ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 06:52 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
как я и говорил, нападение будет зарабатывать вистов для перехода в другую команду ))

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 07:28 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
werwolf_nn писал(а):
как я и говорил, нападение будет зарабатывать вистов для перехода в другую команду ))

Думбья теперь за эти 2 гола хорошо себе цену поднял,ЦСКА может продать его за хорошие деньги,и подыскать равноценную замену horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 07:52 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
что тут скажешь, отскочили!
молодцы что до конца играли и старались, вот еще одно доказательство что надо играть до конца! Вагнера срочно надо убирать, забил он на футбол, в составе ЦСКА точно!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Как я всё-таки странно устроен! Всё что касается нынешнего положения дел в нашем футболе, чаще всего у меня вызывает крайнюю эмоциональность. Узколобая тупость болел не Спартака просто задолбала. На страничке Спартака одного из футбольных сайтов прописались бомжи, конявые, паровозники, мусора и что-то там пишут, пишут, пишут про Спартак. Зачем? Зачем они идут в чужой дом и хомят там, поучают, умничают? Их никто не звал. Они не то что хуже татарина - хуже Гитлера.

А эта возня на самом верху! Два игрока столкнулись в игровом моменте. Два игрока двух команд - Спартака и ЦСКА. И тут же подключились, помимо ЦСКА, Зенит и Динамо. Подумать только, из-за того, что вратарь армейцев неудачно упал и повредил ногу, форварда Спартака дисквалифицировали на 6 матчей. Т.е., в данном случае Спартак выступает в роли лакмусовой бумаги, когда жлобство, подлость и хамство наших властей проявляются во всей красе. Если в такой ситуации властные пацаны проявляют своё быдлянство, то как же они ведут себя во всех остальных сферах: политике, экономике и т.д.? Так вот и ведут - по скотски, нахрапом, подленько.

Но, не смотря на всю эту узколобость и подлость. Не смотря на эту кремлёвскую опричнину, не могу не болеть за наши клубы играющие в Европе. Позавчера засыпал с хорошим настроением - Зенит забил гол киприотам, и было полное ощущение того, что забьют ещё и ещё. На следующий день был ошарашен известием, что Зенит проиграл. Просто ошарашен. Как такое могло случиться?
Зато сегодня порадовали армейцы. Думбья - красавец! И пусть говорят, что французы сами виноваты. Что армейцам ничего не светило, если бы лягушатники не расслабились. Нехера расслабляться, когда у соперника есть такоей форвард. Или видеозаписей игр ЦСКА не видели? Ну так увидели вчера на 72 и 90 минутах. Молодцы коники. Ну а зенитчики на своём поле киприотов покрошат в пыль.
Да. Если бы власть умела контролировать свою страсть, наш футбол стал бы намного лучше. Потому что тот негатив, который она порождает своими действиями, невольно ложится на команды, на игроков. А это неправильно. Сами футболисты тут не причём. Поэтому и болеешь за всех этих бомжиков, коников, паровозиков, потому что они во всей этой возне ни при чём. И они наши! Даже если это Дани и Думбья.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
yuta писал(а):
Как я всё-таки странно устроен! Всё что касается нынешнего положения дел в нашем футболе, чаще всего у меня вызывает крайнюю эмоциональность. Узколобая тупость болел не Спартака просто задолбала.

дальше читать и не стоит...
это называеццо не "странно устроен" - это называеццо просто "неадекватен".

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:58
Сообщения: 1078
Откуда: Оттуда
Я болею за: ЗЕНИТ
Спасибо за результат! Порадовали! : fing

_________________
Лидер должен быть один!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
yur-rock писал(а):
Спасибо за результат! Порадовали! : fing

да . при такой игре этот результат нормальный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:02 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Arsen писал(а):
Мда! Бывают же чудеса. После второй банки был уверен, что ЦСКА ждет разгром. Мертвая команда! Абсолютно была. Но есть в ней звезда. Думбья. Респект! Только ему кстати. Ну и Габулову тоже.
Не знаю поздравлять или нет армейских фанов. Игра была ужасная, результат средний. Но после Кипра это наверное позитив.

: +1 как бы это ужасно не звучало. Видно, что все решается за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей, а не за счет командной игры (честь и хвала Сейду). Не исключаю, что причины неудач кроются в психологии, ибо потеря двух ведущих игроков не может не сказаться на командном настроении. Еще одна проблема - Вагнер. Видно, что не хочет он играть за ЦСКА. Если уж Слуцкий решил играть в 2 форварда, то пусть вторым будет Сердеров - хуже точно не будет.
Так что, поздравлять нас не с чем. Особенно после Динамо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:08
Сообщения: 1145
Я болею за: АНЖИ ,,MAN UNITED
Ух ждал я все таки выхода сердера

_________________
АНЖИ 2011 ...НОВАЯ ИСТОРИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:52
Сообщения: 121
Откуда: Астрахань
Я болею за: Real M
теперь дома не проиграли бы Интеру, а если выиграют то вообще красота будет cska cska cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
REGION 05 писал(а):
Ух ждал я все таки выхода сердера

В таком матче, серьезно? Он в заявке для галочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:52
Сообщения: 121
Откуда: Астрахань
Я болею за: Real M
REGION 05 писал(а):
Ух ждал я все таки выхода сердера

кто такой?? в первый раз слышу
новая надежда ЦСКА в атаке??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:11 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Bauer писал(а):
REGION 05 писал(а):
Ух ждал я все таки выхода сердера

В таком матче, серьезно? Он в заявке для галочки.


Этот парень бы выложился в таком матче на все 100. Для галочки - это Вагнер, ходящий пешком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:08
Сообщения: 1145
Я болею за: АНЖИ ,,MAN UNITED
неплохой молодой нап..думаю не только ЦСКА надежда но и в будущем сборной России

_________________
АНЖИ 2011 ...НОВАЯ ИСТОРИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
francois писал(а):
Этот парень бы выложился в таком матче на все 100. Для галочки - это Вагнер, ходящий пешком.

Этот парень перегорел бы, а его 100% далеки от пешкового Вагнера.

Вагнер отлично разгонял, правда частенько передерживал мяч и его накрывали.
REGION 05 писал(а):
неплохой молодой нап..думаю не только ЦСКА надежда но и в будущем сборной России

Рано говорить, что из него выйдет. В этом году он не блещет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:48
Сообщения: 577
Я болею за: Зенит
yuta писал(а):
Как я всё-таки странно устроен! Всё что касается нынешнего положения дел в нашем футболе, чаще всего у меня вызывает крайнюю эмоциональность. Узколобая тупость болел не Спартака просто задолбала. На страничке Спартака одного из футбольных сайтов прописались бомжи, конявые, паровозники, мусора и что-то там пишут, пишут, пишут про Спартак. Зачем? Зачем они идут в чужой дом и хомят там, поучают, умничают? Их никто не звал. Они не то что хуже татарина - хуже Гитлера.

А эта возня на самом верху! Два игрока столкнулись в игровом моменте. Два игрока двух команд - Спартака и ЦСКА. И тут же подключились, помимо ЦСКА, Зенит и Динамо. Подумать только, из-за того, что вратарь армейцев неудачно упал и повредил ногу, форварда Спартака дисквалифицировали на 6 матчей. Т.е., в данном случае Спартак выступает в роли лакмусовой бумаги, когда жлобство, подлость и хамство наших властей проявляются во всей красе. Если в такой ситуации властные пацаны проявляют своё быдлянство, то как же они ведут себя во всех остальных сферах: политике, экономике и т.д.? Так вот и ведут - по скотски, нахрапом, подленько.

Но, не смотря на всю эту узколобость и подлость. Не смотря на эту кремлёвскую опричнину, не могу не болеть за наши клубы играющие в Европе. Позавчера засыпал с хорошим настроением - Зенит забил гол киприотам, и было
полное ощущение того, что забьют ещё и ещё. На следующий день был ошарашен известием, что Зенит проиграл. Просто ошарашен. Как такое могло случиться?
Зато сегодня порадовали армейцы. Думбья - красавец! И пусть говорят, что французы сами виноваты. Что армейцам ничего не светило, если бы лягушатники не расслабились. Нехера расслабляться, когда у соперника есть такоей форвард. Или видеозаписей игр ЦСКА не видели? Ну так увидели вчера на 72 и 90 минутах. Молодцы коники. Ну а зенитчики на своём поле киприотов покрошат в пыль.
Да. Если бы власть умела контролировать свою страсть, наш футбол стал бы намного лучше. Потому что тот негатив, который она порождает своими действиями, невольно ложится на команды, на игроков. А это неправильно. Сами футболисты тут не причём. Поэтому и болеешь за всех этих бомжиков, коников, паровозиков, потому что они во всей этой возне ни при чём. И они наши! Даже если это Дани и Думбья.

Если тебе за это высказывание язык отрежут, я поддержу horosho

_________________
Свобода лучше, чем несвобода.
"Записки сумасшедшего" Н. В. Гоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:49 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
мне Вагнер во 2 тайме понравился,по сравнению с 1 таймом. но всё равно Вагнер не в той форме,в которой мы его хотим видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Бронепоезд писал(а):
мне Вагнер во 2 тайме понравился,по сравнению с 1 таймом. но всё равно Вагнер не в той форме,в которой мы его хотим видеть

пожалуй соглашусь, по сравнению с предыдущими матчами во втором тайме он хоть что-то пытался сделать, однако всё равно этого мало видно что он куда-то в Европу хочет свалить или в Бразилию, если выйдем из группы хотя бы в ЛЕ то надо вместо Лава какого-то другого напа брать, хотя к тому времени уже Нецид восстановится, но двух напов всё равно маловато, я бы и правда Сердера хотел увидеть хотя бы на замену в матче с Ростовом минут на 20 если будем вести в 2-3 мяча


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
yuta писал(а):
Если бы власть умела контролировать свою страсть...

Это - вечная российская утопия.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
yuta писал(а):
На страничке Спартака одного из футбольных сайтов прописались бомжи, конявые, паровозники, мусора и что-то там пишут, пишут, пишут про Спартак. Зачем? Зачем они идут в чужой дом и хомят там, поучают, умничают? Их никто не звал. Они не то что хуже татарина - хуже Гитлера.

Вам, кстати, никто не запрещает лепить всё, что вздумается, в других темах. И лепите, и далеко не всегда джентльменским языком. И ничего, разговаривают с вами, и даже мата избегают, как я вижу.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB