ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Какая команда выиграет ЛЧ?
Опрос закончился 26 май 2018, 18:30
Реал 53%  53%  [ 8 ]
Ливерпуль 47%  47%  [ 7 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 06:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Очень обидно, что Ливерпуль не смог обыграть Реал. Но никакого разочарования нет. Все-таки было очевидно, что Реал победит. На мой взгляд шансы Ливерпуля были процентов 10. Поэтому все случилось как случилось. И что самое интересное, Реал не показал какой-то выдающейся игры! Сложилось такое впечатление что играл на самом минимуме. Но и этого, к сожалению, хватило для победы. Класс есть класс. Реал это команда века. Круче него не будет никого. Никому не доводилось два финала подряд выиграть, а он умудрился аж 3!!! Уверен, никому и никогда не удастся перекрыть это достижение. Зидан и Эмери навсегда войдут в историю ТРИумфаторами.
А Кариус пошел стопами(поклонникам ЦСКА НЕ ЧИТАТЬ) Акинфеева. В его манере сыграл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 06:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Arsen писал(а):
Yervand писал(а):
Итак, поздравить команду и его болельщиков, где есть такой мудак по имени Рамос - не собираюсь! Этот долб..б борцовским прием сломал Салаха (у меня есть уверенность, что нарочно). Ну а счет матча Реал - Ливерпуль 1-1, но Реал - Кариус 2-0. Команда в целом играла не плохо. Роналду закрыли. Но наш голкипер сыграл свой худший матч и именно в таком важном матче. Я с 1998 года смотрю футбол, не припомню финал, где голкипер лоханулся так и дважды. :))))))))))

И это говорит Гаттузо грязный и подлый провокатор : smeh

: +1 Более грязного и подлого чем Гаттузо нужно еще поискать : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB