ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 08:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 23:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Буффон потащил бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 23:58 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6462
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
$anja писал(а):
Буффон потащил бы?

Потащил бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3729
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Кальяо купи очки с толстыми, очень толстыми стеклами, потом перекрестись когда кажется ибо нех...
Никого Буффон не толкал и не пинал.
Пенальти заслуженный, Баффону желтую за разговор на повышенных тонах, но так позорно самоутверждаться ploho

Зидан кстати забитый с пенальти гол не праздновал, ибо также великий игрок и сам был в этой шкуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Копперфилд писал(а):
Кальяо купи очки с толстыми, очень толстыми стеклами, потом перекрестись когда кажется ибо нех...
Никого Буффон не толкал и не пинал.
Пенальти заслуженный, Баффону желтую за разговор на повышенных тонах, но так позорно самоутверждаться ploho

Зейдан кстати забитый с пенальти гол не праздновал, ибо также великий игрок и сам был в этой шкуре.

Во-первых, очки у меня уже есть.
Во-вторых, я не говорил, что Буффон кого-то пинал. А толкать - толкал.
В-третьих, сам же пишешь, что "позорно самоутверждаться плохо". Так за это и удалили. В чем претензии, не понимаю.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Последний раз редактировалось Кальяо 12 апр 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3729
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Вот Мостовой в комментах со мной вполне согласен :хе-хе
А его мнение мне гораздо интереснее твоего : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:09 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6462
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Буффону можно было и желтую дать и пеналь не ставить, но Оливеру сильно домой хотелось - апрель, огород, рассада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Копперфилд писал(а):
Вот Мостовой в комментах со мной вполне согласен :хе-хе

Ну, раз сам Мостовой, тады ой. Великий был арбитр, нюансы судейства до тонкости знал.

ПыСы. Вот жаль, что ни ФИФА, ни УЕФА не дозволяют официальных комментариев на судейские решения.
Косвенно эту историю можно будет понять по дальнейшей карьере судьи.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Не, ну конечно все негодуют судья редиска, "Реал" отскочил и прочее...
Но по факту Кальяо прав. Пенальти был? Был. Буффон от своей значимости башку потерял? Потерял. Может он Оливера еще судьей продажной назвал. Не просто же так удалили. В полуфинале. Нахрена Оливеру себе же такую подставу делать.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Копперфилд писал(а):
Вот Мостовой в комментах со мной вполне согласен :хе-хе
А его мнение мне гораздо интереснее твоего : aga

Извини, но ты смешон.
Зачем тогда мне отвечаешь?
Целуйся с Мостовым, оставь меня в покое.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3729
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Кальяо речь в данном случае идет не о судействе (хотя конкретный эпизод можно было решить и так и этак, т.е. ограничиться желтой, что было бы вполне адекватно), речь идет о человеческих качествах так называемого судьи, а если сказать точнее - о его безчеловеческих качествах.
Ну что ж, его надеюсь ждет участь Матерацци, еще напишет небось книжку "Как я удалил Буффона в его последнем матче" и заработает свои 30 серебрянников...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Arsen писал(а):
Не, ну конечно все негодуют судья редиска, "Реал" отскочил и прочее...
Но по факту Кальяо прав. Пенальти был? Был. Буффон от своей значимости башку потерял? Потерял. Может он Оливера еще судьей продажной назвал. Не просто же так удалили. В полуфинале. Нахрена Оливеру себе же такую подставу делать.

: +1
Я не берусь судить правильное решение удалять или нет, также как были ли основания для этого. Отмечу лишь, что Оливер довольно мощный (?!) тип, обладающий железными яйцами, далеко не каждый бы решился на такое решение в такой ситуации. А правильно он сделал - не мне судить.Это уже история - результат на табло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9136
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
А вот я не стал бы на 100% утверждать правильности пена...и ваще , чем больше стаж боления, тем убеждаюсь, что правила сильно размыты и большинство назначенных/неназначенных пенальтей вызывают споры даже у людей футбольных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9136
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Спасибо Юве за сказку в ночи, канешно расстроен такой развязкой, но МО-ЛОД-ЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 00:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Копперфилд писал(а):
Кальяо речь в данном случае идет не о судействе (хотя конкретный эпизод можно было решить и так и этак, т.е. ограничиться желтой, что было бы вполне адекватно), речь идет о человеческих качествах так называемого судьи, а если сказать точнее - о его безчеловеческих качествах.
Ну что ж, его надеюсь ждет участь Матерацци, еще напишет небось книжку "Как я удалил Буффона в его последнем матче" и заработает свои 30 серебрянников...

Ты совершенно прав, речь в данном случае идет не о судействе. Речь идет о человеческих качествах Великого Вратаря /без всяких "так называемых", Буффон действительно велик/. А точнее сказать - о его бесчеловеческих качествах. Решил, что раз он реально Великий, то ему всё можно? Парень, ты ошибся - получи и распишись.
Вот ответь мне и себе на вопрос, который я уже задавал - за каким хером он вообще возбухать начал? Пенальти-то справедливый. Своим авторитетом надавить хотел, или что? Первую скрипку в такой грустной концовке сыграл именно Буффон. А судья - роль второго плана.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9136
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Кальяо, перекос...Ты обозначил, что не любишь итальянский футбол, но необъективно в непонятных грехах обвинять Великого вратаря и (я бы сказал большого неудачника последних лет)...хотя я сам грешен в необъективности ко всему бельгийскому уже 32 года, перешедшее от футбола на всю страну, хотя и несколько смягчаюсь в последние годы от Лары Фабиан и рыжика де Брюйне.
Кстати, не пора ли представиться и не прикрываться перуанским городом!?....Несколько противоестественно несколько лет общаться с человеком, когда не знаешь его имени...не находишь? или Интерпол не дремлет?
Поверь, давно отношусь к тебе с симпатией за кругозор и остроумие (хотя временами и с заметной долей сарказма)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Iskander 27 писал(а):
Кальяо, перекос...Ты обозначил, что не любишь итальянский футбол, но необъективно в непонятных грехах обвинять Великого вратаря и (я бы сказал большого неудачника последних лет)...хотя я сам грешен в необъективности ко всему бельгийскому уже 32 года, перешедшее от футбола на всю страну, хотя и несколько смягчаюсь в последние годы от Лары Фабиан и рыжика де Брюйне.
Кстати, не пора ли представиться и не прикрываться перуанским городом!?....Несколько противоестественно несколько лет общаться с человеком, когда не знаешь его имени...не находишь? или Интерпол не дремлет

Я, вроде, понятно объяснил какой один грех я ставлю в вину Буффону. Борзеть не надо. Не надо борзеть.
Еще раз, медленно... Зидан был не менее великим игроком, но когда он заборзел, его вышибли вместе со всей великостью. Объясните мне - почему для Буффона надо делать исключение? Я реально не понимаю.

А по поводу представления. Я, таки, не понял - где я должен как-то представиться. Вот твоего имени я тоже не знаю, и не знаю - где его увидеть. Или ты тоже не представился? : smeh

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3729
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Кальяо писал(а):
Копперфилд писал(а):
Кальяо речь в данном случае идет не о судействе (хотя конкретный эпизод можно было решить и так и этак, т.е. ограничиться желтой, что было бы вполне адекватно), речь идет о человеческих качествах так называемого судьи, а если сказать точнее - о его безчеловеческих качествах.
Ну что ж, его надеюсь ждет участь Матерацци, еще напишет небось книжку "Как я удалил Буффона в его последнем матче" и заработает свои 30 серебрянников...

Ты совершенно прав, речь в данном случае идет не о судействе. Речь идет о человеческих качествах Великого Вратаря /без всяких "так называемых", Буффон действительно велик/. А точнее сказать - о его бесчеловеческих качествах. Решил, что раз он реально Великий, то ему всё можно? Парень, ты ошибся - получи и распишись.
Вот ответь мне и себе на вопрос, который я уже задавал - за каким хером он вообще возбухать начал? Пенальти-то справедливый. Своим авторитетом надавить хотел, или что? Первую скрипку в такой грустной концовке сыграл именно Буффон. А судья - роль второго плана.

Я думаю мы по разному смотрим и понимаем футбол, ты оцениваешь случившееся в рамках формальной логики "парень, ты ошибся - получи и распишись.", что с точки зрения футбольных правил верно. Но парень ведь не сбивал грубо игрока соперника, он эмоционально оспаривал назначенный пенальти на последних секундах встречи (еще раз повторю - по моему пенальти скорее всего был, хотя некоторые и в этом сомневаются).
Я оцениваю эту ситуэйшин с точки зрения большого зрелища, по моему в неочевидной ситуации не стоило удалять игрока, проводящего скорее всего свой прощальный матч в карьере, которая длилась на виду у всех нас более 20 лет. Я настаиваю еще раз пересмотри момент перед удалением - ведь Буффон не дотрагивался до судьи, да кричал, но контакта с судьей у него небыло. Судье нужно было наказать игрока по правилам (для этого вполне хватило бы желтой карточки), но при этом проявить благородство. Он этого качества не проявил, скомкал зрелище (лишил нас всех возможности посмотреть дуэль двух великих), лишил Большого игрока возможности достойно попрощаться.
Короче нет прощения этому (я надеюсь) экс-судье, не место ему на топовых матчах ploho
Пы. Сы. И еще раз пересмотри реакцию Зидана на произошедшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9136
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Ну не мудри, имя назвать-проблема? Или его невозможно без содрагания назвать?.....Вопщем как хочешь, а своего (Александр) я никогда не скрывал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Iskander 27 писал(а):
Ну не мудри, имя назвать-проблема? Или его невозможно без содрагания назвать?.....Вопщем как хочешь, а своего (Александр) я никогда не скрывал

Тезка, дык, и я не собирался скрывать. Просто первый раз вижу, чтобы вот так, просто в какой-то теме, человек называл свое имя. Думал, где-то в профиле есть такая графа, а я ее не вижу по своей нетянучести в разных профилях и прочих гаджетах.
На всякий случай, еще раз - меня Сашей кличут. Ну, Александр, по эллински.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2017/2018
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Копперфилд писал(а):
Я думаю мы по разному смотрим и понимаем футбол, ты оцениваешь случившееся в рамках формальной логики "парень, ты ошибся - получи и распишись.", что с точки зрения футбольных правил верно. Но парень ведь не сбивал грубо игрока соперника, он эмоционально оспаривал назначенный пенальти на последних секундах встречи (еще раз повторю - по моему пенальти скорее всего был, хотя некоторые и в этом сомневаются).
Я оцениваю эту ситуэйшин с точки зрения большого зрелища, по моему в неочевидной ситуации не стоило удалять игрока, проводящего скорее всего свой прощальный матч в карьере, которая длилась на виду у всех нас более 20 лет. Я настаиваю еще раз пересмотри момент перед удалением - ведь Буффон не дотрагивался до судьи, да кричал, но контакта с судьей у него небыло. Судье нужно было наказать игрока по правилам (для этого вполне хватило бы желтой карточки), но при этом проявить благородство. Он этого качества не проявил, скомкал зрелище (лишил нас всех возможности посмотреть дуэль двух великих), лишил Большого игрока возможности достойно попрощаться.
Короче нет прощения этому (я надеюсь) экс-судье, не место ему на топовых матчах ploho
Пы. Сы. И еще раз пересмотри реакцию Зидана на произошедшее.

Вот всё, что ты тут написал - Зидану отправь. За что пацана тогда удалили? Скомкали, падлы, зрелище. И не где-то в каком-то сраном четвертьфинале, а в финале ЧМ.
А я так и не понял - зачем мне нужно отслеживать реакцию Зидана, и какое отношение она имеет к удалению Буффона?
Впрочем, ответа не жду. Ибо ни на один вопрос ответа не получил.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB