ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 19:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
uNiDeNtiFieD писал(а):
Нормальные люди уже много лет бойкотируют походы на стадион : tea

Та напрасно считаешь себя нормальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 19:37 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
Нормальные люди уже много лет бойкотируют походы на стадион : tea

Та напрасно считаешь себя нормальным.

Звучит высокомерно : nea

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 02:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
uNiDeNtiFieD писал(а):
Звучит высокомерно : nea

Ты со своего примитивного уровня восприятия оскорбляешь добрую половину этого форумчан, которые ходят на футбол, а потом обижаешься?

Ты пытаешься свой убогий уровень восприятия, мировоззрения, жизни, доходов и т.п. по какой-то там причине считать "нормой". А потом этой "нормой" измеряешь всех вокруг.

Ты путаешь дно и норму. Это было бы полбеды. Беда в том, что ты эту свою ересь пытаешься навязать другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 09:45 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
Звучит высокомерно : nea

Ты со своего примитивного уровня восприятия оскорбляешь добрую половину этого форумчан, которые ходят на футбол, а потом обижаешься?

Ты пытаешься свой убогий уровень восприятия, мировоззрения, жизни, доходов и т.п. по какой-то там причине считать "нормой". А потом этой "нормой" измеряешь всех вокруг.

Ты путаешь дно и норму. Это было бы полбеды. Беда в том, что ты эту свою ересь пытаешься навязать другим.

Потому, что я считаю вообще ненормальным хождение на футбол с нынешними ценами и обременениями типа QR-кодов и FANid. Это пособничество государству, которое вместо поддержки нуждающихся и как я, просто устраивает тотальную слежу и усиливает социальное неравенство.
Раньше билет на футбол стоил 40 рублей, шаурма 60, а пиво 20.
Сейчас только пиво за 30 рублей можно найти.

Если в этой стране рабочий человек считается нищим и дном, почему я не должен транслировать это? Просто многие зажрались и не замечают окружающих реалий. Это не ерись - это реальность!

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 17:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Ты опять путаешь рабочего человека и себя.
Ты не рабочий человек, ты лентяй, который не хочет ничего изменить, а хочет, чтобы его поддержали, клянчишь денег и т.п.
Ты много раз сам писал: "... я слишком ленив, чтобы что-то менять ...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 19:45 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
Ты опять путаешь рабочего человека и себя.
Ты не рабочий человек, ты лентяй, который не хочет ничего изменить, а хочет, чтобы его поддержали, клянчишь денег и т.п.
Ты много раз сам писал: "... я слишком ленив, чтобы что-то менять ...".

Моя лень уже перешла в стадию выученной беспомощности : smeh

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 22:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Да, поэтому ты - не работяга, не "нормальный"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 00:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Миша, если ты не работяга и не нормальный, то кто ты? : facepalmische

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 21:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 06:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):

Это какой-то... : facepalmische я даже слова не подберу, выразить свое состояние!!! Когда мужик матерится, это ещё пол беды, но женщина... : facepalmische : facepalmische : facepalmische
Взять этих убожеств сослать на Колыму!!! Пусть вкалывают, а не страну позорят!!! Совсем распустились! На даче у себя что хотите, то и творите, недоумки!!!
P. S. Женщина - хранительница домашнего очага всегда считалась... Ради хайпа и денег мать родную готовы продать, сволочи : evil : evil : evil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 15:20 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Сергей80 писал(а):
SVN2010 писал(а):

Это какой-то... : facepalmische я даже слова не подберу, выразить свое состояние!!! Когда мужик матерится, это ещё пол беды, но женщина... : facepalmische : facepalmische : facepalmische
Взять этих убожеств сослать на Колыму!!! Пусть вкалывают, а не страну позорят!!! Совсем распустились! На даче у себя что хотите, то и творите, недоумки!!!
P. S. Женщина - хранительница домашнего очага всегда считалась... Ради хайпа и денег мать родную готовы продать, сволочи : evil : evil : evil

С подключением!) ))

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 11:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
А вот это интересно. Я обычно против нововведений, но это идея не лишена здравого смысла.
Текст:
Чистое время может быть введено в футболе, соответствующую идею изучает Международная федерация футбола (ФИФА), сообщил бывший арбитр Марк Клаттенбург.

Судья заявил, что игроки и тренеры часто критиковали его за то, что он добавлял ко второму тайму «две, а не три минуты». Мадридский «Реал» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» забил два гола в концовке основного времени — на 90-й и 91-й минутах. Гол Карима Бензема с пенальти в дополнительное время вывел «Королевский клуб» в финал турнира.

— Мы, судьи, знаем, что добавленное время является спорным вопросом. Команда, ведущая в счете, хочет, чтобы его было как можно меньше, проигрывающая — как можно больше.

Игроки «Реала» тянули время во второй дополнительной 15-м минутке, «Манчестер Сити» был не в восторге от того, что было добавлено всего три минуты. Еще меньше их порадовало, что свисток прозвучал на 10 секунд раньше.

Думаю, для всего этого есть решение, и это 60-минутные матчи с чистым временем — идея, которую сейчас изучают Пьерлуиджи Коллина, ФИФА и IFAB (Международный совет футбольных ассоциаций). Это работает в баскетболе и может сработать и в футболе, — написал Клаттенбург в колонке для Daily Mail.

По его мнению, следует останавливать время, когда мяч покидает пределы поля, или из-за травмы игрока, или если судья показывает желтую карточку и разговаривает с кем-то.

— Таким образом, каждая игра будет длиться одинаково долго, и мы избавимся от этого противоречия, — отметил рефери, добавив, что среднее время нахождения мяча в игре в английской премьер-лиге в текущем сезоне составило 55 минут 3 секунды.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:31
Сообщения: 1792
Откуда: Ганновер, Германия.
Я болею за: H96,Dynamo Dresden,Hull City, Барыс
Трансляции будут тогда часа по три, если не больше. Как в американском футболе.

_________________
Ящик, ящик… Приземлённая ты субстанция. Как ты стал пиратом — не понимаю. Сидеть бы тебе на тихой планете, разводить склиссов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 15:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Поддерживаю Арсена, это может оказаться весьма интересным. В хоккее и баскетболе это работает.
И уберет ненужные спектакли с катающимися от боли футболистам в конце матча.
Надо только хорошую статистику набрать, сколько чистого игрового времени в футбольном матче. Длительность 60 минут чистого времени кажется вполне разумной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 18:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Я уже достаточно давно думал, ну почему в хоккее время можно останавливать, а в футболе нет??? Если получится это правило внедрить в футбол, то все только выиграют от этого. Игра станет более справедливой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 19:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Я уже достаточно давно думал, ну почему в хоккее время можно останавливать, а в футболе нет??? Если получится это правило внедрить в футбол, то все только выиграют от этого. Игра станет более справедливой.

Редкий случай, когда соглашусь с Сергеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Я уже достаточно давно думал, ну почему в хоккее время можно останавливать, а в футболе нет??? Если получится это правило внедрить в футбол, то все только выиграют от этого. Игра станет более справедливой.

Редкий случай, когда соглашусь с Сергеем.

Мог бы и почаще это делать, если бы не включал в себе "быка". Olgri всё правильно говорит, когда пишет, что ты включаешь в себе умника, мол, все тупые, один я умный. Не зря есть выражение - будь проще и люди потянутся к тебе. Помню как ты удивился когда SVN написал какую зарплату он получает, на что ты у него спросил - а как ты на такую зарплату живёшь??? Вроде с одной стороны обычный вопрос, но если копнуть глубже, то можно его принять за издевку, высокомерие. Docent, выше этой зарплаты в нашей стране получают процентов 20, максимум 30. Многие даже и этим деньгам были бы рады. Поэтому не надо ставить себя выше всех только из-за того, что заработываешь больше, чем кто - то. У меня нормальный достаток, но я стараюсь быть человеком. Жизнь она такая - сегодня ты на "коне", а завтра неизвестно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 14:11 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Сергей80 писал(а):
Мог бы и почаще это делать, если бы не включал в себе "быка". Olgri всё правильно говорит, когда пишет, что ты включаешь в себе умника, мол, все тупые, один я умный. Не зря есть выражение - будь проще и люди потянутся к тебе. Помню как ты удивился когда SVN написал какую зарплату он получает, на что ты у него спросил - а как ты на такую зарплату живёшь??? Вроде с одной стороны обычный вопрос, но если копнуть глубже, то можно его принять за издевку, высокомерие. Docent, выше этой зарплаты в нашей стране получают процентов 20, максимум 30. Многие даже и этим деньгам были бы рады. Поэтому не надо ставить себя выше всех только из-за того, что заработываешь больше, чем кто - то. У меня нормальный достаток, но я стараюсь быть человеком. Жизнь она такая - сегодня ты на "коне", а завтра неизвестно...

Чувак, ты очень многое в жизни не догоняешь и странно интерпретируешь. Я вот сколько работаю как папа Карло, денег это не приносит. Мне приходиться спекулировать и воровать, например, помимо того что давал работодатель.
Работают - рабы. Успешный люди плюют в потолок и получают блага за это.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 19:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Любопытно, и что же Миша подворовывает.....Неуж пресловутые селёдочные головы!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 20:05 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Iskander 27 писал(а):
Любопытно, и что же Миша подворовывает.....

Дезодорант вот на днях утащил из магазина. Я так, по мелочи)

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB