ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 18:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
одиоз писал(а):
SVN2010 писал(а):
вполне допускаю это. удар хер откуда в ближний, игорек особо ,имхо, не старался спасти....


Вообще-то это редко когда так вышел удар, когда мячик летит в девятку, но не снизу, а сверху падает. Это трудно. Как вратарь говорю. Конечно, взять было можно, это не неберучка. Но и не халява.
А в целом по игре. Ваван, пересмори наш матч с Рубином и Вольфсбургом. По сути это матчи-близнецы. ЦСКА ни разу не специально сливал, просто таково нынче состояние команды.

цска слил ле, мне это очевидно, но я на этом не настаиваю. причина слива для меня тоже очевидна-возможность побороться за чемпионство, ибо на два фронта пефека явно не потянет.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 20:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
SVN2010 писал(а):
цска слил ле, мне это очевидно, но я на этом не настаиваю. причина слива для меня тоже очевидна-возможность побороться за чемпионство, ибо на два фронта пефека явно не потянет.


Я был бы не против, если так, по крайней мере это бы означало для меня некую системность и стратегию в действиях руководства и тренерского штаба. Но увы, матчи с Рубином и Химками по качеству ничуть не лучше любого из матчей в ЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 23:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Очередной позор. Полное преимущество Загреба и уже 2:0 : facepalmische
Бабаев перед евросезоном обещал, что стыдно на этот раз не будет. Посмотрим как выкрутится.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 04:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
ПФК "Мерины" огребли и в Загрёбе... сполна. : facepalmische
Видимо, нацеливаются на "золото" РПЛ; что ж, удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 06:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Перец писал(а):
ПФК "Мерины" огребли и в Загрёбе... сполна. : facepalmische
Видимо, нацеливаются на "золото" РПЛ; что ж, удачи.
«Динамо» (Хорватия) — ЦСКА (Россия) — 3:1 (2:0)
Голы:
Гвардиол, 28 (1:0). Оршич, 41 (2:0). Кастрати, 75 (3:0). Бистрович, 77 (3:1).
«Динамо»: Ливакович, Теофиль-Катрин, Леовац (Перич, 21), Мохаррами, Гвардиол, Адеми (Франьич, 35), Маер (Толич, 78), Якич, Гавранович (Атьемвен, 78), Оршич (Чузе, 78), Кастрати.
ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников (Гайч, 71), Дивеев (Карпов, 79), Ахметов (Тикнизян, 64), Обляков, Марадишвили, Бистрович, Зайнутдинов, Сигурдссон, Шкурин (Чалов, 63).
Предупреждения: Гавранович, 2. Обляков, 41. Васин, 51. Франьич, 81. Гайч, 85.

ЦСКА завершил групповой турнир на последнем месте в группе с тремя ничьими и тремя поражениями.

Виктор Ганчаренко: "Согласен, что результат в Лиге Европы получился для нас провальным. Это не то, на что мы рассчитывали".
Текст:
- Очень инертно мы выглядели в первом тайме. Футболисты не могли ни в отбор вступить, ни в атаку выйти. Если так смотришься, то жди, что будут моменты у твоих ворот. Во втором тайме за счет агрессивной игры смогли выправить ситуацию, но этого не хватило для того, чтобы спасти матч. Но, по крайней мере, проявили характер, показали движение и самоотдачу.

- Вы не считаете, что «Динамо» могло победить еще крупнее?

- Как и для нас счет мог быть лучше. Мы в нашем домашнем матче не реализовали много моментов, удача была не на нашей стороне, как и сегодня у «Динамо». Но итог встречи справедлив.

- Игра совсем не получилась. Почему так произошло - неоптимальный состав или просто «Динамо» было лучше?

- Здесь комплекс причин. Вариант состава, который у нас был, довольно молодой. Мы рисковали, когда оставили дома пять футболистов. Но «Динамо» может свою игру чемпионата вынести и сыграть более свежим составом, а мы не можем себе этого позволить. Мы очень часто играем, и для нас это первый опыт проведения стольких матчей подряд.

- Бистрович сегодня забил гол. Возможно, что после этого он чаще будет выходить в основном составе?

- Он молодец, что забил гол. У нас высокая конкуренция в центре поля. Осталось всего две игры в чемпионате России, и, может быть, выбор падет на Кристияна.

- Как вам прогресс Влашича? Может ли он играть еще лучше?

- Никола сделал хорошие шаги вперед за те сезоны, которые находится в составе. У него очень высокий потенциал. Надеемся, что он поиграет в топ-чемпионатах и покажет себя с лучшей стороны. Не думаю, что мы будем удерживать Николу и сдерживать его в развитии.

- Нынешняя Лига Европы получилась по результату провальной. Можете подвести ее итоги и разобрать причины такого результата?

- Согласен, что результат в Лиге Европы для нас получился провальным. Это не то, на что мы рассчитывали. Но причин много - это и молодость, и большое количество игр, и болезни. Может, не хватило сил в таком плотном графике.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 06:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Arsen писал(а):
Очередной позор. Полное преимущество Загреба и уже 2:0 : facepalmische
Бабаев перед евросезоном обещал, что стыдно на этот раз не будет. Посмотрим как выкрутится.

а слова бабаева чего то стоят?? обычный издобол.
скажет, если вообще посчитает нужным говорит, что много игр устали, травмы, корона и бла,бла, бла. по хорошему ганчаренку и семака надо гнать ссаными тряпками за еврокампанию.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в Лиге Европы 2020/2021
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 13:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Arsen писал(а):
Очередной позор. Полное преимущество Загреба и уже 2:0 : facepalmische

Вот на этом месте я и выключил телевизор, кончилось терпение. Хотя даже не помню, когда в крайний раз так поступал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB