ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
ReddenYAV писал(а):
pbIxTa4oK_44 писал(а):
единственное что может помешать спартаку победить...... это отсутствие мотивации....


Словаки. Есть еще словаки :)

Petruha писал(а):
думаю, что Спартак победит, но без разгрома.
У многих уже отпуск начался... да и мотивацию не легко найти (одно дело домашний матч, когда хотя бы трибуны гонят и другое дело выезд).
Но всё таки жилина - команда того уровня, что должна обыгрываться даже на выезде без мотивации.
Да и закончить сезон не мешало бы на позитивной нотке


Думаю, что если "Спартак" и победит - то в крайне сложной игре и с небольшим преимуществом. Причем очень даже допускаю, что он может не победить. Если у ЦСКА с "Зенитом" игра поставленная есть, так они и по зиме европейских скромников раскатают. У "Спартака" игра пока кусочно-фрагментарная, а декабрь - время все же не наше, так что с "должна обыгрываться" я бы лично повременил. Не следует рассчитывать на то, что словаки будут именно такими, какими они были с "Марселем".

Да, Спартак победил без разгромного счета, скромно, обыденно победил Жилиночку... Мы обычно громим Арсеналы, детей жалеем.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:43
Сообщения: 331
Я болею за: ЦСКА
А, тогда понятно, откуда такие спецэффекты на трибуне: очередной арсенал разгромили!

_________________
SE NON E VERO, E BEN TROVATO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 08:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
yuta писал(а):
Tivan писал(а):
в этом сезоне уже опаздали с налаживанием командной игры Карпин и К. хорошо, если в 2011 что-то изменится, если за сезон стабильности не появилось, с чего она сей час вдруг появится?

Умора. Тивиан, уж промолчал бы, чем людей смешить. Ведь ты болело команды, которая у Спартака в этом сезоне одно очко у себя дома еле выцыганило. Не смотря на мощнейшего тренера, финансовую подпитку. Вот зачем себя так позорить? Ну какие же вы санкт-питербуржцы... боярские )) Вот смотри, вы со своей прекрасной командной игрой у Спартака, который действительно не в лучшей форме, выиграть не можете даже на своем поле, что же мы будем с вами делать в следующем сезоне? Ты можешь это представить? Если да, то лучше не смотри эти игры, а еще лучше, брось свое болото и переезжай в Москву, болей за Спартак и будет тебе ПОЛНОЦЕННОЕ счастье. : tea

Очередное обострение? )) Судя по множеству бессмысленных и, как обычно, однобоких постов yuta


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
yuta писал(а):
Tivan писал(а):
в этом сезоне уже опаздали с налаживанием командной игры Карпин и К. хорошо, если в 2011 что-то изменится, если за сезон стабильности не появилось, с чего она сей час вдруг появится?

Умора. Тивиан, уж промолчал бы, чем людей смешить. Ведь ты болело команды, которая у Спартака в этом сезоне одно очко у себя дома еле выцыганило. Не смотря на мощнейшего тренера, финансовую подпитку. Вот зачем себя так позорить? Ну какие же вы санкт-питербуржцы... боярские )) Вот смотри, вы со своей прекрасной командной игрой у Спартака, который действительно не в лучшей форме, выиграть не можете даже на своем поле, что же мы будем с вами делать в следующем сезоне? Ты можешь это представить? Если да, то лучше не смотри эти игры, а еще лучше, брось свое болото и переезжай в Москву, болей за Спартак и будет тебе ПОЛНОЦЕННОЕ счастье. : tea




: +1 так держать!!!!

А вот по поводу фанов на игре..... УЕФА рассматривает наказание для клуба..... одно из них- отсранить команду от ЛЕ...... вот тебе и любовь к команде....

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
У них в Питере все такие..... как денег подкинули.... так на право и на лево.... и гордятся что пол страны пез бабла а у них и тренер по русски ни Бэ ни Мэ..... глядишь завтра с дуру и марадонну купят... :--)
10 Охта центров построят..... Валька-стакан ордена сутулого выдаст.....
А что будите делать когда мани кончатся??? сдуетесь как мыльные пузыри..... и кроме как в питерском метро вас слышно не будет..... инфраструктура в футболе не развита..... и кроме как на подачки газпрома вам расчитываться не на что.....
интересно.... что будет если у вас в Питере появится еще одна команда которая в премьер лигу вылезет..... вы там половину населения вырежете??? : :--)

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
pbIxTa4oK_44 писал(а):
У них в Питере все такие..... как денег подкинули.... так на право и на лево.... и гордятся что пол страны пез бабла а у них и тренер по русски ни Бэ ни Мэ..... глядишь завтра с дуру и марадонну купят... :--)
10 Охта центров построят..... Валька-стакан ордена сутулого выдаст.....
А что будите делать когда мани кончатся??? сдуетесь как мыльные пузыри..... и кроме как в питерском метро вас слышно не будет..... инфраструктура в футболе не развита..... и кроме как на подачки газпрома вам расчитываться не на что.....
интересно.... что будет если у вас в Питере появится еще одна команда которая в премьер лигу вылезет..... вы там половину населения вырежете??? : :--)

вы главное не пережевате так за Зенит )) даже забавно наблюдать на льющиеся потоки зависти и желчи от "нищих" и "обобранных" СпаМеров...смотрите не подавитесь....
А то, что единственный предмет гордости в ЧР - 1 победа над Зенитом, это приятно слышать, особенно с учетом, что для Зенита тот матч уже не имел никакого турнирного значения...подарили 3 очка СпаМу на бедность... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Вот зашел я на страницу Зенита и ЦСКА ..... и особо не обнаружил- чтоб болелы других команд поливали говном конкурентов..... а на Спартаковсой странице.. прям рог изабилия.... вы что, ущербные что ли все такие??? комплекс не полноценности за все годы победы Спартака выработался????
Ладноб грязью поливали обычные болелы типа меня (хотя я стараюсь этого не делать.... )) )..... так модераторы не стесняются..... если вы такие завсегдатые ..... так и ведите себя как люди ... а не быдло какое-то....
а то на всем протяжении токо и слышишь.... у вас тренер кривой, глаза косые, волосы кудрявые......
сначала у себя мусор соберите.... потом других учите.....

spartak

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Долгие годы Чемпионства сделали Спартак главным раздражителем для многихна долгие годы вперёд

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Вот зашел я на страницу Зенита и ЦСКА ..... и особо не обнаружил- чтоб болелы других команд поливали говном конкурентов..... а на Спартаковсой странице.. прям рог изабилия.... вы что, ущербные что ли все такие??? комплекс не полноценности за все годы победы Спартака выработался????
Ладноб грязью поливали обычные болелы типа меня (хотя я стараюсь этого не делать.... )) )..... так модераторы не стесняются..... если вы такие завсегдатые ..... так и ведите себя как люди ... а не быдло какое-то....
а то на всем протяжении токо и слышишь.... у вас тренер кривой, глаза косые, волосы кудрявые......
сначала у себя мусор соберите.... потом других учите.....

spartak

просто админы повырезали поливание "говном" - разница в том, что неадекватные СпаМеры, еще и неадекватно пишут, переходят на личности, вот посты и затирают...в большинстве. Собственно, что видно и по постам тут, вместо адекватного ответа, идет поливание грязью.
я уж молчу, что тут шло обсуждение матча Жилина-СпаМ , а некоторые, начали поливать вдруг грязью Зенит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
смысл страницы обсудить какие-то ньюансы, пробеммы....... прийти к общему знаменателю......
а от вас токо одно моно услышать...... что я и наблюдаю.... или я читаю криво?????

если не умеете в нужное русло направить диалог.... так чтож тут делать то??? это к админам- модераторам....

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
pbIxTa4oK_44 писал(а):
смысл страницы обсудить какие-то ньюансы, пробеммы....... прийти к общему знаменателю.......

согласен, смысл именно такой. и то, что многим, в том числе и болельщикам СпаМ, не понравилось происходящее на обсуждаемом матче. (поведение фанатов и т.п.) вполне логично. и никаких особо провоцирующих постов не было. шло вполне адекватное обсуждение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Извиняюсь если я кого-то обидел.... накипело..... sorry

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Почему нельзя культурно писать название команд?
я лично старают даже ЦСКА писать большими буквами, хотя думаю, что и на "цска" никто не обидеться.

Не думаю, что написание команды, как "Спартак" займет у вас намного больше времени, нежели "СпаМ".
у каждой команды есть различные неприятные варианты написания. Не стоит опускаться до свиней, коней, бомжей, The Nit, СпаМ и тд.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
Почему нельзя культурно писать название команд?
я лично старают даже ЦСКА писать большими буквами, хотя думаю, что и на "цска" никто не обидеться.

Не думаю, что написание команды, как "Спартак" займет у вас намного больше времени, нежели "СпаМ".
у каждой команды есть различные неприятные варианты написания. Не стоит опускаться до свиней, коней, бомжей, The Nit, СпаМ и тд.

относительно меня, то я воспринимаю СпаМ как сокращение, с учетом сущестования СпаН, писать на форуме каждый раз "Футбольный клуб Спартак-Москва" действительно лень...я же не пишу нигде "мясо" и т.п....


Последний раз редактировалось Tivan 10 дек 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Tivan писал(а):
относительно меня, то я воспринимаю СпаМ как сокращение, с учетом сущестования СпаН, писать на форуме каждый раз "Футбольный клуб Сартак-Москва" действительно лень...я же не пишу нигде "мясо" и т.п....

)) Точно ты их не любишь :mrgreen: Ну хоть не Срамтак написал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Edich писал(а):
Tivan писал(а):
относительно меня, то я воспринимаю СпаМ как сокращение, с учетом сущестования СпаН, писать на форуме каждый раз "Футбольный клуб Сартак-Москва" действительно лень...я же не пишу нигде "мясо" и т.п....

)) Точно ты их не любишь :mrgreen: Ну хоть не Срамтак написал :D

да блин, с нетбука писал )) там дебильная клавиатура.... сорри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Tivan писал(а):
Очередное обострение? )) Судя по множеству бессмысленных и, как обычно, однобоких постов yuta

В моих "однобоких" постах простая доходчивая логика, на которую ни ты, ни кто-то другой, ни одного вразумительного контраргумента не привели. А по поводу однобокости отвечу так - Скажи мне кто твой оппонент, и я скажу какие у тебя посты : poka
Перечитай свои посты и ты поймешь, что обострение как раз у тебя. Причем не просто обострение, а глубоко запущенная симптомина. Потому что человек в здравом уме не будет посещать сайты и страницы чужих команд на постоянной основе. И пусть я однобок, но разве мы вас не поимели в этом сезоне? :soccer

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Petruha писал(а):
Почему нельзя культурно писать название команд?
я лично старают даже ЦСКА писать большими буквами, хотя думаю, что и на "цска" никто не обидеться.

Не думаю, что написание команды, как "Спартак" займет у вас намного больше времени, нежели "СпаМ".
у каждой команды есть различные неприятные варианты написания. Не стоит опускаться до свиней, коней, бомжей, The Nit, СпаМ и тд.

Друг, да брось ты эти взывания. Все прекрасно понимают что Спартак это Спартак. Может быть Спартак Нальчик - СпаН, Спартак Какой Угодно... но, когда пишут Спартак, все понимают что речь идет именно об этом самом Спартаке. Тем более, что эта страничка посвященна именно СПАРТАКУ, а не его клонам. Просто те болелы, которые типа болеют ЗА НАШИХ ВО ВСЕМ МИРЕ :lol: и прочие ненавистники САМОГО ТИТУЛОВАННОГО КЛУБА России будут писать СпаМ, бам - как угодно. Фигли на них внимания обращать! Напиши ЗеСаП и улыбнись, а заводиться из-за болеющих спартаконенавистничеством совешенно не стоит.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Вот зашел я на страницу Зенита и ЦСКА ..... и особо не обнаружил- чтоб болелы других команд поливали говном конкурентов..... а на Спартаковсой странице.. прям рог изабилия.... вы что, ущербные что ли все такие??? комплекс не полноценности за все годы победы Спартака выработался????
Ладноб грязью поливали обычные болелы типа меня (хотя я стараюсь этого не делать.... )) )..... так модераторы не стесняются..... если вы такие завсегдатые ..... так и ведите себя как люди ... а не быдло какое-то....
а то на всем протяжении токо и слышишь.... у вас тренер кривой, глаза косые, волосы кудрявые......
сначала у себя мусор соберите.... потом других учите.....

spartak


Друг! Тебе это всегда объяснят тем, что болелы Спартака много неадекватнее чем другие болелы. Не смей верить этому бреду ни на йоту. Это обычно пишут те болелы, которые постоянно тут пасутся чтобы поблевать на наше величие. Я могу тебе привести множество примеров того, как замечательные, прекрасные люди превращались в ублюдков когда заходила речь о Спартаке. И их можно понять. Если бы - хотя это трудно представить - какая нибудь другая команда становилась чемпионом России 9 раз, то ее ненавидили бы столь же сильно. Поэтому говорить о какой-то сверхнеадекватности именно болел Спартака просто глупо. Потому что матрос салагу не обидит. У нас столько золота, что даже кремлевским для своего ЗеСаПа не купить. Так что ты прав, что поднял эту тему. Салажата тут воют, потому что Зенит, Локо, Рубин кормятся за счет наших с тобой денег - денег налогоплатильщиков. Да, это добротные команды, но лиши их бюджетной кормушки и они будут там где и были - кто в первой лиге, кто в конце турнирной таблицы.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Tivan писал(а):
вы главное не пережевате так за Зенит )) даже забавно наблюдать на льющиеся потоки зависти и желчи от "нищих" и "обобранных" СпаМеров...смотрите не подавитесь....
А то, что единственный предмет гордости в ЧР - 1 победа над Зенитом, это приятно слышать, особенно с учетом, что для Зенита тот матч уже не имел никакого турнирного значения...подарили 3 очка СпаМу на бедность... ))

Вот она, питерская убогость в худшем ее проявлении. Когда это для Спартака Зенит был чем-то там этаким? Да мы вас драли почти всегда как коза сидоровых. Ты статистику посмотри. Это в последние года два мы вам больше 1-2 не забивали, а так по три голишка закидывали легко, играючи : gzt
А завидовать чему? Что власть государственные деньги в ЗеСаП вливает? Да мы такой подлости никогда Спартаку не желали и не желаем. Спартак это такая вселенная, на которую не надо тратить те деньги, на которые могли бы построить больницы, сады, школы и т.п. Всегда находились и найдутся люди, которые будут счастливы вкладывать в эту вселенную СВОИ деньги. И вообще, Тиван, ты такой неадекват несешь, ну пипец какой-то. У вас что там в Питере, климат тяжелый?

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB