ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
20 октября, среда.

Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира.

Лига чемпионов. Панатинаикос (Греция) - Рубин (Казань)

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Как не парадоксально, но игра с греками будет намного сложнее и намного важнее, чем с Барселоной!
Получается так, что уже нельзя проигрывать и это будет давить на психологию.
Да и греки после поражения от датчан у себя на поле захотят реабилитироваться.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
После победы "Копенгагена" нам ничего не остается, как играть ТОЛЬКО на победу. Хотя датчане, судя по отчету, построили игру именно от обороны и победили в Греции... Тяжелейший матч для "Рубина". Думаю, что даже тяжелее будет, чем с "Барселоной". Уфф... поболеем!

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Arsen писал(а):
... датчане, судя по отчету, построили игру именно от обороны и победили в Греции...

Наверное и Рубину так же надо играть! В принципе ничья катастрофой не станет. Но шансы победить будут, опять если соблаговолит Госпожа Удача!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 03:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Посмотрел сейчас матч Панатинаикос - Копенгаген - 0:2
Ничего выдающегося датчане не показали, оба гола полностью на совести вратаря греков. Защита Панатинаикоса косячила со страшной силой, могли и больше пропустить, если бы датчане были помастеровитее. Наверное греки сыграли свой худший матч, а датчане - лучший.
Если греки будут играть так же против Рубина, то сделают большой подарок!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:35
Сообщения: 47
Я болею за: Рубин
Arsen писал(а):
После победы "Копенгагена" нам ничего не остается, как играть ТОЛЬКО на победу. Хотя датчане, судя по отчету, построили игру именно от обороны и победили в Греции... Тяжелейший матч для "Рубина". Думаю, что даже тяжелее будет, чем с "Барселоной". Уфф... поболеем!

буду переживать только в матче с барсой . остальные матчи будут за Рубином . я верю в рубин недаром я был только раз на стадеоне и это играл рубин- цска . рубин лучший !!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 06:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
Tarpon писал(а):
Arsen писал(а):
... датчане, судя по отчету, построили игру именно от обороны и победили в Греции...

Наверное и Рубину так же надо играть! В принципе ничья катастрофой не станет. Но шансы победить будут, опять если соблаговолит Госпожа Удача!

: nea
Рубину полюбасу нужно побеждать Копенгаген.ПОБЕЖДАТЬ!
Ноу Камп не простит потом,за ничью!
Если выходить из под группы Рубину,то надо стараться побеждать и Копенгаген,и Панатинаикос,и в лучшем случае Барселону на Камп Ноу!!!
: barca : rubin -должны выйти из под группы!
:win :win
: yes

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
В составе греков стоит опасаться Димитриоса Салпингидиса!!! А так я думаю что Рубин победит с минимальным перевесом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
имхо, КББ сделал оргвыводы после Копенгагена.
Ни кто не сможет "унести" что-нить от Рубина, даже Барсе повезет, если ей одно очко "отломится" на Кампноу.
С греками, что с турками у них играть "тяжко". Не культурные у них болельщики - матерятся много и громко ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:23 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Михаил писал(а):
имхо, КББ сделал оргвыводы после Копенгагена.
Ни кто не сможет "унести" что-нить от Рубина, даже Барсе повезет, если ей одно очко "отломится" на Кампноу.


Ну это ты уж слишком!!!!! : nea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
2Pac писал(а):
Михаил писал(а):
имхо, КББ сделал оргвыводы после Копенгагена.
Ни кто не сможет "унести" что-нить от Рубина, даже Барсе повезет, если ей одно очко "отломится" на Кампноу.


Ну это ты уж слишком!!!!! : nea

ну скажем так, Рубин конечно команда не плохая, ...но шансов обыграть Барсу в Барселоне стремятся к нулю, я думаю Барса тоже сделает выводы...есть только надежда, что рубин выиграет оставшиеся игры у Копенгагена и Панатинаикоса тогда се будет хорошо, если будет хоть одна осечка, с ЛЧ можно будет попращаться, если осечки будет две...., тогда, возможно Рубин распрощается и с ЛЕ. но будем надеятся на лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
это не я, это - Рубин(Казань), клуб такой ;)

а насчет Барсы. Она прекрасна. Только вот "рулевой" у нее, не "капитанистый" не может он КББ раскусить, даже при том что, Бердыев и "загадок" то ни каких не загадывал. Слабоват Гвардиола, имхо, а каманда, Барса то бишь - лучшая это есть факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:45 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Я вообще считаю что вчера Рубину повезло или Барсе не повезло с реализацией( да конечно и Барсе тоже повезло с той штангой от Мартинса но тем не менее у ворот рубина таких моментов было куда больше), например в том году у ворот Рубина небыло столько моментов а вот теперь они появились, так что думаю на Ноу Камп всетаки Барса должна выйграть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
2Pac писал(а):
Я вообще считаю что вчера Рубину повезло или Барсе не повезло с реализацией( да конечно и Барсе тоже повезло с той штангой от Мартинса но тем не менее у ворот рубина таких моментов было куда больше), например в том году у ворот Рубина небыло столько моментов а вот теперь они появились, так что думаю на Ноу Камп всетаки Барса должна выйграть!!!!

Рубину конечно повезло, но у Барсы моментов вчера можно сказать не было совсем, в конце второго тайма было по одному голевому моменту у каждой из команд, но для матча такого уровня это не результат...понятно, что Рубин в обороне сидел, но Барселона на удивление мало ударов по воротам нанесла, особенно в створ ворот, с таким подходом Рубин не обыграть, да они сидели три четверти времени матча на половине поля рубина, делали по сути все что хотели там, преригрывали Рубин во всех компонентах ..., но ударов и голевых моментов не возникало. Тут везенье не причем абсолютно, если не бить по воротам не будет голов - это аксиома. в первом тайме Рубин нанес два удара в створ - Барса ообще ни одного, с Рубином понятно, но почему Барселона с таким подбором игроков не попала ни разу по воротам мне не понятно... говорить он абсолютной непроходимости защиты Рубина конечно можно, но я не могу сказать, что Рубин выдал образец игры в защите... Барса сыграла не на своем уроне. На НоуКамп Барселона будет играть по другому.
Я не хочу принизить заслуг Рубина, выиграть или сыграть в ничью с Барсой - отличный результат для ЛЮБОЙ команды, и Казанцы молодцы, особенно по результатам последних трех игр с Каталонцами...
Может у Барселоны вырабатывется потихоньку комплекс неполноценности с Рубином?, по ощущению, они как-то не совсем понимали что им делать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:20 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Не сказал бы что у Барсы небыло моментов совсем: Педро пробил в перекладину 100% голевой, пару очень опасных ударов Вильи, ошибка зашитников и скидка на Педро вообже не пойму как он там не забил, Педро из под защитьника бил но не попал в створ почти 100% голевой, Месси один на один выходил правда он был в неудобной позицыи но пробить всеровно пробил провда в вороторя, ну и Иньеста в канце 100% голевой!!!(и это долеко не все) Моменты были, только вот с реализацией проблемы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:55 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
короче в пердив Барсу с такой реализацией ))
У Рубина теперь нет права на ошибку, впрочем как и у греков. будет битва

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:00 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:26
Сообщения: 780
Откуда: Казань
Я болею за: Rubin, Olympique
werwolf_nn писал(а):
короче в пердив Барсу с такой реализацией ))

Улыбнуло )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
werwolf_nn писал(а):
короче в пердив Барсу с такой реализацией ))

В Испании только начало сезона, ещё разыграются, да и нет у Барсы навыков игры против такой насыщенной обороны. Это наглядно показали матчи с Рубином и Интером.

werwolf_nn писал(а):
У Рубина теперь нет права на ошибку, впрочем как и у греков. будет битва

Если Рубин с ними будет играть от обороны, то шансы на результативные контратаки будут весьма высоки (проваливается у греков оборона)!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
2Pac писал(а):
Не сказал бы что у Барсы небыло моментов совсем: Педро пробил в перекладину 100% голевой, пару очень опасных ударов Вильи, ошибка зашитников и скидка на Педро вообже не пойму как он там не забил, Педро из под защитьника бил но не попал в створ почти 100% голевой, Месси один на один выходил правда он был в неудобной позицыи но пробить всеровно пробил провда в вороторя, ну и Иньеста в канце 100% голевой!!!(и это долеко не все) Моменты были, только вот с реализацией проблемы!!!!

статистику посмотри удары в створ ворот и все станет понятно )) в первом тайме 0 во втором 2 или 3 удара в створ ворот Рубина, и при чем тут не везенье??? для сравнения, в игре Зенита с Сатурном по воротам Рубина (в створ) нанесено 24 удара...6 с небольшим :хе-хе были успешными, отсюда результат, впрочем Сатурн не Рубин, но и Зенит не Барселона, имхо, если Барса хочет выигрывать у команд вроде Рубина, надо чаще бить в створ ворот. Особенно учитывая, что еще и вратарь в них есть, причем хороший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Tarpon писал(а):
werwolf_nn писал(а):
короче в пердив Барсу с такой реализацией ))

В Испании только начало сезона, ещё разыграются, да и нет у Барсы навыков игры против такой насыщенной обороны. Это наглядно показали матчи с Рубином и Интером.

: +1 : +1 : +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB