ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:51
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Я болею за: Russia Federation, Borussia Dortmund
Очень симпатизирую Атлетико ,по крайней последние годы,к Барсе всегда был равнодушен,но нынешнему вылету очень расстроен и жаль.Провести фантастический сезон,и в самый нужный момент сдуться...безумно жалко было смотреть на совсем беспомощную Барсу.
Ждал финала с Баварией!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Борис Бердичевский писал(а):
Надеюсь, в полуфинале схлестнутся Бавария -- Реал.

..нафига?!...только в финале! причем Реал точно, а сосиски-как смогут)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 08:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
ZiZu писал(а):
Очень симпатизирую Атлетико ,по крайней последние годы,к Барсе всегда был равнодушен,но нынешнему вылету очень расстроен и жаль.Провести фантастический сезон,и в самый нужный момент сдуться...безумно жалко было смотреть на совсем беспомощную Барсу.
Ждал финала с Баварией!

Очень жаль.. расстроился из-за Барсы очень, спад очень не вовремя случился у команды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 11:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Arsen писал(а):
Ярка!!!!!!!!!!! Поздраваляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo
"Барса" то дутая оказалась!


Арсен, спасибо за поздравление! : champion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:18
Сообщения: 151
Я болею за: Tottenham Hotspur FC
ну блин по делу же Атлетико идет дальше. молодцы. судью ругать не надо. виновник сам находился за штрафной, но вот рука в штрафной) трудный судейский момент. все мы люди. судье за воротами тоже нихера не видно было думаю. тут только видео повторы для судей делать надо, как в хоккее. но не хотят. чую барса в след. сезоне будет мстить двум мадридским командам. трио еще себя покажет. сочувствую кавказцу, поздравляю Ярку )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
уже не первый раз идет оскорбление прямое игроков "Барселоны" и тренера "Барселоны" от тебя , не много ли ты на себя берешь ? Хочешь что бы тебя серьезно воспринимали и отвечали нормально , будь добр уважай собеседника и не оскорбляй игроков и тренера команды ! Есть такое понятие как неудобный соперник, "Атлетико" именно такой соперник для "Барсы" , "Барса" очень редко бьет с дальней дистанции , я считаю это большой минус у команды, потому приходится пробиваться через такую плотную оборону "Атлетико", а это очень сложная задача, иногда получается справится с ней иногда нет, высокий прессинг который использует "Атлетико" , так же сделал свое дело , мало я знаю команд в мире , которые способны в течение 90 минут прессинговать "Барсу" так высоко , великолепная физическая форма игроков соперника , так же свое дело сделало мокрое поле , думаю не я один заметил, как игроки падали очень часто. Ну и судья , поставь пенальти в ворота "Атлетико", неизвестно как бы закончилась встреча. Так же отметил бы очееень сложный график "Барселоны", который вымотал команду , "Вильярреал", "Реал Сосьедад", "Реал Мадрид", "Атлетико"- две встречи , это те команды , с которыми "Барса" ежегодно теряет очки , игры с этими командами всегда сложные и выматывающие , а игры с этими командами шли одна за другой , подряд !А еще "Арсенал" был :)))))))))) В целом же, "Атлетико" был лучше и заслуженно вышел в следующую стадию "ЛЧ". с чем и поздравляю Ярку, но судья подпортил впечатление от игры

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Ага, тебе, значит, можно оскорблять игроков и тренера Барселоны, а мне нельзя? Почему, собственно???
И еще... Ты не находишь, что "судейка - козлина конченный" и "судья подпортил впечатление от игры" - это несколько разные вещи? А и то и другое высказывание - твои. Какое же из них ближе к истине?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Кальяо писал(а):
Ага, тебе, значит, можно оскорблять игроков и тренера Барселоны, а мне нельзя? Почему, собственно???

:shock: приведи пожалуйста мои посты где я оскорбляю игроков и тренера "Барселоны" :o
Кальяо писал(а):
И еще... Ты не находишь, что "судейка - козлина конченный" и "судья подпортил впечатление от игры" - это несколько разные вещи? А и то и другое высказывание - твои. Какое же из них ближе к истине?

Не будь голословен , приведи пример где я употребил слово "конченный" ? Я мог написать козлина редкостная , это да , но я и сейчас так считаю , это 1/4 "ЛЧ", если ты берешь на себя ответственность назначать пенальти за игру рукой в ворота одной команды , то будь так любезен , будь последователен и указывай на точку и в последующем эпизоде за такое же нарушение , я посмотрел тысячи повторов , и ни где даже близко не увидел что нарушение было за пределами штрафной площади , а судей 3 в игре у нас, один из них за воротами , не усмотреть , что нарушение было в пределах штрафной это : facepalmische Его решение прямо повлияло на исход противостояния , у меня есть полное право быть не довольным его действиями , и назвав его так , я не оскорбляю не одного пользователя нашего форума , в отличие от тебя

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 16:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
...заговор?!))

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB