ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Когда "Торпедо" вернётся в РФПЛ?
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
НИКОГДА
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 06:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В матче 1/8 финала Олимп-Кубка России «Торпедо» выиграло у «Балтики».

«Торпедо» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 1:0 (0:0)
Гол:
Сергеев, 54.
«Торпедо»: Кеняйкин, Шишкин, Самсонов, Елисеев, Шоркин, Божин, Рязанцев (Шустиков, 90+3), Лях, Лебеденко (Калугин, 86), Сергеев, Максимов (Самошников, 46).
«Балтика»: Латышонок, Плопа (Тишкин, 70), Маклаков, Мещанинов, Наилсон, Кашчелан, Альшин, Шаваев, Казаев, Глушков, Аллеф.
Предупреждения: Шишкин, 41. Плопа, 48. Шаваев, 50. Кашчелан, 54. Божин, 66. Казаев, 86. Самошников, 87. Мещанинов, 90. Альшин, 90+2.

В 1/4 финала Кубка страны «Торпедо» сыграет с «Химками», которые ранее обыграли «Оренбург» (2:1).

Сергей Игнашевич: «Торпедо» не думает о Кубке России. Его взять может каждый, кто остался».
Текст:
— Мы очень довольны, что вышли в четвертьфинал. И ребята, и наши болельщики счастливы. Это главный итог сегодняшнего дня. Мы сделали выводы после предыдущей игры в Калининграде в рамках ФНЛ. У «Балтики» было существенное преимущество в Калининграде, мы сделали корректировки, а ребята выполнили план.

— В вашей сетке нет топ-клубов РПЛ. Как думаете, «Торпедо» реально взять Кубок России весной?
— Мы не думаем совершенно об этом. В Кубке России каждый может обыграть каждого. Вы же видели нашу сетку, думаю, сейчас у всех этих команд абсолютно одинаковые шансы на победу в Кубке России.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 13:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В матче 21-го тура первенства в Олимп — ФНЛ московское «Торпедо» дома обыграло «СКА-Хабаровск».

«Торпедо» (Москва) — «СКА-Хабаровск» — 2:1 (1:0)
Голы:
Божин, 45+1 (1:0). Сергеев, 53 (2:0). Гаджимурадов, 63 (2:1).
«Торпедо»: Кеняйкин, Шустиков, Самсонов, Шоркин, Божин, Галоян (Елисеев, 67), Магаль, Лях (Шишкин, 73), Рязанцев, Сергеев (Татаринов, 90), Лебеденко (Калугин, 77).
«СКА-Хабаровск»: Обухов, Матвийчук, Мищенко, Эльмурзаев, Зайцев, Квеквескири, Гаджимурадов, Сато (Кацаев, 46. Оанча, 78), Малеев (Кузьмичев, 64), Камилов, Брагин (Базелюк, 46).
Предупреждения: Шоркин, 31. Рязанцев, 49. Мищенко, 60. Эльмурзаев, 60. Лебеденко, 69. Гаджимурадов, 70. Елисеев, 85.
Удаление: Гаджимурадов, 90.

«Торпедо» лидирует в турнире, имея 50 очков и отрыв в четыре очка от «Химок».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 05:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» сыграло вничью с «Мордовией» и продолжает лидировать в чемпионате ФНЛ.

«Мордовия» (Саранск) — «Торпедо» (Москва) — 1:1 (1:1)
Голы:
Юсупов, 36 (1:0). Шишкин, 45+1 (1:1).
«Мордовия»: Шебанов, Стрелов, Хрипков, Юсупов, Ятченко, Бояркин (Федак, 61), Мухаметшин (Буранов, 74), Поярков, Навлетов, Ермаков (Джумаев, 61), В.Сергеев.
«Торпедо»: Кеняйкин, Елисеев (Самошников, 46), Багаев (Шустиков, 68), Божин, Шишкин, Самсонов (Магаль, 63), Калугин, Лях (Орехов, 29), Галоян (Татаринов, 46), И.Сергеев, Лебеденко.
Предупреждения: Лях, 13. Хрипков, 16. Багаев, 38. Самсонов, 59. Самошников, 81. Ятченко, 81. Шебанов, 90+5.
Удаление: В.Сергеев, 25.

«Торпедо» набрал 51 очко и продолжает удерживать первую строчку в турнирной таблице.

Александр Бородкин, исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо»...
Текст:
- Ничейный результат, естественно, нас расстроил. К сожалению, мы не смогли превратить территориальное и численное преимущество в голы.

- Почему не удалось выиграть?
- Потому что не реализовали то, что могли. Моменты были, в том числе со стандартов, и соперник нам забил такой же гол. Бывает, что мяч не идет в ворота, бывают такие матчи.

- Если бы играли в равных составах, у «Торпедо» было бы больше шансов на победу?
- Я так не думаю. Соперник для нас сыграл ожидаемо, не думаю, что после удаления в их действиях что-то поменялось кардинально. Мы планировали, что «Мордовия» будет играть на быстрых ответных атаках, больше закроется, и с удалением структура их игры не изменилась.

- Статистика говорит, что до этого «Торпедо» четыре раза проиграло в Саранске, а один раз, как и сегодня, была зафиксирована ничья. Возможно, Саранск просто несчастливый для вашей команды город?
- Все может быть.
Текст:
* Во второй раз в сезоне «Торпедо» и «Мордовия» разошлись миром. В первом круге на Восточной улице была зафиксирована ничья 2:2. Причём команда из Саранска умудрилась реализовать оба своих голевых момента и отыграться со счёта 0:2.

* «Торпедо» не смогло сыграть в обороне на ноль в 6-м туре подряд. «Мордовия» - в 8-м.

* «Торпедо» не забивало лишь в двух из 22 матчей Олимп-Первенства ФНЛ – в Нижнекамске (0:1) и дома с «Чертаново» (0:1).

* В Саранске «Торпедо» владело мячом 73% игрового времени. Это рекорд тура и командный рекорд «автозаводцев» в сезоне.

* «Торпедо» создало у ворот соперника 10 голевых моментов. Это второй показатель в туре. Больше моментов (11) создал только «Нефтехимик», победивший во Владивостоке со счётом 2:0. Причём, если «Торпедо» играло в Саранске в большинстве с 25-й минуты, то «Нефтехимик» во Владивостоке – с 18-й.

* В матче «Мордовия» - «Торпедо» было зафиксировано 144 единоборства – это минимальный показатель в туре.

* Как следствие, в матче «Мордовия» - «Торпедо» было зафиксировано всего 17 фолов – это меньше всех в туре. Наибольшее же количество фолов, как это обычно и бывает, зафиксировано в матче с участием «Химок». Подмосковная команда уступила 0:1 в Красноярске – в игре, в которой было зафиксировано 43 нарушения правил.

* «Торпедо» подало 15 угловых – это рекорд тура и командный рекорд чёрно-белых в нынешнем сезоне.

* «Торпедо» нанесло по чужим воротам 24 удара – это тоже и рекорд тура, и личный рекорд «автозаводцев» в Олимп-Первенстве ФНЛ.

* «Торпедо» установило рекорд тура по количеству передач в матче (761) и их точности (85%). Это было обусловлено ходом игры, две трети которой «автозаводцы» пытались взломать оборону соперника и в поисках свободных зон раскачивали защиту оппонента перепасовкой вблизи его штрафной площади.

* «Торпедо» установило рекорд тура по количеству ключевых (острых) передач, сделав их 22. Больше ключевых (острых) передач футболисты чёрно-белых отдали в нынешнем сезоне только в домашнем поединке с «Текстильщиком» - 28.

* «Торпедо» установило рекорд тура и командный рекорд сезона по количеству навесных передач – 48. Однако их точность (25%) оказалась средней.

* Футболистам «Торпедо» пришлось вступать в отбор лишь 17 раз, поскольку игравший с 25-й минуты в меньшинстве соперник практически не атаковал, думая только об обороне.

* «Торпедо» лишь 6 раз теряло мяч на своей половине поля – это минимальный показатель в туре. И он легко объясним тем, что львиную долю времени игра шла на половине поля соперника «автозаводцев».

* Торпедовец Игорь Лебеденко нанёс по чужим воротам больше всего ударов в туре – 7. Правда, в створ пришлись только 2 из них.

* Кроме того, Игорь Лебеденко отдал больше всех в туре ключевых (острых) передач – 6. Две из них оказались точными.

* Торпедовец Роман Шишкин сделал больше всех передач в туре – 123 (108 точных). На втором месте его партнёр по команде Сергей Божин – 104 передачи (95 точных).

* Кроме того, Роман Шишкин поделил первое место с Евгением Шляковым из «СКА-Хабаровск» по количеству сделанных навесов – 10. Третье место по данному показателю в туре занимает торпедовец Руслан Магаль – 8 навесных передач. Хотя он провёл на поле всего 33 минуты, в отличие от Шишкина и Шлякова, отыгравших матчи целиком.

* Роман Шишкин вошёл в тройку лучших футболистов тура по количеству точных навесов. Он их сделал 4.

* Защитник «Торпедо» Сергей Божин стал лучшим игроком тура по количеству сделанных подборов мяча – 18.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 05:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» уступило «Нижнему Новгороду» в домашнем матче 23-го тура Олимп-ФНЛ.

«Торпедо» — «Нижний Новгород» — 0:2 (0:1)
Голы:
Ставпец, 20 — с пенальти (0:1). Сагитов, 86 (0:2).
«Торпедо»: Кеняйкин, Шоркин, Шустиков (Лях, 46), Шишкин, Божин, Галоян (Максимов, 55), Самошников, Калугин (Орехов, 76), Магаль, И.Сергеев, Лебеденко.
«Нижний Новгород»: Анисимов, Морозов, Абрамов, Гаджибеков (Хозин, 86), Темников, Ставпец (Лебедев, 89), Палиенко (А.С.Сергеев, 90+3), Чудин, Игнатович, Голышев (Салугин, 90), Сагитов.
Предупреждения: Магаль, 18. Самошников, 58. Сагитов, 72. Игнатович, 75. Максимов, 77.

«Торпедо» по итогам тура с 51 очками сохранила лидерство в таблице, отставание идущего вторым «Ротора» составляет три очка.

Александр Бородкин, исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо»...
Текст:
- Всегда сложно говорить, когда команда проигрывает. Но главное – сделать из поражения правильные выводы и продолжать двигаться вперед.

- Нет ли у вас претензий к полю?
- К полю, с моей точки зрения, претензий быть не может. Газон был в хорошем состоянии, а потери мяча я связываю с техническим браком.

- После перерыва капитанская повязка досталась Ивану Сергееву. Чье это решение?
- Команды. У нас выбыл Рязанцев, отсутствовали Самсонов и Шустиков, а по решению ребят четвертым капитаном является Иван Сергеев.
P.S. такое чувство, что команда начинает сбавлять обороты, видимо руководство клуба не планирует выходить в этом году в вышку : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Оно может и случайно, но первое поражение в этом сезоне потерпели именно в Нижнем Новгороде,теперь во второй раз им уступили. Жаль если не случится повышения в классе, опять все упирается в финансы : brrr ploho

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Sashok писал(а):
Оно может и случайно, но первое поражение в этом сезоне потерпели именно в Нижнем Новгороде,теперь во второй раз им уступили. Жаль если не случится повышения в классе, опять все упирается в финансы : brrr ploho

:))))))))))

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 19:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» в матче 24-го тура Олимп-ФНЛ на выезде уступило «Армавиру».

«Армавир» — «Торпедо» (Москва) — 2:1 (1:1)
Голы:
Абдул Гафар, 34 (1:0). Лях, 42 (1:1). Лусикян, 79 (2:1).
«Армавир»: Матюша, Концедалов, Тен, Хайруллов, Тучевич, Безлихотнов (Лусикян, 55), Поляков, Думбья, Гурфов, Абдул Гафар (Калмыков, 59), Иванченко.
«Торпедо»: Кеняйкин, Самсонов (Татаринов, 86), Шоркин, Шишкин, Божин, Багаев, Лях, Галоян (Магаль, 69), Самошников, Сергеев (Максимов, 61), Лебеденко.
Предупреждения: Божин, 10. Лусикян, 79. Магаль, 85.

«Торпедо» продлил безвыигрышную серию до трех матчей, однако с 51 очком остался на первом месте в турнирной таблице.

Игнашевич прокомментировал поражение «Торпедо» в матче с «Армавиром».
Текст:
— Обидное поражение, поздравляю «Армавир», город, команду, — цитирует Игнашевича официальный сайт «Торпедо».

— Пару слов о том, как шла подготовка к матчу. Разбирали кого-то отдельно или команду?
— Разбирали конкретно всех игроков. И, в целом, команду.

— Наверняка вы в первый раз в Армавире. Ваши эмоции от города и стадиона, исходя из вашего большого опыта.
— Хороший, приятный город. С погодой нам немного не повезло. Говорят, нечасто у вас так ветрено. Стадион не самый плохой для ФНЛ, есть и более старые. Хотелось бы, чтобы уровень арен в нашей лиге поднимался.

— Вопрос относительно матча: вам удалось сравнять счет в первом тайме. Как вы настраивали команду в раздевалке?
— Ничего необычного, все по плану. Сделали обычные корректировки относительно первого тайма.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 22:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
наш ногомяч во всей своей красе, команде сказали, что на рпл денег нет и пошли сливы.
у нас такая же муйня в Смоленске была, когда Витя Булатов у нас работал. Команда шда на выход в фнл, но губер сказал, что денег не будет и команда слила игры, Булатов свалил, а команды ваще не стало......

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 22:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
И не в первый раз с Торпедо это происходит ploho : --(

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 22:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Насколько я знаю, там очень гнилое руководство.
Жаль Редден не заходит, он бы поведал.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 01:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Похоже Серёга Игнашевич зря ввязался, видимо с добрыми намерениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 21:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Arsen писал(а):
Насколько я знаю, там очень гнилое руководство.
Жаль Редден не заходит, он бы поведал.

Да, Артема что-то не видно давно hzzzz Он наверняка в курсе что там происходит.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 14:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Не сильно вникал в сплетни про "гнилое руководство" и про "нет денег", но насколько знаю - пару лет назад клуб (и стадион вроде бы тоже) выкупил у ЗИЛа серьезный человек (миллиардер, причем нерублевый). Неужели он это сделал, чтобы болтаться в низших лигах и сливать игры? Не, в нашей жизни конечно все бывает, но может все же подождать окончания сезона? Тем более, даже несмотря на неудачи последних игр, команда идет на первом месте.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 18:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Док писал(а):
Не сильно вникал в сплетни про "гнилое руководство" и про "нет денег", но насколько знаю - пару лет назад клуб (и стадион вроде бы тоже) выкупил у ЗИЛа серьезный человек (миллиардер, причем нерублевый). Неужели он это сделал, чтобы болтаться в низших лигах и сливать игры? Не, в нашей жизни конечно все бывает, но может все же подождать окончания сезона? Тем более, даже несмотря на неудачи последних игр, команда идет на первом месте.

Согласен, надо подождать окончания сезона. Но уж больно символично, что как только руководство команды поплакалось на счет нехватки денег, так сразу последовала серия неудачных игр, поражение, ничья, поражение hzzzz

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Sashok писал(а):
Док писал(а):
Не сильно вникал в сплетни про "гнилое руководство" и про "нет денег", но насколько знаю - пару лет назад клуб (и стадион вроде бы тоже) выкупил у ЗИЛа серьезный человек (миллиардер, причем нерублевый). Неужели он это сделал, чтобы болтаться в низших лигах и сливать игры? Не, в нашей жизни конечно все бывает, но может все же подождать окончания сезона? Тем более, даже несмотря на неудачи последних игр, команда идет на первом месте.

Согласен, надо подождать окончания сезона. Но уж больно символично, что как только руководство команды поплакалось на счет нехватки денег, так сразу последовала серия неудачных игр, поражение, ничья, поражение hzzzz

нынешний хозяин торпеды некто авдеев, шестёрка всемогущего сечина, но по слухам сечин прикрывает его бузинес.....
думаю проблемы там.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 07:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» дома проиграло «Лучу» в матче 25-го тура первенства Олимп-ФНЛ.

«Торпедо» — «Луч» — 0:2 (0:0)
Голы:
Саламатов, 46 (0:1). Алиев, 71 (0:2).
«Торпедо»: Цыган, Елисеев (Самсонов, 70), Багаев, Божин, Шишкин, Шоркин, Галоян (Татаринов, 79), Самошников, Лях, Сергеев, Лебеденко (Кертанов, 80).
«Луч»: Котляров, Насадюк, Магадиев, Кротов, Абазов (Марущак, 36), Стеклов, Саламатов (Макаренко, 84), Пономаренко, Носов, Кутьин (Алиев, 61), Гордиенко (Квеквескири, 68).
Предупреждения: Насадюк, 49. Квеквескири, 79.

Эта поражение стало для московской команды в первенстве уже третьим подряд и позволило «Ротору» вырваться вперед на одно очко и возглавить турнирную таблицу ФНЛ.

Александр Бородкин, исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо»...
Текст:
- Хочу поздравить «Луч» с победой. С приходом нового тренера коллектив стал играть более организованно. Если говорить о нашей команде, то хочу поблагодарить ребят за желание и самоотдачу, по этим составляющим никаких вопросов нет. Где-то не повезло, где-то мяч не залетал. Желание было сверхмеры, это и мешало. Хочу, в целом, поблагодарить команду за первую часть сезона, которую они прошли, в принципе, хорошо.

- У вас есть объяснения спада команды перед зимней паузой?
- Я бы не назвал эту ситуации функциональной ямой. Может, не хватило элементарного спортивного счастья. Потому что в плане функциональной подготовки и по движению мы никому из соперников не проиграли. Не хватило удачи на завершающей стадии.

- Могли бы рассказать о планах команды в межсезонье?
- Пока не готов ответить на этот вопрос.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 09:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
)) )) )) дома слили лучу.
омерзительно и крайне неспортивно. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ФК «Торпедо Москва» и нападающий Максим Максимов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Футболист пополнил ряды черно-белых в летнее трансферное окно и провел в составе команды 7 матчей (1 гол).

Ранее форвард выступал за литовские «Атлантас» и «Тракай», македонский «Вардар» и рижский «РФШ».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 12:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Торпедо» расстается с двумя специалистами.

Клуб расторг контракты с тренером Александром Бородкиным и тренером вратарей Валерием Шереметовым по соглашению сторон.

Бородкин трудился в стане черно-белых в 2013-2015 годах, а также снова вошел в тренерский штаб команды в 2016 году. Шереметов занимал должность тренера вратарей с 2013 по 2016 год, а также с июня 2018 года.

В то же время должность врача команды занял Игорь Калюжный. Соглашение со специалистом рассчитано до конца текущего сезона. Ранее Калюжный работал врачом в «Локомотиве-2» (2013-2014), тульском «Арсенал-М» (2014-15) и московском «Спартак-М» (2015-2019).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Торпедо" Москва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 13:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сергей Игнашевич и «Торпедо» продолжат сотрудничество, старший тренер продлил соглашение с клубом.

Предыдущий контракт с 40-летним специалистом был подписан в июне по схеме «1+1», новое соглашение рассчитано до июня 2023 года.

- Мне очень приятно работать здесь, - рассказал Игнашевич официальному сайту клуба, - Я чувствую поддержку руководства в лице основного акционера Романа Ивановича Авдеева и президента Елены Васильевны Еленцевой. У нас хорошая команда, в клубе собран профессиональный коллектив, я с удовольствием подписал контракт.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB