ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Разорвали Ростов. Всё-таки жалко, что не по-честному. До гола Бавария ни одного опасного момента не создала - интересно даже чисто из любопытства - смогла бы она его без "судьи продажной" раздавить или нет. Третий гол совсем спартаковский - розыгрыш соперника, где защитники наблюдают не вмешиваясь. :хе-хе

Дальше уже совсем неинтересно. : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:36 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
4:0

Ожидаемо. Чуда не произошло.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:37 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Уже 5:0

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Аргентина - Ямайка 5-0, жаль Ростов конечно. Англичанин был не прав назначив пенальти ploho Но если по справедливости, то Бавария на сегодня на 2 головы сильнее Ростова. Интересно как сыграли бы Ростовчане, если не продали бы Новосельцева с Баштушем?

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 01:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Печально

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 01:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Sashok писал(а):
Аргентина - Ямайка 5-0, жаль Ростов конечно. Англичанин был не прав назначив пенальти ploho Но если по справедливости, то Бавария на сегодня на 2 головы сильнее Ростова. Интересно как сыграли бы Ростовчане, если не продали бы Новосельцева с Баштушем?

да также бы сыграли : --( ...мб счёт был чуть помельче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 04:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Пендель был, разумеется, "от судьи". Но это не отменяет факта: если даже наши ростовские бойцы (абсолютно без иронии!) влетают в Мюнхене "в космос", то - вуаля, таков уровень нашего "футбола". За домашний Мундиаль страшно.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 06:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
past7 писал(а):
За домашний Мундиаль страшно.

о, господи) надежды же юношей питают вроде?)
а Ростов пусть опыт копит..

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 06:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Да не было никаких надежд. Так, небольшое ожидание везения от фактора Бердыева. Но и на него, как видно, расчет плохой. ploho

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 07:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Iskander 27 писал(а):
Sashok писал(а):
Аргентина - Ямайка 5-0, жаль Ростов конечно. Англичанин был не прав назначив пенальти ploho Но если по справедливости, то Бавария на сегодня на 2 головы сильнее Ростова. Интересно как сыграли бы Ростовчане, если не продали бы Новосельцева с Баштушем?

да также бы сыграли : --( ...мб счёт был чуть помельче

Кто не согласен с назначением пенальти, прошу в тему судейства - судьям дано указание ФИФА наказывать игроков за захват ручками и задержку игрока во время стандарта... В теме судейства мы говорим об этом уже не первый месяц... Нельзя пропускать такое нарушение правил, когда при угловом или штрафном ударе все дефы стоят в обнимку со своими визави, и не дают им шагу ступить, обняв руками, как подружку... Раньше это называлось сомнительным пенальти - теперь это будет все больше наказываться и караться...
Правило есть для всех - руки прочь...

Что касается Ростова, то Слуцкий уже говорил после встреч с подобными соперниками, что это команды с другой планеты... Что вы хотите - от Баварии страдают гораздо более квалифицированные клубы, а Ростов - хотите или нет- всего лишь вино местного разлива... Баварии на её поле проиграла бы любая команды ЧР, включая Зенит, ЦСКА и Спартак, может быть счёт был бы немного скромнее... Главная причина помимо разницы в индивидуальном мастерстве - бросающая в глаза быстрота игры и принятия решений в исполнении Мюнхена... Мяч ходит настолько быстро и точно от игрока к игроку Баварии, что долгое время бегать и перекрывать зоны оказалось невозможным... К тому же получили обидный гол в раздевалку, а когда во второй половине игры побежали отыгрываться, то оголили зоны и получили ещё три в овоську..
Жаль, но катастрофы нет - на победу или ничью никто из здравомыслящих болел не рассчитывал..

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 14 сен 2016, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 07:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
да уж, не хило так Ростов в группе "прописали"
хочется верить, что на пользу парням пойдет "залет",
хотя бы исходя из правила "страшнее не будет"
ps я, до второй банки, искренне веровал в чудо .... ан нет, не свершилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 08:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Huchting писал(а):
Кто не согласен с назначением пенальти, прошу в тему судейства - судьям дано указание ФИФА наказывать игроков за захват ручками и задержку игрока во время стандарта... В теме судейства мы говорим об этом уже не первый месяц... Нельзя пропускать такое нарушение правил, когда при угловом или штрафном ударе все дефы стоят в обнимку со своими визави, и не дают им шагу ступить, обняв руками, как подружку... Раньше это называлось сомнительным пенальти - теперь это будет все больше наказываться и караться...

А за зацепы по лицу указаний ФИФА никаких не было? Ведь если уж придираться, то вначале Левандовский съездил по лицу Гацкана. Мне кажется и указаний ФИФА никаких не нужно, чтобы посчитать это фолом. Если начал судить придираясь к каждой мелочи - суди так в обе стороны. А вообще как бы в свете указаний ФИФА футбол в скором времени не превратился в соревнования по щекотке, ибо при угловых такие "нарушения" с обеих сторон постоянно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 08:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
slan писал(а):
Huchting писал(а):
Кто не согласен с назначением пенальти, прошу в тему судейства - судьям дано указание ФИФА наказывать игроков за захват ручками и задержку игрока во время стандарта... В теме судейства мы говорим об этом уже не первый месяц... Нельзя пропускать такое нарушение правил, когда при угловом или штрафном ударе все дефы стоят в обнимку со своими визави, и не дают им шагу ступить, обняв руками, как подружку... Раньше это называлось сомнительным пенальти - теперь это будет все больше наказываться и караться...

А за зацепы по лицу указаний ФИФА никаких не было? Ведь если уж придираться, то вначале Левандовский съездил по лицу Гацкана. Мне кажется и указаний ФИФА никаких не нужно, чтобы посчитать это фолом. Если начал судить придираясь к каждой мелочи - суди так в обе стороны. А вообще как бы в свете указаний ФИФА футбол в скором времени не превратился в соревнования по щекотке, ибо при угловых такие "нарушения" с обеих сторон постоянно

Нет, не с обеих сторон - если Вы внимательно проследите за подготовкой к стандарту, то увидите, что сначала деф захватывает напа, а тот стремиться сбросить с себя этот захват, и толкает в ответ... Так вот - надо прекратить такое поведение прежде всего дефа, а уж нап, которого не будут держать руками, как клещами, также не буде вырываться из цепких и липких лап современного горе-защитника... Раньше тоже немного прихватывали, но то, что творится сейчас, надо выжигать каленым железом и неукоснительным соблюдением правил... Которое гласят - задержка игрока в штрафной площади ворот карается пенальти... И баста!

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 08:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
И во что тогда футбол превратится? В сплошные пенальти? Поражение Ростова по делу, "Бавария" любого порвет и не заметит, лично я и не надеялся на чудо, но свистнуть судья должен был в сторону Левандовского, он же ДО того отмахнулся. ИМХО, конечно...

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 09:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Весельчак писал(а):
И во что тогда футбол превратится? В сплошные пенальти? Поражение Ростова по делу, "Бавария" любого порвет и не заметит, лично я и не надеялся на чудо, но свистнуть судья должен был в сторону Левандовского, он же ДО того отмахнулся. ИМХО, конечно...

Игроки атаки тоже не святые - а что прикажешь сделать, если тебя нежно обнимают при каждом стандарте при полном невмешательстве арбитра...? Левандовский отмахнулся, как сделал бы каждый, если бы его держали... Напы тоже хотят голы забивать, а как разорвать захват и овладеть мячом? Стрелять, что ли...?
Я вот смотрю, все такие умные... Попытайтесь имитировать эту ситуацию сами во время игры футбол... Попросите вашего приятеля обнять вас покрепче, и я посмотрю на вас, как вы будете хотя бы просто перемещаться по полю, не говоря уже о том, чтобы играть и голы забивать...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 09:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Huchting писал(а):
Кто не согласен с назначением пенальти, прошу в тему судейства - судьям дано указание ФИФА наказывать игроков за захват ручками и задержку игрока во время стандарта... В теме судейства мы говорим об этом уже не первый месяц... Нельзя пропускать такое нарушение правил, когда при угловом или штрафном ударе все дефы стоят в обнимку со своими визави, и не дают им шагу ступить, обняв руками, как подружку... Раньше это называлось сомнительным пенальти - теперь это будет все больше наказываться и караться...
Правило есть для всех - руки прочь...

Что касается Ростова, то Слуцкий уже говорил после встреч с подобными соперниками, что это команды с другой планеты... Что вы хотите - от Баварии страдают гораздо более квалифицированные клубы, а Ростов - хотите или нет- всего лишь вино местного разлива... Баварии на её поле проиграла бы любая команды ЧР, включая Зенит, ЦСКА и Спартак, может быть счёт был бы немного скромнее... Главная причина помимо разницы в индивидуальном мастерстве - бросающая в глаза быстрота игры и принятия решений в исполнении Мюнхена... Мяч ходит настолько быстро и точно от игрока к игроку Баварии, что долгое время бегать и перекрывать зоны оказалось невозможным... К тому же получили обидный гол в раздевалку, а когда во второй половине игры побежали отыгрываться, то оголили зоны и получили ещё три в овоську..
Жаль, но катастрофы нет - на победу или ничью никто из здравомыслящих болел не рассчитывал..


Господи, ещё один руководитель форума - кому в какую тему идти. А модераторские ножницы, как у Тарпона, у Вас есть? :хе-хе Упаси, господь, этот форум от добровольных модераторов - они же убьют его... :хе-хе

Посмотрите повтор - без всяких бредовых указаний ФИФА - баварец бьет рукой в подбородок защитника ещё до завала. И нарушение со стороны немцев раньше. Обнимашки же при стандартах, были, есть и будут всегда. Как от защитников, так и от напов. Есть такой "злой наук" - физика. Невозможно бегать, прыгать и вести разрешённую силовую борьбу с прижатыми к телу руками. Просто опрокинешься, упадёшь типа, равновесие не удержишь... :хе-хе Поэтому руки всегда будут подниматься опускаться, вытягиваться во все стороны и т.д. и у судей всегда будет возможность для интерпретаций, кто кого прихватывал, а кто просто в ту сторону для равновесия руки вытянул, кто сыграл рукой в мяч, а кому просто в руку прилетело и т.д. Ибо рядом с законами физики все законы и указания Фифы - ничто. :хе-хе

Что касается Слуцкого - он всю жизнь был тренером-трусом. Ещё с тех пор, как выигрывая у Манчестера 3:1, он, поменял атакующих игроков на защитников и позволил Манчестеру отскочить. Все его плаксивые вонючие речи по поводу невозможности играть с Баварией и Порту привели к самым серым унылым и позорным поражениям ЦСКА в матчах с этими командами.

Бавария - это реально вино местного разлива. Просто виноградную лозу обильно полили денежным вином. А Ростов - жемчужина, новая футбольная культура, как и бердыевский Рубин.

Также, как "здравомыслящие болелы" не рассчитывали ни на что в матче Барселона - Рубин, также и сейчас не рассчитывали. Профессия у них такая нерасчётливая. А я рассчитывал - и до сих пор думаю, что если бы не судейка.... :хе-хе Всяко могло сложиться...: tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 10:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
После липового пенделя и гола они действительно скисли, да и любой бы скис. И все-таки не думаю, что сложилось бы в пользу "Ростова". Ростовчане здорово перекрывали зоны, не давали баварцам разбежаться, но они все равно бы взяли свое за счет индивидуальных качеств. Ну вот как Мюллер выпрыгнул из-за спины при втором голе. Или, получив 0:0 после первого, стали бы пасовать исключительно в касание, быстрее двигать мяч. Тут ни одна подстраховка не успеет. Не знаю. Я тоже ничего не ждал, хотя ваше мнение и ваш пост мне, как обычно, нравятся )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 19:41 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
точно угадал счет матча : sumas

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3481
Я болею за: Тосно
Позволю свое бестолковое ляпнуть - так вот стенания про липовый пенальти (который стал липовым после многих замедленных повторов), естественно сломавший всю игру, конечно имеют (как и любое мнение) право на жизнь, но по мне это обычная болельщицкая туфта. То бишь не очень объективное мнение необъективных людей, безусловно (повторяюсь) имеющих право на свое мнение.
Если же попытаться с умным видом : facepalmische абстрагироваться от того, чью страну представлял Ростов, то во-первых, команде конечно же надобно бы годик другой в ЛЕ поиграть, да и в ЛЧ попали сразу на Баварию!! А это *****ц, причем полный : aga! Ну и второе, самое главное, футбол наш в целом говененький - Леня Слуцкий прав. Боссы Ростова, попав в ЛЧ, меньше всего думали о том, чтобы в ней успешно сыграть - только делили 12 миллионов! Из этой же серии продажы ведущих игроков. Перед Лигой чемпионов??!!! И совсем самое главное - я вот не знаю, правы они (боссы ростовские) или не правы??? Потому как хрен его знает, что будет завтра с нашим футболом и в нашей стране вообще? :mad:
P.S. Счет матча не угадал - ставил на 4:0 : brrr

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" в ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 08:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Нхнрвф писал(а):
Позволю свое бестолковое ляпнуть - так вот стенания про липовый пенальти (который стал липовым после многих замедленных повторов), естественно сломавший всю игру, конечно имеют (как и любое мнение) право на жизнь, но по мне это обычная болельщицкая туфта. То бишь не очень объективное мнение необъективных людей, безусловно (повторяюсь) имеющих право на свое мнение.
Если же попытаться с умным видом : facepalmische абстрагироваться от того, чью страну представлял Ростов, то во-первых, команде конечно же надобно бы годик другой в ЛЕ поиграть, да и в ЛЧ попали сразу на Баварию!! А это *****ц, причем полный : aga! Ну и второе, самое главное, футбол наш в целом говененький - Леня Слуцкий прав. Боссы Ростова, попав в ЛЧ, меньше всего думали о том, чтобы в ней успешно сыграть - только делили 12 миллионов! Из этой же серии продажы ведущих игроков. Перед Лигой чемпионов??!!! И совсем самое главное - я вот не знаю, правы они (боссы ростовские) или не правы??? Потому как хрен его знает, что будет завтра с нашим футболом и в нашей стране вообще? :mad:
P.S. Счет матча не угадал - ставил на 4:0 : brrr

Боссы Ростова - приземлённые люди, которым надо доставать деньги на клуб... Очевидно, что это не Зенит, и деньги там считают... Пройти дальше в ЛЧ для Ростова - задача непосильная, тем более в такой группе, и боссы посчитали, что не надо гнаться за журавлем в небе, а лучше удержать синицу в руках... Ростов компенсирует недостаток мастерства организацией игры и большой работой и самоотдачей на поле, что очень энергозатратно... И играть на два фронта для команды трудно - надо и силы для ЧР сохранить, и не слишком ударить в грязь лицом перед Европой.. А 12 лямов и деньги за проданных игроков боссы, повторяю, не делили - они нужны для выживания... Там золотого дождя нет и не было никогда...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB