ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:53 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Ну что ж. Моуриньо утер нос всем скептикам и злопыхателям. Интер заслуженно в финале, где думаю будет праздновать первую в истории клуба викторию в Лиге Чемпионов. Молодцы!! А насчет манеры игры: кто как может, так и играет. Никаких претензий к интеристам не имею. Вдесятером отстояли игру. Слишком высока цена финала Лиги Чемпионов. Играть против Барсы в атакующий футбол, да еще в меньшенстве, и на Ноу Камп - смерти подобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
francois писал(а):
... А насчет манеры игры: кто как может, так и играет...

Это точно, самое главное счёт на табло!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:43 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Ну чтож,в футболе бывает и такое, рано или поздно кто то должен был побить БАРСУ!!!!!! А вообще вчера я получил 2 жеские пощечены от футбола в виде поражения 2 моих самых любимых команд за которые я болею долгое время!!!!!! Барса вчера показала отличную игру,но Интер был сильнее, а вот ЦСКА меня напроч убил,такой х..евой игры я очень довно увидел!!!!Но жизнь на этом не заканчевается,так что ВПЕРЕД БАРСА, ВПЕРЕД ЦСКА!!!!! Будут еще громкие победы!!!!!!!!! : barca : barca : barca cska cska cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Рой Кин писал(а):
Вот большинство из вас хаит Барсу за якобы чрезмерное симулирование и все кричат какой Жмурик гений… Да какой он гений нах? Он выбрал единственный правильную модель поведения игры против такой Барсы… Согласитесь, что по другому эту команду ну просто не переиграть… Хиддинк это тоже знал, и также применил игру от тотальной обороны… Вот ты Вэлк возмутился что та игра (знаешь какая) отличалась от этой… Скажи чем? Количеством моментов у ворот барселоны? Так это не говорит что тактики были другими… Это говорит о том что оборона Барсы в том матче дала создать, а в этом нет… Я сейчас не стану ругать или вспоминать про Агуэровский антифутбол… Просто я поддержу ту команду которая сильна именно своей игрой, которая не прогинается не под кого, а гнет свою линию… Это команда созидания, творения, а не команда подстройся под этого - так, а под этого - по другому… Да наверно Пэп, как тактик не очень хорош и Жмур в этом плане его сильнее… Зато подумайте как бы отреагировали болелы со всего мира сиграй барса на выезде в антифутбол?… Увидели бы мы всю красоту футбола? Да я бы первый плюнул в их сторону… По мне пусть моя команда проиграет зато покажет свой лучший футбол… Тоже самое относится и к МЮ, поэтому я люблю эти величайшие клубы… Ферги после финала ЛЧ сказал – мы сиграли в свой футбол но проиграли, такое бывает… Поэтому матч нынешний финал ЛЧ смотреть отказываюсь…

PS Этим постом я высказал уважение и благодарность клубу Барселона, его тренеру и всем игрокам в частности за то что показали свой футбол… Если чем то обидел или оскорбил другие уважаемые клубу – прошу прощения, просто высказал свое мнение…


Браво!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:25 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
Молодец Кин! Я согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:47 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Рой Кин писал(а):
Вот большинство из вас хаит Барсу за якобы чрезмерное симулирование и все кричат какой Жмурик гений… Да какой он гений нах? Он выбрал единственный правильную модель поведения игры против такой Барсы… Согласитесь, что по другому эту команду ну просто не переиграть… Хиддинк это тоже знал, и также применил игру от тотальной обороны… Вот ты Вэлк возмутился что та игра (знаешь какая) отличалась от этой… Скажи чем? Количеством моментов у ворот барселоны? Так это не говорит что тактики были другими… Это говорит о том что оборона Барсы в том матче дала создать, а в этом нет… Я сейчас не стану ругать или вспоминать про Агуэровский антифутбол… Просто я поддержу ту команду которая сильна именно своей игрой, которая не прогинается не под кого, а гнет свою линию… Это команда созидания, творения, а не команда подстройся под этого - так, а под этого - по другому… Да наверно Пэп, как тактик не очень хорош и Жмур в этом плане его сильнее… Зато подумайте как бы отреагировали болелы со всего мира сиграй барса на выезде в антифутбол?… Увидели бы мы всю красоту футбола? Да я бы первый плюнул в их сторону… По мне пусть моя команда проиграет зато покажет свой лучший футбол… Тоже самое относится и к МЮ, поэтому я люблю эти величайшие клубы… Ферги после финала ЛЧ сказал – мы сиграли в свой футбол но проиграли, такое бывает… Поэтому матч нынешний финал ЛЧ смотреть отказываюсь…

PS Этим постом я высказал уважение и благодарность клубу Барселона, его тренеру и всем игрокам в частности за то что показали свой футбол… Если чем то обидел или оскорбил другие уважаемые клубу – прошу прощения, просто высказал свое мнение…

ну не смотри финал, никто тебе не мешает.. :shock: :shock:
просто барсу нынешнюю можно обыграть таким вот способом, плюс играя десетяом..так же например прошел ее рубин, ну не прошел, а обыграл по сумме двух матчей, только они в двух матчах стояли в защите всей командой, это не значит что рубин лохи и они показывают антифутбол, например.
или по твоему мнению рубин - гавно, сыграли плохо, тренер лох?? :shock: :shock:
басра бы на выезде не стала бы играть антьифутбол, они атакакуют всегда, потому что у них сейчас лучшая команда в мире, они хоть с реалом, хоть с мю играли бы, у них процент владения был бы больше 65..
да и если бы им МЮ достался (барсе) , МЮ бы так же стал играть, а если б не стал, то они б не прошли бы барсу.. всеми способами надо выигрывать, оборона и вратарь - это тоже футбол, это тоже игроки, и не налдо говорить, если команда хорошо защищается, то они плохо играют в футбол..

например сборная греции если б играла в атакующий футбол, то думаешь она бы вышла бы хотя бы с группы на чемпионате Европы 2004 года? думаю нет.. так как они умели хорошо защищатся и играли в такой футбол, и вот этот метод принес им победу и они стали ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ЕВРОПЫ, хотя до ЧЕ, букмейкеры и не только говорили, что она самая худшая..

это мое мнение, например

мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Nuttkase писал(а):
например сборная греции если б играла в атакующий футбол, то думаешь она бы вышла бы хотя бы с группы на чемпионате Европы 2004 года? думаю нет.. так как они умели хорошо защищатся и играли в такой футбол, и вот этот метод принес им победу и они стали ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ЕВРОПЫ, хотя до ЧЕ, букмейкеры и не только говорили, что она самая худшая..
это мое мнение, например

мир

Греки стали ЧЕМПИОНАМИ Европы, но ЛУЧШЕЙ командой так и не стали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:23 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Vitro писал(а):
Nuttkase писал(а):
например сборная греции если б играла в атакующий футбол, то думаешь она бы вышла бы хотя бы с группы на чемпионате Европы 2004 года? думаю нет.. так как они умели хорошо защищатся и играли в такой футбол, и вот этот метод принес им победу и они стали ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ЕВРОПЫ, хотя до ЧЕ, букмейкеры и не только говорили, что она самая худшая..
это мое мнение, например

мир

Греки стали ЧЕМПИОНАМИ Европы, но ЛУЧШЕЙ командой так и не стали.

ну да.. спасибо что поправил, они были там худшей, но стали чемпионами - это наоспоримый факт, с другой игрой они бы не смогли такой триумф совершить, например


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
От этого выиграли только они, сборная Греции, ну и болельщики этой сборной. Остальной мир плевался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Почему же я был очень рад, что в финале они обыграли Португалию-хозяйку чемпионата. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Вообще мы немного путаем понятия.
Если мы говорим о том, достоин ли Интер победы по сумме двух встреч- наверное достоин, так как достиг своей цели в честной борьбе. Другое дело КАК эта цель была достигнута. Где-то сегодня прочитал фразу, что прагматизм и победа любой ценой надоели в нашей повседневной жизни, в футболе хочется больше романтики. Я с этим полностью согласен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Vitro писал(а):
От этого выиграли только они, сборная Греции, ну и болельщики этой сборной. Остальной мир плевался.

почему?? я вообще вне себя от счастья был. то что те кто плохо играет в футбол стали чемпионами :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:02 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
Vitro писал(а):
Вообще мы немного путаем понятия.
Если мы говорим о том, достоин ли Интер победы по сумме двух встреч- наверное достоин, так как достиг своей цели в честной борьбе. Другое дело КАК эта цель была достигнута. Где-то сегодня прочитал фразу, что прагматизм и победа любой ценой надоели в нашей повседневной жизни, в футболе хочется больше романтики. Я с этим полностью согласен.


Спасибо Витро вот ты как раз в точ выразил ту мысль что я и хотел сказать...

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:03 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
Nuttkase писал(а):
Vitro писал(а):
От этого выиграли только они, сборная Греции, ну и болельщики этой сборной. Остальной мир плевался.

почему?? я вообще вне себя от счастья был. то что те кто плохо играет в футбол стали чемпионами :shock:



А ты финал смотрел? удовольствие от игры получил? я нет

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:08 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
Nuttkase писал(а):
так же например прошел ее рубин, ну не прошел, а обыграл по сумме двух матчей, только они в двух матчах стояли в защите всей командой, это не значит что рубин лохи и они показывают антифутбол, например.
или по твоему мнению рубин - гавно, сыграли плохо, тренер лох?? :shock: :shock:


Я уже Вэлку где-то ответил что таким командам как Рубин с Барсой можно так играть так как Рубин (извините фаны) ну на порядок ниже классом и уровнем игроков, а то и на два... Но Интер - это же монстр, с бесконечной скамейкой... Вот мое мнение когда монстр выходит на монстра, то тут хитрить не подобает, а биться честно...

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 06:52 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
Но на самом деле, если давно болеешь за команду, то не важно, каким образом она выиграла, главное - добилась результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 06:59 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Football girl писал(а):
Но на самом деле, если давно болеешь за команду, то не важно, каким образом она выиграла, главное - добилась результата.

Но сагласись когда твая любимая команда выигрывает красиво, а не непонятно как, победа гораздо приятней!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 09:40 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
В корне не согласен с предыдущими высказываниями про антифутбол в исполнении Интера!
Вспомните матч с тем же Челси или первый матч с Барселоной! У кого повернется язык называть это антифутболом? Просто надо признать что Маур переиграл Гвардиолу и было это ясно еще после первой игры, у кого были иллюзии относительно того что Барса вынесет Интер на своем поле 0-3 или 0-4 имеют право быть разочарованными, но это как говорится их проблема, на столь глубокой стадии ЛЧ не стоило ждать того что игра будет на встречных курсах, во владении мячом и атакующим действиям наверное нет команды которая сравнится с Барселоной, но в футболе не всегда побеждает тот кто атакует, а у команды оставшейся в меньшинстве на чужом поле особо вариантов не было!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:51 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Подведем итог: Интер - в финале. Барса - в пролете. Мнения есть у каждого, и мало кто их поменяет. Реалии таковы что победителем ЛЧ будет либо Интер либо Бавария, засим предлагаю тему закрывать.

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 финала: "Интер" - "Барселона"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:12 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
2Pac писал(а):
Football girl писал(а):
Но на самом деле, если давно болеешь за команду, то не важно, каким образом она выиграла, главное - добилась результата.

Но сагласись когда твая любимая команда выигрывает красиво, а не непонятно как, победа гораздо приятней!!!

Конечно приятней, но ты же не будешь расстраиваться из-за того, что твоя команда выиграла некрасиво? :shock: Допустим любимый клуб выиграл ЛЧ... Что ты будешь делать - страдать от плохой игры или радоваться победе???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB