ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4612 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 231  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 05:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Pegasus писал(а):
Опубликованы стартовые листы на мужской и женский спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Гонки пройдут 17 января, мужской спринт стартует в 13.00 по московскому времени, женский - в 16.30.

У мужчин Александр Логинов стартует под номером 26, Дмитрий Малышко - 28, Евгений Гараничев - 29, Матвей Елисеев - 54, Максим Цветков - 84, Семен Сучилов - 102.

У женщин из россиянок первой на старт выйдет Евгения Павлова - номер 2, также в спринте примут участие Екатерина Юрлова-Перхт - 10, Светлана Миронова - 44, Маргарита Васильева - 55, Анастасия Морозова - 79, Лариса Куклина - 90.

Прямую трансляцию соревнований можно увидеть на канале «Матч ТВ» : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок мира
Рупольдинг (Германия)
Мужчины
Спринт 10 км


1. Йоханнес Бе (Норвегия) - 22.56,3 (1 шт. круг)
2. Тарьей Бе (Норвегия) - отставание 7,9 (0)
3. Бенедикт Долль (Германия) - 10,5 (1)
4. Мартен Фуркад (Франция) - 15,9 (0)
5. Александр Логинов (Россия) - 26,1 (1)
6. Лукас Хофер (Италия) - 33,2 (1)
17. Матвей Елисеев (Россия) - 57,8 (1)
29. Евгений Гараничев (Россия) - 1.16,0 (1)
49. Максим Цветков (Россия) - 1.42,4 (0)
50. Дмитрий Малышко (Россия) - 1.45,3 (2)
97. Семен Сучилов (Россия) - 3.08,5 (3)


Женщины
Спринт 7,5 км


1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 19.15,1 (0 шт. кругов)
2. Лиза Виттоцци (Италия) - отставание 11,5 (0)
3. Ханна Эберг (Швеция) - 29,1 (0)
4. Марта Ольсбу Ройселанн (Норвегия) - 30,6 (1)
5. Анаис Бескон (Франция) - 32,5 (0)
6. Доротея Вирер (Италия) - 40,2 (1)...
12. Светлана Миронова (Россия) - 1.00,1 (1)...
24. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) - 1.26,2 (1)...
32. Анастасия Морозова (Россия) - 1.39,5 (1)...
43. Евгения Павлова (Россия) - 1.56,1 (0)...
48. Лариса Куклина (Россия) - 1.59,2 (1)...
87. Маргарита Васильева (Россия) - 3.14,4 (4)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 05:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок мира
Рупольдинг (Германия)
Мужчины
Эстафета 4 х 7,5 км


1. Норвегия (Ларс Хельге Биркеланн, Ветле Кристиансен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) - 1:09.54,3 (0 шт. кругов + 8 доп. патронов)
2. Германия (Роман Рес, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) - отставание 13,5 (0 + 6)
3. Франция (Эмильян Жаклен, Мартен Фуркад, Кантен Фийон Майе, Симон Дестье) - 26,2 (0 + 9)
4. Австрия (Феликс Ляйтнер, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Юлиан Эберхард) - +26,8 (0 + 11)
5. Россия (Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) - 1.04,8 (1 + 9)
6. Швеция (Торстейн Стенерсен Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон) - 1.20,8 (0 + 7)

Кубок наций (м)
Текст:
1 (1). Норвегия - 3957 (+420)
2 (2). Франция - 3812 (+360)
3 (5). Германия - 3619 (+390)
4 (3). Россия - 3617 (+310)
5 (4). Австрия - 3570 (+330)
6 (6). Швеция - 3289 (+290)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 09:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Сегодня на Кубке Мира по прыжкам с трамплина - командные соревнования.
Попробую составить прогноз.
В этом году пока нет явного лидера, которым в прошлом были норвежцы. Сейчас у них что-то идет не так. Пока ни Йоханссон, ни Форфанг в полной мере возлагаемых надежд не оправдывают.
У Японии - только Кобаяси-младший. Остальные - середняки.
У Австрии - та же байда. Есть только Крафт.
Словения вообще развалилась.

Остаются Германия и Польша. Вот между ними и будет борьба за 1 место.
Казалось бы, у поляков все шансы на победу. В Кубке Мира лидера Кобаяси преследуют сразу 3 поляка.
Но из этих трех - Жила давно не тот, что был в начале зимы. Стох тоже потихоньку затихает. А любой четвертый - заметно слабее первых трех.
У Германии же - равноценная четверка. Никто особо не выделяется, но все способны войти в первую десятку прыгунов.
Плюс немецкий орднунг.

Поэтому поставлю на Германию. Польша вторая.
Про третье место ничего не скажу - полная неопределенность. Болеть буду за Австрию.

Желающие познакомиться с российскими прыгунами - могут посмотреть, что такое сейчас Климов и остальные наши прыгуны.
Кроме Климова уже давно никто из наших даже квалификацию не проходит (а это попадание в 50 лучших).
А тут они будут прыгать все четверо. И даже, может быть, попадут во 2-ю попытку.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Насколько мощен младший Бё, не было ни малейших сомнений , что на финише сомнёт Долля....Наши, считаю, выступили достойно, а Малышко и сам не рад, потому не стОит швырять в него тухлыми помидорами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Ваще в спорте (и в жизни) решают секунды/сантиметры...Неуж Малышко не хотел попасть, а щас себя казнит....очень тонкая грань: попал в штангу, отскочила в ворота-герой, отскочила за ворота-изгой....и в биатлоне, да и везде....Вчера смотрел на РенТВ о чудесах спасения после катастроф...эко мля, дык ведь я тоже 27,10,79 опоздал на самолёт, который потом плюхнулся, тоже эту дату могу считать своим вторым днем рождения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 11:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сегодня, на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) пройдёт третья в нынешнем сезоне женская эстафета 4х6 км. Старт будет дан в 16:30 мск.

Тренерский штаб сборной России включил в состав команды Анастасию Морозову, Светлану Миронову, Ирину Старых и Екатерину Юрлову-Перхт, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 19 янв 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 11:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
На этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина среди женщин в Зао (Япония) командные соревнования выиграла сборная Германии.

1. Германия (Юлиана Зайфарт, Рамона Штрауб, Карина Фогт, Катарина Альтхаус) - 838,6
2. Австрия (Жаклин Зайфридсбергер, Ева Пинкелинг, Кьяра Хельцль, Даниэла Ирашко) - 811,2
3. Япония (Юки Ито, Юка Сето, Каори Ивабути, Сара Таканаси) - 768,3
4. Норвегия - 756,5
5. Словения - 743,4
6. Россия (Александра Кустова, Александра Баранцева, Софья Тихонова, Лидия Яковлева) - 698,9

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 17:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок мира
Рупольдинг (Германия)
Женщины
Эстафета 4 х 6 км


1. Франция (Жюли Симон, Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Анаис Шевалье) - 1:09.27,7 (0 шт. кругов + 4 доп. патрона)
2. Норвегия (Сюнневе Солемдаль, Ингрид Таннреволь, Тирил Экхофф, Марта Ольсбу Ройселанн) - отставание 11,5(0 + 7)
3. Германия (Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер, Франциска Пройсс, Дениза Херманн) - +23,4 (0 + 9)
4. Швеция (Анна Магнуссон, Мона Брорссон, Лина Перссон, Ханна Эберг) - 1.29,0 (0 + 9)
5. Россия (Анастасия Морозова, Светлана Миронова, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт) - 1.46,2 (0 + 11)
6. Словакия (Ивона Фиалкова, Паулина Фиалкова, Терезия Полиакова, Анастасия Кузьмина) - 1.57,6 (1 + 7)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Прыжки с трамплина. Кубок Мира. Командные соревнования.
Закопане /Польша/

Ух, что было! Будет много букав, ибо есть о чем.
Для начала - маленькая ремарка. Рекорд трамплина в Закопане - 141 метр (поляк Стох). Лучше запомнить эту цифру.
В первой попытке пошло немного не так, как я предсказывал.
Ну, немецкая машина сразу пошла вперед, методично наращивая преимущество.
Неожиданно здорово выступили молодые австрийцы, а лидеры их поддержали.
Поляки усилиями первых двух прыгунов (Жила и Кот) загнали себя в глубокую жопу. По меркам претендентов на первое место, разумеется. Так то прыжки были приличными.
По итогам после первой попытки немцы первые, австрийцы вторые, норвеги третьи. Поляки - только пятые.

Основные события пошли во второй попытке.
Поначалу все шло так же. Только неудачники-поляки мал-мал реабилитировались и вытащили команду на 4 место. Но там бы ей и оставаться...
Во второй серии немец Айзенбихлер летит на 143 метра. Новый рекорд трамплина!
На повторе было четко видно, что он поначалу даже попытался на приземлении изобразить телемарк. Но резко передумал. Как сказал комментатор: "Он вовремя понял, что при такой длине садиться в телемарк - плохая идея."
Ключевое слово здесь "вовремя". Позже станет понятно, почему.
Перед двумя последними сериями прыжков было очевидно, что немцы будут первыми, а поляки останутся вообще без подиума.

Но в третьей серии произошло такое, что эти очевидные расчеты накрылись двумя медными тазами.
Для начала на старт не вышел норвежец Форфанг. В окончательных результатах указано - дисквалификация. Скорее всего, из-за костюма. Норги совсем охерели! Второй раз в этом сезоне!! Ну нельзя же так лопухаться.
Ну и конечно, норвегия улетела на последнее место, а поляки выпрыгнули взамен нее на третье.

Далее молодой немец Давид Зигель летит на 142,5 метра!! Но падает на приземлении. Причем, падает серьезно. У него поехала нога, и похоже, что то произошло с коленом. Вдобавок он треснулся головой о снег. Даже очки слетели. Сгоряча попытался подняться, но не получилось. Минут 5 он лежал на снегу, а над ним колдовали медики. Потом унесли на носилках. Как было сказано в конце трансляции - проблемы с коленом. Очень обидно. Молодой, резко прибавил в этом сезоне. Надеюсь, выправится. Очень бы хотелось.
А на повторе опять было видно, что тоже хотел сесть в телемарк, и тоже передумал. Но чуть позже, чем Айзенбихлер. Вот это "чуть", похоже, и сказалось.

Перед заключительной серией немцы даже с падением Зигеля шли первыми, но отрыв от австрийцев был всего 1 балл.
И комментатор, и я считали что немцу Ляйе против Крафта не выстоять. Тем более, что в первой попытке он прыгнул не фонтан как. Комммент даже побухтел на тему, что австрийцам не позавидуешь - мол, получить первое место из-за такого падения соперника, не есть гут. Но не поддаваться же.

Но перед прыжками лидеров блеснул поляк Кубацки. 143,5 метра!! И рекорд трамплина снова остается у польского прыгуна. Вот он не стал изображать героя и без затей плюхнулся на обе ноги. Да и то, чуть не упал.

Прыгает австриец Крафт - 141 метр! Приземление, конечно, тоже без телемарка. Оценки, конечно, слабые. Но длина-то какова.

И вот Ляйе. А он таки сумел!! 137 метров, на 4 короче, чем у Крафта. Но. Поправка на ветер лучше. Плюс приземление в хороший телемарк, что судьи оценили.
В итоге немецкая команда обошла австрийскую на ОДНУ ДЕСЯТУЮ БАЛЛА. Охренеть какой разрыв при суммах более 1000. Феноменальная развязка всей драмы.

Ну, и хорошо, что так. Я хоть и болел за австрийцев, но немцы эту победу заслужили. И получили ее без каких-либо поддавков.

1. Германия /Гайгер, Айзенбихлер, Зигель, Ляйе/ - 1157,5
2. Австрия /Хубер, Хёрл, Хайбек, Крафт/ - 1157,4
Еще раз зацените величину разрыва
3. Польша /Жила, Кот, Стох, Кубацки/ - 1117,2

Про наших сказать нечего. Последнее место, и по заслугам. Только Климов показал уровень, остальные выглядели грустно-грустно.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо твои обзоры просто шикарны!!!! Всегда читаю с большим удовольствием!!!СПАСИБИЩЕ!! : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
SVN2010 писал(а):
Кальяо твои обзоры просто шикарны!!!! Всегда читаю с большим удовольствием!!!СПАСИБИЩЕ!! : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool

: +1

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 06:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
SVN2010 писал(а):
Кальяо твои обзоры просто шикарны!!!! Всегда читаю с большим удовольствием!!!СПАСИБИЩЕ!! : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool
согласен : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 07:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В масс-старт на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге от России под вторым стартовым номером побежит Александр Логинов, под 20-м номером стартует Евгений Гараничев, под 21-м – Матвей Елисеев.

Масс-старт в Рупольдинге пройдет 20 января в 14:15 мск.

У женщин в старт-лист попали Ирина Старых (13-й номер), Екатерина Юрлова (14), Евгения Павлова (24) и Светлана Миронова (27).

Гонка состоится 20 января в 16.40 по мск.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 09:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Pegasus писал(а):
SVN2010 писал(а):
Кальяо твои обзоры просто шикарны!!!! Всегда читаю с большим удовольствием!!!СПАСИБИЩЕ!! : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool : Cool
согласен : gzt

тож читаю! horosho
осталось узнать, что такое телемарк и как наши на последнем оказались, если ты туда норвегов отправил..?)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 09:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Телемарк это вроде как хорошее приземление,но это Кальяо лучше пояснит...

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Судьи оценивают не только полетную стадию, но и позу прыгуна на приземлении.
Сейчас правильной считается позиция, называемая "телемарк" (термин, пришедший из горнолыжного спорта).
Можно еще назвать "разножка". В момент приземления: одна нога впереди другой, обе согнуты в коленях, руки разведены в сторону. Возможно, есть еще какие-то тонкости, но я о них не знаю.
Но эта позиция довольно жесткая и при ней возрастает нагрузка на ноги при ударе о землю. На покатом склоне это не так страшно. Но у каждого трамплина есть точка (называется "хилл-сайз"), после которой пологий склон начинает плавно переходить в ровную поверхность. За ней крутизна склона постепенно уменьшается, соответственно возрастает сила удара о землю. У трамплина в Закопане, кстати, хилл-сайз - 140 м.
При далеком улете прыгуны для снижения нагрузки приземляются на параллельные ноги, пружиня коленями при ударе. Так меньше нагрузка и больше шансов устоять на ногах. Ну, руки - как придется.
За отсутствие телемарка оценка снижается минимум на 1,5 балла.

Насчет последних мест. Тут я не совсем точно выразился.
В командных соревнованиях во второй попытке участвуют только 8 команд, по итогам первой. Все остальные больше не прыгают. Команда, прошедшая во второй раунд ниже 8-го места уже не опустится.
Вчера участвовало 10 команд. Наши в первом раунде заняли последнее 10-е место и во второй серии не участвовали.
Норги стали последними из тех, кто прыгал две попытки. То есть - 8-е.
Ну, а наши так и остались десятыми.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
спс

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:34
Сообщения: 1549
Откуда: Кострома
Я болею за: Аргентина, Барселона
Кальяо а как Япония отпрыгалась?

_________________
A Elbereth Gilthoniel,
silivren penna miriel
o menel aglar elenath!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 16:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Kellenderos писал(а):
Кальяо а как Япония отпрыгалась?

Японцы - 5-е место. И то это из-за "улета" норгов. Так бы были шестыми.
Так у них толком никого, кроме младшего Кобаяси сейчас нет. Хорошие прыгуны, не более.
Да и сам Кобаяси не больно-то блистал. Классные прыжки, но не супер, как совсем недавно.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4612 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 231  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB