ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Speculator писал(а):
Динамо таки респект! horosho 19 очков в копилку ( для сравнения Зенит - 18, Краснодар -10, ЦСКА -8, Локо с Ростовом -одно очко на двоих)

Ну у Зенита есть шанс догнать Динамо по этому показателю... матч один есть в запасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Не возражаю :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 23:46
Сообщения: 871
Откуда: Ленинград/Пермь
Я болею за: Зенит, Ливерпуль, Барса
Arsen писал(а):
Спасибо "Динамо" за еврокубковый сезон : dinamo : dinamo Молодцы.

: +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Лодочник писал(а):
Arsen писал(а):
Спасибо "Динамо" за еврокубковый сезон : dinamo : dinamo Молодцы.

: +1

: aga : Cool horosho : yes : dinamo : dinamo : dinamo : dinamo : dinamo

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 00:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
SVN2010 писал(а):
габулов всегда начинает срать в ответственных моментах,видимо это уже не исправить никогда....


Габулов идеально отыграл. Исправлять нечего.

Динамовская защита потеряла макарона (все собаки вешаются исключительно на защиту) - макарон принимал мяч - до ближайшего защитника метров 5-10 и выходил бы один на один и бил бы когда хотел. У Габулова почти не было бы шансов. А так он несмотря на то, что макарон его накрутил дал защите время отойти и по-хорошему Козлов тоже успевал накрыть. То есть само решение на выход - прекрасное - Габулов умница, и даже несмотря на неудачную имитацию Габуловым защитника и несмотря на медленный неумелый отход Козлова, это решение Габулова по сути и вытащило ситуацию... :хе-хе



ReddenYAV писал(а):
Лодочник писал(а):
Циник сорвал голос наверное


И кресло )


Когда Динамо забило первый гол, я видел, что там офсайт - причём, там по-моему, человека два-три забежало. Вроде же это не сложно - на штрафном-то - держи линию по защитникам и беги после удара - и как они ухитряются забежать в офсайт... :хе-хе ...лохи... :хе-хе

А на втором я проспал, что там было неправильно... :хе-хе ... и реально заорал как резаный... )) Такое было разочарование... :хе-хе

А кресло я не ломал... Как там почти по русской классике - Куранья, конечно, великий игрок, но зачем же стулья ломать? От этого убыток казне... :хе-хе


Tivan писал(а):
ReddenYAV писал(а):
"Динамо" достойно играет. Уважаемый Циник, думаю, не разочарован.

: +1 но Циник найдет кучу брака у Динамо.


Мне гораздо больше макароны понравились. До чего они организованы - просто идеальная геометрия, все уверенно двигаются, причём все абсолютно по делу, бамс - ситуация изменилась и все как по команде изменили маршруты - все также грамотно и неторопливо побежали по-другому, но тоже абсолютно по делу. Чётко, как машина... :хе-хе Я тащился от них... :хе-хе

А у нас в атаке (я в первом тайме сидел у макаронных ворот на нашем левом фланге) Бютнер бежит впереди Джуджака, и ещё рядом с ними какими-то загадочными петлями дёргается Жирков... :хе-хе Все друг другу мешают - загадочная клоунада трёх левых краёв... Зачем Саламыч выпустил три левых края... Если хотел всех повеселить, то получилось... АднакА...

И у меня в первом тайме была крамольная мысль о том, что такая мастеровитая, но глЮпая команда, как Динамо, не должна обыгрывать, такую серенькую и такую умную, как Наполи... Это было бы просто оскорбительно для футбола... :хе-хе :хе-хе

По персоналиям - Губочан очень хорош - успевает почти везде, где горит. Вальбуэна сдал - и сразу позиционная атака ослабела - сразу опять тупые навесы пошли. Кокорин - ни о чём... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Динамо" в Лиге Европы 2014/2015
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 13:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Достойный матч, смотреть интересно было. Как и в целом достойный евросезон после долгого отсутсивия в еврокубках horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB