабильно выступал. Были и провалы. Так что сезон тортом не назовешь, но пироженкой – вполне. И как вишенка на пироженке – 3-е место на одном из этапов Кубка Мира.
Очень надеюсь, что следующий сезон окажется лучше.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 23:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Кальяо Спасибо за видео, Васильев монстр, потрясающий прыжок horosho мне кажется что он не только спиной но и головой треснулся

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Кальяо

Мб небольшой, но ты сделал шаг по популяризации прыжков....этот сезон я читал твои материалы, иногда смотрел прыжки, одним словом заинтересовался
+1 (как минимум) поклонник этого вида спорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Что еще хочу сказать за прыжки с трамплина.
Это - отношения между прыгунами. Спасибо телевидению, которое "выхватывает" прыгунов в самые различные моменты их спортивной жизни. Не только во время прыжка, но и при подготовке, при ожидании и не только на самом трамплине, но и на земле. И видно то уважение, с которым они относятся к соперникам. Искренняя радость за партнера по команде. Просто дружеские отношения между совершенно разными прыгунами.
Наверняка я пристрастен, но мне трудно представить в обществе прыгунов скандалы, подобные тем, которые имеют место быть, например, в биатлоне. Наезды на соперников с обвинениями в употреблении допинга, толчки на лыжне и тд и тп.
Да, конечно, прыжки - неконтактный вид и толкнуть кого-то во время прыжка просто невозможно. Да и допинг в прыжках что-то сомнительно, чтобы применялся.
Но все же главным, на мой взгляд, является то, что прыжки - в некотором роде экстремальный вид спорта. Прыгуны нередко рискуют своим здоровьем и мало кто из них обходится без падений и травм.
И они ощущают себя неким особым "братством по оружию", сообществом с едиными интересами.

И, может показаться мелочью. Но как некий пример подобного единения у меня перед глазами - картинка из каких-то соревнований двухлетней давности. Из-за погоды прыжки несколько раз задерживались, откладывались. И в очередной перерыв, когда было еще не ясно - продолжатся ли соревнования и если продолжатся, то когда. В тесной комнатушке на вершине трамплина, где прыгуны готовятся к выходу, они начали танцевать что-то наподобие летки-енки под музыку "Гэнгэм Стайл". Этакий паровозик из 10-12 человек. Причем, повторюсь, это было не до и не после, а именно во время соревнований.
И через несколько минут им предстояло выходить на старт и соперничать друг с другом.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 20:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Кальяо писал(а):
Текст:
Да, конечно, прыжки - неконтактный вид и толкнуть кого-то во время прыжка просто невозможно. Да и допинг в прыжках что-то сомнительно, чтобы применялся.
Но все же главным, на мой взгляд, является то, что прыжки - в некотором роде экстремальный вид спорта. Прыгуны нередко рискуют своим здоровьем и мало кто из них обходится без падений и травм.
И они ощущают себя неким особым "братством по оружию", сообществом с едиными интересами.


Может я и "Кремлевский мечтатель", но хотелось бы что бы так было во всех видах спорта. А прыгунам мое уважение horosho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 14:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова проводит свой последний старт в карьере — чемпионат мира по летнему биатлону в Чайковском.

Светлана Слепцова стала чемпионкой мира-2009 и олимпийской чемпионкой-2010 в эстафетах, а в Чайковском в смешанной эстафете завоевала титул чемпионки мира и по летнему биатлону.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 14:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7920
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
pegas1276 писал(а):
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова проводит свой последний старт в карьере — чемпионат мира по летнему биатлону в Чайковском.

Светлана Слепцова стала чемпионкой мира-2009 и олимпийской чемпионкой-2010 в эстафетах, а в Чайковском в смешанной эстафете завоевала титул чемпионки мира и по летнему биатлону.


давно пора было закончить

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Международный союз биатлонистов на своем официальном сайте опубликовал календарь Кубка мира на сезон-2017/18, а также биатлонный турнир на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Олимпийские игры. Пхенчхан, Корея. (9—25 февраля).
Текст:
10 февраля — спринт, женщины,
11 февраля — спринт, мужчины,
12 февраля — гонка преследования, женщины,
12 февраля — гонка преследования, мужчины,
14 февраля — индивидуальная гонка, мужчины,
15 февраля — индивидуальная гонка, женщины,
17 февраля — масс-старт, женщины,
18 февраля — масс-старт, мужчины,
20 февраля — смешанная эстафета,
22 февраля — эстафета, женщины,
23 февраля — эстафета, мужчины.

1-й этап. Эстерсунд, Швеция. (24 ноября — 3 декабря)
Текст:
26 ноября — супемикст,
26 ноября — смешанная эстафета,
29 ноября — индивидуальная гонка, женщины,
30 ноября — индивидуальная гонка, мужчины,
1 декабря — спринт, женщины,
2 декабря — спринт, мужчины,
3 декабря — гонка преследования, женщины,
3 декабря — гонка преследования, мужчины.

2-й этап. Хохфильцен, Австрия. (5—10 декабря)
Текст:
8 декабря — спринт, мужчины,
8 декабря — спринт, женщины,
9 декабря — гонка преследования, мужчины,
9 декабря — гонка преследования, женщины,
10 декабря — эстафета, мужчины,
10 декабря — эстафета, женщины.

3-й этап. Анси, Франция. (12—17 декабря)
Текст:
14 декабря — спринт, женщины,
15 декабря — спринт, мужчины,
16 декабря — гонка преследования, женщины,
16 декабря — гонка преследования, мужчины,
17 декабря — масс-старт, женщины,
17 декабря — масс-старт, мужчины.

4-й этап. Оберхоф, Германия. (2—7 января)
Текст:
4 января — спринт, женщины,
5 января — спринт, мужчины,
6 января — гонка преследования, женщины,
6 января — гонка преследования, мужчины,
7 января — эстафета, женщины,
7 января — эстафета, мужчины.

5-й этап. Рупольдинг, Германия. (9—14 января)
Текст:
10 января — индивидуальная гонка, мужчины,
11 января — индивидуальная гонка, женщины,
12 января — эстафета, мужчины,
13 января — эстафета, женщины,
14 января — масс-старт, мужчины,
14 января — масс-старт, женщины.

6-й этап. Антхольц, Италия. (16—21 января)
Текст:
18 января — спринт, женщины,
19 января — спринт, мужчины,
20 января — гонка преследования, женщины,
20 января — гонка преследования, мужчины,
21 января — эстафета, женщины,
21 января — эстафета, мужчины.

7-й этап. Контиолахти, Финляндия. (6—11 марта)
Текст:
8 марта — спринт, мужчины,
9 марта — спринт, женщины,
10 марта — супермикст,
10 марта — смешанная эстафета,
11 марта — масс-старт, мужчины,
11 марта — масс-старт, женщины.

8-й этап. Холменколлен, Норвегия. (13—18 марта)
Текст:
15 марта — спринт, женщины,
15 марта — спринт, мужчины,
17 марта — эстафета, женщины,
17 марта — гонка преследования, мужчины,
18 марта — гонка преследования, женщины,
18 марта — эстафета, мужчины.

9-й этап. Тюмень, Россия. (20—25 марта)
Текст:
22 марта — спринт, мужчины,
23 марта — спринт, женщины,
24 марта — гонка преследования, мужчины,
24 марта — гонка преследования, женщины,
25 марта — масс-старт, мужчины,
25 марта — масс-старт, женщины.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Российский лыжник Александр Легков заявил, что готов обратиться в Европейский суд, чтобы оспорить решение Международного олимпийского комитета (МОК), который отстранил его от международных соревнований и Олимпийских игр по обвинению в допинге, об этом сообщает «Р-Спорт».

«Единственное, чего я хочу — это справедливого разбирательства моего дела, чтобы работали независимые арбитры, законом была обеспечена честная процедура. Или в Спортивном арбитражном суде, или в Федеральном суде Швейцарии, или в Европейском суде»,— заявил спортсмен.

1 ноября комиссия Международного олимпийского комитета признала российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова виновными в нарушении антидопингового регламента на Олимпиаде в Сочи. Решение комиссии основано на выводах из доклада Ричарда Макларена. Расследование МОК продолжается, оно может затронуть и всю команду из России.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
эта уйня макларенская слишком много на себя берёт...што это!? либо кретин, который не боится ранней смерти;, а скорее тупая злостная собака, которую поставили (подставили) как говорящую (горящую) голову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Iskander 27 писал(а):
эта уйня макларенская слишком много на себя берёт...што это!? либо кретин, который не боится ранней смерти;, а скорее тупая злостная собака, которую поставили (подставили) как говорящую (горящую) голову

Много раз говорил, повторю еще раз. Все честно, все по закону. Прав тот, у кого больше прав; а сейчас это - США.
На текущий момент то, что одобрено американцами - законно и правильно. Увы...
Но бороться с этим можно и нужно. Капля камень точит...

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4612 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 231  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB