ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 11:54 
очередная подстава.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Очередная утка нах!

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:37 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
хз шо это!!! но по-моему, скоро Платини и Ко реально по е....лу получит!!! : evil

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Aleksandr писал(а):
ЦСКА может быть исключен из Лиги Чемпионов.

ЦСКА, вышедший благодаря победе над «Бешикташем» (2:1) в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключен из дальнейшего розыгрыша турнира из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов. Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличены в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займет «Вольфсбург», сообщает BBC.

Напоминаем, что слушание по этому делу состоится в УЕФА 17 декабря. ЦСКА выражает весьма уверенную позицию, но присутствуют и пессимистичные прогнозы. Также сообщалось, что УЕФА намерен проверить остальных футболистов армейского клуба.
Вот так вот. У меня еще вчера такие мысли возникли, что нам такую свинью могут подложить. : --(


Че они мозг-то ипут,какой нах допинг? Если врачи,мягко говоря дауны,типа забыли в УЕФА доложить,что,при чем тут команда,и препарат еще не входит в список запрещенных.Скорей всего уточка,и за подобные статьи, руки вырвать и вставить в одно место ,чтоб шороху без повода не наводили,задолбали уже. : evil

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:35
Сообщения: 47
Я болею за: Рубин
Sh1n писал(а):
очередная подстава.

да после такой рекламы да на основном канале страны должны проверки быть видемо это правда про холодильник если всё потвердиться я больше не уважаю березуцких и многих из зборной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Цитата:
УЕФА подтвердил, что ЦСКА не будет отстранен от участия в Лиге чемпионов, несмотря на допинговый скандал с участием Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Об этом сообщает The Guardian.

Напомним, что футболисты не прошли тест на допинг и были отстранены от участия в матче Лиги чемпионов с «Бешикташем» (2:1). Однако, согласно заявлению клуба, ситуация была вызвана ошибкой медицинского штаба армейцев. Финальное слушание по делу состоится 17 декабря.


Даже для УЕФА это это станет верхом подлости дать доиграть групповой турнир и скахать валите в ж..у
Да и по логике вещей это просто бред.
Если это случится в отставку все футбольное руковдство страны, так нельзя опускать Рос. спорт и требовать какие-то результаты.
cska cska cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:41 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Достали уже с этим, если будет дисквалификация, то это позор. как нашим так и мишкиным функционерам

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:47
Сообщения: 537
Откуда: Матвеев Курган
Я болею за: Арсенал,Ростов,Зенит
То что вышли в 1/8 это конечно хорошо, но ведь дальше никак при всём уважении к ЦСКА лучше уж пободались в ЛЕ там соперники нашего уровня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
xxsergxx писал(а):
да после такой рекламы да на основном канале страны должны проверки быть видемо это правда про холодильник если всё потвердиться я больше не уважаю березуцких и многих из зборной

Весь мир живет на допингах, просто у них все это очень качественно покрывается, новейшие медицинские технолгии и прочее, а у нас этим не научились пользоваться в полной мере вот и бывают такие залеты.
Лучше начни не уважать футбольное руководство, которое нихера кроме разговоров не делает на развитие футбола...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:54 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
http://news.sport-express.ru/2009-12-09/335068/

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:22 
FENIX писал(а):
То что вышли в 1/8 это конечно хорошо, но ведь дальше никак при всём уважении к ЦСКА лучше уж пободались в ЛЕ там соперники нашего уровня.

На самом деле нет шансов у Вольсбурга, Бешикташа и т.д. а уровень лиги Европпы уже был пройден пора выбираться на новые позиции, под лежачий камень вода не течет.
"НИКАКИХ", это не по нашему "Пока есть попытка есть шанс" С. Бубка. Строить воздушные замки не по мне, но плохой опыт это тоже опыт, с детства болею за cska и никогда не было такого что-бы переставал верить в команду, это не просто слова, а убеждение, не смотря на все перипетии (кризис, удача, КДК), cska всегда оставался cska. Вы вспомните неужели кто-то был готов к победе cska в кубке УЕФА. Надеемся на лучшее верим в команду.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Меня беспокоит один вопрос. А что если правда? : --( Ну вы знаете о чем. В чемпионате России на допинг не проверяют...
Хотелось бы ошибаться.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:01
Сообщения: 1272
Я болею за: North London
Дед Женя писал(а):
надо вводить войска

:mrgreen:

_________________
Soul of Arsenal?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Дед Женя писал(а):
надо вводить войска

"Тополь-М" уже готов :mrgreen:
До сих пор не могу поверить,что Росийский клуб в плэй-офф. yahoo

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:47 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вчера после гола Красича вырубился))) cska cska cska cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 18:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
"Вольфсбург" рассматривает возможность подачи протеста на результат матча с ЦСКА.

"Вольфсбург" рассматривает возможность подачи протеста на результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:2) в МосквеП, передает Bild.

"Мы собираемся взвесить все "за" и "против" и завтра решить, подавать ли протест", - сказал Франк Элиг, помощник главного тренера "Вольфсбурга" Армина Фея.

Напомним, что допинг-пробы у Игнашевича и Березуцкого были взяты после матча с "МЮ" (3:3), который состоялся 3 ноября. А игра ЦСКА – "Вольфсбург" прошла спустя больше чем три недели – 25 ноября. На тот момент, по всей видимости, уже были известны результаты допинг-проб, за что и может попытаться зацепиться немецкий клуб.

Млять,да сколько же на нервах играть можно : evil : evil : evil

Рахимич сломал нос Рюштю.

Голкипер "Бешикташа" Речбер Рюштю сломал нос в матче с ЦСКА. Напомним, что во втором тайме турецкий вратарь получил удар в голову от Элвера Рахимича, передает "СС".

Впрочем, это было игровое столкновение - потому босниец совершенно справедливо не получил никакого предупреждения. Так или иначе, Рюштю предстоит операция. Он пропустит как минимум 2 недели.

Все-таки сломал вчера киперу нос,Рахимич,странно как он смог матч доиграть со сломанным носом.Жесть

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Fabregas писал(а):

Напомним, что допинг-пробы у Игнашевича и Березуцкого были взяты после матча с "МЮ" (3:3), который состоялся 3 ноября. А игра ЦСКА – "Вольфсбург" прошла спустя больше чем три недели – 25 ноября. На тот момент, по всей видимости, уже были известны результаты допинг-проб, за что и может попытаться зацепиться немецкий клуб.

Если были известны результаты, при чем здесь ЦСКА??? На УЕФА пускай жалобу подают. Чувствуют что по игре на ЛЧ не наиграли, так хотят административный ресурс привлечь. : evil
В любом случае от них ничего не зависит все решает УЕФА и думаю все будет в нашу пользу. Самое плохое, что может случиться дисквалификации Березуцкого и Игнашевича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Edich писал(а):
Самое плохое, что может случиться дисквалификации Березуцкого и Игнашевича.


Увы... самое плохое, что может случиться, это дисквалификация ЦСКА. Не стоит забывать о таком развитии событий. Про техническую ошибку врачей написал только официальный сайт ЦСКА. В релизе УЕФА была совсем другая формулировка.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Это точно.Новости Европейские конкретно говорят про допинг в ЦСКА.Так что все может быть хуже.Минимум дискваливикация игроков и штраф клубу. Максимум даже представить боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:08 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
непонимаю я всякие вольфсбурги!! Проиграли по делу!! Зачем ныть и говорить о правоте своих действий??!!! Если у них есть хоть капля совести, им будет противно играть в плей-офф и занять место клуба, действительно заслужившего это. Это подло проходить окольными путями и идти "по головам"!!! : protiv : protiv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB