ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
У нас пас ваще не шел.... что не пас - так в ноги сопернику.....
А судью ваще на мыло нуно..... конь педальный.....
и так игра не шла.... так и поломал окончательно....

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
Полностью согласен с Карпиным. Даже не Спартаку не повезло, а Марселю сфартило.
играли две одинаковые команды, у одной залетели глупости, у другой нет.
взяли по 3 очка в личных встречах и скорее всего обе наберут в группе по 9 очков.
У меня всё больше и больше складывается ощущение, что коментируют люди итоговый счет, а не ход матча.

Отсутствие самокритики у Карпина - это вообще смешно)) Он неоднакратно очень критично высказывался и об игре своей команды и о своей работе, когда того следовало. Этот человек - реалист и чётко видит и понимает происходящее. Думаю, что еслиб матч закончился 0 : 1, то критики было бы меньше, а игра была бы такой же.. просто людей сбивает с толку счет.

з.ы. Если даже Титов не нашёлся кого упрекнуть, то значит сыграли как смогли. Просто под конец сезона чувствуеццо очень короткая скамейка спартаковская. Нужно несколько покупок уровня МакГиди

ну в отличие от Вас и Карпина, многие игроки СпаМ сами признают, что сыграли плохо и ниже своих возможностей, но их мнение, разумеется ничего не стоит )) вероятно так?

ЗЫ:а Титов согласен, в кратце верно сказал : «Я всегда верю в свою команду. Не хочу сказать, что ребята не хотели выиграть, но... В общем, не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет. ..."


Последний раз редактировалось Tivan 24 ноя 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:06 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Я не думаю, что раковым моментом в матче было удаления Веллитона, а именно 2-ой мяч...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:45
Сообщения: 299
Откуда: Казахстан , Петропавловск.
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Yervand писал(а):
Я не думаю, что раковым моментом в матче было удаления Веллитона, а именно 2-ой мяч...

У Спартака командной игры не было , пытались через примитивные навесы играть , через МакГиди , а надо было скоростью брать.

Марсель классно сыграли 3 удара в створ 3 гола.

_________________
Хорошо смеется тот кто стреляет последний !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Yervand писал(а):
Я не думаю, что раковым моментом в матче было удаления Веллитона, а именно 2-ой мяч...

от слова рак я так понимю )) двусмысленное выссказывание ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:13 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Tivan писал(а):
Yervand писал(а):
Я не думаю, что раковым моментом в матче было удаления Веллитона, а именно 2-ой мяч...

от слова рак я так понимю )) двусмысленное выссказывание ))


Я имел ввиду решающим ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Yervand писал(а):
Я имел ввиду решающим ))

да я понял, просто забавная опечатка получилась, ничего личного... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
RMad писал(а):
У Спартака командной игры не было , пытались через примитивные навесы играть , через МакГиди , а надо было скоростью брать.

Марсель классно сыграли 3 удара в створ 3 гола.


Ничего бы они не взяли скоростью. Французы были физически отменно готовы - вон, ветеранистый Хайнце и то носился, как электровеник - а у "Спартака" за счет личных, так сказать, скоростных качеств общий темп командной игры повысить было просто некому. Ари после травмы, Веллитон на евроарене сдулся, Комбаров в конце сезона отнюдь не спринтер. Один МакГиди. Он, к слову, как раз и бегал :) Брать, на мой взгляд, следовало максимальной плотностью игры. Игры вторым номером. Но я нисколечки не специалист, это исключительно в порядке бреда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Да даже и с этим темпом можно было бы играть... если бы игра в пас шла.... а то на завершающей стадии мяч летел куда угодно, но только не к нашим игрокам......

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Да даже и с этим темпом можно было бы играть... если бы игра в пас шла.... а то на завершающей стадии мяч летел куда угодно, но только не к нашим игрокам......


Игры в пас мало, под пас-то еще надо бежать/открываться. А вчера как-то не очень бежалось/открывалось, честно говоря :) Ну и защитники у французов не дремали, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
ReddenYAV писал(а):
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Да даже и с этим темпом можно было бы играть... если бы игра в пас шла.... а то на завершающей стадии мяч летел куда угодно, но только не к нашим игрокам......


Игры в пас мало, под пас-то еще надо бежать/открываться. А вчера как-то не очень бежалось/открывалось, честно говоря :) Ну и защитники у французов не дремали, в общем.

вот собственно о том и идет речь, когда я говорил, что игра не была равной. СпаМ хуже смотрелся именно по игре, что в первом матче с Марселем, что во втором...более того, даже в этом сезоне было не мало игр где СпаМ играл в целом лучше, чем в этих двух играх. и не думаю, что все из-за отсутствия Алекса. объяснять поражение травмой одного - двух игроков вообще не очень прилично... для тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:17 
Нет у нас команд уровня ЛЧ ,если только кони. Может они чуток в плей-офф и потоптались бы. Любому другому клубу французы напихали бы не меньше. И Казани надо в ЛЕ вываливаться, а по весне обнявшись 4 клуба, может чего и добьются.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:18 
Да о чём тут многие пишут!!! ЦСКА или Зенит в 2006 или 2008 год обыграли Марсель или ещё кого-то, чему радоваться, что прошло 2 года!!! У нас сборная (на форуме многие и не знают о такой) могла и выигрывала у Бразильцев, Итальянцев, Германии, Англии, Португалии, Испании, Аргентины!!!! Только сборная, увы, называлась не Россия!!! Но как бы там не было играли наши ребята!!! А сей час почти вся сборная состоит из игроков ЦСКА и Зенита и что???? По каким критерия идёт отбор??? Когда Рубин был чемпионом, не одного игрока из рубина в сборной не было!!!! Также как болельщики Локомотива говорят (мягко сказано) что их клуб достоин 4 места(патриоты )) ), а не Спартак в чём разница за 4 или 5 медали не дают но Спартак обгадить надо не понимаю. Не понимаю, во всёх лигах играем с горем пополам, а амбиций куча и дай обгадить другой клуб!!!! Вот если бы ЦСКА или Зенит играли бы в лиге, то тогда что тогда да не чего кто им мешал играть в лиге надо было завоёвывать путевку и идти в чём проблема не смогли так нечего вопить!!!! А в следующем году посмотрим на наших(грандов) : nea !!!! Только обидно, что наши гранды находятся на уровне где находиться команды полу Жп. других чемпионатов Европы!!! И ругать тренера это просто не наша прерогатива, прежде чем ругать сам поварись в этом супе, получи образование не за кружкой пива у телика, а на поле потом выступай кто и как!!! Хочу пожелать болящим за будущих игроков в лиге чемпионов чтобы настоящие гранды пожалели ваш клуб :хе-хе !!!! А счёт что 1 мяч что 3 ну и что какая разница проигрыш есть проигрыш и клевать команду сами выйдите и поиграйте!!! spartak


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
vfrc писал(а):
Да о чём тут многие пишут!!! ЦСКА или Зенит в 2006 или 2008 год обыграли Марсель или ещё кого-то, чему радоваться, что прошло 2 года!!! У нас сборная (на форуме многие и не знают о такой) могла и выигрывала у Бразильцев, Итальянцев, Германии, Англии, Португалии, Испании, Аргентины!!!! Только сборная, увы, называлась не Россия!!! Но как бы там не было играли наши ребята!!! А сей час почти вся сборная состоит из игроков ЦСКА и Зенита и что???? По каким критерия идёт отбор??? Когда Рубин был чемпионом, не одного игрока из рубина в сборной не было!!!! Также как болельщики Локомотива говорят (мягко сказано) что их клуб достоин 4 места(патриоты )) ), а не Спартак в чём разница за 4 или 5 медали не дают но Спартак обгадить надо не понимаю. Не понимаю, во всёх лигах играем с горем пополам, а амбиций куча и дай обгадить другой клуб!!!! Вот если бы ЦСКА или Зенит играли бы в лиге, то тогда что тогда да не чего кто им мешал играть в лиге надо было завоёвывать путевку и идти в чём проблема не смогли так нечего вопить!!!! А в следующем году посмотрим на наших(грандов) : nea !!!! Только обидно, что наши гранды находятся на уровне где находиться команды полу Жп. других чемпионатов Европы!!! И ругать тренера это просто не наша прерогатива, прежде чем ругать сам поварись в этом супе, получи образование не за кружкой пива у телика, а на поле потом выступай кто и как!!! Хочу пожелать болящим за будущих игроков в лиге чемпионов чтобы настоящие гранды пожалели ваш клуб :хе-хе !!!! А счёт что 1 мяч что 3 ну и что какая разница проигрыш есть проигрыш и клевать команду сами выйдите и поиграйте!!! spartak

для начала рекомендовал бы читать форум и последовательно и с начала, тогда было бы ясно, почему появились те или иные посты...ну это так, чтоб яснее было ))
1. ЦСКА в прошлом году выступал в ЛЧ, и не плохо, что характерно.
2. вопишь тут ты, выбирай выражения, на будущее...
3. по поводу пивного образования, вероятно судишь по себе? ))
4. относительно "клевать" - речь шла о конкретном матче, который СпаМ проиграл, и разошлись мнения в одном, по сути: часть народу считает, что СпаМ играл хорошо (на равных с Марселем), но проиграл (т.к. неповезло фатально), а часть народу считает что СпаМ проиграл по делу, т.к. играл хуже.
5. относительно Карпина и того кто о чем может судить. я не сужу, а делаю выводы о том, что команда, при вполне достойном бюджете и подборе игроков провалила сезон и в ЛЧ и ЧР. и это не субъективное мнение, а факт, причем свершившийся - т.к. ни одной задачи, которые озвучивались в начале сезона генеральным директором выполнено не было. в таких случаях, всегда возникают вопросы к тренерскому штабу, и, на по моему скромному мнению, это логично.
и в чем тут обливание грязью СпаМ, или надо только восхищаться этой "командой"???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:31 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:04
Сообщения: 1094
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
разочаровал вчера спартак, а жаль, счастье было так близко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:03 
Tivan писал(а):
vfrc писал(а):
Да о чём тут многие пишут!!! ЦСКА или Зенит в 2006 или 2008 год обыграли Марсель или ещё кого-то, чему радоваться, что прошло 2 года!!! У нас сборная (на форуме многие и не знают о такой) могла и выигрывала у Бразильцев, Итальянцев, Германии, Англии, Португалии, Испании, Аргентины!!!! Только сборная, увы, называлась не Россия!!! Но как бы там не было играли наши ребята!!! А сей час почти вся сборная состоит из игроков ЦСКА и Зенита и что???? По каким критерия идёт отбор??? Когда Рубин был чемпионом, не одного игрока из рубина в сборной не было!!!! Также как болельщики Локомотива говорят (мягко сказано) что их клуб достоин 4 места(патриоты )) ), а не Спартак в чём разница за 4 или 5 медали не дают но Спартак обгадить надо не понимаю. Не понимаю, во всёх лигах играем с горем пополам, а амбиций куча и дай обгадить другой клуб!!!! Вот если бы ЦСКА или Зенит играли бы в лиге, то тогда что тогда да не чего кто им мешал играть в лиге надо было завоёвывать путевку и идти в чём проблема не смогли так нечего вопить!!!! А в следующем году посмотрим на наших(грандов) : nea !!!! Только обидно, что наши гранды находятся на уровне где находиться команды полу Жп. других чемпионатов Европы!!! И ругать тренера это просто не наша прерогатива, прежде чем ругать сам поварись в этом супе, получи образование не за кружкой пива у телика, а на поле потом выступай кто и как!!! Хочу пожелать болящим за будущих игроков в лиге чемпионов чтобы настоящие гранды пожалели ваш клуб :хе-хе !!!! А счёт что 1 мяч что 3 ну и что какая разница проигрыш есть проигрыш и клевать команду сами выйдите и поиграйте!!! spartak

для начала рекомендовал бы читать форум и последовательно и с начала, тогда было бы ясно, почему появились те или иные посты...ну это так, чтоб яснее было ))
1. ЦСКА в прошлом году выступал в ЛЧ, и не плохо, что характерно.
2. вопишь тут ты, выбирай выражения, на будущее...
3. по поводу пивного образования, вероятно судишь по себе? ))
4. относительно "клевать" - речь шла о конкретном матче, который СпаМ проиграл, и разошлись мнения в одном, по сути: часть народу считает, что СпаМ играл хорошо (на равных с Марселем), но проиграл (т.к. неповезло фатально), а часть народу считает что СпаМ проиграл по делу, т.к. играл хуже.
5. относительно Карпина и того кто о чем может судить. я не сужу, а делаю выводы о том, что команда, при вполне достойном бюджете и подборе игроков провалила сезон и в ЛЧ и ЧР. и это не субъективное мнение, а факт, причем свершившийся - т.к. ни одной задачи, которые озвучивались в начале сезона генеральным директором выполнено не было. в таких случаях, всегда возникают вопросы к тренерскому штабу, и, на по моему скромному мнению, это логично.
и в чем тут обливание грязью СпаМ, или надо только восхищаться этой "командой"???

Каждый любит ту команду, которая ему нравиться и восхищаться другой командой не кто не заставляет!!! Задачи, которые ставятся перед командой, должны быть высшего уровня иначе нет смысла вообще играть!!!! И не все команды справляются с этим. Назовите мне мировых грандов, у которых нет задач стать чемпионами и выиграть лигу, но становится один и выигрывает один, что везде виноват тренер!!!! А бюджеты и состав у тех команд куда круче, чем у Спартака!!! ЦСКА не плохо сыграла в 2009 согласен, но только по результату дошла до 1/4 но игра была перемешена с 70% везением, как к жребию, так и к тому что Манчестер позволил сыграть с ними в ничью (вторым, по сути, составом) хотя честно скажу, болел за ЦСКА в том матче как за Российский клуб!!!! По поводу (вопить) согласен не корректное слово!!!! По поводу(для начала рекомендовал бы читать форум и последовательно и с начала, тогда было бы ясно, почему появились те или иные посты...ну это так, чтоб яснее было) я читал!!! и восхищения от игры наших команд(Зенит и ЦСКА) с французами нет!!! По поводу обсуждения матча кто как играл у каждого своё мнение, и любое мнение имеет право на жизнь!!! Что касается пива то это образно, для Вас перефразирую. Не имея должного спортивного образования (возможно, оно у Вас есть) и не зная ситуации в клубе как физической, финансовой и кадровой делать выводы о работе тренера по невыполненным задачам нельзя, да и кто сказал, что это были его задачи??? А не Хозяина клуба!!!! А что касается клевать, то это по поводу счёта проигрыш есть проигрыш и делать акцент на счёте…….!!!!!желаю победы Рубину


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 20:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
vfrc писал(а):
работе тренера по невыполненным задачам нельзя, да и кто сказал, что это были его задачи??? А не Хозяина клуба!!!! А что касается клевать, то это по поводу счёта проигрыш есть проигрыш и делать акцент на счёте…….!!!!!желаю победы Рубину

Уф! Многовато эмоций, попробуем включить логику ))
Начну с конца, относительно пожеланий Рубину – полностью согласен, на 200 %
По остальным моментам:
Скажу сразу, я не болельщик СпаМ на то есть много причин, как объективных, так и субъективных, долго объяснять, да и нет смысла, ноя болею за все НАШИ Российские клубы в еврокубках.
Еще, сразу уточню, лично я не одного поста с акцентом именно на счет не написал, так, что претензии не ко мне по этой части
Немного вымораживает просто, когда тренер команды проигравшей с крупным счетом списывает причины поражения на неудачу, это не правильно – это только ИМХО
Именно в связи с вышесказанным упоминался счет
Лично мне игра СпаМ в последнем матче с Марселем не понравилась и, я посчитал, что результат по игре, именно результат, но не счет, счет мог быть меньше. Опять это мое личное мнение, и только
По Карпину:
1 ситуация весьма специфична тут: Карпин не имея реального опыта совмещает в одном из ведущих Российских клубов должности ген. директора и главного тренера
2 задачи формируются и формулируются руководством вместе с ген директором
3 ген директор их озвучил
4 ген директор отлично знал возможности главного тренера
5 главный тренер не раз говорил, что проблем с финансированием и покупкой игроков в клубе нет, что косвенно подтверждается весьма существенной суммой трансферов летом
6 Тут утверждают, что Карпин реалист, правдоруб, хороший парень и т.п.
Возникает вопрос, если он такой правильный, почему он не озвучил сразу, что задачи не реальны (напомню: борьба за золото в ЧР, выход из группы в ЛЧ), что он сразу не сказал о нереальности задач, мол, не по силам???
Почему, при огромном отставании по очкам, регулярно шли заявления что СпаМ борется как минимум за серебро??? Это как понимать?
Напрашивается вывод, либо человек не думает, что говорит, либо говорит не то, что думает, либо не способен адекватно оценивать как свои возможности, так и возможности команды. В любом случае как-то не очень ни для ген директора, ни для главного тренера…
Ну и по чему, как не по результатам, можно оценивать работу тренера? по болтовне??? так это многие умеют ))
Вот собственно такие дела
Все, если в кратце… : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Много критики в адрес руководства клуба......
Но мне так кажется- какой тренер не хочет чтоб его команда была на пьедестале??? причем цели то были реальные!!!
Если взять отдельные матчи ЧР (Спартак-Зенит), так тут ваще серебро с такой игрой без проблем должно было быть.... но человеческий фактор играет свою роль..... и то что к Марселю мы подошли с толпой травмированных и усилится то не кем было- это тоже нуно учесть.....
А про бюджет и трансферы...... не у всех такие спонсоры (Зенит)..... это во первых.....
а во вторых - если ты играешь в ЛЧ, нахрена пол-команды в аренду отдавать???? Ведь Яковлев, Дзюба, Павленко - которые в нынешней ситуации реально могли бы усилить команду!!!!
По положению в таблице спартак на много ближе был к выходу в след.раунд нежели рубин с их закрытым трусливым футболом (чисто мое мнение!) .....

Так что, цели были на год реальные!!! а Карпин и КО должны сделать соответствующие выводы и я надеюсь приобрели небольшой опыт.... который я так думаю поможет им в след. сезоне....!!!! spartak

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Много критики в адрес руководства клуба......
Но мне так кажется- какой тренер не хочет чтоб его команда была на пьедестале??? причем цели то были реальные!!!
Если взять отдельные матчи ЧР (Спартак-Зенит), так тут ваще серебро с такой игрой без проблем должно было быть.... но человеческий фактор играет свою роль..... и то что к Марселю мы подошли с толпой травмированных и усилится то не кем было- это тоже нуно учесть.....
А про бюджет и трансферы...... не у всех такие спонсоры (Зенит)..... это во первых.....
а во вторых - если ты играешь в ЛЧ, нахрена пол-команды в аренду отдавать???? Ведь Яковлев, Дзюба, Павленко - которые в нынешней ситуации реально могли бы усилить команду!!!!
По положению в таблице спартак на много ближе был к выходу в след.раунд нежели рубин с их закрытым трусливым футболом (чисто мое мнение!) .....

Так что, цели были на год реальные!!! а Карпин и КО должны сделать соответствующие выводы и я надеюсь приобрели небольшой опыт.... который я так думаю поможет им в след. сезоне....!!!! spartak

а я не утверждал - что цели не реальные, заметь, я говорил, что Карпин не выполнил задачу на сезон
(о нереальности и прочее - это к слову о том, что Карпин якобы все по делу говорит и т.п., нормальная практика в мире - если тренер не выполняет поставленных задач - его увольняют, Карпин взялся за исполнение данных задач, и не смог их выполнить)
по бюджету, собственно в руках гендиректора и тренера кого давать в аренду кого покупать, к слову, трансферы СпаМ этим летом около 40 млн. евро если ничего не путаю, так, что нормальные спонсоры у вас, Зенит 42 млн потратил. и вопросы по поводу сданных в аренду игроков скорее к Карпину.
Ну а матч Зенит СпаМ, если это первое, что приходит на ум, то мне даже приятно, скоро пора будет начинать гордится победами над Зенитом тогда )) и отмечать даты побед....ну выиграл СпаМ в не особо принципиальном матче, Зенит ноги вероятно особо не горел желанием ломать на синтетике, особенно после травмы Губочана, вот и выложились % на 70, пропустили в конце с пенальти...что там за выдающуюся игру показал СпаМ? я уж молчу, что по справедливости в первом туре должен был Зенит выигрывать, СпаМ из офсайда забил, ошибка судьи была (вроде судья два за тот матч получил кста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
уже раз пятый говоришь про какие то мнимые 42 ляма.
Откуда ты берешь такие цифры огромные?

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB