ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
там давно не всё гладко, поэтому не удивлюсь. ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Sashok писал(а):
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?609909
Утка? Вроде бы ничего не предвещало такому событию? hzzzz

:shock: Очень неожиданная весть; не думаю, что это произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Источник новости - Сетевое издание «Metarating»
Цитата:
Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-74641 от 24 декабря 2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Издание может содержать информационную продукцию, предназначенную для лиц старше 18 лет.
Учредитель: Тхалиджоков А.С.
Главный редактор: Бреговский С.С.

В игнор : evil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 08:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Вы верите в теорию заговора - тогда мы идем к вам : smeh

https://www.soccer.ru/blogs/record/1191783/karpin-valeriy-rostov?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Копперфилд писал(а):

Господи :)))))))))) Надо же до такого додуматься :хе-хе Спартаковцы плачут, что засудили, Ростовчане, что финансами задушили. А надо то всего в футбол играть :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Какие мы глупые и неблагодарные. Радоваться должны что вообще дозволяют на поле командам выходить. А мы какой-то справедливости ещё хотим. Совершенно это глупо, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Какие мы глупые и неблагодарные. Радоваться должны что вообще дозволяют на поле командам выходить. А мы какой-то справедливости ещё хотим. Совершенно это глупо, да.

: aga : +1

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
slan писал(а):
Какие мы глупые и неблагодарные. Радоваться должны что вообще дозволяют на поле командам выходить. А мы какой-то справедливости ещё хотим. Совершенно это глупо, да.

Слан, ну согласись, если бы команда шла в лидерах(я о Спартаке), то маловероятно бы было появление всяких конспирологических статей. И Ростов вдруг кому-то помешал, и Лапочкина вдруг заподозрили в ставках, а за два часа до начала матча Локомотив-Уфа вдруг у игроков Уфы обнаруживается короновирус :)))))))))) Не слишком ли много случайностей? Идет какая-то закулисная возня с целью развалить Российский футбол имхо ploho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 15:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Ну это же тема Ростова, так что давай о Ростове. Команда таки шла в лидерах, на втором даже месте вроде, однако конспирологические статьи появились. Следовательно, вверху команда или внизу, это неважно. Поэтому не соглашусь.
О том что идёт какая-то закулисная возня я и говорю ( а Свн ещё и делает предположения, которые вполне могут оказаться правдой). Причём не внутри какого-то одного клуба, будь то Ростов или Спартак, а внутри всего нашего футбола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 15:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
slan писал(а):
О том что идёт какая-то закулисная возня я и говорю ( а Свн ещё и делает предположения, которые вполне могут оказаться правдой). Причём не внутри какого-то одного клуба, будь то Ростов или Спартак, а внутри всего нашего футбола.

Вот с этим соглашусь, идет непонятный поток вбросов и всяких гипотез, о целях можно только догадываться.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 19:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Sashok писал(а):
slan писал(а):
О том что идёт какая-то закулисная возня я и говорю ( а Свн ещё и делает предположения, которые вполне могут оказаться правдой). Причём не внутри какого-то одного клуба, будь то Ростов или Спартак, а внутри всего нашего футбола.

Вот с этим соглашусь, идет непонятный поток вбросов и всяких гипотез, о целях можно только догадываться.

Ух тыж, так уже все рассказали:-) : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 16:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Константин Ковалёв сменил курский "Авангард" на "Ростов".

Цитата:
Между «Ростовом» и «Авангардом» (Курск) достигнуто соглашение о переходе в ростовский клуб полузащитника Константина Ковалёва. 20-ти летний футболист уже прибыл в Ростов и отбыл необходимый карантинный режим.
В нынешнем сезоне Ковалёв провёл 18 матчей в ФНЛ, в которых отметился 1 голом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 16:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Роман Ерёменко не попадает в заявку "Ростова" из-за последствий коронавируса.

Цитата:
Полузащитник «Ростова» Роман Еременко пропустил все последние матчи команды из-за последствий коронавируса. По данным «СЭ», болезнь повлияла на состояние легких 33-летнего футболиста.
Из всех инфицированных игроков ростовчан он тяжелее всех перенес заболевание и является единственным, кто после завершения карантина не попадал в заявку южан.

Полузащитник "Ростова" Роман Еременко, у которого был обнаружен коронавирус, идет на поправку.
"Сейчас он идет на поправку, все идет по плану. Думаю, в следующем сезоне он будет готов сыграть", - сказал отец футболиста Алексей Еременко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 18:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Копперфилд писал(а):
Роман Ерёменко не попадает в заявку "Ростова" из-за последствий коронавируса.

Цитата:
Полузащитник «Ростова» Роман Еременко пропустил все последние матчи команды из-за последствий коронавируса. По данным «СЭ», болезнь повлияла на состояние легких 33-летнего футболиста.
Из всех инфицированных игроков ростовчан он тяжелее всех перенес заболевание и является единственным, кто после завершения карантина не попадал в заявку южан.

Полузащитник "Ростова" Роман Еременко, у которого был обнаружен коронавирус, идет на поправку.
"Сейчас он идет на поправку, все идет по плану. Думаю, в следующем сезоне он будет готов сыграть", - сказал отец футболиста Алексей Еременко.

Пишем правильно ,не короновирус,а кокс:- :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 22:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
24-летний защитник Александр Смирнов подписал контракт с «Ростовом», информирует пресс-служба донского клуба.

Александр выступал в молодежном первенстве за московский «Локомотив». Сезон 2016/17 провел в «Долгопрудном», где принял участие в 25-ти матчах и забил 2 мяча. В сезоне 2017/18 выступал в хорватском «Новиграде», в составе которого также забил 2 мяча, при этом сыграв в 18-ти встречах и став серебряным призером чемпионата. С 2018-го года выступает за «Химки». Финалист прошедшего Кубка России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 11:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Смирнов в "Химках" хорошо играл. Надежный товарищ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
ReddenYAV писал(а):
Смирнов в "Химках" хорошо играл. Надежный товарищ.

Будет под Черновым сидеть, а мог в РПЛ поиграть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Статья про "Ростов" в "Футбольном образовании".
https://zen.yandex.ru/media/onlyfootball/rostov-razvalitsia-ili-usovershenstvovatsia-razbiraem-transfernuiu-kompaniiu-i-perspektivy-jeltosinih-na-blijaishii-sezon-5f29d6af4a39e44196757a84

«Ростов»: развалиться или усовершенствоваться? Разбираем трансферную компанию и перспективы жёлто-синих на ближайший сезон

Цитата:
ФК Ростов - это одна из самых симпатичных команд чемпионата России прямо сейчас. Если раньше южане традиционно отталкивались от защиты, надеясь на контратаки, то в крайнем сезоне Ростов показал, что клуб готов показывать атакующий футбол, что легко подтверждается 45 забитыми мячами (это третий результат в лиге после Зенита и Краснодара). Однако, данные изменения повлекли за собой проблемы в защите, где стало сложнее удерживать баланс, поэтому Ростов оказался лишь на 5-ой строчке РПЛ, которая позволила ухватиться за еврокубки. В этой статье я предлагаю ознакомиться с составом Ростова поближе и обсудить всевозможные трансферные изменения, которые могут произойти уже в ближайшее время.


Кто пришёл, а кто ушёл?
В футболе есть такая традиция, что как только футболист не из топовой команды здорово себя показывает, то его обязательно забирают с руками и ногами в ближайшее трансферное окно. И в Ростове такие футболисты есть, но к удивлению, все они пока что находятся в расположении нынешней команды.
Что же касается трансферов на вход, то надо отдать должное руководству Ростова, которое тихо и аккуратно провернуло сразу несколько сделок, а именно:
Давид Тошевски, 19 лет, 1 миллион евро. Македонский форвард, называющийся одним из главных талантов тех земель.
Кенто Хашимото, 26 лет, 800 тысяч евро. Японские футболисты не так часто заскакивают в наш чемпионат, так что любой из них уже благодаря своему гражданству уже привлекает множество внимания. Хашимото - это классический опорник, способный выжечь весь центр поля.
Константин Ковалёв, 20 лет, 65 тысяч евро. Интересный правый защитник, который в перспективе должен составить конкуренцию возрастному Алексею Козлову.
Александр Смирнов, 24 года, бесплатно. Сегодня стало известно, что Ростов подписал ещё одного россиянина под лимит, который готов закрыть всю левую бровку.
Как вы видите, Ростов подписал троих игроков, чьи позиции удивительно совпадают с главными активами донской команды, которых больше всего сватают в топовые клубы (Чернов, Норманн, Шомуродов).

А что там с лимитом?
В прошедшем сезоне Карпин не испытывал проблемы с лимитом, но есть 2 нюанса, которые способны пошатнуть данную стабильность:
1. Лимит на легионеров с этого сезона ужесточается
2. В клуб вернулись многие игроки из аренд, и часть их них как раз иностранцы

В настоящий момент состав жёлто-синих насчитывает аж 11 футболист не имеющих гражданство России, а согласно новому регламенту, их не должно быть больше восьми. Неприкасаемыми из них можно считать следующих футболистов: Попов, Ерёменко, Хаджикадунич, Шомуродов, Норманн, Хашимото, Тошевски — их 7.

Помимо вышеназванных футболистов, в обойме Ростова имеются: Салетрос, Кьяртанссон, Сигурдарсон, Эзатолахи. Контракт последнего истёк этим летом, но по каким-то причинам руководство ещё не объявило о прощании с футболистом. А вообще все они провели слабые сезоны и вряд ли смогут усилить нынешний коллектив Валерия Георгиевича. Короче говоря, Ростову выгодно продать Норманна и Шомуродова не только из финансовых соображений, но и чисто из спортивных, тем более, что замены им уже нашли.


Блиц по каждой позиции

Вратари: Бабурин, Песьяков, Рудаков

Бабурин и Песьяков - это 2 крепких вратаря, которые на протяжении всего предыдущего сезона рубились за право называться №1 в клубе. У Рудакова пока что шансов на попадание в состав маловато.

Центральные защитники: Чистяков, Хаджикадунич, Плиев, Осипенко

С возвращением Плиева центральная позиция у Ростова окончательно укомплектовалась. Осталось лишь не отдать в это трансферное окно Чистякова, которым ранее интересовались Зенит и Спартак. А так, центр обороны выглядит очень прилично.

Левые защитники: Чернов, Поярков, Ведёрников, Смирнов

Вероятнее всего, Чернов и Смирнов станут главными бегунками на левом фланге у Ростова в грядущем сезоне, а вот одному из пары Поярков-Ведёрников лучше прибегнуть к аренде, иначе глухой запас обеспечен.

Правые защитники: Козлов, Логашов, Ковалёв

Аналогичная ситуация и справа, где только что пришедшему Ковалёву, судя по всему, придётся сдружиться со скамейкой запасных, ибо Козлов и Логашов оптимальные варианты для Карпина.


Центральные полузащитники: Норманн, Мамаев, Саплинов, Попов, Хашимото, Глебов, Салетрос, Ерёменко

Уже в прошлом сезоне центр поля ростовчан был самым конкурентным, а с приходом некоторых новичков, количество крепких футболистов на этот участок поля возросло до предела. Даже если от Салетроса избавятся, а за Норманна получат приличные деньги, то остаётся 6 человек на 3 позиции, чего хватит с лихвой.

Крайние полузащитники: Ионов, Байрамян, Зуев, Зайнутдинов

Помимо трёх уже имеющихся вингеров, в Ростов вернулся Зуев, показавший 1+1 в 24 матчах за Рубин. Скверная статистика, и я очень сомневаюсь, что Карпин изменит своё отношение к данному футболисту. Очень вероятно, что он команду покинет, а на его место придёт кто-то другой, так как с 3 крайними полузащитниками бороться в двух турнирах Ростову будет трудно.

Форварды: Шомуродов, Куроводов, Сигурдарсон, Кьяртанссон, Тошевски, Прошляков, Долгов

Из этого списка 100% мы увидим в следующем сезоне лишь новичка Тошевски, судьба же других пока что неизвестна. Загадочные исландцы Карпина не восхищают, молодым Прошлякову и Долгову в основу пока рано, а удержать Элдора Шомуродова будет крайне трудно, да и не обязательно, как я уже говорил ранее. В этой позиции точно нужно усиление.

Вывод: Ростов уже сейчас готов к старту нового сезона, а если изменения и будут, то они не станут определяющими в борьбе за высокие награды следующего сезона.


По поводу Зуева - вполне конкурентноспособный игрок ротации. До аренды в "Рубин" показатели были не такими удручающими.
Норманн и Шомуродов осенью еще должны поиграть и подтвердить свою состоятельность в ЛЕ, ну а после искать клубы на вырост.
Как по мне - то нужно больше доверия молодым Прошлякову и Долгову, в финале прошедшего чемпионата они уже прошли серьезное испытание, пусть и не идеально, но ведь за одного битого двух небитых дают : smeh
Ну а на Тошевски еще нужно посмотреть в условиях нашей лиги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Копперфилд писал(а):
Помимо трёх уже имеющихся вингеров, в Ростов вернулся Зуев, показавший 1+1 в 24 матчах за Рубин. Скверная статистика

Что за дебил эту статью писал? Зуев в Рубине, в защите играл.

Остальной бред даже комментировать не буду :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Ghost писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Смирнов в "Химках" хорошо играл. Надежный товарищ.

Будет под Черновым сидеть, а мог в РПЛ поиграть.


Ну Чернов не прямо уж такой конкурент, чтобы не подвинуться. Можно конкурировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB