ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Лучший действующий тренер
Фергюссон 27%  27%  [ 39 ]
Моуриньо 30%  30%  [ 44 ]
Анчелотти 3%  3%  [ 5 ]
Венгер 15%  15%  [ 22 ]
Магат 3%  3%  [ 4 ]
Хиддинк 5%  5%  [ 8 ]
Хитцфельд 3%  3%  [ 4 ]
Гвардиола 14%  14%  [ 21 ]
Всего голосов : 147
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 00:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Симеоне, без вопросов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
кавказец писал(а):
пожалуй Соглашусь по поводу Симеоне , хотя всех выше перечисленных мной, тоже считаю очень хорошими тренерами претендующими на лучшего
Tivan писал(а):
Сравнительно недавно Маур был самым-самым, сегодня уже не котируется...

ни когда не считал его лучшим , выскочка ,но я предвзят к нему , терпеть не могу , так что на истину не претендую :хе-хе

так я назвав Симеоне, ни разу не подразумевал, что остальные плохие специалисты, наоборот, именно поэтому тут неочевидный выбор. Это лучшие из лучших на сегодня.
Относительно Маура.. я не могу быть объективен по аналогичным причинам. Однако тренер, который выигрывал ЛЧ столько раз, откровенно плохим быть не должен. Ну мне так представляется. Тут сложно на удачу всё списать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действу
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 01:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Docent писал(а):
Ярка писал(а):
А я Пепа считаю самым переоцененным тренером современности.
У Моуриньо, похоже, "сели батарейки", но он пока покруче безусловно. Подчеркну, что именно пока. Лучший же сейчас Клопп.

А что с Гвардиолой не так?
С Барселоной выиграл все, что мог. С Баварией все, кроме ЛЧ. С МС идет на первом месте.
При этом, взяв Баварию, полностью перестроил ей игру.

Извольте:
С Барселоной выиграл все что мог в первый же сезон и Луис Энрике. Во втором дубль сделал. Тика-така? Изобрел - молодец, что тут скажешь. Но я сильно подозреваю, что без Хави, Месси и К. все его изобретения остались бы схемами в блокноте.
Не выиграл с Баварией все, кроме ЛЧ, а не смог выиграть ни одной ЛЧ из трех и один КГ из трех.
Перестроил игру Баварии - молодец опять же, но стало ли от этого лучше той же Баварии? По результатам - нет.
По МС вообще рано что - либо говорить.
При этом хочу обратить внимание - я не доказываю, что с Гвардиолой что - либо "не так".
Он действительно первоклассный тренер. Просто его невероятный взлет совпал с расцветом карьеры Лео Месси, и таких подвигов, как Моуриньо в Интере он не совершал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действу
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 02:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Ярка писал(а):
Извольте:
С Барселоной выиграл все что мог в первый же сезон и Луис Энрике. Во втором дубль сделал. Тика-така? Изобрел - молодец, что тут скажешь. Но я сильно подозреваю, что без Хави, Месси и К. все его изобретения остались бы схемами в блокноте.

Воу-ВОУ!!! Ярослав, вот уж от кого не ожидал , сравнивать Энрике который пришел на все готовое ,в полностью боевую команду с уже выстроенным стилем игры, доминирующем над всеми другими командами и Пепа , который пришел в "Барсу"(имеется ввиду "Барсу", а не "Барсу Б") , которая на 20 очков отставала от "Реала" по итогам чемпионата и на 10 от "Вильярреала", это не много разные вещи,не кажется ли тебе так ? Причем в первый же свой год тренерства, Пеп ставит команде крутую игру, стиль и обгоняет тот же "Реал" на 9 очков , а команду идущую 3-ей , на 17 очков. Вклад Пепа в развитие команды колоссальный , лично для меня он всегда останется лучшим тренером "Барсы" ! Да-да , лучшим, не Райкард , не Кройф , а именно Гвардиола , хотя оба перечисленные мной выше , тоже безусловно великие тренеры . А по поводу Хави , Месси и К. , ТО в Барселоне во все времена было много гениев, один Рональдиньо чего стоит (его я кстати , считаю лучшим игроком мира , виртуозом и гением футбола , замечу не голеадором , хотя забивал он безусловно много , а именно виртуозом , так как, так красиво и искусно как он, не владел мячом ни один из всех виданных мной футболистов ) . Месси , Хави и К . были и 06/07 и 07/08 годах , когда "Барса" играла бездарно и сливала чемпионаты , но ни кто не смог вывести их на тот уровень , на который вывел их Пеп Гвардиола , именно он сделал их теми, кем они являются сейчас !

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действу
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 06:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Воу-ВОУ!!! Ярослав, вот уж от кого не ожидал , сравнивать Энрике который пришел на все готовое ,в полностью боевую команду с уже выстроенным стилем игры, доминирующем над всеми другими командами и Пепа , который пришел в "Барсу"(имеется ввиду "Барсу", а не "Барсу Б") , которая на 20 очков отставала от "Реала" по итогам чемпионата и на 10 от "Вильярреала", это не много разные вещи,не кажется ли тебе так ? Причем в первый же свой год тренерства, Пеп ставит команде крутую игру, стиль и обгоняет тот же "Реал" на 9 очков , а команду идущую 3-ей , на 17 очков. Вклад Пепа в развитие команды колоссальный , лично для меня он всегда останется лучшим тренером "Барсы" ! Да-да , лучшим, не Райкард , не Кройф , а именно Гвардиола , хотя оба перечисленные мной выше , тоже безусловно великие тренеры . А по поводу Хави , Месси и К. , ТО в Барселоне во все времена было много гениев, один Рональдиньо чего стоит (его я кстати , считаю лучшим игроком мира , виртуозом и гением футбола , замечу не голеадором , хотя забивал он безусловно много , а именно виртуозом , так как, так красиво и искусно как он, не владел мячом ни один из всех виданных мной футболистов ) . Месси , Хави и К . были и 06/07 и 07/08 годах , когда "Барса" играла бездарно и сливала чемпионаты , но ни кто не смог вывести их на тот уровень , на который вывел их Пеп Гвардиола , именно он сделал их теми, кем они являются сейчас ![/quote]
: +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 07:01 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Валера

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Сурен, уважаемый, ожидал, что твоему возмущению предела не будет.
Поэтому хочу еще раз обратить твое внимание, на то, что я ни к коей мере не пытался подвергнуть сомнению квалификацию Гвардиолы или принизить результаты его работы - он действительно выдающийся тренер и его заслуги в Барселоне велики.
Теперь к сути. Давай на минуту представим такую ситуацию: Лео в Барсе никогда не появлялся, и все эти годы на его месте играл любой другой игрок, Агуэро, например, или Руни (Любую фамилию сюда можно подставить, кроме Криши, естественно). Как ты думаешь, в этом случае смогла бы твоя любимая команда собрать такое же количество трофеев, как в Текущей Реальности? Я думаю, что нет. А еще я думаю, что для постройки этой великой команды, Пеп использовал самый лучший человеческий материал, о котором любой другой тренер мог только мечтать. Любой. Другой. Тренер.
Далее. В своем посте ты с ходу приписал успехи Вилановы и Луиса Энрике тому, что они пришли на все готовое, и ехали по накатанной, заливая топливо да изредка масло меняя. Между тем после ухода Гвардиолы прошло уже 3,5 сезона, по футбольным меркам это немалый срок, так, может и их заслуга имеется? И довольно весомая?
Теперь про Баварский период. Там все однозначно. Взял ЛЧ? Нет. Бундеслига? Я тебя умоляю... Вопрос закрыт.
Ты назвал Моуриньо выскочкой. Думаю, это в тебе ярый болельщик Барселоны говорит. Путь Жозе на вершину был гораздо более тернист. Согласись, выиграть ЛЧ с Порту посложнее, чем с Барсой, которая в любом турнире фаворит всего и вся. Жозе сделал это дважды, с разными командами. С разными, подчеркну. Для меня это важнейший показатель успешности тренера.
Да, Пеп по-настоящему крут. : barca Но обожествлять его рано. Возьмет ЛЧ с МС - можно будет вернуться к этому разговору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
да на фоне прошедших обсуждений видимо лёня. ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 16:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Ярка писал(а):
Сурен, уважаемый, ожидал, что твоему возмущению предела не будет.
Поэтому хочу еще раз обратить твое внимание, на то, что я ни к коей мере не пытался подвергнуть сомнению квалификацию Гвардиолы или принизить результаты его работы - он действительно выдающийся тренер и его заслуги в Барселоне велики.

horosho
Ярка писал(а):
Теперь к сути. Давай на минуту представим такую ситуацию: Лео в Барсе никогда не появлялся, и все эти годы на его месте играл любой другой игрок, Агуэро, например, или Руни (Любую фамилию сюда можно подставить, кроме Криши, естественно). Как ты думаешь, в этом случае смогла бы твоя любимая команда собрать такое же количество трофеев, как в Текущей Реальности? Я думаю, что нет. А еще я думаю, что для постройки этой великой команды, Пеп использовал самый лучший человеческий материал, о котором любой другой тренер мог только мечтать. Любой. Другой. Тренер.

Тут мне много чего есть написать . Отвечу сначала кратко на твой вопрос , хотя я в своем предыдущем посте можно сказать уже ответил тебе на этот вопрос , но повторюсь , ТЕМ КЕМ МЕССИ ЯВЛЯЕТСЯ НА ДАННЫМ МОМЕНТ , ЗАСЛУГА ПЕПА ГВАРДИОЛЫ ! Он и при Райкарде играл , и не мало , но Франк не смог раскрыть его талант , он был лишь бледной тенью Рональдиньо , ЭТОО, Анри и прочих . Так же у Райкарда были те же Иньеста и Хави , но и их он не мог раскрыть так , как это сделал Пеп , только после Гвардиолы о Хави и Иньесте заговорили как о лучших полузащитниках мира и это факт . Пеп пришел в "Барселону" и сразу же начал чистку состава , который и так был мега звездным , продал Эдмилсона , Дзамброту , Дос Сантоса ,Тюрама, Деку , Рональдиньо , еще многих , не помню уже , он не видел их в своем видение команды и самое главное он решил сделать так , что бы в один день на поле вышли все 11 игроков из канторы "Барселоны", в итоге он этого и добился если ты помнишь . Он привел в команду , Пике , Алвеса , Кейта, Вилью , Маскерано . Бускетса с молодежки перевел и сделал его тем , кем он является на данный момент . Так что, этот лучший материал , как ты высказался , он сделал сам , при нем этот материал стал ЛУЧШИМ , он- этот материал, был и у Райкарда .
Ярка писал(а):
Далее. В своем посте ты с ходу приписал успехи Вилановы и Луиса Энрике тому, что они пришли на все готовое, и ехали по накатанной, заливая топливо да изредка масло меняя. Между тем после ухода Гвардиолы прошло уже 3,5 сезона, по футбольным меркам это немалый срок, так, может и их заслуга имеется? И довольно весомая?

Насчет Вилановы , он бедолага и поработать то не успел с командой , пусть земля будет пухом ему : --( Но нового можно сказать он ничего не привнес в "Барсу". А насчет Энрике , соглашусь с тобой , он работает , создает новую команду , которая может молниеносно перемещаться с защиты в нападение , в большей степени это заслуга трио нашего , у Пепа была другая стратегия и не было таких быстрых нападающих как Суарес и Неймар , так что да , безусловно, заслуга Энрике в нынешней "Барсе" велика .
Ярка писал(а):
Теперь про Баварский период. Там все однозначно. Взял ЛЧ? Нет. Бундеслига? Я тебя умоляю... Вопрос закрыт.

ЛЧ не взял с Баварией -факт , но Бавария и до него если не брать один сезон с Хайнкесом , не выигрывала ЛЧ лет 10 если не ошибаюсь , все таки конкурировать приходится с лучшими клубами мира , "Барсой" , "Реалом", "Атлетико", "Ювентусом" и прочими , а у них зубы охо-хо . Не получилось , бывает , но он полностью поменял "Баварию" , привил свой стиль (да возможно он не всем нравился , но ему ничего не оставалось , так как Хайнкес подставил ему подножку в своем последнем сезоне выиграв "ЛЧ" , и играть той же командой с тем же стилем он не мог , говорили бы что играет на всем созданном немцем ), каждый год в ЛЧ доходил до финала или 1/2 , как по мне он не испортил в "Баварии" ничего , уровень держал так скажем , повторить успех немца не получилось , бывает
Ярка писал(а):
Ты назвал Моуриньо выскочкой. Думаю, это в тебе ярый болельщик Барселоны говорит.

: aga я этого и не скрываю , не могу забыть как он был ассистентом тренера у нас , прыгал от счастья когда выигрывали трофеи и однажды стоя на балконе держа Кубок в руках , клялся в любви "Барселоне" :( И черт бы с ним что возглавил "Реал", но как он вел себя с "Барселоной", игроками , с тренерами "Барсы"(Вилановой) будучи в "Реале", какую грубую установку на матч давал против "Барсы", этого я не могу забыть , так что это чувства болельщика и я не думаю что он плохой тренер , но радуюсь его неудачам после "Барсы" , особенно после "Реала"!
Ярка писал(а):
Путь Жозе на вершину был гораздо более тернист. Согласись, выиграть ЛЧ с Порту посложнее, чем с Барсой, которая в любом турнире фаворит всего и вся. Жозе сделал это дважды, с разными командами. С разными, подчеркну. Для меня это важнейший показатель успешности тренера.

ответил выше , он безусловно хороший тренер , и многого добился , хотя сейчас сливает все что может и вскоре про его заслуги все забудут , с "Реалом" провалил все что возможно , "Барса" ему утерла нос horosho Из "Челси" БЫЛ ИЗГНАН(кстати не выиграв так и ЛЧ с ними ) , результаты ужасные , теперь с "МЮ" ужасные результаты , даже у Ван гала с Мойесом было лучше , понимаю что рано еще судить, сезон только начался , но все же .
Ярка писал(а):
Да, Пеп по-настоящему крут. : barca Но обожествлять его рано. Возьмет ЛЧ с МС - можно будет вернуться к этому разговору.

Я уважаю твое мнение и тебя , но для меня , болельщика ФК "Барселона" , человек с нашей канторы, игравший в клубе как игрок , причем отлично игравший , а затем добившийся огромных успехов как тренер, в той же "Барселоне" , всегда будет лучшим : barca Даже если у него в "Сити" ничего и не получится, но я все таки надеюсь ,что получится !

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
кавказец писал(а):
Ярка писал(а):
Сурен, уважаемый, ожидал, что твоему возмущению предела не будет.
Поэтому хочу еще раз обратить твое внимание, на то, что я ни к коей мере не пытался подвергнуть сомнению квалификацию Гвардиолы или принизить результаты его работы - он действительно выдающийся тренер и его заслуги в Барселоне велики.

horosho
Ярка писал(а):
Теперь к сути. Давай на минуту представим такую ситуацию: Лео в Барсе никогда не появлялся, и все эти годы на его месте играл любой другой игрок, Агуэро, например, или Руни (Любую фамилию сюда можно подставить, кроме Криши, естественно). Как ты думаешь, в этом случае смогла бы твоя любимая команда собрать такое же количество трофеев, как в Текущей Реальности? Я думаю, что нет. А еще я думаю, что для постройки этой великой команды, Пеп использовал самый лучший человеческий материал, о котором любой другой тренер мог только мечтать. Любой. Другой. Тренер.

Тут мне много чего есть написать . Отвечу сначала кратко на твой вопрос , хотя я в своем предыдущем посте можно сказать уже ответил тебе на этот вопрос , но повторюсь , ТЕМ КЕМ МЕССИ ЯВЛЯЕТСЯ НА ДАННЫМ МОМЕНТ , ЗАСЛУГА ПЕПА ГВАРДИОЛЫ ! Он и при Райкарде играл , и не мало , но Франк не смог раскрыть его талант , он был лишь бледной тенью Рональдиньо , ЭТОО, Анри и прочих . Так же у Райкарда были те же Иньеста и Хави , но и их он не мог раскрыть так , как это сделал Пеп , только после Гвардиолы о Хави и Иньесте заговорили как о лучших полузащитниках мира и это факт . Пеп пришел в "Барселону" и сразу же начал чистку состава , который и так был мега звездным , продал Эдмилсона , Дзамброту , Дос Сантоса ,Тюрама, Деку , Рональдиньо , еще многих , не помню уже , он не видел их в своем видение команды и самое главное он решил сделать так , что бы в один день на поле вышли все 11 игроков из канторы "Барселоны", в итоге он этого и добился если ты помнишь . Он привел в команду , Пике , Алвеса , Кейта, Вилью , Маскерано . Бускетса с молодежки перевел и сделал его тем , кем он является на данный момент . Так что, этот лучший материал , как ты высказался , он сделал сам , при нем этот материал стал ЛУЧШИМ , он- этот материал, был и у Райкарда .
Ярка писал(а):
Далее. В своем посте ты с ходу приписал успехи Вилановы и Луиса Энрике тому, что они пришли на все готовое, и ехали по накатанной, заливая топливо да изредка масло меняя. Между тем после ухода Гвардиолы прошло уже 3,5 сезона, по футбольным меркам это немалый срок, так, может и их заслуга имеется? И довольно весомая?

Насчет Вилановы , он бедолага и поработать то не успел с командой , пусть земля будет пухом ему : --( Но нового можно сказать он ничего не привнес в "Барсу". А насчет Энрике , соглашусь с тобой , он работает , создает новую команду , которая может молниеносно перемещаться с защиты в нападение , в большей степени это заслуга трио нашего , у Пепа была другая стратегия и не было таких быстрых нападающих как Суарес и Неймар , так что да , безусловно, заслуга Энрике в нынешней "Барсе" велика .
Ярка писал(а):
Теперь про Баварский период. Там все однозначно. Взял ЛЧ? Нет. Бундеслига? Я тебя умоляю... Вопрос закрыт.

ЛЧ не взял с Баварией -факт , но Бавария и до него если не брать один сезон с Хайнкесом , не выигрывала ЛЧ лет 10 если не ошибаюсь , все таки конкурировать приходится с лучшими клубами мира , "Барсой" , "Реалом", "Атлетико", "Ювентусом" и прочими , а у них зубы охо-хо . Не получилось , бывает , но он полностью поменял "Баварию" , привил свой стиль (да возможно он не всем нравился , но ему ничего не оставалось , так как Хайнкес подставил ему подножку в своем последнем сезоне выиграв "ЛЧ" , и играть той же командой с тем же стилем он не мог , говорили бы что играет на всем созданном немцем ), каждый год в ЛЧ доходил до финала или 1/2 , как по мне он не испортил в "Баварии" ничего , уровень держал так скажем , повторить успех немца не получилось , бывает
Ярка писал(а):
Ты назвал Моуриньо выскочкой. Думаю, это в тебе ярый болельщик Барселоны говорит.

: aga я этого и не скрываю , не могу забыть как он был ассистентом тренера у нас , прыгал от счастья когда выигрывали трофеи и однажды стоя на балконе держа Кубок в руках , клялся в любви "Барселоне" :( И черт бы с ним что возглавил "Реал", но как он вел себя с "Барселоной", игроками , с тренерами "Барсы"(Вилановой) будучи в "Реале", какую грубую установку на матч давал против "Барсы", этого я не могу забыть , так что это чувства болельщика и я не думаю что он плохой тренер , но радуюсь его неудачам после "Барсы" , особенно после "Реала"!
Ярка писал(а):
Путь Жозе на вершину был гораздо более тернист. Согласись, выиграть ЛЧ с Порту посложнее, чем с Барсой, которая в любом турнире фаворит всего и вся. Жозе сделал это дважды, с разными командами. С разными, подчеркну. Для меня это важнейший показатель успешности тренера.

ответил выше , он безусловно хороший тренер , и многого добился , хотя сейчас сливает все что может и вскоре про его заслуги все забудут , с "Реалом" провалил все что возможно , "Барса" ему утерла нос horosho Из "Челси" БЫЛ ИЗГНАН(кстати не выиграв так и ЛЧ с ними ) , результаты ужасные , теперь с "МЮ" ужасные результаты , даже у Ван гала с Мойесом было лучше , понимаю что рано еще судить, сезон только начался , но все же .
Ярка писал(а):
Да, Пеп по-настоящему крут. : barca Но обожествлять его рано. Возьмет ЛЧ с МС - можно будет вернуться к этому разговору.

Я уважаю твое мнение и тебя , но для меня , болельщика ФК "Барселона" , человек с нашей канторы, игравший в клубе как игрок , причем отлично игравший , а затем добившийся огромных успехов как тренер, в той же "Барселоне" , всегда будет лучшим : barca Даже если у него в "Сити" ничего и не получится, но я все таки надеюсь ,что получится !

: Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
кавказец писал(а):
ответил выше , он безусловно хороший тренер , и многого добился , хотя сейчас сливает все что может и вскоре про его заслуги все забудут...

не забудут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 11:41 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Рыжий к китайцам и Халку поехал.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Uzver® писал(а):
Рыжий к китайцам и Халку поехал.

Отсюда мораль: Халкозависимость была не у Зенита, а у Боаша...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Боаш разочаровал конкретно
теплилась надежда по началу, что в Зените он карьеру реанимирует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
да на фоне прошедших обсуждений видимо лёня. ))

: +1 Строго! Голосовалку в топку, там нет наших лучших ploho ))

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7920
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
Голосовалка старая, кстати

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Das_Gift писал(а):
Голосовалка старая, кстати

:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7920
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
toxjq писал(а):
Das_Gift писал(а):
Голосовалка старая, кстати

:shock:


ты тоже в шоке? : smeh

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 06:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вошел в список претендентов на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола (ФИФА), об этом сообщает пресс-служба организации.

Также в число номинантов вошли Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Златко Далич (сборная Хорватии), Дидье Дешам (сборная Франции), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Роберто Мартинес (сборная Бельгии), Диего Симеоне («Атлетико»), Гарет Саутгейт (сборная Англии), Эрнесто Вальверде («Барселона») и Зинедин Зидан (тренер «Реала» в сезоне-2017/18).

ФИФА вручает приз лучшему тренеру года с 2010 года, первым обладателем награды стал португалец Жозе Моуринью. Никто прежде не завоевывал приз дважды. Российский специалист впервые был включен в число номинантов на данную премию.

Церемония вручения наград ФИФА пройдет 24 сентября в Лондоне.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший действующий тренер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Все-таки делам чтобы там борзыкин не кричал про францию

Хотя и зидан хорош взяв лч с полускисшим кефиром

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB