ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Да нет... тут все верно. Руни, знаю, очень серьезно болеет за МЮ и поэтому понятно, что он болел за них. Я же, наверное, не такой ярый поклонник. Честно говорю, что в матчах "Арсенала" с российскими командами буду болеть за российские команды. Наверное, это уже патриотизм....

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:35
Сообщения: 132
Откуда: Ростов
Имхо наши есть наши. Ладно там они между собой играют в англии, еще можно посимпатизировать одной из команд. Но когда играют с ЦСКА (игроки которого половина нашей сборной) , болеть за Англичан ваще бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:19 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
а вот парень, бывает такое, что например фанаты одной команды ненавидят другую... типа такого, что в финале КУЕФА за зенит много народу болело фанов селтика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Я болею за наших, но иногда после рекламной накачки с гремучей смесью " Болей за наших,пей наше пиво, пиво спонсора по футболу" и т.п. хрень;комментариев всех видов спецов(Уткина, Мудко, голубца Моисеева,фигуриста Плющенко),громогласных заявлений игроков -типа"Мы их порвем одной левой" и "Мы сильней усех на свете", лучше болеть за кого-нибудь другого.Эта наглое промывание мозгов надоедает до смерти.Уроды рвут бабло(реклама ,интервью) под предлогом обучения патриотизму и якобы внедрению идеологии любви к национальному футболу и гордости за свою страну.Самое смешное что в случаях просера все прорицатели,горепредсказатели ,пиарщики исчезают без ответственности и извинений перед обманутыми болельщиками. На следующее футбольное мероприятие эта банда шаманов тут,как тут. НЕ удивительно,что часть болельщиков уже и за сборную не болеет, а уж на уровне клубов вообще речь не идет.Лучше смотреть красивый футбол, чем невнятные объяснения наших игроков как они не настроились и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:44 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
отвечу и за себя... в принципе думаю также как и руни... вот вы спросили а как же за наших не болеть? а кто наши то? цска что ли? тренер - нерусь, половина игроков - не русские? тянут деньги алигархов и властьимущих... да я как патриот болею за наш футбол в целом, за сборную и хочу чтобы он рос и развивался... мне симпатичны половина клубов РПЛ... но болею я только за один клуб... и он распогается за пределами РФ...болею кстати как и руни с 1998 года... В том году был первый мой ЧМ просмотренный осознанно и с глубокой подготовкой... так вот на том чм мне понравилась сборная англии и один игрок в часности... это Д. Бэкхэм... его игра меня впечатлила настолько что я стал смотреть матчи Юнайтед регулярно, а каждое утро с тех пор начинаю с сайта manutd.ru... так вот если мне настолько интересен этот клуб почему в матче с цска я должен его предать?

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:55 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Рой Кин писал(а):
отвечу и за себя... в принципе думаю также как и руни... вот вы спросили а как же за наших не болеть? а кто наши то? цска что ли? тренер - нерусь, половина игроков - не русские? тянут деньги алигархов и властьимущих... да я как патриот болею за наш футбол в целом, за сборную и хочу чтобы он рос и развивался... мне симпатичны половина клубов РПЛ... но болею я только за один клуб... и он распогается за пределами РФ...болею кстати как и руни с 1998 года... В том году был первый мой ЧМ просмотренный осознанно и с глубокой подготовкой... так вот на том чм мне понравилась сборная англии и один игрок в часности... это Д. Бэкхэм... его игра меня впечатлила настолько что я стал смотреть матчи Юнайтед регулярно, а каждое утро с тех пор начинаю с сайта manutd.ru... так вот если мне настолько интересен этот клуб почему в матче с цска я должен его предать?

у Ru18 спроси..))) ответь Ru18 :soccer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:35
Сообщения: 132
Откуда: Ростов
Непонимаю я таких людей. Во первых прям так ръяно за кого то болеть не здоровая шняга )) Это всего лишь игра.Пусть и самая лучшая :) во вторых чё болеть за МЮ то? Наших ни одного нет. за красивую игру? так Барса намного круче в этом показателе полюбому. Ладно елсиб жили в манчестере я б понял )) а так то че


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Я за себя сказал.Хотите понимайте,хотите нет.

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Rooney писал(а):
Я за себя сказал.Хотите понимайте,хотите нет.

Индивидуалист.Такого в стадо не загнать и под общею гребенку не причесать.Не причем здесь любовь к стране. Человек любит Пикассо,а квадрат Малевича считает за дерьмо.И отличает торт от куска чего -то не вкусного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
А ВОТ ЗА ЧТО Я НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ НАШИХ!!!
Сергей Игнашевич: "При удачном раскладе выход из группы еще возможен".


Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич считает, что поражение от "Манчестер Юнайтед" не лишает армейцев шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"При удачном раскладе - домашняя победа над "Вольфсбургом" – это железно, плюс очки, которые мы должны набирать в гостевых матчах с "МЮ" и "Бешикташем" при условии, что "Манчестер" продолжит выигрывать у наших конкурентов - выход из группы еще возможен. Хотя эта игра была во многом определяющей. Если бы взяли очки сегодня, то заставили бы англичан бороться за выход из группы до последнего, а сами при этом находились бы в куда более выгодном турнирном положении", - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
(22.10.2009 22:15:27)
Ну уродский комент.При одной только его игре слово "железно" равносильно "стеклянно". А их там толпа и все наобещают.Тьфу на них.Вот яркий пример идиота.НА вылет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB