ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 25 июн 2019, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 09:45 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Текст:
Предварительный раунд:
Люксембург - Прогрес (Нидеркорн)
Северная Ирландия - Баллимена Юнайтед (Баллимина)
Северная Ирландия - Клифтонвилл (Белфаст)
Уэльс - Барри Тун (Барри)
Уэльс - Кардифф Метрополитан Юнивёрсити (Кардифф)
Фарерские острова - НСИ (Рунавуйк)
Фарерские острова - КИ (Клаксвуйк)
Гибралтар - Европа
Гибралтар - Сент-Джозефс
Андорра - Энгордань (Эскальдес-Энгордань)
Андорра - Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория)
Сан-Марино - Тре Фиори (Фьорентино)
Сан-Марино - Ла Фиорита (Монтеджардино)
Косово - Приштина (Приштина)

Первый квалификационный раунд:
Хорватия - Хайдук (Сплит)
Израиль - Маккаби (Хайфа)
Израиль - Хапоэль (Беэр-Шева)
Кипр - АЕК (Ларнака)
Кипр - Аполлон (Лимасол)
Румыния - ФКСБ (Бухарест)
Румыния - Университатя (Крайова)
Польша - Легия (Варшава)
Польша - Краковия (Краков)
Швеция - Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Швеция - Мальмё (Мальмё)
Азербайджан - Нефтчи (Баку)
Азербайджан - Сабаил (Баку)
Болгария - ЦСКА (София)
Болгария - Левски (София)
Сербия - Раднички (Ниш)
Сербия - Чукарички (Чукарица)
Шотландия - Рейнджерс (Глазго)
Шотландия - Килмарнок (Килмарнок)
Шотландия - Абердин (Абердин)
Беларусь - Шахтёр (Солигорск)
Беларусь - Динамо (Минск)
Беларусь - Витебск (Витебск)
Казахстан - Кайрат (Алматы)
Казахстан - Тобол (Костанай)
Казахстан - Ордабасы (Шымкент)
Норвегия - Молде (Молде)
Норвегия - Бранн (Берген)
Норвегия - Хёугесунн (Хёугесунн)
Словения - Олимпия (Любляна)
Словения - Домжале (Домжале)
Словения - Мура (Мурска-Собота)
Лихтенштейн - Вадуц (Вадуц)
Словакия - Спартак (Трнава)
Словакия - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда)
Словакия - Ружомберок (Ружомберок)
Молдова - Милсами (Оргеев)
Молдова - Петрокуб (Сарата-Галбенэ)
Молдова - Сперанца (Ниспорены)
Албания - Кукеси (Кукес)
Албания - Теута (Дуррес)
Албания - Лачи (Лачи)
Исландия - Стьярнан (Гардабайр)
Исландия - Брейдаблик (Коупавогюр)
Исландия - Рейкьявик (Рейкьявик)
Венгрия - МОЛ Фехервар (Секешфехервар)
Венгрия - Дебрецен (Дебрецен)
Венгрия - Гонвед (Будапешт)
Северная Македония - Академия Пандев (Струмица)
Северная Македония - Шкупи (Скопье)
Северная Македония - Македония Гёрче Петров (Скопье)
Финляндия - Интер (Турку)
Финляндия - РоПС (Рованиеми)
Финляндия - КуПС (Куопио)
Ирландия - Корк Сити (Корк)
Ирландия - Шемрок Роверс (Дублин)
Ирландия - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Босния и Герцеговина - Зриньски (Мостар)
Босния и Герцеговина - Широки-Бриег (Широки-Бриег)
Босния и Герцеговина - Радник (Биелина)
Латвия - Вентспилс (Вентспилс)
Латвия - РФШ (Рига)
Латвия - Лиепая (Лиепая)
Эстония - Нарва Транс (Нарва)
Эстония - ФКИ Левадия (Таллин)
Эстония - Флора (Таллин)
Литва - Жальгирис (Вильнюс)
Литва - Ритеряй (Вильнюс)
Литва - Стумбрас (Каунас)
Черногория - Будучност (Подгорица)
Черногория - Зета (Голубовцы)
Грузия - Торпедо (Кутаиси)
Грузия - Динамо (Тбилиси)
Грузия - Чихура (Сачхере)
Армения - Алашкерт (Ереван)
Армения - Бананц (Ереван)
Мальта - Бальцан (Бальцан)
Мальта - Хибернианс (Паола)
Мальта - Гзира Юнайтед (Гзира)
Люксембург - Фола (Эш-сюр-Альзетт)
Люксембург - Женесс (Эш-сюр-Альзетт)
Северная Ирландия - Крусейдерс (Белфаст)
Уэльс - Коннах Куэй Номадс (Коннах Куэй)
Фарерские острова - Б-36 (Торсхавн)

Неизвестны ещё представитель от Дании, Черногории и Армении

Второй квалификационный раунд:
Испания - Эспаньол (Барселона)
Англия - Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон)
Италия - Рома (Рим)
Германия - Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Франция - Страсбур (Страсбург)
Россия - Арсенал (Тула)
Португалия - Витория (Гимарайнш)
Бельгия - Антверпен (Антверпен)
Турция - Ени Малатьяспор (Малатья)
Швейцария - Люцерн (Люцерн)
Чехия - Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)
Нидерланды - АЗ (Алкмар)
Нидерланды - Утрехт (Утрехт)
Греция - Атромитос (Перистери)
Греция - Арис (Салоники)
Хорватия - Осиек (Осиек)
Дания - Эсбьерг (Эсбьерг)
Кипр - АЕЛ (Лимасол)
Румыния - Вииторул (Костанца)
Польша - Лехия (Гданьск)
Азербайджан - Габала (Габала)
Болгария - Локомотив (Пловдив)
Сербия - Партизан (Белград)

Неизвестны ещё представитель от Украины, Австрии, Чехии и Швеции

Третий квалификационный раунд:
Россия - Спартак (Москва)
Португалия - Спортинг (Брага)
Бельгия - Стандард (Льеж)
Турция - Трабзонспор (Трабзон)
Австрия - Аустрия (Вена)
Швейцария - Тун (Тун)
Чехия - Спарта (Прага)
Нидерланды - Фейеноорд (Роттердам)
Греция - АЕК (Афины)
Хорватия - Риека (Риека)
Дания - Мидтьюлланн (Хернинг)
Израиль - Бней Иегуда (Тель-Авив)

Групповой этап:
Испания - Хетафе (Хетафе)
Испания - Севилья (Севилья)
Англия - Арсенал (Лондон)
Англия - Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Италия - Лацио (Рим)
Италия - Милан (Милан)
Германия - Боруссия (Мёнхенгладбах)
Германия - Вольфсбург (Вольфсбург)
Франция - Ренн (Ренн)
Франция - Сент-Этьен (Сент-Этьен)
Россия - ЦСКА (Москва)
Португалия - Спортинг (Лиссабон)
Украина - Александрия (Александрия)
Бельгия - Мехелен (Мехелен)
Турция - Бешикташ (Стамбул)
Австрия - Вольфсберг (Вольфсберг)
Швейцария - Лугано (Лугано)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 22:37 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Определились участники:

Первый квалификационный раунд:
Армения - Пюник (Ереван)

Второй квалификационный раунд:
Украина - Заря (Луганск)
Швеция - Хеккен (Хисинген)

Третий квалификационный раунд:
Украина - Мариуполь (Мариуполь)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 10:21 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Определились участники:

Первый квалификационный раунд:
Дания - Брондбю (Брённбю)
Черногория - Титоград (Подгорица)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 01:23 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Представитель от Бельгии "Мехелен" был признан в участии договорных матчей, таким образом:

Групповой этап - Стандард (Льеж)
Третий квалификационный раунд - Антверпен (Антверпен)
Второй квалификационный раунд - Гент (Гент)

Определился участник от Чехии:

Второй квалификационный раунд - Млада-Болеслав (Млада-Болеслав)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 22:37 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Определился участник от Австрии:

Второй квалификационный раунд: Штурм (Грац)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 07:37 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Предварительный раунд:

Прогрес (Люксембург) - Кардифф Метрополитан Юнивёрсити (Уэльс)
Ла Фиорита (Сан-Марино) - Энгордань (Андорра)
Сан-Жулиа (Андорра) - Европа (Гибралтар)
Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) - НСИ (Фарерские острова)
Приштина (Косово) - Сент-Джозефс (Гибралтар)
КИ (Фарерские острова) - Тре Фиори (Сан-Марино)
Барри Таун (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)

Первые матчи 27 июня, ответные 4 июля

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный раунд ЛЕ 2019/2020
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 22:06 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 18009
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Первый квалификационный раунд:
Текст:
Мальмё (Швеция) - Баллимена Юнайтед/НСИ
Ордабасы (Казахстан) - Торпедо Кутаиси (Грузия)
Маккаби Хайфа (Израиль) - Мура (Словения)
Крусейдерс (Северная Ирландия) - Б-36 (Фарерские острова)
Левски София (Болгария) - Ружомберок (Словакия)
Олимпия Любляна (Словения) - РФШ (Латвия)
Динамо Тбилиси (Грузия) - Ла Фиорита/Энгордань
Коннах Куэй Номадс (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия)
Сан-Жулиа/Европа - Легия Варшава (Польша)
Дебрецен (Венгрия) - Кукеси (Албания)
Интер Турку (Финляндия) - Брондбю (Дания)
Академия Пандев (Северная Македония) - Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина)
Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан)
Витебск (Беларусь) - КуПС (Финляндия)
ЦСКА София (Болгария) - Титоград (Черногория)
Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения)
Молде (Норвегия) - Рейкьявик (Исландия)
Нефтчи Баку (Азербайджан) - Сперанца (Молдова)
Алашкерт (Армения) - Македония Гёрче Петров (Северная Македония)
Краковия (Польша) - ДАК 1904 (Словакия)
Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия)
Женесс (Люксембург) - Тобол (Казахстан)
Приштина/Сент-Джозефс - Рейнджерс (Шотландия)
Зета (Черногория) - МОЛ Фехервар (Венгрия)
Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак Трнава (Словакия)
Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр)
Бранн (Норвегия) - Шемрок Роверс (Ирландия)
Раднички (Сербия) - Флора (Эстония)
ФКСБ (Румыния) - Милсами (Молдова)
Корк Сити (Ирландия) - Прогрес/Кардифф Метрополитан Юнивёрсити
Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Хибернианс (Мальта)
Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия)
Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания)
Стьярнан (Исландия) - ФКИ Левадия (Эстония)
Домжале (Словения) - Бальцан (Мальта)
Барри Таун/Клифтонвилл - Хёугесунн (Норвегия)
Лачи (Албания) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Ритеряй (Литва) - КИ/Тре Фиори
Будучност (Черногория) - Нарва Транс (Эстония)
Динамо Минск (Беларусь) - Лиепая (Латвия)
Сабаил (Азербайджан) - Университатя (Румыния)
Норрчёпинг (Швеция) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)
Пюник (Армения) - Шкупи (Северная Македония)
Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия)
АЕК Ларнака (Кипр) - Петрокуб (Молдова)

_________________
ЦСКА
http://s017.radikal.ru/i434/1110/25/d3cd707fa761.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB