ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:54
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов
Я болею за: Днепр (Дн. Украина) / Зенит (Питер)
А Дикань, чей футболист(гражданство)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
спартак : champion молодцы !!!!!! spartak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Днiпро писал(а):
А Дикань, чей футболист(гражданство)?

Игрок сборной Украины. http://football.kulichki.net/ruschamp/players/579.htm

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Arsen писал(а):
Днiпро писал(а):
А Дикань, чей футболист(гражданство)?

Игрок сборной Украины. http://football.kulichki.net/ruschamp/players/579.htm

Гражданство у него российское!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:25
Сообщения: 2386
Откуда: Ульяновск/Казань
Я болею за: ЦСКА, Реал,Рубин
Титулы: Лига чемпионов 2017, Испания 2017, Бундеслига 2014, Англия 2011, Кубок Америки 2011
Спартак с победой! Плюсы: игра защитников и вратаря , радует что физически не просели, значит в хорошей форме находятся. Минусы: игры в атаке пратически небыло, единственное что запомнилось - рейды комбарова, слабое взимопонимание макгиди с остальными игроками, алекс сыграл ниже своего уровня - чуть жёстче начинают с ним играть и всё от алекса только тень, велик закрыт весь матч, шешуков и ибсон проиграли центр поля, точность передач в 1-м тайме пипец, чуть получше во втором, но тоже не айс. Но победа есть победа, в любом случае это серьёзная заявка на выход из группы. russia:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:18
Сообщения: 305
Откуда: Бишкeк
Я болею за: M.U.
Спартаку чудовищно повезло. Надеюсь они это понимают,и следующий матч будет меньше ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мурат Э писал(а):
Гражданство у него российское!

Мы говорим о футбольном гражданстве. Да и так он украинец, смотри карьеру. Харьковский интернат.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:44
Сообщения: 930
Откуда: Ростов
Я болею за: ЦСКА
Наконецто футбольные боги простили Спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:59 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Посмотрел в записи марсель-спам...

Вот уж фортуна наконецто к нам лицом повернулась...
Кстате, Комбаров неплох был... Но особенно Дикань понравился... ЗВЕРЬ!!!!!!!!

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Почитал, как всегда, злобные, надменные, насмешливые посты людей болеющих за кого угодно ТОЛЬКО НЕ ЗА СПАРТАК!!! (и что они тут делают?!). Особенное "умиление" вызывают посты тех, кто болеет за НАШИХ, ИГРАЮЩИХ В ЕВРОПЕ! (обоссаться от смеха можно). О таких "болельщиках" можно сказать одно - ОНИ ВСЕГДА БОЛЕЮТ ЗА ТЕХ КТО ВЫИГРЫВАЕТ ))))) Будет война - будут воевать на стороне сильных и так далее.
Теперь по делу. Да, был автогол, но это был трудовой автогол. Боевой автогол. И Спартак играл. И играл на равных с Марселем. И Марселю тоже в той игре повезло. А выиграл Спартак. Девятикратный чемпион России. Всем остальным много-много тренироваться и продолжать мечтать о подобном достижении.
И еще.
Старайтесь быть объективнее, добрее.
С уважением, человек, который болеет всю жизнь за Спартак, а также за все российские клубы (кроме бюджетных Зенита и Локо) играющие в международных турнирах.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
yuta писал(а):
Особенное "умиление" вызывают посты тех, кто болеет за НАШИХ, ИГРАЮЩИХ В ЕВРОПЕ! (обоссаться от смеха можно). О таких "болельщиках" можно сказать одно - ОНИ ВСЕГДА БОЛЕЮТ ЗА ТЕХ КТО ВЫИГРЫВАЕТ )))))


Странное высказывание, особенно на фоне следующих слов:

yuta писал(а):
С уважением, человек, который болеет всю жизнь за Спартак, а также за все российские клубы (кроме бюджетных Зенита и Локо) играющие в международных турнирах.


yuta писал(а):
И еще.
Старайтесь быть объективнее, добрее.

И то правда, только начните с себя!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
yuta писал(а):
Почитал, как всегда, злобные, надменные, насмешливые посты людей болеющих за кого угодно ТОЛЬКО НЕ ЗА СПАРТАК!!! (и что они тут делают?!). Особенное "умиление" вызывают посты тех, кто болеет за НАШИХ, ИГРАЮЩИХ В ЕВРОПЕ! (обоссаться от смеха можно). О таких "болельщиках" можно сказать одно - ОНИ ВСЕГДА БОЛЕЮТ ЗА ТЕХ КТО ВЫИГРЫВАЕТ ))))) Будет война - будут воевать на стороне сильных и так далее.
Теперь по делу. Да, был автогол, но это был трудовой автогол. Боевой автогол. И Спартак играл. И играл на равных с Марселем. И Марселю тоже в той игре повезло. А выиграл Спартак. Девятикратный чемпион России. Всем остальным много-много тренироваться и продолжать мечтать о подобном достижении.
И еще.
Старайтесь быть объективнее, добрее.
С уважением, человек, который болеет всю жизнь за Спартак, а также за все российские клубы (кроме бюджетных Зенита и Локо) играющие в международных турнирах.

Нельзя в одном своём посте ставить в упрёк другим то в чём сам ниже признаёшся!!!!Где СпаМ сейчас когда есть канкуренция????Так то горе-теоретик.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Странное высказывание, особенно на фоне следующих слов:
Конечно странное, если не уточнить - уточняю, тут есть люди, которые не болеют за определенную российскую команду, они болеют только за тех наших, которые играют в Европе. Такую охинею я впервые в жизни увидел. Как можно любить футбол, посещать соотвествующие форумы и не иметь любимой команды?! Для меня это нонсенс. Болеть, к примеру, только за Аршавина, Жиркова и Павлюченко? А если они вернутся в Россию эти футболисты станут не интересны? Помоему это диагноз.

По поводу моей доброты-не доброты. Я не хожу по сайтам других команд и не изливаю свои умничания по поводу их возможных неудач. Это раз. Во-вторых, я вообще не понимаю зачем заходить на сайты чужих клубов если я болею за Спартак? Для того чтобы свою злобу всем показывать? Свое хамство? Именно это я и имел ввиду, уважаемый болельщик Рубина. Нехрена по чужим квартирам шастать без приглашения и указывать хозяевам что им и как делать у себя дома. Поэтому, я, находясь на страничке посвещенноей моей команде, имею полное право быть резким и недобрым к непрошенным гостям. Которые порой даже клуба своего не имеют. Так-то.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
yuta писал(а):
Странное высказывание, особенно на фоне следующих слов:
Конечно странное, если не уточнить - уточняю, тут есть люди, которые не болеют за определенную российскую команду, они болеют только за тех наших, которые играют в Европе. Такую охинею я впервые в жизни увидел. Как можно любить футбол, посещать соотвествующие форумы и не иметь любимой команды?! Для меня это нонсенс. Болеть, к примеру, только за Аршавина, Жиркова и Павлюченко? А если они вернутся в Россию эти футболисты станут не интересны? Помоему это диагноз.

По поводу моей доброты-не доброты. Я не хожу по сайтам других команд и не изливаю свои умничания по поводу их возможных неудач. Это раз. Во-вторых, я вообще не понимаю зачем заходить на сайты чужих клубов если я болею за Спартак? Для того чтобы свою злобу всем показывать? Свое хамство? Именно это я и имел ввиду, уважаемый болельщик Рубина. Нехрена по чужим квартирам шастать без приглашения и указывать хозяевам что им и как делать у себя дома. Поэтому, я, находясь на страничке посвещенноей моей команде, имею полное право быть резким и недобрым к непрошенным гостям. Которые порой даже клуба своего не имеют. Так-то.

По первой части поста без вопросов..............
А по второй, если бы спартак вчера влетел,увидели мы бы тебя здесь?????? ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
SVN2010 писал(а):
Нельзя в одном своём посте ставить в упрёк другим то в чём сам ниже признаёшся!!!!Где СпаМ сейчас когда есть канкуренция????Так то горе-теоретик.....


Я уже ответил по этому поводу болельщику Рубина, отвечу и тебе мистер болельщик Бюджетного Клуба, хотя захочешь, прочтешь тот пост.
Насчет 90-х. Что вы все скулите о том, как хорошо тогда Спартаку жилось. Романцев что, имел состояние как, например, Абрамович? Если остальные тогда только воровали (кроме Ротора), то Спартак-то здесь причем? А вот Локомотив накачали деньгами налогоплатильщиков, как и Зенит, так паровозы и бомжи носы задрали так, будто так и надо - пихай бюджетные деньги в ФКлубы, нам похер, лишь бы в золоте ходили. Ну и как с совестью? Вот Локо стадион Аксенов построил на бюджетные деньги, т.е. на ворованные, а Спартаку на свои построить не дают, и что, как у тебя с объективностью? Как с моралью? Похеру ведь, правда? Вот бы еще бюджетных деньжат подкинули, глядишь, как Зенит Кубок Чемпионов выиграете, да?
Насчет якобы честной конкуренции (читай выше). А в чем я горе-теоретик? Я не буду упоминать более 9 золотых медалей. Вот, пожалуйста:
4-кратный серебряный призер чемпионата России - 2005, 2006, 2007, 2009.
бронзовый призер чемпионата России - 2002.
Я взял годы после завоевания последней золотой медали. Четыре серебра и одна бронза.
Посмотрим что с 2002 по 2009 г.г. собрал Локомотив, который к тому моменту стал изумительно накачиваться из бюджетных средств, имел постоянного тренера (а не чехорду, как в Спартаке), и так:
2-кратный чемпион России - 2002, 2004.
2005, 2006.
Два золота, две бронзы. И что, какой-то охренительный показатель на фоне дрейфующего Спартака?
Не вижу объективности, приятель. Твои возгласы, упреки и обвинения в мой адрес, и в адрес моего клуба безоснавательны.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
SVN2010 писал(а):
По первой части поста без вопросов..............
А по второй, если бы спартак вчера влетел,увидели мы бы тебя здесь?????? ))

А причем здесь влетел-не влетел? Любая команда влетает-не влетает. И что?
Хочу добавить. Мое мнение по поводу, что нечего лазить по страничкам не своего клуба для того чтобы срать, хамить и т.д., не изменится никогда.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
yuta писал(а):
SVN2010 писал(а):
Нельзя в одном своём посте ставить в упрёк другим то в чём сам ниже признаёшся!!!!Где СпаМ сейчас когда есть канкуренция????Так то горе-теоретик.....


Я уже ответил по этому поводу болельщику Рубина, отвечу и тебе мистер болельщик Бюджетного Клуба, хотя захочешь, прочтешь тот пост.
Насчет 90-х. Что вы все скулите о том, как хорошо тогда Спартаку жилось. Романцев что, имел состояние как, например, Абрамович? Если остальные тогда только воровали (кроме Ротора), то Спартак-то здесь причем? А вот Локомотив накачали деньгами налогоплатильщиков, как и Зенит, так паровозы и бомжи носы задрали так, будто так и надо - пихай бюджетные деньги в ФКлубы, нам похер, лишь бы в золоте ходили. Ну и как с совестью? Вот Локо стадион Аксенов построил на бюджетные деньги, т.е. на ворованные, а Спартаку на свои построить не дают, и что, как у тебя с объективностью? Как с моралью? Похеру ведь, правда? Вот бы еще бюджетных деньжат подкинули, глядишь, как Зенит Кубок Чемпионов выиграете, да?
Насчет якобы честной конкуренции (читай выше). А в чем я горе-теоретик? Я не буду упоминать более 9 золотых медалей. Вот, пожалуйста:
4-кратный серебряный призер чемпионата России - 2005, 2006, 2007, 2009.
бронзовый призер чемпионата России - 2002.
Я взял годы после завоевания последней золотой медали. Четыре серебра и одна бронза.
Посмотрим что с 2002 по 2009 г.г. собрал Локомотив, который к тому моменту стал изумительно накачиваться из бюджетных средств, имел постоянного тренера (а не чехорду, как в Спартаке), и так:
2-кратный чемпион России - 2002, 2004.
2005, 2006.
Два золота, две бронзы. И что, какой-то охренительный показатель на фоне дрейфующего Спартака?
Не вижу объективности, приятель. Твои возгласы, упреки и обвинения в мой адрес, и в адрес моего клуба безоснавательны.

В адрес клуба я никогда упрёков не делал,только болелам которые на мой взгляд неверно оценивают ситуацию..... )) )) )) удивительно, откуда вы такие берётесь... )) спартак ,что на деньги болел существует или вышел на самоокупаемость???? )) )) )) ,короче сиди на этой страничке и балдей!!!!ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ !!!!!! )) )) )) :--) :--) :--)

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
yuta писал(а):
SVN2010 писал(а):
По первой части поста без вопросов..............
А по второй, если бы спартак вчера влетел,увидели мы бы тебя здесь?????? ))

А причем здесь влетел-не влетел? Любая команда влетает-не влетает. И что?
Хочу добавить. Мое мнение по поводу, что нечего лазить по страничкам не своего клуба для того чтобы срать, хамить и т.д., не изменится никогда.

Просто такие как ты вылазят и начинают молотить себя пяткой в грудь только когда их команда делает то,ччто от неё не ждали................теперь точно досвидос!!!!!!!!!! ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
SVN2010 писал(а):
yuta писал(а):

Просто такие как ты вылазят и начинают молотить себя пяткой в грудь только когда их команда делает то,ччто от неё не ждали................теперь точно досвидос!!!!!!!!!! ))


А такие как ты заходят на чужие странички гадят, хамят и ждут когда же НЕ их клуб обложается.
Чем ты при этом молотишь себя в грудь, можно только догадываться.

Досвидос, досвидос. Вас здесь и не ждали.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
SVN2010 писал(а):

В адрес клуба я никогда упрёков не делал,только болелам которые на мой взгляд неверно оценивают ситуацию..... )) )) )) удивительно, откуда вы такие берётесь... )) спартак ,что на деньги болел существует или вышел на самоокупаемость???? )) )) )) ,короче сиди на этой страничке и балдей!!!!ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ !!!!!! )) )) )) :--) :--) :--)[/quote]
Никогда себя не считал круче всех. Просто я нормальный, объективный человек. В тебе же объективности ни на грош нет. Я тебе это показал на цифрах, которые невозможно опровергнуть - они истина в этой теме, но ты и при этом начинаешь юлить, уходить от темы и рассуждать о чьей-то там (но только не о своей) необъективности.
А если ты не видишь разницы между бюджетными деньгами и частным капиталом, то хочется спросить - А в каком классе ты учишься?

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB