ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:34 
Не в сети
Рубиновый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:56
Сообщения: 5398
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
Титулы: Командный турнир 2017
Ricardo Costa писал(а):
Результаты:
Вы явный поклонник классического стиля. Образ старой доброй Англии, которой мы обязаны классическим костюмом, способен спровоцировать появление скупой мужской слезы умиления на вашей гладко выбритой щеке. Одежда, выполненная в классическом ключе, наиболее соответствует вашему характеру. В последнем прослеживаются такие черты, как консервативность, умение взвешивать и тщательно обдумывать решения прежде, чем придется их принять. Кроме того, этот стиль позволяет вам всегда чувствовать себя подтянутым и готовым к действиям.

Что за фигня? Мне то же самое выдало.

_________________
Вперёд, Рубин! Вперёд, Родной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Вы не так уж и плохо разбираетесь а ударениях, но можно и лучше! Удачи! А ударениях.. :shock:

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 04:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Определите "пол" вашего мозга:

http://www.kp.ru/daily/25782.3/2764800/

У меня 50 баллов :хе-хе

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sanja Blazer писал(а):
http://www.vashtest.ru/tests/test-280
вот еще тест

Оо.... вот что он мне выдал: Ошибка: Результата для выбранных вариантов ответов не существует
:--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Ricardo Costa писал(а):
Результаты:
Вы явный поклонник классического стиля. Образ старой доброй Англии, которой мы обязаны классическим костюмом, способен спровоцировать появление скупой мужской слезы умиления на вашей гладко выбритой щеке. Одежда, выполненная в классическом ключе, наиболее соответствует вашему характеру. В последнем прослеживаются такие черты, как консервативность, умение взвешивать и тщательно обдумывать решения прежде, чем придется их принять. Кроме того, этот стиль позволяет вам всегда чувствовать себя подтянутым и готовым к действиям.

Извините, я в офисе вобще без галстука хожу, хотя мой руководитель предъявлял мне это. Рубашки с Итальянским воротником мне больше по нраву, особенно МакКарелли или Аккарди.

интересно, а другие ответы есть на этот тест? у мну аналогичный вариант ответа, ко мне он тоже отношения не имеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:38 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Тест Люшера
http://tests.kulichki.com/lusher.html
[spoiler1=]Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Хочет наверстать то, что, как ему кажется, он упустил, живя "насыщенной жизнью; так, по его мнению, он сможет освободиться" от всего, что его угнетает.

Вторая выборка совпадает с первой


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Действует упорядоченно, методично и самостоятельно, нуждается в сочувственном понимании кого-либо, в ком он найдет признание и одобрение.

Вторая выборка совпадает с первой


Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Hастаивает на том, что его надежды и замыслы реальны, однако, нуждается в подбадривании и поощрении. Эгоцентричен и поэтому обидчив.

Вторая выборка совпадает с первой


Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный подавлением физических или сексуальных желаний и недостатком внимания к потребностям организма (только в 7/8 поз., и особенно, когда есть пометка "тревога".

Психологическая интерпретация

Существующая ситуация неприятна. Имеет неудовлетворенную потребность объединения с людьми, чьи стандарты так же высоки, как и его. Хочет выделяться из толпы. Контроль над сексуальными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, но изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание сдатся и позволить себе слиться с другими. Это его беспокоит, т.к. подобные инстинкты он рассматривает как слабость, которую нужно преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой, он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого; нуждается во внимании и уважении.

Коротко

Требует уважения к себе как исключительной личности.

Вторая выборка совпадает с первой


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Опасение, что ему могут помешать добиться того, что он хочет, заставляет его действовать с лихорадочной напряженностью.

Вторая выборка совпадает с первой[/spoiler1]

Почерк
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/pocherk.cgi
[spoiler1=]Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Характерна пассивность, лень, утомленность и легкая депрессия
Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Рассудительность, но беспокойство, некоторая тревога
Выдержанность, последовательность
Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
Недоверчивость, осмотрительность при стремлении настоять не своем
Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
Целеустремленность, решительность, предприимчивость
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью[/spoiler1]

Эмоциональный интеллект
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 ... pert&num=7
[spoiler1=]Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение, ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало (наши эмоции возникают из невербального опыта); вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.[/spoiler1]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
http://www.testkub.ru/kub.php

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:59 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Очень интересный тест... многие пункты совпали...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Канонир писал(а):
http://www.testkub.ru/kub.php


Текст:
"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - ключи или инструменты...
Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодны" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на вас. Главное помнить, что учитывая силу вашего характера, вы способны с ними легко справиться.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!


Прикольный тест. Впадлу проверять его,но скорее всего имеет почву быть объективным horosho ...хотя и принцип "гадалки" никто не отменял :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
http://fishki.net/comment.php?id=23623 Сколько стоит ваш труп?

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Мой результат - 148356 рублей
:shock:

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
У менЯ 92196 ))

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Надо срочно продавать, пока цена не упала :shock:

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:34 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Мой труп стоит 131040 евро ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:35 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
83304

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:23 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
150696


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:59
Сообщения: 5919
Откуда: KZ
Я болею за: красивый футбол
Титулы: Командный турнир 2016, Россия 2015, Англия 2015, Лига прогнозистов 2010, 2013, 2014, Франция 2012, Испания 2012, Беларусь 2011, Лига Европы 2011
127764

_________________
троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долб***ов называли долб***ами...©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Мишаня самый дешевый ))

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:50
Сообщения: 9661
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Ак Барс, сборная России.
Попалась статья о знании англичанами русской литературы.

Британская газета "Гардиан" решила выяснить, насколько ее читатели знакомы с книгами русских классиков.
Текст:
Журналистка газеты Клэр Армитстид рассказала "РГ", что празднование в России Старого нового года до сих пор кажется англичанам весьма странным. В очередной попытке понять, что же такое "загадочная русская душа", газета и решила провести опрос читателей.
Некоторые из вопросов теста могут показаться нам совсем детскими, другие, наоборот, будут не совсем понятны. Едва ли среднестатистический россиянин сможет ответить, кто озвучивал главного героя в постановке романа Василия Гроссмана "Жизнь и судьба" на радио ВВС. А вот вопрос, на чем стоит избушка Бабы-яги, способен вызвать улыбку.
Как поясняют в "Гардиан", какого-то конкретного человека, специализирующегося на русской литературе, к созданию теста не привлекали. Больше ориентировались на среднего британца, который следит за книжными новинками и переводами иностранных произведений.
Впрочем, к русской книжной классике за рубежом всегда относились с уважением: большинство европейцев знакомы с творчеством Толстого, Достоевского, Чехова. "В особенности интересны Толстой и Чехов - это ключевые фигуры для любого, кто в Великобритании изучает европейскую литературу или драматургию, - утверждает Армитстид. - С российскими писателями XX века мы знакомы меньше. Но вот Гроссман сейчас очень популярен. Отчасти потому, что радио ВВС сделало 13-серийную постановку его книги "Жизнь и судьба".
А недавно газета выясняла, знают ли читатели, кому принадлежат слова: "Будьте всегда кому-нибудь должны. Ваш заимодавец денно и нощно будет молиться о том, чтобы Господь ниспослал вам мирную, долгую и счастливую жизнь. Из боязни, что он не получит с вас долга, он в любом обществе будет говорить о вас только хорошее, будет подыскивать для вас новых кредиторов, чтобы вы могли обернуться и чужой землей засыпать ему яму"?
Правильный ответ - Панургу из романа Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль".

И в конце тест)) http://search.rg.ru/test/guardian/
Напоминаю, что тест для жителей Великобритании. Признаюсь, на 2 вопроса не ответил :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тесты
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:15 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
http://www.kinomodel.ru/ftest.php

интересный тест : tea

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB