ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
С маечкой - все понято... Хуже - с игрой "ЛОКО".... Конечно, счет не особо напрягает, если играть... Вопрос: - А играть-то кто будет??? Грустно, девицы!!! В том, что за десять дней что-то иззменится - мужики сильно сомневаются... Разве что, за "игру в камушки" турок дисквалифицируют... Эх, как бы нашему теляти - волка загрызти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Тарасов по полной попал. Вот о чем думал?
http://www.fclm.ru/ru/publications/news/12390

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 10:24
Сообщения: 1745
Я болею за: Локомотив, Ноттингем
Титулы: Кубок английской Лиги 2017, Бундеслига 2015, Лига прогнозистов 2014
Какой-нить Швайнштайгер одел бы майку Меркель, никто бы и не пукнул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Бронтозавр писал(а):
Какой-нить Швайнштайгер одел бы майку Меркель, никто бы и не пукнул

Ну не одел же в такой ситуации. Вы еще героя из Бузова сделайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
Собственно, он всегда в этой майке ходит... Выбор нижнего белья - это не прерогатива УЕФА... Пусть предъявят трусы своих чиновников, а мы посмотрим... Да и о чем звук? Матч закончился.... Половина футболистов обменялась майками и устроила стриптиз топлес.... Никого это не обидело.... По окончании матча, сиречь, после рабочего дня... А вот факт "побивания камнями" болельщиков и игроков "паровозика" - никакого интереса у чиновников из УЕФА не вызвал.... Странно??? Конечно, интерес к нижнему белью - налицо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Свидетель писал(а):
Собственно, он всегда в этой майке ходит... Выбор нижнего белья - это не прерогатива УЕФА... Пусть предъявят трусы своих чиновников, а мы посмотрим... Да и о чем звук? Матч закончился.... Половина футболистов обменялась майками и устроила стриптиз топлес.... Никого это не обидело.... По окончании матча, сиречь, после рабочего дня... А вот факт "побивания камнями" болельщиков и игроков "паровозика" - никакого интереса у чиновников из УЕФА не вызвал.... Странно??? Конечно, интерес к нижнему белью - налицо...

: facepalmische У меня в 17 лет, когда дико топил за ЦСКА и с фанкой по выездам катался, хватало ума снимать футболку когда выходил на нейтральные мероприятия (гулять в город, в клуб и т.п.) дабы не создавать непонятные ситуации.
Я, конечно, не знаю в чем всегда ходит Бузов. Может у него одна майка на все случаи жизни - правда я почему то в ней его ни разу не видел :хе-хе
А вот факт "побивания камнями" болельщиков и игроков "паровозика" как раз и мог спровоцировать этот эпизод. Бузову то по хер он с охраной улетел и давай интервью о своем патриотизме развивать (правда заключается он не в том чтобы обыграть любой ценой тех же турок, а в интересе к нижнему белья (с) почему то) а вот болельщикам от оголтелых спровоцированных турок еще возможно пришлось отбиваться.
Чистой воды провокация, тупая по своему содержанию, бузов стайл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
И
Edich писал(а):
Свидетель писал(а):
Собственно, он всегда в этой майке ходит... Выбор нижнего белья - это не прерогатива УЕФА... Пусть предъявят трусы своих чиновников, а мы посмотрим... Да и о чем звук? Матч закончился.... Половина футболистов обменялась майками и устроила стриптиз топлес.... Никого это не обидело.... По окончании матча, сиречь, после рабочего дня... А вот факт "побивания камнями" болельщиков и игроков "паровозика" - никакого интереса у чиновников из УЕФА не вызвал.... Странно??? Конечно, интерес к нижнему белью - налицо...

: facepalmische У меня в 17 лет, когда дико топил за ЦСКА и с фанкой по выездам катался, хватало ума снимать футболку когда выходил на нейтральные мероприятия (гулять в город, в клуб и т.п.) дабы не создавать непонятные ситуации.
Я, конечно, не знаю в чем всегда ходит Бузов. Может у него одна майка на все случаи жизни - правда я почему то в ней его ни разу не видел :хе-хе
А вот факт "побивания камнями" болельщиков и игроков "паровозика" как раз и мог спровоцировать этот эпизод. Бузову то по хер он с охраной улетел и давай интервью о своем патриотизме развивать (правда заключается он не в том чтобы обыграть любой ценой тех же турок, а в интересе к нижнему белья (с) почему то) а вот болельщикам от оголтелых спровоцированных турок еще возможно пришлось отбиваться.
Чистой воды провокация, тупая по своему содержанию, бузов стайл.

Собственно, инциндент с "побиванием камнями" состоялся до матча, а не после... Что и могло спровацировать футболиста...
Честно говоря, впервые услышал об этом футболисте и мне фиолетово - дисквалифицируют его или нет.... Думаю проблема - не в нем... Просто, в "Локо", что - с ним, что - без него, играть некому...
А вот тот факт, что раздувают историю с "маечкой" и игнорируют "камнеброс" - что-то напоминает... Так и будем утираться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Свидетель писал(а):
Собственно, инциндент с "побиванием камнями" состоялся до матча, а не после... Что и могло спровацировать футболиста...
Честно говоря, впервые услышал об этом футболисте и мне фиолетово - дисквалифицируют его или нет.... Думаю проблема - не в нем... Просто, в "Локо", что - с ним, что - без него, играть некому...
А вот тот факт, что раздувают историю с "маечкой" и игнорируют "камнеброс" - что-то напоминает... Так и будем утираться?

: smeh Спровоцировать Тарасова, защитник обиженных нашелся)) Хотя возможно мозг семейства Бузовых может и до этого дойти :хе-хе
Не надо мешать все в кучу. При чем тут "камнеброс" - ультрас турок друг друга на матчах режут, сложно было ждать теплый прием. Камнеброс там никому не угрожал абсолютно. Безопасность турками была обеспечена на должном уровне и болельщикам и делегацию нашу встречали со всеми почестями.
А вот неадекватной провокации и самопиару Тарасова нет объяснения, ну кроме того что он из семейства Бузовых))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
Edich писал(а):
Свидетель писал(а):
Собственно, инциндент с "побиванием камнями" состоялся до матча, а не после... Что и могло спровацировать футболиста...
Честно говоря, впервые услышал об этом футболисте и мне фиолетово - дисквалифицируют его или нет.... Думаю проблема - не в нем... Просто, в "Локо", что - с ним, что - без него, играть некому...
А вот тот факт, что раздувают историю с "маечкой" и игнорируют "камнеброс" - что-то напоминает... Так и будем утираться?

: smeh Спровоцировать Тарасова, защитник обиженных нашелся)) Хотя возможно мозг семейства Бузовых может и до этого дойти :хе-хе
Не надо мешать все в кучу. При чем тут "камнеброс" - ультрас турок друг друга на матчах режут, сложно было ждать теплый прием. Камнеброс там никому не угрожал абсолютно. Безопасность турками была обеспечена на должном уровне и болельщикам и делегацию нашу встречали со всеми почестями.
А вот неадекватной провокации и самопиару Тарасова нет объяснения, ну кроме того что он из семейства Бузовых))

Оно конечно.... Маечка - куда страшнее брошенных каменьев.... Каменный салют в честь приезда иностранной команды - дань турецким традициям.... Конечно, брошенные камни - никому не угрожали... Что тут поделать - менталитет такой... Спасибо, что никого не зарезали!!! Могу представить, каким "салютом" встретят приезд самого Путина...
Я так понимаю - у Вас к Тарасову что-то личное? Мне он - фиолетовый... Защищать его - не вижу смысла.... Я лишь обвиняю чиновников УЕФА в двойных стандартах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
У УЕФА двойные стандарты уже давно, к этому надо привыкнуть (впрочем как и у всех крупных организаций и наших и иноземных :хе-хе )
К Тарасову у меня ничего личного нет. Просто здесь если его накажет УЕФА, пусть даже по двойным стандартам - все будет по делу. Тупой самопиар, вылившийся в провокацию чистой воды.
По двойным стандартам не вижу по какой причине наказывать турецкую сторону. Команду в аэропорту встретили с цветами, никто из официальных лиц не провоцировал. Безопасность была обеспечена. Инцидент с камнями не самое страшное, что могло произойти в такой политической обстановке, никакой угрозы там никому и близко не было, по видео видно

А вот ушлепок Тарасов вполне мог спровоцировать нехилый беспорядок на стадионе и наши болельщики могли отгрести нехило - потому что первым делом направили все силы, чтобы увести его патриотическую попу со стадио в гостиницу к репортерам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
Да, конечно!!! Тарасов - ушлепок, а турецкие нацисты - онижедети... Где-то я уже это слышал...
Да и двойные стандарты - обычная норма.... Бей своих, чтобы чужие боялись!!!
Только, почему-то - утираться, после плевка в лицо - надоело....
А официальные лица принимающей стороны - действительно, камнями не бросались... Они их собирали и складывали в кучки, а уж дальше... Не их проблема... Они с цветочками в стороне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 21:01
Сообщения: 113
Я болею за: Россия
Не понимаю, что Вас так задело в этой маечке? Ну, маечка... С портретом Путина.... Надпись - без оскорблений... И что?
Я понимаю, что высокоинтелектуальная душа фаната ЦСКА чем-то задета, но не понима. - чем...
Конечно, в бесконечных разборках спартачей-коней-динамовцев - есть своя логика и правила, но я в ней никогда не участвовал и понять ее - мне крайне трудно... Я просто - люблю футбол, а ваши фанатские тусовки - мне не интересны.... Фанаты - позор футбола!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Свидетель писал(а):
Да, конечно!!! Тарасов - ушлепок, а турецкие нацисты - онижедети... Где-то я уже это слышал...
Да и двойные стандарты - обычная норма.... Бей своих, чтобы чужие боялись!!!
Только, почему-то - утираться, после плевка в лицо - надоело....
А официальные лица принимающей стороны - действительно, камнями не бросались... Они их собирали и складывали в кучки, а уж дальше... Не их проблема... Они с цветочками в стороне...

Ну надоело утираться – не утирайтесь! Действуйте как то что ли, не знаю правда, что посоветовать.. :?
Я связи между этими событиями не вижу. Считайте, то Тарасов случайно надел майку и всегда ее носит – ради бога. Я считаю, что такие люди как Тарасов – даже за то что воду на людях пить будут, с производителя деньги за рекламу возьмут. Не то что футболку надеть просто так. И нижнее белье чиновников УЕФА смотреть у меня нет желания. Для меня он тупой самопиарщик, совершивший провакацию. У вас другое мнение. Закончим. Надоело спорить не очем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Свидетель писал(а):
Не понимаю, что Вас так задело в этой маечке? Ну, маечка... С портретом Путина.... Надпись - без оскорблений... И что?
Я понимаю, что высокоинтелектуальная душа фаната ЦСКА чем-то задета, но не понима. - чем...
Конечно, в бесконечных разборках спартачей-коней-динамовцев - есть своя логика и правила, но я в ней никогда не участвовал и понять ее - мне крайне трудно... Я просто - люблю футбол, а ваши фанатские тусовки - мне не интересны.... Фанаты - позор футбола!!!!

:хе-хе На сим предлагаю закончить - утомилась моя высокоинтеллектуальная душа фаната дискуссию вести.. Пойду разряжусь - пару спартачей камнями закидаю, с мусорами разборки наведу :хе-хе Удачи Вам, любите футбол!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Свидетель писал(а):
Не понимаю, что Вас так задело в этой маечке? Ну, маечка... С портретом Путина.... Надпись - без оскорблений... И что?
Я понимаю, что высокоинтелектуальная душа фаната ЦСКА чем-то задета, но не понима. - чем...
Конечно, в бесконечных разборках спартачей-коней-динамовцев - есть своя логика и правила, но я в ней никогда не участвовал и понять ее - мне крайне трудно... Я просто - люблю футбол, а ваши фанатские тусовки - мне не интересны.... Фанаты - позор футбола!!!!

Да поймите вы наконец, лепить портреты кого бы то не было, а тем более портреты президента на нижнее белье это не просто дурной вкус, а скорее всего извращение. Тарасов балбес, впрочем как и производители такого китча. Правильно Эдик говорит, башкой надо думать, что и где одевать.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Свидетель писал(а):
Не понимаю, что Вас так задело в этой маечке? Ну, маечка... С портретом Путина.... Надпись - без оскорблений... И что?
Я понимаю, что высокоинтелектуальная душа фаната ЦСКА чем-то задета, но не понима. - чем...
Конечно, в бесконечных разборках спартачей-коней-динамовцев - есть своя логика и правила, но я в ней никогда не участвовал и понять ее - мне крайне трудно... Я просто - люблю футбол, а ваши фанатские тусовки - мне не интересны.... Фанаты - позор футбола!!!!

Игорь Чугайнов: "Вместо настоящего патриотизма Тарасов устроил дешёвую выходку".


Текст:
Бывший игрок «Локомотива» Игорь Чугайнов прокомментировал поступок полузащитника «железнодорожников» Дмитрия Тарасова, по окончании матча Лиги Европы с «Фенербахче» снявшего игровую футболку, под которой у него оказалась майка с изображением президента России Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент».
«На мой взгляд, это возмутительно! У него была прекрасная возможность защищать престиж страны на поле. А получилась замена ценностей: вместо настоящего патриотизма — дешевая выходка. Кто мешал Тарасову быть патриотом на протяжении 90 минут? Когда господин Соуза — его оппонент — дважды без помех расстреливал наши ворота, Тарасова и близко не было. Вот это больше всего возмущает.

Если ты такой патриот, надень майку, поезжай в Стамбул и ходи там. У нас многие в майках ходят, но страна не от этого сильней становится. Так что патриотизм надо доказывать делами, а не провокациями. Надеюсь, я популярно объяснил», — цитирует Чугайнова «Футболревю».

Уважаемый Свидетель, Edich вот это тебе пытается объяснить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:26 
Не в сети
Рубиновый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:56
Сообщения: 5398
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
Титулы: Командный турнир 2017
Ответочка


Вложения:
M7o_utghkuk.jpg
M7o_utghkuk.jpg [ 51.88 КБ | Просмотров: 4427 ]

_________________
Вперёд, Рубин! Вперёд, Родной!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:27 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Bag131 писал(а):
Ответочка

Класс... :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" в Лиге Европы 2015/2016
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Надеть майку с Путиным Тарасова убедила Ольга Смородская. : gzt
http://fclmnews.ru/world/68076-nadet-mayku-s.html
Рекомендую болельщикам ознакомиться
и сделать выводы... : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB