ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Пройдет ли "Зенит" португальцев?
Да 66%  66%  [ 21 ]
Нет 34%  34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 21:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Tivan писал(а):
SVN2010 писал(а):
если зенит займёт 4 место то я первым напишу об этом и признаю что был не прав в своих оценках португала,далее возможны варианты...

проблема в том, что если Зенит займет первое место, его точно надо гнать, чтоб пригласить специалиста, который сможет довести Зенит хоть до 1/4 ЛЧ. А если 4, то можно и ближе к лету уволить. А то, что ты это признаешь в случае 4 места, у меня нет сомнений.

иногда Иван я просто теряюсь,читая твои посты : --(
если зенит займёт первое место в этой группе,то ебоаш вроде как герой и хороший тренер.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 21:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
А я посты Tivana понял так, что Боаша надо гнать при любом раскладе, только не врубаюсь, зачем гнать, если клуб будет побеждать? Какая-то личная неприязнь к Боашу.

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Весельчак писал(а):
А я посты Tivana понял так, что Боаша надо гнать при любом раскладе, только не врубаюсь, зачем гнать, если клуб будет побеждать? Какая-то личная неприязнь к Боашу.

Игры нет. Пока победы за счет индивидуального мастерства Халка и Шатова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
Весельчак писал(а):
А я посты Tivana понял так, что Боаша надо гнать при любом раскладе, только не врубаюсь, зачем гнать, если клуб будет побеждать? Какая-то личная неприязнь к Боашу.

Игры нет. Пока победы за счет индивидуального мастерства Халка и Шатова.

Дык ить игра не появится вдруг на ровном месте. Годами нарабатывается и отнюдь не полностью зависит от кап. вложений.
Хотя и без них ее не будет. :хе-хе

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Дык ить игра не появится вдруг на ровном месте. Годами нарабатывается и отнюдь не полностью зависит от кап. вложений.
Хотя и без них ее не будет. :хе-хе

у Боаша более года было на постановку игры, чем дольше он в команде - тем не внятней игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
past7 писал(а):
Дык ить игра не появится вдруг на ровном месте. Годами нарабатывается и отнюдь не полностью зависит от кап. вложений.
Хотя и без них ее не будет. :хе-хе

у Боаша более года было на постановку игры, чем дольше он в команде - тем не внятней игра.

Да, он типо нашего Кононова: для одной команды. С "Порто" получалось, с другими - хоть зареви. :хе-хе

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Да, он типо нашего Кононова: для одной команды. С "Порто" получалось, с другими - хоть зареви. :хе-хе

о чем и спич...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
SVN2010 писал(а):
иногда Иван я просто теряюсь,читая твои посты : --(
если зенит займёт первое место в этой группе,то ебоаш вроде как герой и хороший тренер.

Не, он по любому плохой тренер, если первое место займем - команда его займет. Они молодцы. Если Дзюба заиграет, во что я не верю, но вдруг, буду готов признать, что ошибался в нем, как в футболисте. К Боашу отношение мне просто воображения не хватает, что может изменить моё отношение к нему на лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Tivan писал(а):
проблема в том, что если Зенит займет первое место, его точно надо гнать, чтоб пригласить специалиста, который сможет довести Зенит хоть до 1/4 ЛЧ.

Разве в этом проблема? Не ты ли писал, что Боаша надо гнать, даже если он выиграет ЛЧ?
Может, пусть его, выигрываает? : smeh : smeh : smeh
А уж опосля, так и быть - выгоним! : brrr

ок, как вариант. просто ждать дольше(
Но я не верю, что он может достичь чего-то серьезного в ЛЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):
Не, он по любому плохой тренер, если первое место займем - команда его займет. Они молодцы.

Ну, убедил... В общем-то и Саня Фергюсон хреноватеньким тренером был. Ни одного титула толком не завоевал. Всё команда выигрывала. Они молодцы были. А он - так, балласт.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Tivan писал(а):
Не, он по любому плохой тренер, если первое место займем - команда его займет. Они молодцы.

Ну, убедил... В общем-то и Саня Фергюсон хреноватеньким тренером был. Ни одного титула толком не завоевал. Всё команда выигрывала. Они молодцы были. А он - так, балласт.

Подождем, когда Боаш выиграет Еврокубок (хоть ЛЧ, хоть ЛЕ) с Зенитом, тогда вернемся к этому разговору. Ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Tivan писал(а):
Весельчак писал(а):
А я посты Tivana понял так, что Боаша надо гнать при любом раскладе, только не врубаюсь, зачем гнать, если клуб будет побеждать? Какая-то личная неприязнь к Боашу.

Игры нет. Пока победы за счет индивидуального мастерства Халка и Шатова.

Боаш едет старым багажом и это настораживает, ты прав

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):
Подождем, когда Боаш выиграет Еврокубок (хоть ЛЧ, хоть ЛЕ) с Зенитом, тогда вернемся к этому разговору. Ок?

Ты знаешь, мне Боаш тоже не нравится и я тоже считаю, что успехов с ним Зениту не видать.
Но твоя позиция - "что бы он там ни выиграл, все равно - гнать!" не нравится мне гораздо больше.
Есть у меня к тебе 2 гипотетических вопроса:
1. До каких пор простирается твое "все равно - гнать!"? Сколько раз надо Боашу с Зенитом выиграть Лигу Чемпионов, чтобы ты отказался от этой мысли? Или - хоть 17 раз подряд выиграет, все равно будешь считать ошибкой, что не выгнали раньше?
2. Последний матч Зенита в групповом турнире. Играет с Валенсией. Если выиграет - пройдет в ЛЧ-весну. Проиграет - займет 4 место и не попадет даже в ЛЕ. Совершенно точно известно, что в случае второго варианта /проигрыша Зенита/ Боаша попрут из команды. Ты за кого болеть будешь - за Зенит али за Валенсию?
Надеюсь на ответы, но ни в коем разе не настаиваю.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Tivan писал(а):
Подождем, когда Боаш выиграет Еврокубок (хоть ЛЧ, хоть ЛЕ) с Зенитом, тогда вернемся к этому разговору. Ок?

Ты знаешь, мне Боаш тоже не нравится и я тоже считаю, что успехов с ним Зениту не видать.
Но твоя позиция - "что бы он там ни выиграл, все равно - гнать!" не нравится мне гораздо больше.
Есть у меня к тебе 2 гипотетических вопроса:
1. До каких пор простирается твое "все равно - гнать!"? Сколько раз надо Боашу с Зенитом выиграть Лигу Чемпионов, чтобы ты отказался от этой мысли? Или - хоть 17 раз подряд выиграет, все равно будешь считать ошибкой, что не выгнали раньше?
2. Последний матч Зенита в групповом турнире. Играет с Валенсией. Если выиграет - пройдет в ЛЧ-весну. Проиграет - займет 4 место и не попадет даже в ЛЕ. Совершенно точно известно, что в случае второго варианта /проигрыша Зенита/ Боаша попрут из команды. Ты за кого болеть будешь - за Зенит али за Валенсию?
Надеюсь на ответы, но ни в коем разе не настаиваю.

Ну перед тем, как ответить тебе на вопросы поясню: я не преследую цели кому-то нравится или не нравится на этом форуме.
1. Если Зенит выиграет ЛЧ с Зенитом, я соглашусь, что он не плохой тренер. Тем не менее, как личность, он меня не устраивает совершенно. Таким, ИМХО, не место в Зените вне зависимости от проф. качеств. Но это только моё мнение не более. Проблема в том, что помимо личных качеств, я считаю его очень среднего уровня тренером, но тут могу ошибаться. Это можно будет проверить по результатам в ближайшем сезоне. То, что я негативно отношусь к нему, не может изменится, поскольку это не факт, а моё отношение. Уж какое есть, поэтому доказывать мне что он "хороший" нет смысла.
2. ХЗ. Болеть буду за Зенит, по любому, но в случае поражения у меня будет офигенный утешительный приз который почти полностью скрасит горечь поражения. Смысл за Валенсию болеть?
Собственно я уже думал об этом, но на практике продолжаю болеть за Зенит... Тем не менее теперь, поражения меня стали меньше расстраивать чем раньше, поскольку они приближают отставку Боаша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Ага. Спасибо.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Ага. Спасибо.

не за что....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 08:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну вы даёте.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 08:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
SVN2010 писал(а):
ну вы даёте.....

Ну ты странный человек, когда ты критикуешь (назовем это так, хотя применительно к твоим постам это очень мягкое слово) тренеров Локомотива и игроков Локо - это нормально, когда болельщики Зенита критикуют тренера Зенита - тебя это удивляет. Ты сам когда-то писал, что важен не только результат, но и то, как играет команда. А самое забавное, что ты не уставал писать множество пакостей про Адвоката, Спалетти... когда они вполне устраивали болельщиков Зенита и давали результат в соответствии с твоими нынешними условиями "хорошего" тренера. Ты ставишь для Боаша Задачи, которые Спалетти и Адвокат выполняли на ура более слабым составам не имея у себя таких игроков как Гарай, Витсель, Халк, Лодыгин, Шатов и т.д. особенно, если про Адвоката говорить. Но они были плохими. Стоило болельщикам Зенита начать ругать Боаша, ты моментально занимаешь прямо противоположную позицию, доказывая что он мега тренер, а если выйдет из самой слабой за все время участия в ЛЧ Зенитом группы - так вообще молодец. Это при том, что прошлую ЛЧ мы провалили, причем именно по вине Боаша, ИМХО. Там группа была чуть сильнее, чем ща, но вполне проходимая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 09:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Tivan писал(а):
SVN2010 писал(а):
ну вы даёте.....

Ну ты странный человек, когда ты критикуешь (назовем это так, хотя применительно к твоим постам это очень мягкое слово) тренеров Локомотива и игроков Локо - это нормально, когда болельщики Зенита критикуют тренера Зенита - тебя это удивляет. Ты сам когда-то писал, что важен не только результат, но и то, как играет команда. А самое забавное, что ты не уставал писать множество пакостей про Адвоката, Спалетти... когда они вполне устраивали болельщиков Зенита и давали результат в соответствии с твоими нынешними условиями "хорошего" тренера. Ты ставишь для Боаша Задачи, которые Спалетти и Адвокат выполняли на ура более слабым составам не имея у себя таких игроков как Гарай, Витсель, Халк, Лодыгин, Шатов и т.д. особенно, если про Адвоката говорить. Но они были плохими. Стоило болельщикам Зенита начать ругать Боаша, ты моментально занимаешь прямо противоположную позицию, доказывая что он мега тренер, а если выйдет из самой слабой за все время участия в ЛЧ Зенитом группы - так вообще молодец. Это при том, что прошлую ЛЧ мы провалили, причем именно по вине Боаша, ИМХО. Там группа была чуть сильнее, чем ща, но вполне проходимая.

опять я не понимаю чего то...
я критиковал тренеров и игроков Локо за дело,команда не играла,тренеры быхали с игроками в барах и т.д и т.п.....
в зените ща пока,имхо,всё совсем не плохо,старт сезона хороший,нет особых конфликтов,если не считать предсезонный вой кержакова о том,что его,великого такого не берут на сборы.
в общем вам,болельщикам зенита,пока рано спускать всех собак на португальца.а противоположную позицию я занял как раз из-за того,что ебоаш убрал из зенита игрочишек,которые лично мене очень не нравились,это и аршавин и кержаков и малафеев,правда к последнему это относится в меньшей мере,он особо не выступал,а по тихому бросил играть.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2015/2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
SVN2010 писал(а):
опять я не понимаю чего то...
я критиковал тренеров и игроков Локо за дело,команда не играла,тренеры быхали с игроками в барах и т.д и т.п.....
в зените ща пока,имхо,всё совсем не плохо,старт сезона хороший,нет особых конфликтов,если не считать предсезонный вой кержакова о том,что его,великого такого не берут на сборы.
в общем вам,болельщикам зенита,пока рано спускать всех собак на португальца.а противоположную позицию я занял как раз из-за того,что ебоаш убрал из зенита игрочишек,которые лично мене очень не нравились,это и аршавин и кержаков и малафеев,правда к последнему это относится в меньшей мере,он особо не выступал,а по тихому бросил играть.

: smeh т.е. другими словами когда ты критикуешь, когда ты критикуешь, то ты всегда справедливо и по делу. А когда мы, то это критиканство. То, что Зенит в уже течении года деградирует - фигня, значения не имеет....
Это мне напомнило, как один мой знакомы объяснял жене, почему он может ей изменять, а она ему нет: "Когда я е-у, говорил он, это Я е**, а когда тебя е**т, это НАС е**т". :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB