ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Руководитель проекта по внедрению системы VAR в России Леонид Калошин объяснил, почему форвард «Зенита» Сердар Азмун не был удален с поля в матче 15-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).

Напомним, на 7-й минуте встречи иранский игрок нарушил правила на хавбеке армейского клуба Иване Облякове.

— Фол был зафиксирован, но судья решил не выносить дисциплинарных санкций. Задача VAR в этой ситуации заключается в том, чтобы проверить момент, проверить решение судьи в этой ситуации на предмет того, а не является ли оно очевидно ошибочным с точки зрения невынесения прямой красной карточки. Момент дискуссионный. Есть факт того, что нога Азмуна с шипами находится на ноге Облякова. Но нет скорости, нет силы, нет интенсивности. Соответственно этот момент имеет характеристики как с точки зрения желтой карточки, так и с точки зрения красной карточки. В случае если судья показывает желтую карточку, VAR не вмешивается. Если судья показывает красную карточку, VAR также не вмешивается.
— Конечно, подобные моменты часто оцениваются на семинарах с Розетти. VAR рассматривает эпизоды только в случаях с опасными моментами, — сказал Калошин в эфире телеканала «Матч ТВ»
* mosking

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 17:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
надеюсь это всё исправят в ближайшее время
в таких эпизодах ВАРовцы за мониторами должны подсказывать судье, чтоб он хоть жёлтую выдал, а то нарушение между жёлтой и красной, а он вообще игнорирует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
toxjq писал(а):
надеюсь это всё исправят в ближайшее время
в таких эпизодах ВАРовцы за мониторами должны подсказывать судье, чтоб он хоть жёлтую выдал, а то нарушение между жёлтой и красной, а он вообще игнорирует

: +1 Нам только и остается, что надеяться на исправление положения с судейством в лучшую сторону.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 19:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
В ноябре, по данным «СЭ», на заседании исполкома РФС должны объявить о новой структуре управления судейско-инспекторским корпусом. Арбитров и инспекторов разделят — создадут два разных направления. Появится и третье — учебное. По-прежнему сохраняется вероятность того, что судьям повысят гонорары — будет что терять.

Также изучается возможность приглашения иностранцев, но не арбитров. Речь идет о зарубежном специалисте на пост главы судей. Егоров не справляется, Николая Левникова в этой роли не видят, других кандидатов, которые устраивали бы по большинству параметров, нет.

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 19:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Цитата:
Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин после ничьей с «Уфой» (0:0) в матче 16-го тура РПЛ остался недоволен работой бригады судей под руководством Михаила Вилкова.

— Плохо, что не выиграли, моменты у нас были. К судье сегодня есть вопросы, был момент с рукой, и серьёзный вопрос по моменту с Деспотовичем. К Вилкову много критики было по ходу сезона, он уже ошибался с «Зенитом» и ЦСКА, теперь с нами. В центре у него вроде всё нормально, а в штрафной появляются вопросы, — цитирует Столыпина sport24.ru.

Толстый увалень и здесь умудрился накосячить!

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SpartakБарнаул писал(а):
Толстый увалень и здесь умудрился накосячить!

А вот есть судьи, которые умудрились не накосячить?
Вон, Безбородова кроют и сторонники Локомотива и сторонники Краснодара.
Сашок в ужасе от судьи матча Сочи - ЦСКА
Где-то видел заголовок, в котором ругательски ругают судью Спартак-Крылья. Хотя там-то за что? Но у кого-то есть за что.
...
Про другие матчи ничего не читал. Но если покопаться - и там косяки отыщутся.ъ

Вот Еськов в Туле, вроде, нормально отсудил.
Но, как написал Сашок - действия судьи в Сочи - позор ВСЕМУ судейскому корпусу.
Значит, и Еськов - позорник.

Ребята, а другие судьи у вас есть?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Ой, виноват, ошибся.
Уже есть "сведения", что Еськов тоже накосячил. Он, типа, обязан был удалить одного из игроков Арсенала.
Вот так вот.

Похоже, что "некосячные" судьи в российском футболе отсутствую как класс.

А виноваты в этом, разумеется, Газпром и Егоров.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
Ой, виноват, ошибся.
Уже есть "сведения", что Еськов тоже накосячил. Он, типа, обязан был удалить одного из игроков Арсенала.
Вот так вот.

Похоже, что "некосячные" судьи в российском футболе отсутствую как класс.

А виноваты в этом, разумеется, Газпром и Егоров.

в первую очередь виновата система в целом и инДюков с егоровым в частности. именно эти деятели превратили футбольных арбитров в марионеток и пока эти два деляги будут рулить судейским корпусом ситуация будет только усугубляться. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
и да, ВАР нужно срочно забирать у газпрома.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
интересная ситуация.
главный вещатель, фактически монополист, газпромовский матч тв.
от ВАРа оттеснили ростелеком и наплевав на всё, отдали газпромовскому матч тв.
получается, что именно в газпроме решают, что и как показывать помощникам главного судьи сидящим за мониторами. (отсюда и повторы спорных ситуаций с участием газпромовского зенита, как верно подметили журналисты, как из космоса)
судьей держит в узде рфс , которым управляет ставленник газпрома дюков.

это ваще нормальная ситуация?? :хе-хе : sumas :shock:

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 17:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ, заявил глава РФС Александр Дюков.

«Вилкова отстранили, он не будет судить следующие туры», – сказал Дюков.

40-летний рефери подвергся критике за судейство в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1).

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 17:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
SpartakБарнаул писал(а):
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ, заявил глава РФС Александр Дюков.

«Вилкова отстранили, он не будет судить следующие туры», – сказал Дюков.

40-летний рефери подвергся критике за судейство в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1).

После зимних каникул... реабилитируют. : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 17:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SpartakБарнаул писал(а):
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ, заявил глава РФС Александр Дюков.

«Вилкова отстранили, он не будет судить следующие туры», – сказал Дюков.

40-летний рефери подвергся критике за судейство в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1).

17 ноября будет судить Химки=Чертаново в ФНЛ.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 17:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Sashok писал(а):
SpartakБарнаул писал(а):
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ, заявил глава РФС Александр Дюков.

«Вилкова отстранили, он не будет судить следующие туры», – сказал Дюков.

40-летний рефери подвергся критике за судейство в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1).

17 ноября будет судить Химки=Чертаново в ФНЛ.

газпром и индюков своих не бросают. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 17:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
Sashok писал(а):
17 ноября будет судить Химки=Чертаново в ФНЛ.

газпром и индюков своих не бросают. :хе-хе

Да не в этом дело. Дело в том, что накосячивший в матче лидеров РПЛ Вилков назначен на принципиальный матч лидеров ФНЛ. У Химок 46 очков 3 место, у Чертаново 45 очков 4 место. Боязно мне за Чертаново :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 19:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Цитата:
Бывший арбитр Международной федерации футбола Сергей Хусаинов считает, что рефери Михаила Вилкова ранее отстранили от работы на матчах Российской премьер-лиги, чтобы успокоить общественность.

В среду Вилков был назначен главным ассистентом Виталия Мешкова по работе с системой видеопомощи арбитрам (VAR) на матч 18-го тура чемпионата России "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва). Президент РФС Александр Дюков 15 ноября сообщил, что Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ и не будет судить в ближайших турах. Вилков был главным арбитром матча 16-го тура "Оренбург" - "Уфа" (0:0). Работу Вилкова раскритиковали в "Оренбурге", после этого глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр допустил ряд ошибок, не назначив два пенальти в ворота гостей.

"То, что Вилков сел за VAR… Его же отстранили от матчей премьер-лиги, только VAR - это тоже судейство в премьер-лиге. Значит, решение отстранить судью было для отвода глаз, чтобы успокоить общественность. Главе ДСИ Александру Егорову дали время исправить ситуацию до конца 19-го тура, но это же нереально, тем более, если за полтора года ничего существенно не изменили", - сказал Хусаинов РИА Новости.

)) Кино и немцы пля! Он чё, второй Сердюков , но в футболе?!(

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 19:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
SpartakБарнаул писал(а):
Цитата:
Бывший арбитр Международной федерации футбола Сергей Хусаинов считает, что рефери Михаила Вилкова ранее отстранили от работы на матчах Российской премьер-лиги, чтобы успокоить общественность.

В среду Вилков был назначен главным ассистентом Виталия Мешкова по работе с системой видеопомощи арбитрам (VAR) на матч 18-го тура чемпионата России "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва). Президент РФС Александр Дюков 15 ноября сообщил, что Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ и не будет судить в ближайших турах. Вилков был главным арбитром матча 16-го тура "Оренбург" - "Уфа" (0:0). Работу Вилкова раскритиковали в "Оренбурге", после этого глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр допустил ряд ошибок, не назначив два пенальти в ворота гостей.

"То, что Вилков сел за VAR… Его же отстранили от матчей премьер-лиги, только VAR - это тоже судейство в премьер-лиге. Значит, решение отстранить судью было для отвода глаз, чтобы успокоить общественность. Главе ДСИ Александру Егорову дали время исправить ситуацию до конца 19-го тура, но это же нереально, тем более, если за полтора года ничего существенно не изменили", - сказал Хусаинов РИА Новости.

)) Кино и немцы пля! Он чё, второй Сердюков , но в футболе?!(

если это правда то инДюков с папой цорна и егоровым до кучи, должны совершить групповой суицид, а зениту-газпрому позор на веки вечные.
надеюсь что это всё же не правда. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 20:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
фантастика однако!!!
в игре зенит-спартак ВАРить будет вилков, а дуть в свисток мешков!!! мне одному кажется что это полный здец???? : sumas : sumas : sumas : facepalmische : facepalmische : facepalmische
что интересно, именно на эту игру поставили вилкова, хотя был выбор из пяти, из ПЯТИ cyка арбитров!!!но ставят самого продажного и вроде как отстранённого!!!!!
Ну вот как тут не думать, что газпром через своего ставленника инДюкова творит полнейший беспредел!!!

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 23:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
фантастика однако!!!
в игре зенит-спартак ВАРить будет вилков, а дуть в свисток мешков!!! мне одному кажется что это полный здец???? : sumas : sumas : sumas : facepalmische : facepalmische : facepalmische
что интересно, именно на эту игру поставили вилкова, хотя был выбор из пяти, из ПЯТИ cyка арбитров!!!но ставят самого продажного и вроде как отстранённого!!!!!
Ну вот как тут не думать, что газпром через своего ставленника инДюкова творит полнейший беспредел!!!

Согласен с тем, что не надо было его назначать на этот матч, а вот в чью сторону он будет подсвистывать нет уверенности. hzzzz

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 12:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
пфф.. Сашок, не будь наивным.. победа бомжей гарантирована выбором судей
если дзюба не сможет, вар поможет

бомжи должны по физике просесть, так что у Спартака есть шансы на ничью.. судейский фактор убивает эту возможность изначально

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB