ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:35 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Если честно, то я думал что наши даже в финал не выйдут. Сыграли как смогли, знаю, что могут лучше, но видно хотелка была на недостаточном уровне сегодня, вся кончилась с Канадой. Серебро тоже неплохо, хотя состав у нас был самый сильный на это ЧМ

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Настроение вообще ни к черту.даже ничего не хочется говорить.такой шанс был.главных конкурентов обыграли .а тут остановились.:( ..............:'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
francois писал(а):
: evil : evil сейчас искренне завидую тем, кому пох на хоккей :)

Мне, например, пох. Но хрен меня дёрнул вчера посмотреть финал, только расстроился. Теперь только футбол, там хоть привычней проигрывать. :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Football girl писал(а):
в том то все и дело! Быков не знает другой тактики, ему не место у руля сборной!
Не согласна с francoisом, что лучшую кандидатуру будет сложно найти. Билялетдинов сейчас самый достойный. строит командную игру, делает упор на комбинации. Вообщем - пытается построить СОВЕТСКИЙ хоккей, (которого сейчас почти нет!), а не канадский!!!

Тандем Быкова и Захаркина (БиЗы) в тактике и стратагии хоккея на голову ниже Билялетдинова. Недаром более звёздный Салават проиграл Ак Барсу в ПО этого сезона.
У Била другая проблема - он не может найти общий язык со звёздами (я бы сказал жестко - звездунами). Это наглядно продемонстрировал сезон 2004-2005 гг (сезон локаута НХЛ), когда в Ак Барсе собрались суперзвёзды - Хитли, Лекавалье, Ковалёв, Ковальчук, Гончар, Ричардс и др. Собралась команда - "дрим тиим" и провалилась. А Ковальчук назвал Била самым худшим тренером. А Бил на следующий сезон практически без звёзд, не считая ЗМЗ, завоевал чемпионский титул!
А вот БиЗы легко находят общий язык со звёздами от хоккея, более того создают в команде такую атмосферу, что все звёзды с удовольствием едут играть за сборную.
Но и здесь есть засада! Собравшись все вместе, в условиях отсутствия жёсткой дисциплины, звёзды начинают - "звездить" (походы в ночные клубы и т.п.). Доказывать что либо на хоккейной площадке им особо нечего, они уже мега звёзды. Правда самолюбие начинает их терзать, когда они проигрывают, но чаще это выражается в ненужных удалениях и бесцельной растрате энергии (вспомним как Овечкин применил силовой приём против Фёдорова, тот после этого получил травму и не смог больше играть). Александр сильно обиделся на журналистов, снявших его с пивом и сигаретами, он дескать профи и сам знает, что можно и что нельзя. Тогда может быть Овечкин объяснит, почему он за 2 периода произвёл 5 бросков по воротам и не разу не попал в створ. Кстати, те же проблемы у него начались и в НХЛ. Недаром его команда вылетела из розыгрыша Кубка Стенли.
Самое обидное, что потенциал игроков нашей сборной так велик, что мы должны были громить все команды на ЧМ без исключения. А мы радуемся победе над молодёжной сборной Канады. И проигрываем сборной Чехии, в которую не приехали звёзды, играющие в НХЛ (за что были раскритикованы Ягром)

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
В финале завершившегося в Германии чемпионата мира сборная России со счётом 1:2 уступила сборной Чехии.

Счёт в матче уже на 20-й секунде матча открыл Якуб Клепиш после передачи Яромира Ягра, который воспользовался замешательством российских хоккеистов за собственными воротами. После пропущенной шайбы россияне полностью захватили инициативу, трижды играли в большинстве, но так и не смогли своё преимущество воплотить в голы.

В концовке второго периода сборная Чехии в контратаке забросила вторую шайбу. Автором гола стал капитан команды Томаш Ролинек. Голу предшествовало столкновение Сергея Фёдорова и Александра Овечкина, в результате которого Фёдоров получил травму и больше не смог продолжить матч.

В концовке третьего периода у России появился шанс изменить счёт встречи, когда за две минуты до конца чешские хоккеисты остались втроём. Россияне пошли на замену вратаря шестым полевым игроком, и за 36 секунд до сирены Павел Дацюк сократил счёт до минимума. Но даже штурм ворот на последних секундах не помог россиянам перевести игру в овертайм.

Россия – Чехия – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 – Клепиш (Ягр) – 00:20
0:2 – Ролинек (Рахунек) – 38:13
1:2 – Дацюк (Ковальчук) – 59:24
Вратари: Варламов (57:24 - 58:00, 58:14 - 58:27, 58:42 - 60:00 ПВ) – Вокоун.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Tarpon писал(а):
... А Ковальчук назвал Била самым худшим тренером...

Справедливости ради, надо сказать, что с тех пор Ковальчук очень сильно изменился (в лучшую сторону) и стал командным игроком.
Я считаю, что в нашей сборной он был лучшим!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Защитник сборной России Сергей Гончар прокомментировал поражение в финале чемпионата мира.

Естественно, мы все ждали большего. Расстроены. Я чувствую опустошение… Но мы выступали на чемпионате мира так, что заслужили шанс на золото. И в финале играли очень хорошо. Давили в третьем периоде. Вполне могли перевести матч в овертайм. Если честно, я думал, мы переведём игру в дополнительное время. А там чехов всё-таки дожмём. Очень тяжело делать глубокие выводы сразу после такого матча. И в штангу мы попадали, и в концовке давили… Но шайба просто не шла в ворота. Иногда такие вещи случаются.

Я думаю, что Быков и Захаркин должны остаться. Посмотрите, на протяжении последних лет сборная показывает хорошие результаты. Олимпиаду вынесем за скобки. Евротур, чемпионаты мира… Самое главное, в команде создана хорошая рабочая атмосфера. И вы видите, что ребята с удовольствием приезжают в сборную", - цитирует Гончара "Советский cпорт"

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
цитата писал(а):
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от сборной Чехии в финале чемпионата мира посетовал на невезение.

"Мы пропустили быстрый гол. Судьба улыбнулась сопернику в нужный момент. Потом нам пришлось долго долбить чешскую оборону. Это, в принципе, нелегко. А тут ещё у них голкипер Вокоун сыграл блестяще. Нашим ребятам моменты реализовать не у далось. Хотя их было не мало... Но всё равно я ребят поблагодарил, за то, что в финале они бились до последних мгновений. Сказал, что серебряные медали – это тоже продукт их труда. Достойный уважения продукт. Ну а болельщикам выражаю сожаление... Мы старались, но звезда сегодня была не наша!

Мы приехали сюда за медалями. И, вроде, цели своей добились... Но любая медаль кроме золотой оставляет горький осадок. В душе обязательно остаётся отпечаток недосказанности. Мы огорчены. Огорчены в первую очередь тем, что не смогли доставить радость болельщикам. Ну а мою дальнейшую судьбу в сборной решит исполком ФХР и Министерство спорта", – приводит слова Быкова "Советский спорт".

И всё таки наверное их лучше оставить, при условии, что они сделают правильные выводы. За столь сильно битых трёх не битых дают!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:24 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
Tarpon писал(а):
цитата писал(а):
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от сборной Чехии в финале чемпионата мира посетовал на невезение.

"Мы пропустили быстрый гол. Судьба улыбнулась сопернику в нужный момент. Потом нам пришлось долго долбить чешскую оборону. Это, в принципе, нелегко. А тут ещё у них голкипер Вокоун сыграл блестяще. Нашим ребятам моменты реализовать не у далось. Хотя их было не мало... Но всё равно я ребят поблагодарил, за то, что в финале они бились до последних мгновений. Сказал, что серебряные медали – это тоже продукт их труда. Достойный уважения продукт. Ну а болельщикам выражаю сожаление... Мы старались, но звезда сегодня была не наша!

Мы приехали сюда за медалями. И, вроде, цели своей добились... Но любая медаль кроме золотой оставляет горький осадок. В душе обязательно остаётся отпечаток недосказанности. Мы огорчены. Огорчены в первую очередь тем, что не смогли доставить радость болельщикам. Ну а мою дальнейшую судьбу в сборной решит исполком ФХР и Министерство спорта", – приводит слова Быкова "Советский спорт".

И всё таки наверное их лучше оставить, при условии, что они сделают правильные выводы. За столь сильно битых трёх не битых дают!

: nea : nea после Олимпиады не сделали выводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Football girl писал(а):
: nea : nea после Олимпиады не сделали выводы

И после ПО КХЛ не сделали, может быть хоть сейчас сделают.
Альтернативы не вижу. Бил уже говорил, что не пойдёт в сборную.
Кто сможет найти общий язык со звёздами?

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Быков должен остаться! По каким причинам он должен уходить? Только из-за одного не выигранного матча? Кто привел нашу сборную к победе в 2008 после столь долгого перерыва? : letter Я считаю их отставка будет ошибкой. : poka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата писал(а):
Перед заключительным матчем германского чемпионата мира лучшим вратарём по всем объективным показателям, а главное – по "процентовке" отражённых бросков, был наш Семён Варламов. С одной стороны, это, конечно, замечательно. Очень хочется надеяться, что у нас действительно вырастает голкипер уровня Третьяка. С другой стороны, это был даже не звоночек, а набат. Набат по тому, что творится в нашей обороне. А ну как был бы Семён не первым, а, скажем, третьим – на какой бы стадии сборная России могла прекратить свой поход за третьим золотом? Вот так-то...

Не вина Вячеслава Быкова, а его беда заключается в том, что и вырос он, и одерживал основные свои победы как игрок и как тренер именно по советской доктрине. Когда основные усилия бросались в атаку. Когда все силы, все звёзды собирались там, впереди – в тройках нападения. "Узкий специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя", – заявил ещё 150 лет назад Козьма Прутков. Эту "полноту" Быкова мы увидели в этом сезоне невооружённым глазом несколько раз. Для этого не обязательно смотреть список нападающих сборной России, хватит и списка защитников: все, как на подбор, "агрессоры", все – с атакующим уклоном.

Обороняться всегда легче, чем атаковать. В армейских наставлениях всех армий мира чёрным по белому написано: для успешного проведения наступательной операции необходимо создать как минимум трёхкратное преимущество в живой силе и технике (при прочих равных условиях). В хоккее это означает прежде всего преимущество в мастерстве. В полуфинале с немцами такое преимущество было. В финале против чехов его уже не хватило. И вроде бы не за что упрекнуть наших ребят: у всех горели глаза, все бились до самого конца. Но отсутствие необходимой обороны, а точнее организации в этой самой обороне, в итоге и стало решающим фактором. Два гола мы пропустили, а сколько ещё вытащил Варламов...

Чёрным и мрачным получился у нас сезон-2009/10. Проиграно всё и вся, на всех фронтах. Последовательно "влетели" на своих чемпионатах молодёжная и юниорская сборные, до сих пор не даёт спокойно спать оглушительное фиаско Ванкувера, в кои-то веки проигран Еврохоккейтур. Теперь вот и чемпионат мира, на котором был лишь один фаворит, да и тот не стал чемпионом. Чемпионат, который мы с полным основанием считали нашим, который должен был стать нашим. Но не стал.Теперь, конечно же, "разверзнутся хляби небесные", и Вячеславу Быкову достанется и по первое число, и по все остальные числа разом. Достанется, в общем-то, по делу. Нынешним составом сборной он сам отрезал все пути назад и не оставил себе даже маленькой лазеечки. Россия на нынешнем чемпионате мира стала пиком, апофеозом, лебединой песней сверхатакующей игры. И апофеоз этот был приземлён, если называть вещи своими именами, мордой в асфальт весьма средними защитниками и одним очень хорошим вратарём. А ещё – организацией командной игры в обороне. Которой у нас, похоже, не было вовсе.

Страшно обидно и досадно. Чёрным и мрачным получился у нас сезон-2009/10. Проиграно всё и вся, на всех фронтах. Последовательно "влетели" на своих чемпионатах молодёжная и юниорская сборные, до сих пор не даёт спокойно спать оглушительное фиаско Ванкувера, в кои-то веки проигран Еврохоккейтур. Теперь вот и чемпионат мира, на котором был лишь один фаворит, да и тот не стал чемпионом. Чемпионат, который мы с полным основанием считали нашим, который должен был стать нашим. Но не стал. Впервые за много лет, со времён "Красной машины", наши ребята собрали чуть ли не все индивидуальные призы чемпионата. Только кому они теперь нужны?

Получается, что чехи в который уже раз подтвердили постулат Петра Ильича Воробьёва о том, что победа куётся в первую очередь у своих ворот, а уже во вторую – на всех остальных местах площадки. Наша сборная играла красиво, азартно, захватывающе. Она подарила нам немало радостных мгновений. Когда ещё у нас будет на чемпионате мира такая сборная? Но, к сожалению, голы за технику и исполнительское мастерство в хоккее не начисляют.

Теперь это надо пережить...

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Просто в нашей стране принято сразу искать козла отпущения, похоже нашли. : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Завоевав серебряные медали чемпионата мира в Германии, сборная России поднялась на первую строчку в рейтинге ИИХФ, потеснив с неё сборную Канады. Кроме того, поменялись местами сборные Швеции и Финляндии, а также Чехия с США, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Рейтинг ИИХФ (в скобках – место в предыдущем рейтинге)

1 (2). Россия – 3980 очков.
2 (1). Канада – 3970.
3 (4). Швеция – 3845.
4 (3). Финляндия – 3805.
5 (6). Чехия – 3785.
6 (5). США – 3650.
7 (8). Швейцария – 3540.
8 (7). Словакия – 3405.
9 (12). Германия – 3360.
10 (9). Белоруссия – 3360.
...
12 (10). Латвия – 3265.
...
17 (19). Казахстан – 2790.
18 (17). Украина – 2760.

Напомним, что на основании нового рейтинга определён состав групп предварительного раунда ЧМ-2011.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:01 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
ошибка - это то, что мы играем в такой хоккей!!!! Я говорю, что нужно кардинально все менять вообще. конечно, для сегодняшней сборной - Быков тренер. но нужно же смотреть в будущее! Явно же видно, что хоккей деградирует! Для сравнения посмотрите старые матчи. Большая ошибка в том, что сейчас нет советского хоккея, один канадский. это бесит! сравните рост бывших наших хоккеистов и сегодняшних...на 2 головы выше!!! в основном у нас они были низкорослые. и играли в комбинационную красивую игру. А рост для чего? Для тех, кто умеет играть только в силовой хоккей, то есть для канадцев. Но ведь мы же их обыгрывали!!!!! да и еще как!!!! Раньше был матч с Италией, например, все угадывали сколько десятков шайб наши забросят! А сейчас еще надо случайно не проиграть из за недооценки соперника! А какая сборная еще когда нибудь сможет забросить 100(!) шайб за один чемпионат мира!!!!!??? И только вот не стоит возражать, что хоккей становится все слабее и слабее! Это же очевидно!!!!! И все потому, что нет ТОГО ВЕЛИКОГО ХОККЕЯ ВЕЛИКОЙ НАСТОЯЩЕЙ КРАСНОЙ МАШИНЫ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Aleksandr писал(а):
Просто в нашей стране принято сразу искать козла отпущения, похоже нашли. : letter

цитата писал(а):
Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира в Германии.

"Ребята бились честно. Овечкина сейчас зашивают, кого-то там лечат… Звонил президент нашей страны Дмитрий Анатольевич Медведев. Разговаривал с Быковым. Поздравил команду с серебром. Сказал, две золотых и одна серебряная медали за последние три года – неплохой результат. Самое главное – не развалить команду, как в 90-е годы. Так сказал Медведев.

В принципе, словацкий арбитр неплохо отработал полуфинал. Поэтому мы не просили отвода. Но пять минут, которые выписали Емелину, сыграли свою роль. Хотя что говорить? Нужно было реализовывать свои моменты", - цитирует Третьяка "Советский cпорт".

Так что скорее всего Быкова оставят.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Football girl писал(а):
... И все потому, что нет ТОГО ВЕЛИКОГО ХОККЕЯ ВЕЛИКОЙ НАСТОЯЩЕЙ КРАСНОЙ МАШИНЫ!!!!!!!!

Меня восхищают Ваши познания советского хоккея!!!!!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:11 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
Tarpon писал(а):
Football girl писал(а):
... И все потому, что нет ТОГО ВЕЛИКОГО ХОККЕЯ ВЕЛИКОЙ НАСТОЯЩЕЙ КРАСНОЙ МАШИНЫ!!!!!!!!

Меня восхищают Ваши познания советского хоккея!!!!!

надо знать историю! папа много рассказывал, да и в интернете старые матчи можно посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Football girl писал(а):
Большая ошибка в том, что сейчас нет советского хоккея, один канадский. это бесит!

Канадского хоккея нет, они сами играют в стиле советского хоккея. ИМХО
Даже кто-то говорил, что надо приглашать канадского тренера, чтобы он учил играть нашу сборную в советский хоккей (с)
А вот наши в каком стиле играют, хрен поймешь...

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010 по хоккею
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 14:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Football girl писал(а):
надо знать историю! папа много рассказывал, да и в интернете старые матчи можно посмотреть

А я в живую на Валерия Харламова ходил!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB