ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 11:26 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
[deleted]

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Последний раз редактировалось uNiDeNtiFieD 13 дек 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 11:27 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
: gzt
uNiDeNtiFieD писал(а):
Денис Глушаков хочет уйти в “Ахмат” после контракта со "Спартаком". Ради снижения официальных доходов и - как следствие - алиментов.

В полиции внимательно слушают записи, где Глушаков четко и понятно озвучивает свои планы. Он хочет переехать в Чечню и гонять за местный клуб. Красно-белый верит, что в Грозном ему напишут официальную з/п в 30 тысяч рубликов, а значит жене и детям по алиментам достанутся копейки.

Похоже, что прямо с этого момента "Спартак" будет защищать Глушакова куда менее горячо.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Красавцы. Башкирова на полтора года прав лишили : Cool
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?534474
Пьяный за рулем - преступник (с)

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Странно, игрок Крылышек, а гоняет на авто в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Так он же питерский.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Психолог объяснил агрессивное поведение Александра Кокорина
Всему виной хроническое напряжение.
Цитата:
В Москве продолжается заседание суда по апелляции о продлении срока содержания под стражей для футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе слушания был зачитан текст экспертизы психолога клуба «Зенита».
Как пишет «Sport24», эксперты назвали Кокорина игроком, который отличается повышенной чувствительностью и низкой устойчивостью к психологическим нагрузкам. «Нервная система нуждается в восстановлении, в это время снижен самоконтроль и возможны перепады в настроении и самооценке в связи с напряжением», - говорится в отчете психолога. Специалист также добавил, что Александру было трудно управлять эмоциями на фоне хронического напряжения. Эти обстоятельства и могли стать причиной агрессивной реакции спортсмена.
Две драки в центре Москвы с участием Кокорина, Мамаева и их знакомых произошли 8 октября, 11 октября спортсмены были арестованы. Их обвиняют в избиении водителя ведущей Первого канала, а также главы Минпромторга Дениса Пака и главы «НАМИ» Сергея Гайсина.

https://spbdnevnik.ru/news/2018-12-18/p ... a-kokorina
Как я теперь понимаю это еще хорошо что под руки Кокоше попался стул, а не что нибудь колюще-режущее hzzzz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
18 декабря, состоялся новый суд, на котором рассматривались апелляции адвокатов футболистов.

Вот его итоги...
Текст:
• Накануне в инстаграме Кокорина появился призыв прийти к зданию суда и поддержать футболистов. Люди пришли, но их было очень мало. Всего два человека.

• Братья Кокорины, Мамаев и Протасовицкий находились в одной камере. Пока судья зачитывала ходатайства, Кокорин-старший писал записки товарищам. Те хихикали. Кроме Мамаева.

• Алана Мамаева опоздала на заседание, ее не пустили в зал. Осталась ждать результатов в машине.

• Адвокат Кокорина предоставила заключение медштаба «Зенита» о необходимости лечения и реабилитации футболиста после травмы крестообразной связки. А еще – заключение психолога о том, что игрок отличается повышенной чувствительностью нервной системы и не обучен управлению эмоциями.

• Слова Кокорина: «Суд избрал суровую меру пресечения. Мы здесь уже более 2 месяцев. Документы подтверждают, что мы здесь незаконно находимся. Надеемся на вашу профессиональную точку зрения. Непонятно, почему на каждом суде не могут приобщить к делу видеодоказательства и те материалы, что предъявили в суде. Экспертизы провели спустя три дня. Очень хотелось бы, чтобы рассмотрели документы. По мне, дело полностью раскрыто и закрыто. Принесен легкий вред».

• Слова Мамаева: «Всем очевидно, что следственные действия подошли к концу: опрошены потерпевшие и свидетели, экспертизы получены. Мы ничем не можем помешать вести дальнейшие действия. Все вокруг это осознают. Каждый из нас, в частности я, приносим извинения. Я компенсировал ущерб 500 тысяч рублей. В практике, когда наносится малый вред, присуждается штраф — 350 000. Мы полностью сотрудничаем со следствием. В наших интересах, чтобы этот процесс завершился как можно быстрее. Мы не собираемся скрываться. Все, кто каким-либо образом связан с обвинением, делают все быстро и четко. Прошу обратить на это внимание и не оставлять меру пресечения. Позвольте мне встретить Новый год с семьей в кругу домашнего очага».

• Пламенная речь Барика: «Мой подзащитный – самый молодой и неопытный здесь. Нет у него ресурса – ни финансового, ни физического, ни человеческого, чтобы повлиять на следствие. Какой преступной деятельностью он может заниматься?! Ни одного довода нет! Даже чтобы ребенка обмануть, нужны доводы. Кирилл не обладает денежными средствами, он живет на карманные расходы».

• Адвокат Протасовицкого вообще сообщил, что его подзащитный пытался всех разнять.

• Следователь и прокурор не увидели оснований для отмены судебного решения.

После перерыва был объявлен вердикт, который не удивил. Апелляция отклонена.

Источник: Бомбардир.ру

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
поддержать засранцев пришло двое. это всё что нужно знать об этом деле. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Владимир, почему засранцев?

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Бьёрн писал(а):
Владимир, почему засранцев?

Дык засранцы канеш после того что учудили.
Другой вопрос, что им устроили показательную порку. Но то, что они засранцы, это не отменяет.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Бьёрн писал(а):
Владимир, почему засранцев?

а кто они??накосячили, а теперь ноют,отпустите нас, мы больше не будем. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Дяденька, простите засранца(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
olgri писал(а):
Дяденька, простите засранца(с)

:хе-хе именно.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 15:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Копперфилд писал(а):
Психолог объяснил агрессивное поведение Александра Кокорина
Всему виной хроническое напряжение.
Цитата:
Как пишет «Sport24», эксперты назвали Кокорина игроком, который отличается повышенной чувствительностью и низкой устойчивостью к психологическим нагрузкам. «Нервная система нуждается в восстановлении, в это время снижен самоконтроль и возможны перепады в настроении и самооценке в связи с напряжением», - говорится в отчете психолога. Специалист также добавил, что Александру было трудно управлять эмоциями на фоне хронического напряжения. Эти обстоятельства и могли стать причиной агрессивной реакции спортсмена.

Вспоминается старая песня из студенческой жизни :
"Я воще на ощупь страшно нервный,
скромный и застенчивый до слез,
друг сказал что это от привычки скверной -
пьешь мол без закуски, как матрос.

Ну, а я и есть матрос вселенной,
мне любые дали по плечу ,
стоит мне поддать и я мгновенно -
поплыву и даже полечу ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 19:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву, нападающему "Зенита" Александру Кокорину, его брату Кириллу, а также детскому тренеру Александру Протасовицкому ужесточили обвинение. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик.

— По результатам судебно-медицинских экспертиз потерпевшим Денису Паку и Виталию Соловчуку причинён легкий вред здоровью. В связи с этим следователь ужесточил обвинение, переквалифицировав... на "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений", — сказал Барик.

Он добавил, что обвинение по статье "Хулиганство" осталось, расследование уголовного дела продолжается.

Как уже сообщал Лайф, в октябре Мамаев и Кокорины подрались с чиновником Минпромторга Денисом Паком. После конфликта у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки.

Позже стало известно ещё об одном инциденте с участием спортсменов. На этот раз избитым оказался водитель сотрудницы Первого канала.

Тверской суд Москвы арестовал всех обвиняемых до 8 февраля.
: gzt

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 19:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Как по мне, так Мамаева уже пора отпускать домой под присмотр жены Аланы, вот почитайте какие условия его ждут дома : be-be
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/alana-mamaeva-dnevnik-hacha-zhena-pavla-mamaeva-o-dengah-futbolistov-izmenah-drake-sude-i-glushakove-30-punktov-alany-dlya-pavla-1492460/
Вот несколько выдержек из ее интервью:
Цитата:
– Футболисты не стали плохими, они немножко расслабились. В таком молодом возрасте они зарабатывают гигантские деньги, которые сносят голову. Понимаю, что они зарабатывались трудом, но они гигантские. Молодой пацан не знает, что делать. У тебя есть деньги, безнаказанность за свои действия, и ты делаешь, что хочешь. И когда пару раз прокатывает, то они начинают делать, что хотят. Футболисты оборзевшие? Да, так и есть. Не все, но в целом – да.

Цитата:
– Чтобы Паша загладил вину передо мной? У меня много пунктов записано, я составила список. Это 30 пунктов. Это звучит, что мы сохраним семью, если ты будешь выполнять определенные условия. Первым стоит ежемесячный проход полиграфа. Он уже согласился. Еще смена телефона, новый аппарат, новый номер, новая сим-карта, только согласованные со мной контакты в телефоне, никакого кода.

А вот что делать с остановившимся в своем развитии на уровне подростка Кокоше это вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 19:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Пак злой попался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 17:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
еееееееееееееее
я бы на это сходил, но подойдёт и трансляция ))((
Текст:
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев сыграют за команду заключенных в футбольном матче с командой сотрудников СИЗО «Бутырка».

Представитель православной общественной организации «Сорок сороков» Елена Абдулаева сообщила, что в СИЗО есть все условия для проведения игры, а Кокорину и Мамаеву сошьют толстовки с настоящими номерами.

«Мы предложили сформировать две команды – заключенных и сотрудников. Можем усилить команду сотрудников нашими общественниками, среди которых есть классные игроки.

В самом СИЗО для игры есть все условия. Поле – на свежем воздухе, от снега мы его очистим. Мы уже играли в этом году там в футбол (команда сотрудников против команды «Сорок сороков»).

Толстовки для игры заключенных сошьем – для Мамаева и Кокорина они будут с их настоящими номерами», – сказала Абдулаева.

Мамаев обрадовался новости о проведении матча: «Я, конечно, за! Отличная идея! Все, что мне нужно, – чтобы я сам собрал команду. Кокориных – старшего и младшего – уговорю, не сомневайтесь! Никто не откажется, вот увидите».

Кирилл, брат Александра Кокорина, также намерен сыграть в матче. «Сразиться на футбольном поле с командой сотрудников — это моя мечта сейчас. Думаете, нам разрешат?».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 17:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Пойти бы не пошел, но трансляция было круто. Надеюсь твбоссы не пропустят такое событие!

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Футбольные Криминалити
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 18:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Кубок из хлеба будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB